Как понять что девушка врет. Как понять что девушка врет.

Некоторыми людьми движет желание отомстить. Затем вы должны спросить себя, что произойдет, когда вы отомстите. Конечно, наступит облегчение, но, к сожалению, оно будет недолгим. Поэтому месть — не лучшее решение.

Как понять что девушка врет

Все люди в мире способны лгать. Абсолютно все лгут..Конечно, существует также понятие «ложь во благо», когда кто-то лжет, чтобы другим было хорошо или чтобы защитить их.

Люди лгут своим близким, что у них все хорошо, тогда как на самом деле у них много проблем в семье или на работе. Но ложь в чьей-то жизни не всегда является положительным явлением.

Если ваш партнер слишком часто лжет вам в ваших отношениях, это может быть явным признаком того, что он вам изменяет.

Она будет искать любой способ, чтобы солгать вам как можно правдоподобнее, чтобы у нее было время встретиться со своим любовником.

Это то, что девушки делают лучше всего, поэтому трудно сказать, в каких моментах она вам лжет. Тогда вам на помощь приходят признаки лжи.

Признаки того, что девушка врёт

Отрепетированная чистая речь.

Если девушка совершает прелюбодеяние, она молчит, чтобы не сказать лишнего.

Но если вы спросите ее, где она была сегодня, она ответит очень кратко, но четко, как будто она заранее отрепетировала эту речь.

Кроме того, ваш партнер будет говорить без подробностей, так что и здесь не ошибитесь.

Есть несоответствия в повествовании

Рассказывая о том, как прошел день, девушка, у которой не было времени на подготовку, скорее всего, будет запинаться и забудет некоторые моменты.

Самое главное — понять это во время разговора. Солгать наобум очень сложно, поэтому таким образом вы сможете быстро определить, что она вам лжет.

Паника

Попробуйте задать подозреваемому мошеннику дополнительные вопросы. Например, «Вы приехали на такси или автобусе?», «Где вы сегодня обедали?» и т.д.

Если вы будете задавать ей так много вопросов, она, скорее всего, испугается и запаникует, начнет нервничать, передумает или откажется отвечать на вопросы — тем самым предав себя.

Слишком мало или слишком много деталей

Если девушка не говорит о каких-то деталях, то, скорее всего, это потому, что в то время она вам изменяла.

Если в разговоре слишком много деталей, возможно, ваш партнер придумал их заранее.

Она скрывает свои социальные сети и номер телефона

Если у вашего партнера есть пароли от всех социальных сетей и он скрывает от вас переписку, то, скорее всего, он вам изменяет.

  Отношения на расстоянии: как сохранить любовь надолго. Как сохранить отношения на расстоянии.

Язык тела

Не существует четких визуальных признаков лжи, которые можно определить, зная язык тела. У каждого человека свой характер, темперамент и поведение.

Но если вы точно знаете, как ведет себя ваша подруга, когда лжет, используйте это знание.

Если вы не знаете, как именно она ведет себя, когда лжет, постарайтесь понять ее признаки. Задайте ей вопрос, на который она наверняка ответит ложью, и обратите внимание на ее поведение в этот момент.

В одной известной телепередаче прозвучала неприятная, но правдивая цитата: «Все люди лгут». И вы согласитесь, что иногда вам действительно хочется узнать: «Лгут ли близкие вам люди?». — в частности, «Обманывает ли меня моя девушка?». Потому что доверие — это ключ к крепким и стабильным отношениям в любой паре.

И вам нужно четко определиться: вы доверяете своей девушке или нет? И для этого требуется нечто большее, чем просто упрямое доверие к ее словам и поступкам.

К сожалению, каждый день миллионы мужчин сталкиваются с тем, что их ожидания от отношений полностью подрываются женской ложью, иногда доходящей до настоящего предательства. И лучше на время «усыпить гордыню» и понять слова своей девушки, чем обжечься в отношениях. Поэтому мы предлагаем вам прочитать, что заставляет девушек лгать и как вы можете это распознать.

Почему девушки врут в отношениях

Можно долго спорить о природе человеческой натуры и причинах, которые приводят ко лжи. Поэтому давайте четко обозначим список причин, которые в большинстве случаев заставляют девушек лгать своим друзьям.

Чрезмерный контроль. Часто мужчины проявляют чрезмерное собственническое отношение к девушке и начинают контролировать ее без всякой причины. Она принимает облик принцессы в высокой башне, которая никуда не может пойти без разрешения своего парня. Конечно, рано или поздно ей становится скучно, и она придумывает всевозможные предлоги, чтобы уйти. В целом, это не опасная ситуация, но ложь порождает ложь.

Умора. У мальчиков свои потребности, у девочек свои потребности, и мы не всегда можем достаточно хорошо понять друг друга. Когда девушке приходится делать что-то «женское», а мужчина не понимает, девушки часто находят другую причину, чтобы избежать долгих и сложных объяснений.

Непонимание и упорство. Иногда девочки отвечают отказом на определенные действия или приглашения мальчиков, но делают они это не прямо, а с помощью различных намеков и аргументов. И если мужчина не может понять, что эта игра слов «является отказом», девушки часто лгут, чтобы смягчить свою реакцию, а мужчине все объясняют «простыми словами».

Желание сделать что-то «лучше». Некоторые девушки предпочитают не рассказывать мужчине о своих проблемах. Либо они не хотят обременять его дополнительными трудностями, либо считают, что это не поможет им. Поэтому они тщательно все скрывают и время от времени лгут.

  9 советов, как себя вести, когда твоя девушка приболела (ты справишься). Как поддержать девушку когда она болеет.

