Как красиво отшить парня, чтобы он не обиделся: несколько проверенных фраз. Что значит отшить парня.

У многих девушек, сделавших это, есть свои методы, рожденные импровизацией, изобретательностью и сиюминутными обстоятельствами. Если у вас есть такие друзья, попросите их поделиться собственным опытом, если он вам полезен.

Как красиво отшить парня, чтобы он не обиделся: несколько проверенных фраз

Как красиво отшить парня, чтобы он не обиделся: несколько проверенных фраз

Что делать, если незнакомый и не понравившийся вам молодой человек хочет познакомиться с вами на улице? Или мужчина, которого вы знаете, влюбился и хочет серьезных отношений? Как вежливо отшить парня, чтобы он не обиделся и понял, что продолжать нет смысла. В нашей статье мы собрали самые тонкие, нежные, красивые, оригинальные и жестокие способы сказать мужчине «нет». Вы узнаете, как сказать «нет» молодому человеку на улице с помощью текстового сообщения. Кроме того, мы поговорим о самых распространенных ошибках, которые совершают девушки.

  • 1 Как вежливо отшить незнакомого мужчину на улице
  • 2 Несколько оригинальных способов
  • 3 Жесткие варианты
  • 4 Как корректно отшить друга или знакомого, который влюбился
  • 5 Как правильно отшить парня по переписке или СМС?
  • 6 Как красиво отказать бывшему парню
  • 7 Распространенные ошибки

Как вежливо отшить незнакомого мужчину на улице

В большинстве случаев сливаются после простых предложений:

  • «Я не в настроении»;
  • «У меня есть молодой человек»;
  • «Я замужем».

В последнем случае наблюдательные мужчины могут заметить отсутствие обручального кольца. Если таковой имеется или его имитация, дело значительно упрощается.

Есть и более настойчивые типы, которые будут продолжать дергать за ниточки, несмотря на ваш отказ. В этом случае вы должны четко сказать ему, что он не на вашем пути:

  • «Извините, но Вы выводите меня из себя»;
  • «Я только что достаточно ясно сказала, что я не хочу знакомиться».

Важно вести себя цивилизованно: не кричать и не грубить. Это может привести к конфликту. Просто говорите сухо и делайте угрожающее лицо. Этих слов и ударений достаточно.

Но есть люди, которые даже не понимают этого языка. Хуже того, они часто бывают пьяны. В такой ситуации становится даже страшно. Что если я скажу ему сейчас, а он ударит меня или оскорбит? Чтобы избавиться от хулигана, следует использовать проверенные методы:

  • Дайте ему липовый номер телефона. Но не давайте номер своего друга или парня, можете создать конфликт;
  • Возьмите его номер и скажите, что позвоните;
  • Найдите ближайшего охранника или полицейского и попросите его помочь;
  • Скажите, что сейчас начнете кричать.
  После измены: 6 вещей, которые обязательно надо сделать. Что делать если тебе изменили.

Несколько оригинальных способов

Оригинальные способы отказать парню

Иногда недостаточно просто сказать: «Мне не хочется». Самый простой выход — ответить резко и грубо. Но бывают случаи, когда это невозможно. Например, когда у вас хорошее настроение и вы не хотите его портить, или когда обстановка неподходящая и окружающие могут вас неправильно понять.

В таких ситуациях можно реагировать жестко, но нужно быть добрым и мягким. Вы можете отвести мужчину в сторону и объяснить ему наедине, что вы не пара. Ключ к вежливости — улыбка и спокойный тон.

Если это не сработает, вы можете использовать остроумные и оригинальные выпады, чтобы поддержать вежливый разговор и не дать парню уйти.

  1. Семейный человек. Расскажите о своей семье (реальной или вымышленной). У Вас двое, трое, шестеро детей, красавец муж и любящая семья. А настойчивость новоявленного кавалера можете перевернуть в оскорбление:
    • «Вы считаете меня распутной девушкой?»;
    • «По-вашему, для девушки позволительно не ценить семью, изменять мужу?».
  2. Меркантильность. Прямо перейдите к разговору о деньгах, выясните, сколько он зарабатывает, где и кем работает, есть квартира и машина. При этом выказывайте презрение к его достижениям: «Форд – ерунда, двухкомнатная квартира – ф-и-и». В качестве доказательства потребуйте купить Вам любимое колечко с изумрудами.
  3. Болтливость. Парни не любят глупых и болтливых девчонок. О чем вы разговариваете со своей подружкой? На такие же темы общайтесь с парнем: платья, косметика, глупые парни, Ваша прекрасная мама. Завладейте инициативой общения полностью, не давайте ему вставить ни слова.
  4. Молчаливость. Не смотрите ему в глаза, на вопросы не отвечайте или говорите стандартные формулировки: «Да», «Нет», «Не знаю». Продвинутый метод – полное игнорирование его существования. Все вопросы оставляйте без ответов, можно взять телефон и притвориться, что говоришь с мамой или подружкой. Поняв, что он глупо выглядит, разговаривая со стенкой, назойливый парень уйдет сам.

Искусство грамотного «отворота»

Прежде всего, вы должны понимать, о ком идет речь: вы не будете вести себя так же с другом по переписке в Интернете, на улице или в кафе, баре или клубе, как со старой девушкой или парнем, который признался вам в своих романтических чувствах. В любом из этих видов поведения должны преобладать вежливость, честность и точность.

