Главные качества для идеальной жены глазами мужчины. Качества жены для нормальной семьи.

15. Жена должна вдохновлять мужа своей женственностью. Она должна одобрять каждое достижение своего мужа во всех отношениях. Даже если это требует от нее честного и трезвого суждения, всегда хвалите только его, иначе он станет врагом на всю жизнь.

Главные качества для идеальной жены глазами мужчины

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

главные качества для идеальной жены

Не только женщины мечтают об узах девственной плевы. Почти каждый мужчина задумывается о браке. Рано или поздно его сумасшедшая (или серьезная) голова начинает думать о будущей жене, хозяйке дома. Девушки, имея голову на плечах, выбирают в мужья того мужчину, к которому тянутся их сердца, души и умы, трепещущие и головокружительные.

Мужчины тщательно выбирают себе жен по определенной системе. Расчетливость их ума играет в некий анализ и фокусируется на списке определенных добродетелей, которыми должен обладать потенциальный, потенциальный муж. Если девушки стремятся к хорошему браку и хотят приобрести качества идеальной жены, им следует серьезно отнестись к этому списку.

Красивая и преданная

Прежде всего, идеальная жена должна быть красивой и приятной женщиной, чтобы, придя домой с работы, мужчина был счастлив не только смотреть на кастрюли, но и в постели. Женщина в любовных отношениях должна быть приятной, ухоженной и обладающей многими достоинствами, очень верной.

Чтобы мужчины смотрели на нее, облизывались и тихо завидовали: «Вот, Вася, какое наслаждение!». Верность любимой женщине — одно из важнейших условий счастливой семейной жизни. Мужчина должен быть уверен, что среди редких или густых волос ни в коем случае не обломаются жесткие рога.

Верность хорошей жены ценится не только в любовных отношениях мужчины. Быть рядом в радостях и горестях, в процветании и в дни лихолетья, быть поддерживающим супругом и неутомимым помощником — это важное качество для идеальной второй половинки.

Каким бы ни был супруг, идеальным или полным недостатков, верный муж должен всегда стоять на своем, никогда не критиковать и не стесняться перед друзьями и соседями. Правильная спутница жизни всегда найдет, за что похвалить своего мужа. Принести ваш чек? Похвально. Она выиграла еще 200 рублей — и восторженно захлопала в ладоши. Это мечта каждого мужчины.

Доверяю тебе, милый

Как стать идеальной женой? Прежде всего, вы должны доверять своему партнеру. Она не будет устраивать сцен ревности или подозрительно смотреть на каждую представительницу прекрасного пола, которая даже мимолетно приблизится к ее возлюбленному. Женщиной тепла и понимания будут его родственники, мать, одноклассники, друзья детства….. она всегда уверена в себе и спокойна, твердо зная, что никто другой не сможет украсть «ее» мужчину.

Да и зачем ей нужен кто-то другой, когда есть она — местная, красивая, понимающая, теплая, спокойная… С ней уютно и хорошо в кругу дома, приятно и весело на дружеских посиделках. Словно луч солнца, она скрашивает жизнь вашего возлюбленного, лишь восхваляя достоинства его избранницы и демонстрируя огромную гордость и уважение к собственному мужу.

Какими качествами должны обладать муж и жена, чтобы брак был счастливым. 10 важных качеств, которые следует искать в будущем супруге

Какими качествами должны обладать муж и жена, чтобы брак был счастливым. 10 важных качеств, которые следует искать в будущем супруге

Как понять, что вы нашли подходящего мужчину на всю оставшуюся жизнь? Вы хотите быть уверены, что не ошибетесь в своем выборе? Тогда читайте дальше, чтобы узнать, какие качества вы должны искать в мужчине, чтобы потом не пожалеть об этом.

  Как стать содержанкой богатого мужчины. Как стать содержанкой богатого мужчины.

Я был женат дважды. В процессе работы я многому научилась, в том числе тому, что могу очень хорошо понимать мужчин. Исходя из своего опыта, хочу сказать, что одной любви в браке недостаточно.

