Что делать, если тебя бросила девушка: подробное руководство. Что делать если бросила девушка.

Когда ваш план готов, вы можете приступать к действиям. Здесь тоже есть несколько вариантов. Конечно, лучший способ — встретиться лицом к лицу, чтобы между вами состоялся живой диалог, в котором она сможет не только ответить на вашу откровенность, но и высказать собственное мнение.

Что делать, если тебя бросила девушка: подробное руководство

Что делать, если бросила любимая девушка: главные советы, как пережить расставание

Итак, она решила порвать с вами и, возможно, даже уйти от вас к кому-то другому, и теперь вы чувствуете себя настолько плохо, что не знаете, что делать дальше. Мы советуем вам не делать поспешных выводов и уж тем более не совершать глупостей. Теперь мы расскажем вам, что делать, если ваша девушка рассталась с вами, а именно: как правильно забыть ее, вернуть, отпустить и так далее.

Вы должны сразу понять, что в такой ситуации не стоит подавать алкоголь, часами пребывать в депрессии и ежесекундно писать ей эмоциональные сообщения до умопомрачения. В такой ситуации лучше всего проанализировать полученный опыт и принять решение о дальнейших действиях.

Пойми, насколько ты облажался

Случай № 1

Если девушка, которую вы любите, бросила вас со словами: «Я больше не могу», то вам, вероятно, плохо, вы, вероятно, облажались. И делала это неоднократно и последовательно, пока у нее не кончилось терпение. В этом случае ее будет трудно вернуть, потому что вы довели ее до точки невозврата.

Здесь обычно помогает машина времени или стирание памяти, как у людей в черном. Но поскольку у вас нет ни того, ни другого, вы должны использовать свой разум и строить себя (с ним или без него). Об этом мы поговорим ниже.

Случай № 2

Если ваша девушка бросает вас и говорит: «Я не ожидала от тебя такого». Скорее всего, вы совершили что-то плохое, что не прощается или за что вам приходится очень тяжело работать. Очень часто единственное правильное решение в такой ситуации — отпустить девушку и не докучать ей оправданиями.

Однако, поскольку каждый случай индивидуален, всегда есть возможность прощения, воссоединения и дальнейшего развития счастливых отношений.

Случай № 3

Если ваш любимый человек ушел со словами: «Прости, но ты мне не подходишь» или со снисходительным предложением: «Прости, это не твоя вина, это моя вина». Так что, возможно, вы не делали ничего плохого, но через некоторое время вы не оправдали их ожиданий или даже наскучили. Кстати, ранее мы уже писали об основных признаках того, что ваша девушка устала. Посмотрите, есть ли там что-то, что описывает вашу ситуацию.

  Должен ли мужчина помогать по дому или это чисто женская повинность. Должен ли муж помогать жене по дому.

В этом случае вам следует либо отпустить ее, либо найти способ заставить ее снова поверить в вас как в достойного спутника жизни. Главное — не переусердствовать.

Поэтому большинство расставаний происходит по этим трем сценариям. Конечно, существуют некоторые комбинации или даже необычные причины для разрыва, но в любом случае вам предстоит сделать правильный шаг, чтобы разрешить возникший конфликт.

Как забыть любимую девушку, которая бросила тебя

В этом разделе мы рассмотрим возможность отпустить девушку и позволить и себе, и ей двигаться дальше. Нельзя не согласиться с тем, что такой шаг требует определенной решительности и смелости, особенно если ваш любимый человек ушел от вас, например, к бывшей. Но если вы решили оставить отношения в прошлом и хотите узнать, как пережить расставание со своей девушкой, вот что вам следует сделать:

1. Перестать винить себя в разрыве

Не говорите себе каждый день, что это все ваша вина, что вы самый плохой человек в мире и что она была права, уйдя от вас, потому что с другим она будет намного счастливее.