  Заражение ЗППП (венерическими заболеваниями) при оральном сексе. Куннилингус опасен для здоровья.

Редко какая девушка откажется от флирта, но флирт с другом, который случайно попал в ваши сети, неуместен. Чем дольше вы ждете или флиртуете, тем хуже эта игра будет для вас обоих: разбитое сердце, чувство вины, обвинения ….. В этом деликатном деле важна четкая формулировка — даже если она продиктована эгоистическими мотивами. Как отказать мужчине, который хочет познакомиться с вами по-хорошему:

  • культурно;
  • смешно;
  • интеллигентно;
  • бескомпромиссно, резко.

Вы прибегаете к последнему, когда все остальные методы не сработали. Выберите удобную и естественную позу и придерживайтесь ее.

Парень и девушка

4 варианта в разных обстоятельствах

Как культурно отказать парню

  1. Сошлись на занятость: «Я спешу» и т.д.; «Нет настроения, извините»; «У меня есть молодой человек /муж»; «У меня есть ребенок».
  2. Попроси у незнакомца номер телефона, пообещай перезвонить и не сдержи обещание. Или продиктуй ему любой набор цифр, главное – случайно не дать телефон знакомого человека. Или – дай ему номер неприятного тебе человека.
  3. Игнорируй, не обращай внимания на подкаты.

Как с юмором отказать кавалеру

  1. Притворись немного сумасшедшей – в хорошем смысле этого слова, призвав на помощь свои актерские навыки.
  2. Побудь меркантильной, заведи разговор о деньгах, его материальном положении, реагируй на ответы таким образом, чтобы он увидел в тебе расчетливую особу.
  3. Говори ни о чем, так, чтобы в тебе увидели поверхностную личность, с которой вряд ли будет интересно. И пусть на самом деле ты не такая, главное – добиться, чтобы от тебя отстали.
  4. Рассказывай о своей семье, пусть и придуманной, вставляя фразы: «Наконец-то у моих детей появится папа, им так не хватает мужского влияния…» Это остудит пыл ухажера.
  5. Придумай для себя сексуальную ориентацию: например, я лесбиянка или трансгендер. Вряд ли после услышанного мужчина захочет продолжения общения.
  6. Отвечай односложно, дай понять, что он здесь лишний, и ты не ищешь знакомств. Даже самый навязчивый человек не захочет оказаться в глупом положении.

Жест рукой

Как отказать «бывшему» или женатому

Признайтесь, вы находитесь в ситуации, когда вы встретили мужчину, который вам нравится, и вдруг выясняется, что у него есть семья. Если отношения с женатым мужчиной для вас неприемлемы, есть только один выход:

Завершите общение сразу, без необходимости придумывать специальные фразы.

Другая распространенная ситуация — необходимость уволить бывшего молодого человека, который вдруг решил вернуться. Здесь все зависит от характера ваших отношений и разрыва: вы можете отшить его мягко, можете отшить бескомпромиссно и резко.

  Первый этап отношений между мужчиной и женщиной: а что дальше. Как должны развиваться отношения.

Для первого случая идеальная схема: хорошим словом вспомните свои прежние отношения, но добавьте, что не уверены в будущем. Подходящие аргументы, главное — сделать это незаметно, не унизить его достоинство. Та же схема может быть применена, если вам нужно отказать близкому другу, который признался вам в романтических чувствах.

Быстрый и прямой способ прервать общение — сказать: «У меня есть замечательный друг, и я не хочу менять его на кого-то другого».

Парень неприятен девушке

Как культурно отшить парня в переписке

Отказ от переписки — самое удобное решение. Не пишите длинных сообщений с перечислением всех причин, просто выберите один из этих невинных вариантов:

  • «Я поняла, что мы не пара».
  • «Я встретила другого мужчину».
  • «У нас прекрасное общение, но как пара мы друг другу не подходим».

Взгляд «с другой стороны»: советы от парней

О том, как мягко оттолкнуть мужчину, написано много, и все они представляют женский взгляд на этот вопрос. Поэтому тем более ценно знать, как сами мужчины должны вести себя в таких ситуациях.

  • вызови его на доверительный разговор. Не бросай его при своих друзьях или подругах, которые нужны, якобы, для моральной поддержки. Любые отношения, даже дружеские – это дело двоих, и заканчивать их стоит без свидетелей;
  • будь честна и искренна, не отделывайся словами типа «Дело не в тебе, а во мне»;
  • будь последовательна. Если парень убеждает тебя в том, что лучше сохранить отношения и он готов для этого сделать все, – не поддавайся, если не собираешься дать второй шанс;
  • сделай так, чтобы тебя на какое-то время возненавидели. Это – жестокий вариант, но иной раз иначе нельзя;
  • пусть он уйдет с достоинством: все равно ты причинишь боль, какие бы слова ни подбирала;
  • не начинай новые отношения до окончания старых. Если после разрыва ты быстро нашла другого парня, сделай так, чтобы предыдущий какое-то время не знал об этом.

Часто, чтобы смягчить отказ, девушки предлагают остаться друзьями, но немногие мужчины находят в себе силы сохранить такой характер. Кроме того, вы сами будете чувствовать себя неловко и причинять боль человеку, который много для вас значит. Если вы уходите от мужчины, лучше не поддерживать с ним связь.

Парень с чувствами

Оцените статью
Блог Бабника