Что написать девушке после первого свидания. Как напомнить девушке о встрече.

Конечно, лучше не ограничивать себя одним вариантом. Если вы написали и не получили ответа, лучше позвонить — на случай, если он вообще не видел вашего письма. Но если вы не получите ответа, забудьте об этом и двигайтесь дальше.

Как пригласить девушку на первое свидание: проверенные способы

Времена, когда нужно было приглашать девушку на свидание и получать разрешение от ее родственников, давно прошли. В наше время пригласить девушку на свидание можно несколькими способами: лично и по почте. Чтобы избежать отказа, важно сделать это непринужденно и с правильной формулировкой.

Прежде всего, вам нужно понять, что вас пугает в приглашении:

  • отказ — как вести себя после отказа, как отреагируют окружающие;
  • встречные вопросы — как объяснить причину встречи, признаваться сразу в чувствах или настаивать на версии дружеских посиделок;
  • согласие — где назначать встречу, как себя вести, как одеться и сколько денег потребуется на мероприятие.

Когда картина реальных страхов становится более ясной, можно выбрать варианты действий в сложившейся ситуации.

Правильный момент

Вопрос о том, как отреагируют другие, является самым простым из всех. Просто выберите момент, когда вокруг никого нет.

Если в школе или университете вы не можете остаться один на один и пригласить девушку, вы можете подождать, пока закончатся занятия, или познакомиться с ней на улице, даже на улице.

Счет времени в этом случае сыграет вам на руку — вы всегда можете сказать: «Я понимаю, что вам нужно подумать, что вы торопитесь, но я надеюсь на положительный ответ и буду заниматься этим вопросом». Это также оставляет право уточнить решение в письменном виде или по телефону и дает девушке возможность взять паузу и убедиться.

Разговор

Самый простой способ сделать это — сказать прямо. Каждая девушка хочет услышать слова «Ты мне нравишься», и именно такая простая атака может обезоружить ее.

Но на самом деле она и так все понимает, поэтому подтверждение вслух — просто формальность. Если вы не можете говорить о главном, вы можете повторить интригу и на вопрос «Почему?» с загадочной улыбкой ответить «а это сюрприз» или «я бы не хотел говорить о таких серьезных вещах о себе, поэтому на бегу».

Девушка говорит с парнем

Выбор места

Очень полезно заранее тщательно продумать, куда вы собираетесь пригласить гостей. Не стоит оставлять все на усмотрение девушки, потому что она может решить, что решение поделиться несерьезно, и появиться в мгновение ока.

Не вступайте с ней в конфронтацию — у нее могут быть очень серьезные планы на этот вечер.

Лучший вариант — это свобода выбора:

«Маша, я хочу пригласить тебя на встречу с моим любимым автором в литературное кафе, но я не уверен, что тебе нравятся произведения этого автора. Поэтому, в качестве меры предосторожности, я также заказал столик в хорошем японском ресторане. Какая идея вам больше нравится?».

«Полина, ты больше любишь комедии или мелодрамы? Я хочу пойти с тобой в кино, но не могу решить, в какое.

Парень с девушкой в кафе

Решение в пользу той или иной идеи во многом зависит от финансовых возможностей. Если у вас есть деньги, вы можете пригласить девушку на первое свидание в ресторан, на вертолетную экскурсию или на прогулку на лимузине.

Если вы испытываете финансовые затруднения, у вас гораздо меньше возможностей, но выбор за вами. Вы можете взять девушку на свидание в парк с кормом для белок или биноклем, чтобы понаблюдать за утками.

Как пригласить лично

Хорошая идея — попросить о личной встрече. Во-первых, это подчеркивает серьезность ваших намерений, а во-вторых, не позволяет вам сомневаться и отказываться из-за них. Эта форма, хотя и требует решительности, на практике наиболее благоприятна — из выражения лица можно понять, что отказ — это категорическое «нет» или «я должен говорить».

  6 причин, почему мужчина не хочет признаваться вам в. Мужчина не признается в чувствах.