Во-первых, мы уверены, что вы сильно преувеличиваете, а во-вторых, в расставании всегда виноваты вы, даже если вы не помыли посуду и проигнорировали ее просьбу выгулять собаку.

2. Перестань следить за ней

Ты хотел забыть ее, не так ли? Тогда зачем вам проверять каждые пять минут, что произошло на ее сайте и не написала ли она в Твиттере что-нибудь, что может свидетельствовать о ваших с ней отношениях? Сразу после разрыва лучше всего на некоторое время полностью заблокировать ее аккаунты в социальных сетях. Если ей нужно будет связаться с вами, она позвонит вам. Вы можете быть спокойны.

3. Стань самостоятельнее

Не волнуйтесь, мы не хотим сейчас доносить на вашу девушку, потому что ей не понравилось, что вы не перестирали свои носки. Мы советуем вам начать стирать носки, мыть посуду, убирать квартиру, учиться готовить и всеми другими способами следить за тем, чтобы ваш организм функционировал нормально.

Если раньше вы зависели от всего этого, то теперь пришло время взять ответственность за домашнее хозяйство на себя. Поверьте, в этом нет ничего страшного. Поддержание чистоты и порядка должно быть посильным для каждого.

4. Заведи новое знакомство

Пусть этот совет не покажется вам банальным, но поверьте, он является одним из самых эффективных на пути к преодолению синдрома после разрыва отношений.

Найдите новую девушку, вторую, третью. Вам не нужно флиртовать с ними или заводить интрижки. В новой социальной среде вы можете получить новый опыт, познакомиться с интересными людьми и меньше думать о прошлом.

5. Выберись на природу

Это классическая и очень эффективная техника. Чтобы отвлечься от драмы расставания, выйдите на свежий воздух.

  У нас «все сложно». Что такое непонятные отношения и кому они выгодны. Что такое несерьезные отношения.

Отправляйтесь в поход, на рыбалку, в горы или на отдых. Хорошее путешествие может помочь вам эмоционально почувствовать себя лучше и отвлечь вас от гнетущих мыслей о вашем бывшем.

6. Попроси совета у друзей

Надеюсь, вы не растеряли всех своих друзей, пока были в отношениях с бывшим. Мы уверены, что нет. Ведь настоящие друзья всегда придут вам на помощь, даже если вы игнорируете их годами.

Кроме того, друзья видят картину ваших отношений со стороны, и их мнение, вероятно, будет более объективным, чем ваше самоощущение. Они определенно знают, что «ты этого не заслужила», «ты поступила правильно» и «на свете есть много лучших девушек».

7. Стань одиноким волком

После того как вы спросили совета у друзей, поднялись на гору и научились готовить, настало время стать крутым парнем с крутым, но безопасным прошлым. Чаще гуляйте, посещайте мероприятия и занимайтесь активным отдыхом. Кроме того, теперь вы — умный парень, который может дать совет, как пережить расставание с любимым человеком.

Бросила девушка, что делать

Что делать, если бросила девушка

Если вас бросила любимая женщина, я вам искренне сочувствую. Сейчас вы похожи на ребенка, бредущего ночью через непроходимый густой лес с блеклым фонариком в руке, даже не зная, куда вы на самом деле идете. Все ориентиры сбиты, все цели уничтожены, ничто больше не имеет смысла, кроме нее.

И если вы задаетесь вопросом «как вернуть свою девушку», дела обстоят очень плохо: Ваша самооценка рассыпалась в прах, вы чувствуете себя никчемным человеком, выброшенным за борт, человеком, у которого навсегда отняли счастье.

Не считайте себя и свою историю уникальной, в таких ситуациях все мужчины чувствуют себя одинаково плохо, настолько плохо, что словами это не выразить. И вы не исключение, приготовьтесь пройти через ад.

