Если узнать, почему мужчину тянет к женщине, то можно регулировать любовь. Мужчина говорит что его тянет ко мне.

Влюбленный легко следит глазами за объектом своей страсти даже в толпе, и его взгляд часто фиксируется на ваших губах, независимо от того, говорите вы или молчите. Его брови слегка приподняты, а зрачки расширены, демонстрируя неподдельный интерес.

Мужчина говорит, что его ко мне больше не тянет

Здравствуйте. У меня следующая проблема: я встречаюсь с женатым мужчиной уже 1,5 года. А недавно он сказал, что я больше не привлекаю его, что я как работа, которая ему не нравится. Я раздражала его своими вспышками, промыванием мозгов и навязчивыми идеями. Как я могу загладить свою вину перед ним? Он хочет порвать со мной на месяц, поможет ли это?

Теги: парень говорит что его тянет ко мне, почему мужчин ко мне не тянет

Похожие и рекомендуемые вопросы

Любовь или дружба Мне 30 лет, у меня есть друг детства, мы дружим, вернее, дружим уже 20 лет.
Вопрос недоверия Вчера с моим мужем произошел инцидент — я просматривала фотографии на его мобильном телефоне.
Безответная любовь Я замужем уже много лет. Никогда не была замужем, детей нет. Влюблена в мужчину.
Сжатие, депрессия Как освободиться от влияния извращенного нарцисса, если он ваш.
Как забыть мужчину Я живу с этой проблемой уже 2 года. Я люблю молодого человека, он живет.
Помощь, консультационная помощь, чтобы принять правильное решение. Мы с мужем женаты уже 10 лет, у нас есть сын.
Что мне делать, если мой муж мне изменяет? Мы с мужем живем вместе уже почти 40 лет, у нас 2 взрослых ребенка.
Semey9Проблема Отношения в семье очень напряженные. Дело дошло до развода.
Сложная семейная ситуация Я нахожусь в сложной ситуации. Я не знаю, к кому обратиться.
Мне не везет с мужчинами Добрый вечер! У меня проблема с мужчинами. Я развелась четырнадцать лет назад.
Зависимость от мужчин Скажи мне, пожалуйста. У меня такая ситуация Есть человек, с которым.
Разобраться в ситуации В браке 10 лет, есть сын. Узнала, что муж пользуется услугами.

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, чтобы мы могли улучшить их, задавая больше вопросов.о теме этого вопроса.. Также не забудьте поблагодарить врачей

Здравствуйте, Людмила! Сразу хочу сказать, что я не дипломированный психолог, я только изучаю психологию. Но проблема, о которой вы упомянули, очень распространена. Женатый мужчина, встреча, обещание — сказка. Это начало. Тогда через месяц или два, или через несколько лет ситуация станет копией. Мужчина «устал от своих вспышек», вызванных его собственными обещаниями уйти из семьи и перестать слоняться туда-сюда. Может быть, некоторые мужчины действительно верят, что любовница становится женой, потому что сначала с ней отдых, отпуск и отличный секс. Затем начинается ежедневная работа. Хозяйка нервничает, ругает, требует выполнения обещаний. И муж видит в своей любовнице не фею, которая хочет сбежать и разорвать узы брака, а нервную женщину со своими проблемами. И зачем ему нужна еще одна женщина с проблемами? У него есть жена и свои собственные проблемы, с которыми он должен справиться. Отсюда и разлука, и возвращение в семейный очаг. Некоторые мужчины устают от одной-двух таких историй, но чаще мужчины не хотят расставаться с таким образом жизни, они просто меняют любовниц и решают проблему застоявшегося брака изменой на стороне. И брак сохраняется, и скуки нет. Такова общая картина. Теперь о вашей истории в деталях. Вам всего 25 лет! Конечно, вы привыкли к этому человеку за 1,5 года, он стал вам очень близок со всеми своими словами, привычками, манерами и т.д. От этого трудно отказаться. Но есть ли перспектива жизни с таким человеком? Чего вы хотите для своей жизни? Семья или случайная встреча? Конечно, существует возможность ухода из семьи. Но это мелочь. Вы просите своего терапевта сказать вам, есть ли шанс, что после месячного перерыва все вернется на круги своя. Вспомните, как все начиналось, как он заботился о вас, что он вам обещал. Для него это осталось в прошлом. Мужчины мыслят иначе, у них не чувственный подход к ситуации, а практический, реальный. Реальным для него является то, что вы ожидаете от него решений и действий, которых он не хочет по разным причинам. И бессмысленно предъявлять к нему требования, обвинять его в том, что он не ведет себя как мужчина. Для него это «промывание мозгов», потому что все, чего он хочет, — это легких, непринужденных отношений со своей возлюбленной. Он будет продолжать извиняться, а виноватой окажетесь вы. Вы должны понять, что психотерапевт — не волшебник, он не изменит ситуацию так, как вы хотите, он попытается научить вас принять ситуацию и двигаться дальше. Слушайте

  Как подкатить к парню и не попасть в игнор. Четыре способа флиртовать без харассмента. Как подкатить к парню.

Доктор Берман Дороти Вячеславовна

Запах

и прежде всего внутренне! Успокойтесь. Напомните себе, кто вы есть, что вы знаете, что вы можете сделать и чего вы достигли. Если вы не чувствуете себя комфортно, пройдите курсы, сделайте карьеру. Станьте независимой от него. Не звоните, не просите ни о чем, не пишите. Не привлекайте его внимание, навязчивость раздражает и отталкивает. Не бегайте за ним с разбитым сердцем в руках. Внутренне дистанцируйтесь от него. Сначала будет больно, но потом станет легче. И не занимайтесь собой и не ищите недостатки в своем поведении — вы сделаете это позже, позже. Впоследствии вы сможете извлечь из этого уроки. И ваш муж, увидев, что вы больше не нуждаетесь в нем, может захотеть принять вас обратно. Только, скорее всего, вам больше не понадобится такая фигура в вашей жизни. Или не до развода 🙂 Удачи!

