Как флиртуют девушки? Признаки флирта и что с этим делать. Признаки флирта со стороны женщины.

Если минуту назад девушка была серьезной, сосредоточенной или грустной, то при виде понравившегося мужчины ее лицо озаряется улыбкой, а глаза загораются. Ее внимание сосредоточено на возлюбленном, она внимательно слушает его и задает ему вопросы.

Как флиртуют девушки? Признаки флирта и что с этим делать

Благодаря своей работе я всегда иду в ногу со временем и узнаю что-то новое. Я хочу учиться и расти.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

флирт

Девушки почти всегда замечают интерес мужчин к себе, как бы тщательно мы это не скрывали. И ссылаться на природную женскую проницательность было бы ошибкой, она существует не в женщинах, а в самих мужчинах. Мужчины прямолинейны, полностью предсказуемы, и способность маскировать и скрывать свой любовный интерес по большей части не отличает их. Мы не берем в расчет талантливых профессиональных актеров, но для большинства мужчин это утверждение верно.

  • 1 «Случайные» прикосновения
  • 2 Рядом с вами она меняется
  • 3 Она следит за вами в соцсетях
  • 4 Её тело подаёт вам неосознанные сигналы
  • 5 Она смеётся над не самыми смешными вашими шутками
  • 6 Она хочет вызвать у вас ревность
  • 7 И теперь что со всем этим делать?

С другой стороны, женщины часто бывают непредсказуемыми и скрытными. Профессиональные ученые объясняют это различиями в сексуальном поведении, но в этой статье мы не будем углубляться в исследования. Наша задача — установить, что нам нравится горячая цыпочка через дорогу. Да, эта статья написана, конечно же, для мужчин. Девочки, вас предупредили!

«Случайные» прикосновения

Иногда они могут дать именно ту «искру», о которой мечтает ваша очаровательная обольстительница. Однако чаще всего они остаются незамеченными мужским полом. И напрасно! Похлопывание по плечу, короткое, нежное прикосновение к руке, короткий физический контакт — это верный признак того, что он испытывает к вам влечение. Ты ей нравишься, она хочет прикоснуться к тебе, что в этом плохого? Просто она сделает это так изящно и тонко, что вы можете даже не заметить. Будьте внимательны.

  Познакомился с девушкой в интернете: что делать дальше. Что сказать девушке при знакомстве.

Да, если вы подходите к ней на вечеринке, а она, которая просто непринужденно болтала с подругами, вдруг встречает вас холодным молчанием, это вовсе не знак внимания. Наоборот. Но если она смущается и нервничает рядом с вами, это верный признак того, что вы ей небезразличны. Только проявляться она может по-разному. Один начинает несдержанно болтать обо всем на свете в вашем присутствии, а другой смущенно молчит и загибает пальцы….. Кстати, суетливость, постоянные попытки поправить прическу или неконтролируемое желание возиться с собственными волосами или одеждой также являются верными признаками того, что он нервничает. И если он нервничает рядом с вами, это повод спросить, почему.

Она следит за вами в соцсетях

В наши дни социальные сети являются отражением нашей жизни. И если вы заинтересовали девушку, она может начать следить за вашей страницей, читать ваши сообщения, лайкать ваши фотографии и комментировать ваши новые сообщения. Если ей нравится буквально каждая новая фотография, которую вы публикуете, почти сразу после того, как она ее разместила, значит, она проводит много времени на вашей странице.

Как флиртует женщины

Что это может быть? Если вы проводили хоть немного времени, рассматривая свежие фотографии понравившейся вам девушки, вы знаете ответ. А поскольку в большинстве социальных сетей вы можете точно видеть, кто и когда ставит следующий «лайк», девушка не скрывает своего интереса к вам. Однако не используйте это как аргумент, потому что она всегда может отказаться и сказать, что вообще не думала об этом. Используйте это как предлог для вашего первого шага к ней. Если только она тебе не безразлична.

Что такое флирт и зачем он нужен?

Флиртом принято называть легкое, игривое общение между мужчиной и женщиной. Однако это общение не обязательно направлено на соблазнение и последующую близость. Более того, ученые выяснили, что 80% людей флиртуют только для того, чтобы улучшить свое настроение. Мы часто флиртуем друг с другом, чтобы поставить другого человека в эмоциональное положение, узнать друг друга получше или снять напряжение в стрессовой ситуации. Такое общение также является хорошим способом повысить самооценку, как свою, так и собеседника. Когда вы флиртуете, вы оба расслабляетесь, чувствуете себя более непринужденно внутри и даете понять, что вы интересны другому человеку.