Поверьте, если вы мужчина, который может носить гордое имя «мужчина», вы придете к очень важному выводу после всех тех невообразимых переживаний, которые вдруг свалились на вашу голову: Без этого удара судьбы вы бы не изменились к лучшему, вы бы остались тем же обитателем собственной зоны комфорта, человеком без целей и совершенно пустым. Вы нуждались в этом пинке, но вам потребуется много времени, чтобы осознать это.

Теперь вы думаете, что не уделяли ей достаточно внимания, что, возможно, не дарили ей цветов, что относились к ней довольно холодно и что это все ваша вина.

Вам нужно понять важную женскую черту: Очень редко девушка уходит в никуда, в 99% случаев причиной разрыва отношений является неверность, так что вы действительно заставили ее раздвинуть ноги.

Лично я считаю, что это сомнительно, и ваше чувство вины мастерски воспитывается вашей бывшей девушкой, которая уже совсем не ваша.

Если тебя бросила девушка, ожидай прохождение следующих стадий

Парень в печали

1. отказ

Во-первых, вы просто не поверите, что такое может произойти. Это не так, она не способна на это, кто-то ее подговорил. Эти мысли — чушь.

  Возможны ли новые отношения после расставания или развода, нужны ли они. Как начать новые отношения после расставания.

Вы будете всеми способами пытаться вернуть ее, оправдать ее в своих глазах, бегать за ней и унижаться. Вы будете ждать, что она будет звонить вам снова и снова, и все вернется на круги своя.

Вы почувствуете, что мир вокруг вас буквально потерял свои краски, и вы будете смотреть на окружающую вас реальность через замочную скважину.

Гормоны адреналин и кортизол, которые вырабатывает ваш организм, заставят вас почувствовать, что все «подарки» расставания — это нормально. В этот момент вы будете просто несчастны.

2. гнев

Самый важный этап. Когда вы достигнете этой точки, вы поймете, какой на самом деле является ваша бывшая девушка, вас охватит гнев, у вас появится сильное желание причинить боль ей и, возможно, ее новому парню, чего, конечно же, делать не следует.

Наконец, с вероятностью 80 процентов вы поймете, что возврата к этим разрушенным отношениям нет, они закончились.

3.

Каждый человек склонен забывать свои воспоминания, особенно негативные события, произошедшие в его жизни.

На этом этапе вы будете вспоминать все хорошие времена в ваших отношениях, как прекрасно было вместе, как много вы провели вместе.

Фаза переговоров» опасна тем, что в этой фазе вы можете возобновить отношения, так называемое «возвращение», когда ваш бывший свяжется с вами.

Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на обман, вы только снова попадетесь на удочку. Впереди вас ждет другая, лучшая жизнь, и неважно, находитесь ли вы сейчас на дне, просто верьте в это.

4. депрессия

Когда все заботы исчезнут, ничего хорошего и ничего плохого из этого не выйдет. Многое позади, впереди — неизвестность, а сейчас нет ничего. Ваш организм уже вырабатывает адреналин и кортизол в небольших количествах.

Мозг не должен быть праздным, он должен быть занят, чтобы не превратиться в ленивую амебу.

Конечно, вы устали от всех этих оленей, но не стоит тратить время на лежание на диване, уставившись в потолок, жизнь одна. Это условие выполняется на 100%.

5. принятие

Помните, кто вы есть — самомотивированный, самодостаточный человек, а не чья-то родственная душа. Сейчас у вас хорошее настроение, жизнь снова дарит вам краски, вы знаете, что стали сильнее, опытнее, лучше.

Вы помните свою бывшую, но вам все равно, у вас нет никаких чувств, хороших или плохих, вам все равно, где она и с кем она. Теперь вы свободны.

Только после этой последней фазы вы начинаете думать о новых отношениях, только теперь ваш разум полностью задействован, и вы можете воспринимать мир и окружающих вас людей с компетентностью.

Все без исключения сумели освободиться из подобной ситуации, и вы можете сделать то же самое.

Оцените статью
Блог Бабника