Не поймите меня неправильно. Я не говорю, что любовь совсем не важна в браке. Вы должны быть безумно влюблены в человека, за которого собираетесь выйти замуж, иначе вы рискуете влюбиться в кого-то другого во время брака. Так какими же качествами должен обладать ваш будущий супруг, чтобы ваш корабль любви не развалился во время супружеской жизни?

№1 Честность

Первое и, возможно, самое важное качество, которое следует учитывать при выборе, — это честность. Прежде всего, он должен быть честен с самим собой. Он должен знать свои слабые и сильные стороны, свои недостатки и свои способности в жизни. Когда супруги честны с собой и друг с другом, им гораздо легче оставаться открытыми и готовыми к диалогу в браке.

№2 Надежность

Какими качествами должны обладать муж и жена, чтобы брак был счастливым. 10 важных качеств, которые следует искать в будущем супруге

Ваш будущий супруг должен быть надежным. Можете ли вы быть уверены, что он не забудет забрать вас с работы? Не забудет ли он забрать детей после тренировки или сходить в бар с друзьями? Всегда ли его слова соответствуют его действиям, когда он обещает пройтись по магазинам или навести порядок в своем гардеробе?

№3 Доброта

Еще одно важное качество для семейного человека — доброта. Вы можете не верить в это, но на самом деле мужчины обладают этим качеством довольно редко. Мужчина должен быть добрым к вам, к незнакомцу, к детям, к пожилым людям. Если человек приветлив со всеми, он будет приветлив и с вами. Если он помогает старушкам через дорогу или занимается благотворительностью, то он очень хороший человек.

№4 Моногамия

Несомненно, будущий муж должен быть моногамным. Я читала много статей, где ученые доказывали, что моногамия не является врожденной в человеке, но я верю, что мужчина может быть верным в браке и что моногамия — это очень важное качество для спутника жизни. Нет ничего ценнее, чем знать, что ваша половинка принадлежит вам и только вам.

№5 Одинаковые взгляды на жизнь

Поскольку вы будете общаться друг с другом до конца жизни, важно, чтобы вы смотрели на жизнь одними и теми же глазами. Если ваш друг очень религиозен, а вы нет, вам следует обсудить этот вопрос. Если вы хотите иметь двенадцать детей, а он — нет, вам придется найти компромисс.

В браке вам часто придется идти на компромисс, поэтому важно, чтобы у вас и вашего будущего мужа были хотя бы одинаковые идеалы.

№6 Сексуальная привлекательность

Какими качествами должны обладать муж и жена, чтобы брак был счастливым. 10 важных качеств, которые следует искать в будущем супруге

Качества будущей жены. Качества хорошей жены

К важнейшим качествам хорошей жены относятся умение вкусно готовить, создавать и поддерживать уют в доме и многое другое. Кто из мужчин, по-видимому, не способен на это? Но к удивлению многих, некоторые девушки так и не научились хорошо и вкусно готовить. Непонимание важности этих знаний приводит к тому, что муж чувствует себя обделенным, а дети остаются без присмотра. Более того, дело не только в умении готовить и убирать, но и в том, чтобы делать эти вещи с любовью. Даже ученые сегодня согласны с тем, что настроение человека влияет на его поступки. Вот почему блюдо, приготовленное с любовью, гораздо вкуснее, чем блюдо, которое просто приготовлено в соответствии с нашими потребностями. Что происходит с атмосферой в доме, в который женщина вложила часть своей души? Такой дом полон света и тепла, и туда хочется возвращаться. Вот почему так важно, чтобы вы говорили с мужем с улыбкой и излучали заботу и тепло.

Но следует также отметить, что не стоит взваливать все в семье на свои хрупкие плечи. Если мужчина плохой и неприятный, не считает нужным сказать даже доброго слова, всегда недоволен тем, что вы делаете, и постоянно ругает вас за то, что вы ничего не делаете, и действительно считает, что работа по дому — это не работа, то найдите в себе силы вести себя уважительно или поищите другого мужчину, который будет вас ценить. Хорошая жена — это не та женщина, которая старается во всем угодить своему мужу и с улыбкой принимает его неуважение и необоснованные требования. Настоящая жена любит и уважает себя, ценит свою работу и знает, как напомнить об этом всем членам семьи. А в случае оглушительного непонимания она перестанет пытаться угодить всем и будет делать то, что делает ее счастливой. Хорошая жена никогда не принесет себя в жертву тем, кто воспринимает то, что она делает, как должное.