Ученые считают, что каждый человек имеет свой собственный запах, который присущ только ему. Таким запахам даже дали специальное название — феромон. Этот запах очень тонкий, он воспринимается только на подсознательном уровне. А феромоны обладают интересным свойством — они привлекают к себе противоположный пол.

что манит мужчин в женщинах

В общем-то, это неудивительно, ведь животные основывают свои привычки на запахе, и это никого не удивляет. Человек — это тоже животное, да, он находится на более высоком уровне, но он тоже животное. А высокий уровень означает, что запах стал почти не важен. Но наш мозг способен воспринимать его и реагировать на него.

Взгляды

Как так получается, что у совершенно некрасивой, обычной девушки много поклонников, а необыкновенная красавица находится в гордом одиночестве? Это происходит благодаря этим феромонам. Потому что у некрасивой они есть, чтобы она кричала: «Я лучшая». «Приходи и забери меня сейчас же. «, а феромоны другого человека — плохие. Слабый, неразвитый, бесчувственный.

  Как понять супруге, что она разлюбила мужа. Как понять что разлюбила мужа.

Если пристально и настойчиво смотреть на спящего человека, он проснется. Все это знают. Однако я не уверен, почему они просыпаются. Никто не трогал спящего человека, не шумел, не прикасался! И вот вы проснулись!

И это очень просто: взгляд способен не только разбудить спящего, не только заставить повернуться к вам спиной, но и пробудить определенные чувства в смотрящем на него человеке.

Противоположности притягиваются

Кстати, эффект пристального взгляда можно наблюдать и у животных. Если вы посмотрите животному в глаза, оно поймет это как вызов. С другой стороны, люди воспринимают взгляд как приглашение к отношениям.

о любви противоположностей

Еще один закон природы — притяжение противоположностей. Как правило, мужчина тяжелее женщины и имеет более грубый голос, а голос женщины более мягкий, нежный.

Сама форма противоположна другой. У дам хорошо развитый таз, узкие плечи и длинная шея. У мужчин широкие плечи, узкий таз, сильная шея и сильные руки. Конечно, существуют и другие пропорции, но идеальное телосложение — это то, которое описано выше.

Психология мужчин и женщин также отличается. Женщины более разговорчивы, более эмоциональны, более подвижны, мужчины более уверены в себе, более спокойны, более решительны, менее эмоциональны.

Его к вам тянет

Из-за разницы в физиологическом строении и психологическом развитии он и она притягиваются друг к другу.

Стоит отметить, что большинство признаков, указывающих на внимание мужчины к конкретной женщине, неразрывно связаны с сексуальным влечением. Такова природа представителей сильного пола — они склонны иметь духовные интересы, которые идут рука об руку с физическими. С этим не стоит бороться, напротив, этому стоит радоваться. Ведь это означает, что влюбленный мужчина даже не посмотрит на другую женщину.

  Оскорбления в отношениях: мириться или уходить. Женщина в отношениях с мужчиной оскорбляет его.

Интерес мужчины к девушке может проявляться следующим образом. Молодой человек попытается взять разговор на себя, проявить интерес. Характерно также бессознательное повторение движений и жестов женщины. Во время разговора он часто наклоняется к своему партнеру, что понижает тембр его голоса и заставляет предложения звучать немного более «интимно».

Он инициативен

Если он держит руки в карманах брюк, а большие пальцы торчат наружу, это явный сигнал, что он желает свою партнершу. То же самое можно обнаружить по постоянному перекатыванию стакана или чашки в его руках.

Человеку свойственно быть постоянно активным. Если ему нравится женщина, он попытается познакомиться с ней, завязать контакты, попасть в поле ее зрения, заинтересовать чем-то, выделиться из толпы. Ни в коем случае он не будет пренебрегать вниманием заинтересованного лица, наоборот, он будет очень услужлив и вежлив. Мужчина будет стараться узнать как можно больше о женщине, а также больше рассказать о себе.

Еще одним признаком заинтересованности представителя сильного пола является его способность помнить каждую деталь об интересующем его объекте. Даты, события, имена — все, что было сказано между ними, может быть бережно сохранено в памяти человека.

Он претендует на первенство

Если мужчина заинтересован в женщине, он постарается как-то помочь ей. Даже если она не находится в сложной и неприятной ситуации, мужчина будет стараться сделать ее жизнь проще и лучше. Он всегда будет стараться быть рядом с ней.

Не менее важным признаком его заинтересованности является ревность. Каждый человек — хищник по своей природе, это у него в крови. Самца привлекает территория самки, даже если это подруга его девушки, это заставит его чувствовать себя неловко.

Его может беспокоить внимание, взгляды, слова и подарки других мужчин. Что касается неизвестного человека, то определить его интерес гораздо проще. Достаточно обратить внимание на его жесты и движения, его внешний вид. Каждый мужчина индивидуален. С некоторыми он будет активно пытаться привлечь внимание объекта желания, флиртовать, подмигивать. Кому-то будет стыдно проявить интерес. Но есть универсальные признаки, которые присущи всем людям.

Когда интересующий объект появляется в поле его зрения, человек сначала пытается стать визуально выше, стройнее и статнее. Выражение его лица может меняться, когда он смотрит на женщину. Скорее всего, его тело повернется в сторону заинтересовавшей его девушки. Это происходит бессознательно и трудно поддается контролю.

Оцените статью
Блог Бабника