Как понять, что девушка тебя разводит и использует? 6 важных признаков. Как понять что девушка тебя использует а не любит.

«Мы были спокойны, и только через два года я понял, что девушка воспользовалась мной. Честно говоря, когда я слышу подобное нытье взрослого мужчины, мне хочется сказать ему, чтобы он использовал свой мозг. Она прикреплена к его шее, чтобы он мог думать и не выливать в нее галлоны пива.

20 признаков, как понять, что девушка пользуется мужчиной — тебе нужно срочно уходить

Построение крепких отношений — это кропотливая работа, требующая усилий обоих партнеров. К сожалению, когда многие женщины сходятся с мужчиной, они в первую очередь руководствуются чистой выгодой, жадностью и деньгами. В то же время им удается демонстрировать свою любовь и привязанность.

Как определить, что девушка использует вас, чтобы в случае необходимости прекратить фальшивые отношения? Существуют определенные признаки, при наличии которых мужчина смотрит на даму по-другому. Даже некоторые признаки расчета должны устранить все сомнения по поводу окончания отношений.

  • Основные
  • Личное пространство
  • Скрытное поведение
  • Жалобы на жизнь
  • Неопределенность
  • Материальная выгода
  • Дополнительные
  • Дружеская связь
  • Поцелуи
  • Монолог
  • Насмешки
  • Извинения
  • Оплата ресторанных блюд
  • Личные интересы
  • Избегание серьезных разговоров
  • Язык тела
  • Секс
  • Отсутствие интереса к деталям
  • Доминирование
  • Обесценивание времени
  • Неспешный ответ
  • Отсутствие поддержки

Я вообще девушка/женщина и сама не знаю, что тут делаю

Основные

К сожалению, выясняется, что девушка использует мужчину. Лучше вовремя распознать неискреннее поведение, чтобы защитить себя от неприятных последствий. Стоит перечислить основные признаки женского меркантилизма.

ВАЖНО: Над и под каждой подсказкой есть большие пальцы. Впишите все, что у вас есть, и в нижней строке вы найдете таблицу с симптомами, с которыми наши читатели сталкиваются чаще всего. Сравните полученные результаты с вашей собственной ситуацией и напишите в комментариях.

Личное пространство

Когда партнеры заботятся друг о друге, они хотят быть вместе чаще. У вас должны возникнуть подозрения, если девушка находит время встретиться и поговорить с ним в течение нескольких дней, а затем долгое время игнорирует его.

Визуализация личного пространства

Отстраненность оказывает магнетическое воздействие на мужчин. Они могут даже испытать усиление романтических чувств. Но если женщина говорит о любви, но находит предлог, чтобы исчезнуть на время, она, скорее всего, лжет.

  Как перестать ревновать бывшего и продолжить жить не озираясь в прошлое. Как перестать ревновать бывшего.

Скрытное поведение

Девушка, которая действительно влюблена, не скрывает своих отношений от друзей и родственников. Если окружающие ее люди не знают о ее незаконных отношениях, она, возможно, не намерена поддерживать с ними связь в течение длительного времени.

Скрытность

Стоит учитывать стадию отношений. На ранних стадиях вполне нормально нежелание делиться подробностями своей личной жизни. Но если пара встречается вместе в течение нескольких месяцев, а женщина скрывает свои отношения от посторонних, это явный признак расчета.

Жалобы на жизнь

Некоторые женщины дразнят мужчин, говоря о том, как они несчастны. Часто женщины очень расстроены в силу определенных обстоятельств и ищут кого-то, кто мог бы их утешить.

Девушка с жалобами на жизнь

Они жалуются:

  • измену бывшего парня;
  • сложный развод;
  • неприятности на работе;
  • финансовые трудности.

Сначала мужчина может быть готов помочь молодой женщине, делая ей комплименты, утешая ее и осыпая подарками. Если такое поведение продолжается в течение длительного времени, оно, несомненно, является манипулятивным.

Неопределенность

Подлинные, искренние чувства к партнеру не заставят девушку сомневаться в своем статусе. Она не скрывает своих романтических отношений и готова к встрече при малейшей возможности.

Девушка с неопределенностью

Если женщине трудно решить, насколько серьезны ее отношения с мужчиной, стоит задуматься. Возможно, она недавно рассталась со своим бывшим, но все еще любит его. И она рассматривает новые отношения как шанс спастись от одиночества.

Материальная выгода

Тревожный звонок — это появление девушки в те моменты, когда она чего-то хочет. Но когда мужчина не может удовлетворить ее желание, она внезапно исчезает и находит всевозможные оправдания. В то же время она реагирует на отказ раздражением и обидой.

Женщина с деньгами

Дополнительные

Узнать наемника с первого взгляда практически невозможно. После нескольких месяцев знакомства она уже не сможет скрывать свое обычное отношение, если захочет получить от него максимальную выгоду.

Дружеская связь

Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, ожидает аналогичного желания от своего партнера. Поэтому у него могут возникнуть подозрения, если женщина отдалится и заявит, что все происходит слишком быстро.

Подруга

Если девушка проявляет дружеские чувства, но у партнеров нет ничего общего, кроме объятий и поцелуев (и здесь мы даже не говорим о сексе), возможно, девушка пользуется мужчиной. Причиной этого является потребность в смысле, который дает ей мужчина, находящийся рядом с ней.