Компромиссным решением является телефонный или видеозвонок. Телефонный звонок — это не то же самое, что серьезный разговор. Повод для встречи может быть как простым, так и юмористическим:

  • Привет, увидел рекламу нового катка. Очень впечатляет. Если составишь компанию, буду просто счастлив.
  • Здравствуй. Какие планы на вторник? Приезжает группа ***, мне показалось, что у нас схожие вкусы.
  • Привет, меня двоюродная бабушка попросила кормить кота, а он меня не любит. Составишь компанию?
  • Привет, у нас сегодня матч, говорят, что если за тебя болеет красивая девушка, то игра складывается. Не выручишь?

Самое главное — оставаться уверенным и спокойным.

Парень говорит по мобильному телефону

Как пригласить девушку на свидание по переписке

Даже телефонный звонок может быть трудным. А знакомства в Интернете — не всегда вариант. Вы можете пригласить девушку на свидание по почте, но приглашение должно быть настолько броским и оригинальным, чтобы у нее не было шансов отказаться.

В соцсети

Сообщения в социальных сетях отличаются от текстовых сообщений наличием смайликов, которые могут выражать то, что трудно сформулировать. Главное — заранее навести порядок на своей странице, удалить фотографии прошлых подруг и нелестные снимки.

Идеи сообщений:

  • Увидел на твоей странице виды из ландшафтного парка. Обожаю это место. Не хочешь вместе прогуляться в субботу?
  • Вижу, что ты любишь фотографироваться, а я как раз хочу новую камеру опробовать на портретных красивых видах. С меня новые варианты аватарок, с тебя два часа свободного времени и твоя великолепная улыбка.
  • Признаюсь, я вор! Я нагло краду треки с твоей страницы второй месяц. Готов компенсировать потери хорошим кофе.

На сайте знакомств

Перевод отношений в оффлайн — это своего рода лотерея, к которой нужно быть готовым. Чтобы фотографии не выглядели устаревшими на 10 лет, перед встречей стоит организовать видеозвонок. Само приглашение может быть очень незначительным:

  • Я понял, что мы родственные души, у нас столько общего. Не пора встретиться в реальной жизни?
  • Ты знаешь, мне кажется в наших отношениях есть третий-лишний. Монитор. Избавимся от его присутствия?
  • Я очень медленно пишу, а так много хочется у тебя спросить. Давай уже перенесем встречу в реальную жизнь.
  • Ты знаешь, хочу тебе признаться — мне надоело наше общение… на этом сайте. Куда я могу отправить букет и приглашение на реальную встречу?

Первым шагом может стать приглашение к действию — с реальной вашей фотографией.

По смс

Текстовое сообщение — это короткое сообщение. Он должен содержать всю информацию без необходимости ждать и думать над ней:

  • С вами говорит бот-автоответчик одного нерешительного типа. Если вы согласны на встречу сегодня вечером в парке, отправьте 1. Если вы готовы пойти в кафе, отправьте 2. Если хотите, чтобы он вам перезвонил, отправьте 3.
  • Знаешь, напротив твоего офиса открылось кафе с очень романтичной обстановкой. Уверен, что кофе после рабочего дня — то, что нужно нам обоим. В 17-30 тебе будет удобно?
  • Боюсь, что тебе неудобно разговаривать, поэтому попробую назначить свидание этим дедовским способом, со старомодным подкатом и в традициях прошлого века. Девушка, давайте сходим в кино?
  • Маша. У меня большое событие, я хотел бы разделить эту радость именно с тобой — подробности при встрече! В 20-00 у входа в кафе, сможешь?

Событием для последних может быть покупка собаки, завершение ремонта или получение спортивной медали. Если такого события нет, можно назвать это шуткой: «Я достиг очень важного рубежа: впервые приглашаю девушку в кино.

Парень пишет в телефоне

Когда написать девушке?

Когда написать девушке?

Не существует строгого правила о том, когда писать девушке после первого свидания. Однако не ждите слишком долго — день или два. После свидания можно подождать несколько часов, чтобы у вас и вашего спутника было время подумать о том, как все прошло. Написать вечером или на следующее утро сообщение, чтобы поблагодарить девушку, с которой вы встретились, и сказать ей, что вам понравилось свидание, — это не только вежливо, но и способ узнать, заинтересована ли она в новой встрече.

