Как отбить девушку у другого парня: 12 простых, но полезных советов. Как отбить девчонку у парня.

Постарайтесь быть рядом с ней в трудные времена. Всегда обращайте внимание на то, как у нее дела, какие у нее проблемы и насколько она счастлива в своих нынешних отношениях.

Как украсть девушку мужчины? 7 отборных советов, как увести ее у мужчины.

Она жалуется вам на своих бывших, рассказывает о своих проблемах с новым парнем, позволяет вам разделять все свои чувства и считает себя лучшей подругой. Возможно, был шанс помириться с ней, но вы его успешно упустили. Теперь она с другим, а ты пускаешь слюни на свою подушку долгими холодными ночами. Вы не знаете, как отвадить любимую девушку от мужчины? Считаете ли вы это нереальным? Вы ошибаетесь, поверьте мне.

Как украсть девушку мужчины? 7 отборных советов, как увести ее у мужчины.

Люди часто спрашивают меня, стоит ли оно того? Вы можете найти кого-то другого? Из вас двоих она выбрала не тебя, ты знаешь это? Что если бы вы были с девушкой, а парень попытался отнять ее у вас? Что бы вы сказали? Но вы не можете отвечать за чувства и поступки других людей. И если в итоге она выберет вас, это будет ее выбор, а значит, это была не любовь.

Как можно увести женщину от мужа? Это сложнее, чем мужчина. Помните, что вы не можете избавиться от девушки, которая счастлива в отношениях. Но если отношения вялотекущие, то шанс есть. Я расскажу вам, как вы можете это сделать.

Чего делать нельзя, если хочешь отбить девушку?

Все они — сказки об освобождении любви, и нельзя построить счастье на несчастье других. Если вы захотите, он будет вашим. Как украсть девушку мужчины? Давайте сначала поговорим о том, чего не следует делать ни при каких обстоятельствах.

Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 2

1. Не попадай во френдзону

С кем вы хотите дружить? Ты собираешься с ней дружить? Или переспать с ней? Если вы думаете, что таким образом сблизитесь с ней, будет ли она доверять вам, открываться вам, а потом, возможно, и отдавать? Ничего этого не будет! Вы просто безвозвратно попадете в «зону друзей». И это будет единый билет.

  Какие бывают отношения: виды и характеристика. Как называются отношения между мужчиной и женщиной.

Перестань быть ее другом. Все эти фразы типа «Ты знаешь, что я люблю тебя по-своему» или «Я не могу без тебя» или «Ты мне очень нужен» — пустые фразы. Когда ты возвращаешься, ее все еще трахает кто-то другой.

2. Не говори с ней о ее парне

Какого хрена? Почему для него? Почему вам интересно обсуждать его? Иначе она сделает вас своими ушами или жилетом, чтобы вы вечно плакали, а вы так и останетесь ее бесплатным психоаналитиком.

Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 3

Есть много интересных тем для обсуждения. Вы знаете, раскрыть ее как личность, показать себя. Лучше говорить о ней, о тебе, о тебе. В конце концов, речь идет о сексе. Каковы отношения между ней и ее парнем?

3. Не говори с ней о своих отношениях

Тема бывших девушек рядом с вами также запрещена. Меньше делитесь своими заботами и проблемами. Она не должна вас жалеть, так как больше не будет вас защищать. Да, она может поддержать вас, но не тем, что жалеет вас.

4. Не действуй через ее подруг

Не думайте, что вы расскажете ее подруге, какой вы хороший и добрый, она поверит вам, замолвит за вас словечко, и вы вместе утомите ее. Вы же не думаете, что девушка оценит это и скажет, что вы хотите уговорить ее пойти с вами на свидание? И она будет добиваться этого. Она вернется к вам в тот же день.

Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 4

Ты что, северный олень? Разве это не работает? Если вы хотите завоевать ее, завоюйте ее. Но не пытайтесь понравиться ее подруге, матери, брату или сестре. Не привлекайте больше людей, это не поможет, а только оттолкнет их от вас.

5. Не задаривай ее подарками

Как отвадить девушку от другого мужчины и заставить ее влюбиться в тебя? Вам не обязательно покупать ее. Это действительно дерьмовый метод соблазнения. Кроме того, она еще даже не дала тебе ни одного, а ты уже швыряешь в нее деньгами. Что это за метод? Это прямой путь к спонсорам, которым она просто пользуется. Вот так можно быть друзьями, вот так можно быть оленем. Вы хотите переспать с ней или дать ей денег?

Если вы отчаянно хотите дать ей что-то, проявите к ней чувства. Это гораздо лучше, чем новый iPhone (на данном этапе). Чувства дадут ей опыт, они сблизят вас обоих. А если вы подарите ей еще один гаджет, она просто скажет «спасибо» и подумает, что вы для нее отличная копилка.

  60 вопросов, чтобы начать разговор с девушкой в Интернете. О чем поговорить с девушкой по переписке.

6. Не будь доступен 24/7

Будьте более заняты. Это означает, что вы всегда должны быть заняты. Девушке скучно и она хочет поболтать в понедельник днем? Ни в коем случае не поддавайтесь на ее манипуляции. У вас много дел, отчетов и проектов, которые необходимо завершить. Она должна понять, что вы можете быть недоступны для нее.