Поцелуи

Физический контакт — естественная потребность влюбленных людей. Когда партнеров действительно тянет друг к другу, они хотят обниматься, целоваться, держаться за руки. Женщина-наемник использует поцелуи в качестве награды.

  Как бросить мужчину: несколько эффектных способов. Как бросить парня когда нашла папика.

Целующаяся пара

Она целует мужчину только тогда, когда видит в этом выгоду. Она проявляет инициативу и останавливается, когда ей становится скучно. Такая женщина ставит интересы своего партнера на последнее место и даже не замечает его дискомфорта.

Монолог

Представительница прекрасного пола, которая вступает в отношения с мужчиной из личной заинтересованности, рано или поздно раскроет свою истинную природу. Например, она будет говорить о вещах, которые интересуют только ее:

  • неудачный брак;
  • рабочие проблемы;
  • мечты об отдыхе;
  • желание купить дорогую вещь.

Девушка с вечными проблемами

Если свидание превращается в монолог человека с тяжелой судьбой, мужчина должен трезво оценить ситуацию. Говорить о любимом человеке, не желая слушать партнера, — это послание, которое вы оставляете без оглядки.

Насмешки

Это ненормально, когда молодая девушка находит любой повод для словесного издевательства над своим парнем. Одно дело — дразнить искренне, не унижаясь, а другое — высмеивать, даже если партнер обиделся.

Смеющаяся дама

Женщина, манипулирующая мужчиной, может дразнить и подкалывать его в компании общих друзей. Такие действия с ее стороны неприемлемы, поэтому нет причин продолжать отношения.

Извинения

Важно обратить внимание на способность партнера извиниться, когда он совершает ошибку и знает об этом. Возможно, подруга слишком горда и считает, что извиниться — это унизительно.

Гордая женщина

Надлежащие взрослые, заботящиеся о чувствах своего партнера, извинятся, если их поведение заставляет его чувствовать себя неловко. Девушка, которая относится к мужчине с позиции выгоды, никогда не извинится.

Оплата ресторанных блюд

Не совсем понятно, что мужчина, оплачивающий счет в ресторане из своего кармана, поддерживает меркантильность женщины. Однако некоторые признаки эгоистичного поведения должны настораживать:

Она тобой манипулирует

Сомнительному манипулированию девушками учат на курсах «как быть стервой», и их навыки проверяются на вас. Самый популярный трюк — это трюк «ближе-дальше». Давайте рассмотрим несколько примеров.

  • Вы сидите в кафе, она теребит волосы, гладит ножку бокала и смотрит на тебя так страстно, что в штанах уже палатка. Ты уже мысленно перебираешь позы, в которых хочешь ее трахнуть и судорожно ощупываешь карманы в поиске презиков. И вдруг она вызывает такси и с отговоркой “Меня мама дома ждет” сваливает в закат. Завела и не дала. Зато ты будешь о ней думать весь вечер. Хреново, но думать же!
  • Она хотела выпросить у тебя шубу. Обещала сосать даже с температурой и давать во всех позах, но ты держался как кремень. На следующий день она обиделась: тебя динамит, не отвечает на звонки и с гордым покерфейсом проходит мимо. И ты думаешь: “Ладно, куплю ей эту шубу. Я ж мужик”. Ты не мужик, ты — слабак. Своим игнором она раскатала тебя на нехилые бабки и доказала, что манипуляции рулят.
  Как понять, что мужчина хочет серьёзных отношений – ТОП-20 признаков. Как понять что мужчина хочет отношений.

Заставляет тебя ревновать

Это также является формой манипуляции, чтобы показать: «Смотрите, какой я крутой и желанный. Исполняй мои желания, лижи меня, целуй мои ноги, или я брошу тебя ради кого-то другого!».

  • Ты не забрал ее с работы, не успел или забил — не суть важно. Но она не идет пешком, а специально подкатывает к подъезду на крутой тачке, а какой-то бородатый хрен ей открывает дверь. И пока ты стоишь с выпученными глазами как у кошки, которая хочет посрать, но не знает где присесть, она проходит мимо и небрежно бросает “Это просто коллега”.
  • В ее инсте появляется куча фоточек с корпоративов, которые больше похожи на мальчишники. Потому что из девушек там только она и стриптизерши.
  • Она подозрительно часто и под тупыми предлогами рассказывает о своих бывших: на каких тачках катали, по каким ресторанам водили. Причем цель беседы — показать тебе, что она встречалась с парнями, на фоне которых ты — нищеброд с окраины.

Вспоминает о тебе, когда ей удобно

Когда срочно нужно переустановить Windows, забрать ее с вечеринки или купить новую сумочку. Просьба произносится властным голосом и сопровождается заключительным «Ну, ты же мужчина». Не поджимайте губы, он не видит в вас супермена. Для них вы — просто удобный работник, бесплатное такси и неограниченный кошелек.

Кстати, о кошельках. Их отношения основаны на принципе: «Все твои деньги — мои, а мои деньги — мои». Она никогда не забывает сунуть свой нос и мокрые руки в ваш бумажник и взять несколько купюр для «карманных денег». Ей совершенно безразлично, что вы съедите завтра или чем заправите свою машину. Ее интересы всегда на первом плане, и пока она демонстрирует новую сумку Gucci своим подругам-курицам, вы едите спагетти с кетчупом и постоянно берете кредиты, потому что ее потребности постоянно растут.

Оцените статью
Блог Бабника