  Плохо ли, если парень ниже девушки ростом. Мужчина ниже женщины ростом.

Если она произвела на вас впечатление, написав первой, не волнуйтесь, просто ответьте.

Это значит, что вы ему нравитесь. Если вы хорошо провели время вместе, не играйте в игры со временем звонка или сообщения — напишите сразу же, как только получили сообщение.

Что писать сразу после свидания?

Что написать сразу же после свидания девушке?

Сразу после свидания можно ограничиться коротким, но емким сообщением. Допустим, вы пишете запоминающийся и эмоциональный текст: «Ты очаровательна!». Не нужно говорить, что вам скучно и вы не знаете, как теперь заснуть. Я серьезно, как ты жил все эти годы без нее? Откровенная ложь и цепляние оттолкнут девушку. Напишите, что скучаете по ней через несколько дней.

Сделайте это в тонкой форме: «Невероятно, и я поймал себя на мысли, что скучаю по тебе». Такое трогательное предложение понравится девушке, и она обязательно согласится на второе свидание. Если вы сделаете перерыв и некоторое время не будете появляться в ее жизни, вы сможете узнать, как у нее дела, и договориться о следующем свидании.

Какое бы сообщение вы ни хотели передать, будьте вежливы и внимательны.

Задать провокационный вопрос

Провоцировать — значит побуждать к чему-то, в вашем случае — начать разговор и заинтересовать ее. Например, напишите:

  • Чем ты любишь заниматься, когда тебя никто не видит?
  • Если бы ты могла выбрать любой талант в мире, что бы это было?
  • Что бы ты сделала, если бы завтра был последний день на Земле?
  • Как тебя опишет твой лучший друг?

Не стоит писать девушке сообщения на сексуальные темы после первого свидания. Если мужчина сразу заговорит о физической близости, он рискует обидеть ее и заставить чувствовать себя виноватой — как будто она хотела только секса.

Сделать элегантный комплимент

Скажите что-нибудь приятное о ее вкусах, интересах или упомяните что-то впечатляющее, что она сделала (нашла идеальное кафе, упомянула Шекспира и т.д.). Например: «Большое спасибо за прекрасный вечер. Я все еще впечатлен тем, как хорошо вы понимаете древнюю философию». Комплимент может не только поднять ее самооценку, но и показать, что вас интересует ее жизнь и ум, а не только ее физические данные.

Спросить, благополучно ли она добралась до дома

Старая, но добрая традиция. Отправьте девушке короткое текстовое сообщение и спросите, хорошо ли она добралась домой. Это показывает, что вы заинтересованы в нем, и приглашает его написать и продолжить разговор, чтобы продлить радость от удачного свидания.

Сказать, что вам понравилось в ее компании

Дайте ей понять, как вам было хорошо с ней: «Спасибо за чудесный вечер! Покажите, что вам понравилась не только еда, напитки или занятие, но и разговор, который вы вели. Это повышает самооценку девушки и заставляет ее вздохнуть с облегчением, когда она надеется увидеть вас снова.

Смс девушке после первого свидания

Смс девушке после первого свидания

  • Пожалуй, это свидание точно стоит повторить!
  • Мне хотелось бы с тобой увидеться снова, но у меня плотный график. Давай встретимся на этой неделе днем?
  • Первое, о чем я вспомнил, проснувшись, был твой вчерашний поцелуй. У меня сегодня определенно хороший день!
  • Вспомнил, как ты покраснела вчера при встрече. Ты такая красивая, когда смущаешься.
  • А вчера мне, между прочим, все завидовали – со мной была самая красивая девушка в этом городе.
  • Когда я закрываю глаза, то вспоминаю тебя вчера – какая ты была красивая! Может, встретимся, чтобы мне не пришлось все время с закрытыми глазами сидеть?
  • Прости, что у меня было не лучшее настроение, с тобой мой день закончился лучше. Давай встретимся снова?
  • Стоит ли нам увидеться еще раз?
  • Давай сходим в кино на эту интересную премьеру!
  • Мне будет трудно заснуть после такого чудного свидания!
  • Неужели свидание может быть еще лучше?
  • Мне понравилось играть в боулинг с тобой, буду практиковаться, чтобы в следующий раз тебя обыграть!
  • После того как неловкость позади, давай встретимся еще раз!
  • Кофе был отличным! Тебе понравится латте в новой кофейне!
  • Мороженое? Шоколадка? Мед? Клубника? Нет! Слаще всего на свете был твой поцелуй! А я, чтоб ты знала, сладкоежка!
  Как не стать подкаблучником: признаки поведения, способы лечения. Как не быть подкаблучником.