Как же добиться ее и увести от другого?

Вы уверены, что она именно та, кто вам нужен, и что она уже спит с кем-то другим? Возможно, в вас говорит не желание обладать ею, а ваше уязвленное самолюбие?

Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 6

Совет № 1. Убедись, что она того стоит

И средства, которые вы потратите, чтобы оттолкнуть и завоевать ее. Все ваше время, усилия, деньги и энергия. Вы могли бы вложить все это в другую достойную девушку и добиться результата быстрее и безболезненнее. Какие еще могут быть причины, чтобы хотеть «чужого»?

  • Запретный плод сладок. Если в детстве у тебя были проблемы с мамой, она часто оставляла тебя одного, или ты вообще рос без матери, сейчас ты продолжаешь отыгрывать этот же сценарий. Ты всегда будешь хотеть недоступных женщин. В отношениях или просто стерв, которые будут вытирать об тебя ноги. Потому что для тебя “недоступность” — форма проявления любви.
  • Страх неизвестности. Всегда страшно оставить все и начать с начала. Кажется, что она — единственная, а на самом деле ты боишься начинать отношения с другими девушками. Это твоя зона комфорта.
  • Она — твоя привычка. Даже к самому плохому обращению можно привыкнуть. Обрубить концы привязанности очень тяжко, знаю, но привычка формируется 2 месяца. Потерпи 2 месяца и поймешь, надо ли оно тебе вообще?
  • Страх одиночества. Нужно учиться быть самодостаточным, тебе должно быть комфортно в обществе себя самого. Если нет — ты будешь цепляться за любую девушку, как за спасательный круг.

Совет № 2. Стань лучшей версией себя

Если вы понимаете, что это действительно того стоит, вы должны начать работать над собой. По крайней мере, он увидит вас другими глазами. Тогда вы сможете завоевать их и увести от другого человека. Вы должны сделать шаг вперед и посмотреть на себя по-новому.

Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 7

Если она не с вами, значит, вы ей не подходите. И если она выберет его, это будет означать, что он лучше для нее, чем вы. Она не променяет бастарда на бастарда. Для нее недостаточно быть немного лучше, чем парень, с которым она сейчас. Вы должны быть намного лучше его!

  • Стань привлекательным. Что ей нравится в парнях? Соответствуй этим требованиям.
  • Самодостаточность — лучшее качество мужчин. Стань независимым и перспективным.
  • Ум — то, на что у девушек “встает”. Девушки ценят не только деньги, но и интеллект. Чаще в ее присутствии демонстрируй остроумие и эрудицию.
  Какие бывают женщины: типы, черты и характеры (спойлер: целых 18 типажей). Какие бывают женщины 2022.

Занимайтесь спортом, совершенствуйте свои навыки, меняйте работу, зарабатывайте больше денег. Не будьте слабаком. Не делайте все это для нее, делайте это для своего внутреннего идеала. Будьте лучшей версией себя!

Совет № 3. Общайся другими девушками

Не будьте назойливы, вы оттолкнете их. Покажите, что вы уверены в себе и что она не нужна вам в качестве друга. Если она раньше флиртовала с вами, а потом резко перестала, стала холодной, начните общаться с другими девушками. Заставьте ее смеяться, улыбаться, флиртуйте с ними. В каком-то смысле, она видит.

Как увести девушку у другого? 7 отборных советов, чтобы отбить ее у мужчины фото 8

Будьте уверены в том, что делаете

Прежде чем украсть чью-то девушку, тщательно проанализируйте свои чувства. Почему вы хотите добиваться именно ее, когда есть так много других женщин? Что делает ее особенной для вас? Может ли она быть счастлива рядом с вами?

Чтобы добиться успеха, вам следует как можно больше узнать об отношениях, в которых находится девушка. Ладит ли она со своим парнем? Есть ли между ними какие-то проблемы? Понаблюдайте за ее жизнью некоторое время.

Попытайтесь поговорить с ее друзьями, родственниками и соседями, чтобы получить больше информации. Немного сплетен облегчит вашу работу. Но будьте осторожны: люди могут заподозрить, что вы хотите разрушить нынешние отношения девушки и дать ей знать об этом.

Станьте для нее другом

Чем больше вы узнаете о девушке, тем больше у вас шансов завоевать ее сердце. Постарайтесь подружиться с ней и стать для нее близким и важным человеком. Не проявляйте любовный интерес слишком рано. Постарайтесь вести себя спокойно и уверенно по отношению к ней.

Никто не должен подозревать, что вы намерены отбить ее у мужчины, с которым она находится. Действуйте только тогда, когда поймете, что девушка готова расстаться со своим нынешним партнером ради вас. Признаки, указывающие на это, перечислены в конце статьи.

Будьте лучшим выбором для нее

Узнайте, что девушке не нравится в ее партнере. Если у вас нет этих черт, покажите их девушке при случае, постарайтесь привлечь ее внимание. Если что-то в вашем поведении входит в список того, что ей не нравится, постарайтесь это изменить или хотя бы спрятать на время.

Дайте понять девушке, что вы для нее лучший партнер, чем ее нынешний парень.

Оцените статью
Блог Бабника