Другие интересы девушек. Если у девушки есть интересы, желания и намерения, которые не одобряет ее парень, она прибегнет ко лжи, если хочет их реализовать. Такие решения принимаются в контексте уважения к ее парню, ее самооценке и ее собственным желаниям. То есть, если девушка не слишком заботится о своих отношениях, она будет лгать. Если отношения важны для нее, она постарается получить немедленное разрешение мужа.

Использование. Есть некоторые девушки, которые предпочитают использовать парней в своих интересах и почти всегда ищут лучших обстоятельств, чем у них есть сейчас. Это означает, что она лжет своему нынешнему партнеру, когда хочет встречаться с кем-то другим. Если она ищет парня, она может встречаться с одним утром, а с другим вечером. Таких девушек нужно остерегаться и избегать.

Как понять, что девушка врет

В Интернете можно найти множество методик, позволяющих распознать ложь. От движений глаз и губ до запаха тела и жестов. Но давайте посмотрим правде в глаза, только профессионал, который всю жизнь видел сомнения и страх в людях, может использовать их. Даже он установит погрешность почти 50 на 50. Поэтому обычный человек не сможет его использовать.

Однако мы предлагаем вам воспользоваться более простым и надежным методом, чтобы определить, лжет ли ваш друг: чувства и интуиция. Уже через месяц интимных отношений вы почувствуете свою подругу, ее чувства и эмоции. Вы также поймете, от чего зависят ее решения. То есть, нет особой разницы, решит ли девушка купить новую футболку или парня. У нее будут примерно такие же сомнения, переживания и чувства. И их легко почувствовать.

Если внешние обстоятельства не изменились, но вы чувствуете, что девушка ведет себя по-другому и ее слова звучат немного иначе, значит, она что-то скрывает и лжет вам. Это не обязательно что-то плохое, но это что-то, что пошло не так.

Вы можете либо проанализировать причины, приведенные выше, либо попытаться выяснить причину вместе со своей девушкой. Для этого подойдет спокойный разговор без какого-либо давления на подругу. Если речь идет о ее заботах и проблемах, то таким образом она сможет расслабиться и все рассказать. Если это какая-то ложь и измена, вы все равно узнаете об этом только тогда, когда она совершит ошибку.

Способ второй: речевые признаки

Самым известным признаком того, что человек лжет, является высокий голос. Не в смысле громкости, а в смысле тона. Например, ваша жена обычно говорит басовым голосом, но когда ей задают каверзный вопрос, она отвечает фальцетным голосом. Вы бы поверили ей после этого?

Ее голос дрожит — тоже ложь. Почему она должна дрожать в обычной ситуации?

Третий момент — это оговорки. Как говорится, «фрейдистские оговорки». Когда мы думаем одно, а вслух говорим другое, то есть, когда у нас в голове одновременно две «истины», наш язык часто расстраивается, перестает слушаться нас и делает нам «оговорки». Упс…

  Как скрыть измену от жены. Как скрыть измену от жены.

Часто лжецы (и лгуны) вдруг начинают говорить медленнее, чем раньше — это происходит, когда они вдруг чувствуют, что неожиданно сдались, и сразу начинают доводить сказанное до конца и тщательно взвешивать свои слова…

Чтобы разоблачить самозванку, попросите ее повторить все, что она только что вам сказала, в обратном порядке. Если все правда, то это несложно. Но если она лжет, то трудно вспомнить, что было потом.

Наконец, задайте неожиданный вопрос. Только 4% профессиональных лжецов удается это сделать. Например, «Во сколько, по твоим словам, твоя подруга Таня ушла домой?». Лжец, вероятно, уже забыл номер, который она назвала.

Способ третий: физиология

Как я уже говорил ранее, ложь — это всегда нагрузка на организм, а значит, тело человека начинает проявлять все признаки этого. Самым незначительным признаком является покраснение. В школе нас ловили учителя: Если вы покраснели, значит, вы солгали.

Также посмотрите внимательно: У нее выступают капельки пота (особенно на верхней губе или лбу), она много пьет или облизывает губы (сухость во рту), зрачки сужаются, дыхание становится тяжелым и громким, мышцы лица сокращаются (веки, уголки рта, кончик брови), руки покрываются «мурашками», появляется зевота, вены пульсируют на шее, лбу, висках, заикание или нервное покашливание (кашель) — все это признаки обмана. Конечно, пульсирующая вена может быть признаком высокого кровяного давления, а кашель — признаком простуды….. Поэтому, повторюсь, оценивайте ситуацию в целом.

Способ четвертый: «народные» приметы

У каждого человека их много. Например, я заметил, что когда человека ловят неподготовленным и он собирается солгать, он тут же переодевается в то, что вы заметили: уходит в другую комнату (якобы для дела), или начинает завязывать шнурки, сортировать бумаги на столе… Но есть и другие забавные признаки. У коренных жителей Африки, например, есть свой детектор лжи — страусиное яйцо. Человек, отвечающий на вопрос, держит яйцо в руках. Если он солжет, яйцо лопнет. Случайно он сжимает его чуть сильнее, и оболочка трескается. Дело в том, что вы не можете контролировать микросокращения мышц руки.

Если вы знаете похожие забавные приметы, напишите в комментариях.

А пока я скажу вам самую важную вещь: прежде чем начать разоблачать свою жену или подругу как лгунью, спросите себя: хотите ли вы знать правду? Как однажды сказал один великий человек: «Не задавай вопрос, если не знаешь, что хочешь сделать с ответом».

Понравилась ли вам статья? Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Оцените статью
Блог Бабника