Выбирая комплимент для девушки, лучший вариант — обратиться к каким-то моментам встречи, темам разговора, смешным фразам с первого свидания. Это вернет девушке память о последнем свидании и поможет ей заново пережить прекрасные или смешные моменты.

Приглашение по телефону

Если вы познакомились с девушкой на публике и обменялись номерами телефонов, но не хотите, чтобы она сразу же отвергла вас, вы можете немного схитрить.

  1. Не приглашай ее на свидание сразу, просто позвони на следующий день. Старайся говорить спокойно и уверенно. Ты не только напомнишь ей о себе, но и избежишь пугающей ситуации: приглашение на первое свидание по телефону с психологической точки зрения намного проще. Этот вариант особенно подходит в том случае, когда при реальной встрече ты или девушка куда-то спешили, и у вас не было времени на серьезный разговор.
  2. Не нужно сразу же брать быка за рога и начинать телефонный разговор с приглашения, все должно быть естественно. Например, спроси у девушки, как прошел ее день, что она планирует делать в ближайшие дни, какие у нее увлечения или где она любит проводить свободное время.
  3. Сохраняй уверенность в себе: твои шансы достаточно высоки, ведь если девушка дала тебе свой номер телефона, значит, ты ей интересен, и она вряд ли откажется от новой встречи с тобой.
  4. Если ты решил пригласить на свидание девушку, с которой уже знаком, например, коллегу или одногруппницу, то телефон и короткие сообщения могут стать твоими лучшими помощниками. Она точно не удивится твоему звонку или смс, а ты сможешь избежать сильного волнения и проявить себя с лучшей стороны.

Приглашение через социальную сеть

То, что наши родители не могли себе представить, свершилось. Теперь вы можете найти девушку, не отходя от компьютера или смартфона. Мы знакомимся друг с другом через социальные сети и спрашиваем друг друга там. Если вы нашли человека, который вам нравится в социальной сети, существуют правила, которые вам подходят.

  1. Создавай о себе хорошее впечатление на своей страничке: публикуй информацию положительного характера, не употребляй нецензурную лексику и не используй неприличные картинки, даже если они кажутся тебе смешными.
  2. Внимательно изучи интересы девушки, постарайся найти между вами что-то общее. Участвуй в тех диалогах, которые она заводит со своими друзьями в соцсетях. Реагируй на ту информацию, которой она делится. А если видишь, что девушка чем-то обеспокоена, предложи свою помощь. С таким отзывчивым кавалером она не откажется встретиться и в реальной жизни.
  3. Помни, что сообщение перед отправкой лучше несколько раз проверить, чтобы избежать глупых опечаток или ошибок. В самом начале знакомства девушки обращают большое внимание на грамотность своего кавалера, поэтому не стоит лишний раз рисковать.

Приглашение при личной встрече

Если вы решите пригласить ее на свидание в реальной жизни и посмотреть ей прямо в глаза, вам следует быть особенно придирчивым при оценке своей внешности. Уверяю вас, она не согласится проводить время с грязным мужчиной, от которого даже плохо пахнет.

Привести себя в порядок и пригласить девушку в кафе

Конечно, не каждому повезло родиться с внешностью и телосложением супергероя. Но это не страшно. Иногда достаточно быть хорошо одетым, иметь аккуратную прическу и пахнуть приятным парфюмом, чтобы удержать ее после первой минуты разговора. Подробнее о том, как понравиться девушке, вы можете прочитать в нашем материале на эту тему.

Когда вы разговариваете с ней, постарайтесь быть уверенным в себе: не тряситесь как тополиный пух, но и не изображайте радость. Обычно это очень заметно со стороны и не производит хорошего впечатления.

Оцените статью
Блог Бабника