  Не слушается,а чаще делает наоборот. Что делать если девушка не слушается.

Если обратиться к научным исследованиям, то можно сказать, что работа по дому сравнима с работой строителя или каменщика. Хотя сегодня бытовая техника облегчает труд женщины, она не может полностью заменить его, особенно когда речь идет об уборке и приготовлении пищи. Поэтому важно не только уметь хорошо готовить, всегда быть в хорошем настроении и поддерживать тепло в доме, но и любить и ценить себя. Только тогда женщина будет по-настоящему счастливой и хорошей женой, особенно если ее любят и ценят муж и дети. Женщина, которая не уверена в себе, постепенно ощущает дискомфорт в глубине души, что приводит к постепенному росту ее нервозности и жалоб на всех окружающих. В результате атмосфера дома быстро ухудшается и становится угнетающей и депрессивной. Каждый покидает такой дом, чтобы не быть в нем. Если вы все еще сомневаетесь, что вам следует баловать себя и заботиться о своей внешности, помните, что от этого напрямую зависит психическое здоровье и долголетие вашей семьи.

Качества хорошей жены

К важнейшим качествам хорошей жены относятся умение вкусно готовить, создавать и поддерживать уют в доме и многое другое. Кто из мужчин, по-видимому, не способен на это? Но к удивлению многих, некоторые девушки так и не научились хорошо и вкусно готовить. Непонимание важности этих знаний приводит к тому, что муж чувствует себя обделенным, а дети остаются без присмотра. Более того, дело не только в умении готовить и убирать, но и в том, чтобы делать эти вещи с любовью. Даже ученые сегодня согласны с тем, что настроение человека влияет на его поступки. Вот почему блюдо, приготовленное с любовью, гораздо вкуснее, чем блюдо, которое просто приготовлено в соответствии с нашими потребностями. Что происходит с атмосферой в доме, в который женщина вложила часть своей души? Такой дом полон света и тепла, и туда хочется возвращаться. Вот почему так важно, чтобы вы говорили с мужем с улыбкой и излучали заботу и тепло.

Но следует также отметить, что не стоит взваливать все в семье на свои хрупкие плечи. Если мужчина плохой и неприятный, не считает нужным сказать даже доброго слова, всегда недоволен тем, что вы делаете, и постоянно ругает вас за то, что вы ничего не делаете, и действительно считает, что работа по дому — это не работа, то найдите в себе силы вести себя уважительно или поищите другого мужчину, который будет вас ценить. Хорошая жена — это не та женщина, которая старается во всем угодить своему мужу и с улыбкой принимает его неуважение и необоснованные требования. Настоящая жена любит и уважает себя, ценит свою работу и знает, как напомнить об этом всем членам семьи. А в случае оглушительного непонимания она перестанет пытаться угодить всем и будет делать то, что делает ее счастливой. Хорошая жена никогда не принесет себя в жертву тем, кто воспринимает то, что она делает, как должное.

Если обратиться к научным исследованиям, то можно сказать, что работа по дому сравнима с работой строителя или каменщика. Хотя сегодня бытовая техника облегчает труд женщины, она не может полностью заменить его, особенно когда речь идет об уборке и приготовлении пищи. Поэтому важно не только уметь хорошо готовить, всегда быть в хорошем настроении и поддерживать тепло в доме, но и любить и ценить себя. Только тогда женщина будет по-настоящему счастливой и хорошей женой, особенно если ее любят и ценят муж и дети. Женщина, которая не уверена в себе, постепенно ощущает дискомфорт в глубине души, что приводит к постепенному росту ее нервозности и жалоб на всех окружающих. В результате атмосфера дома быстро ухудшается и становится угнетающей и депрессивной. Каждый покидает такой дом, чтобы не быть в нем. Если вы все еще сомневаетесь, что вам следует баловать себя и заботиться о своей внешности, помните, что от этого напрямую зависит психическое здоровье и долголетие вашей семьи.