Читайте также:

Мы можем использовать приемы флирта в разных ситуациях — например, когда нам нужно попросить у администратора лучшее место в самолете или когда мы должны убедить босса отправить нас в отпуск. И, конечно, мы флиртуем чаще и активнее, когда чувствуем определенный сексуальный интерес к мужчине или когда хотим выяснить, нравится ли он нам вообще. Это важно, например, если вы познакомились в Интернете и собираетесь на первое свидание. В этом случае флирт — это своего рода тест-драйв, чтобы понять, хотите ли вы подойти к новому знакомому или нет. Теперь, если партнеры женаты уже много лет, такое игривое общение помогает разжечь страсть в их паре, ведь им важно услышать нечто большее, чем фразы типа «купи сегодня хлеба».

  Как понять, что ты нравишься женщине: простые признаки. Как понять что нравишься женщине.

Возможно, самое большое преимущество флирта — это возможность установить границы простым и удобным способом, который позволяет вам чувствовать себя хорошо. Иногда это просто игра, которую вы сразу же забываете, а иногда это начало близких отношений с долгосрочными планами.

Правила успешного флирта

Следуйте этим советам, чтобы флирт приносил удовольствие, а не стресс.

Помните, что флирт — это игра, поэтому важны максимальная спонтанность и веселье. Чем спокойнее и комфортнее вы себя чувствуете, тем легче вам будет.

Сосредоточьтесь на процессе, а не на цели. Опять же, вспомните, как играют маленькие дети. Они не беспокоятся о том, смогут они это сделать или нет, как они выглядят со стороны или кто подумает о том, что они делают. Они погружаются в него и наслаждаются им. Подавайте хороший пример и мысленно сосредоточьтесь на том, что происходит здесь и сейчас.

Используйте различные органы чувств. Флиртуя, вы можете играть со своей внешностью, принимать соблазнительные позы или шутить. Чем больше чувств вы активируете, тем интенсивнее будет эффект.

Не стройте долгосрочных планов. Помните, что прелесть соблазнительного общения в том, что оно не имеет конкретной будущей цели и, как правило, кажется очень поверхностным (в хорошем смысле). Поэтому постарайтесь не думать о будущем ваших отношений, серьезности намерений мужчины или имени вашего первенца, пока вы флиртуете. Это сразу придает общению некоторую тяжеловесность или даже спастичность.

Постарайтесь развить в себе сексуальный интерес. Чем привлекательнее женщина в своих собственных глазах, тем легче ей флиртовать. Потому что вместо тревожных мыслей типа «как я выгляжу?», «нравлюсь ли я себе?», ее переполняет любопытство и интерес к собеседнику.

Оставайтесь незаметными. Флирт — это всегда очень поверхностное общение, иногда состоящее только из намеков и страстных взглядов. Не пытайтесь превратить такой разговор в серьезную дискуссию или точное уточнение формулировки.

  Стоит ли женщине делать первый шаг? 7 причин, когда инициатива. Как сделать первый шаг.

Знайте, когда остановиться Флирт — это всегда короткий разговор, всего несколько минут. Если вы «переборщите», то это неизбежно перерастет во что-то другое — в грустный разговор по душам, отношения или просто секс. Поэтому вы должны уметь вовремя закончить игривый разговор и выйти из ситуации, если не хотите ее продолжения.

Техники флирта с мужчиной

Вот несколько основных приемов, которые помогут вам добиться успеха во флирте.

Игра глаз

Самая простая техника флирта заключается в том, чтобы удерживать взгляд на собеседнике в течение трех секунд — именно столько времени вам нужно, чтобы показать свою заинтересованность в человеке. Важно смотреть на человека с любопытством и дозой игривости. Тогда он заинтересуется вами, вы завоюете его. Если вы выглядите «жестко» и хмуритесь, ваш собеседник может воспринять это как враждебность.

Язык тела

Во время разговора примите соблазнительную позу, выгодно подчеркивающую достоинства вашей фигуры — например, прислонитесь телом к спинке стула, выгните спину дугой или выпрямитесь и согните одно бедро в сторону. Вы также можете активно использовать руки во время флирта — как бы невзначай прикоснитесь к волосам, браслету, серьгам, шее, контурам лица. Все эти действия должны казаться тонкими и простыми.

Чувство юмора и двусмысленность

Флирт основан на намеках, шутках, разговорах с резкой сменой контекста. Вы можете сделать это, цепляясь непосредственно за слова другого человека и предполагая, что существует другой, более сексуальный контекст: «Я был не очень доволен деловой встречей» — «Какой жадный! Кто может удовлетворить тебя?»

Прикосновения

Мужчина, который стремится двигаться, обязательно оценит, если вы время от времени будете прикасаться к нему. Начните с легких, едва уловимых прикосновений в «безопасных местах» — руки, спина, грудь. Например, коснитесь руки мужчины, когда передаете ему документы. Затем внимательно наблюдайте за реакцией человека, к которому вы прикасаетесь. Если результат положительный (он не убирает руку, не напрягается), можно снова прикоснуться, но уже в более интимных местах — ноги, колени, шея.

Улыбка, смех

Флирт — это развлечение. Поэтому не забывайте четко выражать свое позитивное отношение. В некоторых случаях достаточно легкой, неловкой улыбки.

Оцените статью
Блог Бабника