  Как доказать девушке, что ты ее любишь, если она не верит. Как доказать девушке что любишь ее на словах.

Какой должна быть жена и любая женщина с точки зрения кино: 15 потрясающих фильмов для вас и мужа

Нет.

Имя

Страна, год выпуска Нет. # Автор, название.
1 «Степфордские жены» США, 2004
2 «Отчаянные домохозяйки» США, 2004
3 «Амели» Франция, 2001
4 «Завтрак у Тиффани» США, 1961
5 «Дом, милый ад» США, 2015
6 «Дорога перемен» США, 2008
7 «Улыбка Моны Лизы» США, 2003
8 «Правильная жена» США, 2015
9 «Мистер и миссис Смит» США, 2005
10 «Притворись моей женой» США, 2011
11 «Жена путешественника во времени» США, 2008
12 «Окно напротив» Италия, 2003
13 «Жена художника» Дания, Швеция, 2012
14 «Жена астронавта» США, 1999
15 «Железная леди» США, 2011

15 шикарных книг о том, какой должна быть жена для мужа: чтение, от которого трудно оторваться

Как бы скептически вы не относились к советам из книг по психологии о том, какой должна быть жена и примеров из художественной литературы, советуем все же взглянуть на следующую подборку литературы для вас и мужа:

Страна, год выпуска О, оказывается, нелегко быть женой, которая следит за сердцем, рукой и кредитной картой своего любимого мужа! Но кто сказал, что дорога к семейной жизни вымощена бубликами?
1 Х.Браун «Дамский этикет. Путеводитель для современной женщины»
2 Е.Шацкая «Школа настоящей стервы»
3 В.Шейнов «Женщина+мужчина. Познать и покорить»
4 Л.Олкотт «Маленькие женщины»
5 Д.Лондон «Мужество женщины»
6 А.Голон «Анжелика – маркиза Ангелов»
7 А.Блок. Дневник женщины, которую никто не любил
8 Ч.Буковски «Женщины»
9 Д.Остин «Гордость и предубеждение»
10 М.Кундера «Невероятная легкость бытия»
11 Ф.Фитцжеральд «Ночь нежна»
12 Л.Олкотт «Хорошие жены»
13 П.Раков «50 правил умной дурры»
14 О.Новоселов « Женщина: учебник для мужчин»
15 А.Свияш «90 шагов к счастливой семейной жизни»

Но правильный подход к вопросу «Какой должна быть жена?» гарантирует, что после сказки о браке («Жили они долго и счастливо») не начнется настоящий фильм ужасов…

6 отличных подсказок психологов о том, какой должна быть идеальная жена

  1. Не следует жене говорить с мужем командным голосом. Может, конечно, вы его и выдрессируете, как немецкую овчарку, но сомневаемся, что это принесет вам пресловутое семейное счастье и ощущение надежного плеча. Дайте мужу почувствовать себя мужиком возле хрупкой жены.
  2. Жена не должна критиковать и упрекать по 50 раз на дню, даже если супруг регулярно выкидывает какие-то фортеля. Муж принес зубную пасту с фтором вместо кальция, забыл покормить кота и залил водой до полусмерти ваш любимый вазон? Расслабьтесь, это не повод гробить нервную систему и отношения со второй половинкой.
  3. Интересуйтесь хоть немного профессиональной деятельностью мужа. Даже если он ремонтирует автомобили или продает ценные бумаги. Пусть он изливает душу о рабочих неприятностях вам, а не секретарше с четвертым размером груди.
  4. Хорошая жена не должна спорить с мужем на людях. Еще наши бабушки знали о том, что не стоит выносить сор из избы.
  5. Отличная жена умеет искренне радоваться вниманию, подаркам, деньгам и вообще любому куску «мамонта», которые любимый мужчина притащил в «пещеру». А то не видать вам, как своих ушей, ни бусиков, ни туфелек, ни того очаровательного красного платьица с распродажи.
  6. Жена не должна давать повод для ревности, какой бы прожигательницей жизни не хотелось себя почувствовать. Умереть от руки приревновавшего мужа – красивый, но печальный конец для жены!
Оцените статью
Блог Бабника