Что делать, если парень не дает тебе денег? Надо ли его просить. Мужчина не дает денег.

Есть много признаков такого отношения с его стороны. Например, он не говорит с вами о своей жизни, не хочет знакомиться с вашими родителями и подругами.

GuruTest

Не все женщины хотят, чтобы мужчина полностью их содержал, но мало кто отказывается от дорогих подарков или финансовой помощи. К сожалению, даже небедные люди иногда становятся жадными: узнайте, что делать, если богатый человек не дает денег.

Хотя долгое время для женщины не считалось зазорным встречаться с мужчиной, который полностью ухаживает за ней, есть женщины и девушки, которые не хотят такой жизни. Большинство из них считают, что невозможно полностью зависеть от мужчины в финансовом плане: Никогда не знаешь, что случится завтра, поэтому лучше зарабатывать самому, чем полагаться на партнера. Но даже такие дамы часто не отказываются от дорогих подарков, а некоторым они даже нравятся. Проблема в том, что даже имея много денег, не отказывая себе ни в чем, мужчины часто не чувствуют необходимости тратиться на своих партнерш, что последних, конечно, несколько расстраивает. Но с этой проблемой легко справиться: Прочитайте нашу статью, чтобы узнать, что делать, когда богатый человек не дает денег.

Выясните причину

pic

Причин, по которым ваш избранник не дает вам денег, даже если он совсем не беден, может быть много и самых разных. Например, некоторые мужчины однажды «обожглись», встретив девушку, которая на самом деле хотела только денег, и поэтому все последующие увлечения не владели ни копейкой. В этом случае покажите мужчине, что вы цените не его кошелек, а себя, и его сердце наверняка растает. Но помните, что причина может быть гораздо более незначительной: Например, у вашего избранника финансовые трудности, и поэтому он не может дарить вам дорогие подарки или деньги. Вопреки распространенному мнению, богатые мужчины также могут иметь финансовые проблемы, и иногда гораздо больше, чем среднестатистический мужчина. И здесь вы можете помочь: Ранее мы рассказали, как правильно воздействовать на мужчину, чтобы он начал зарабатывать больше. Советы из этой статьи, которую вы можете прочитать, перейдя по ссылке, несомненно, помогут вам вдохновить своего мужчину и улучшить ваши отношения.

  Что хуже: физическая или моральная измена? Разбираемся с психологом. Моральная измена что это.

Никогда не отказывайтесь от денег, если хотите получать их и впредь

pic

Многие женщины стесняются принимать дорогие (и особенно финансовые) подарки от мужчин из-за особого воспитания, которое дали им родители в раннем детстве. Мама учила их быть скромными, а скромные девочки, которым все достается, могут только стыдиться своего поведения. Эту тактику можно использовать только в том случае, если вы действительно не принимаете дорогие подарки и деньги от мужчин ни в каком виде: всего несколько красноречивых отказов от мужчин с дорогими подарками, и в ближайшее время они точно не будут вас беспокоить. С другой стороны, если вы любите «денежные» подарки и не считаете неправильным принимать дорогие подарки, не поступайте так, как вас учили в детстве: К сожалению, этот совет давно устарел. Конечно, не стоит выпрашивать подарки, но постарайтесь хотя бы не отказываться от них — иначе мужчина будет чувствовать себя расстроенным из-за того, что попытался и сумел отказаться от подарка. Следующая часть нашей статьи о том, как правильно реагировать на такие подарки.

Почему парень не дает денег

Вопрос денег иногда подобен красному свету в паре или семье. Если в какой-то момент ваших отношений у вас возникли разногласия по поводу денег и их местонахождения в семье, нет лучшего решения, чем сесть и поговорить. Кто имеет деньги, тот имеет власть, авторитет и контроль. Поэтому спор о деньгах — это спор о власти. И если мужчина не хочет уступать свою власть паре, он не примет требования девушки о деньгах.

Ибо не только от женщины зависит, кто просит денег, но и от мужчины, которого просят. Есть великодушные и щедрые люди, есть бережливые и мелочные скряги, которые не могут попросить снега зимой. И если с первыми двумя все в принципе понятно, то с третьим видом приходится помучиться. То есть, если вы действительно хотите быть рядом с ним. Хотя женщины обычно не любят жадных мужчин и стараются избегать их на ранних стадиях отношений, когда его скупость проявляется в мелочах.

  Брак по любви или по расчёту — какой крепче будет? Психология и истории выбора звёзд. Брак по любви это.

Есть ли разница в отношениях, когда речь идет о деньгах? Мужчины по своей природе очень расчетливые существа, и мало кто из них берет на себя ответственность за девушку, находящуюся в законном браке или, проще говоря, в отношениях сожительства. Да, мужчина может платить за квартиру и продукты, но он не чувствует необходимости тратить деньги специально на нужды своей девушки.

Есть мужчины, назовем их полукровки, которые требуют, чтобы девушка вносила 50% всех расходов в семейный бюджет, что я считаю нормой. Трудно сказать, правильное это соотношение или нет, ведь почти половина населения живет по этой системе. В идеале мужчина, живущий с женщиной под одной крышей, должен оплачивать все расходы, включая личные нужды своей партнерши. Иначе почему она не должна быть в состоянии содержать себя, живя отдельно? Почему мужчина не дает денег — довольно сложный вопрос, и понять его не так-то просто.

Почему мужчина дает деньги женщине и какие цели им движут, вы узнаете в нашей следующей статье.

Нужно ли просить деньги у мужчины?

Психологи сходятся в одном: женщина, которая пытается обезопасить себя с «существующим партнером», совершает серьезную ошибку.

Парень не дает денег

С одной стороны, она теряет свою женственность и не позволяет партнеру заботиться о ней. Однако если партнер привык, что женщина не просит у него денег и покупает все сама, он воспринимает ее внезапную просьбу о деньгах как своего рода «кражу» из его кармана.

Трудности с женщинами, которые боятся просить деньги у своего мужа или парня, в первую очередь связаны с моделью поведения. Как правило, эта модель поведения закладывалась еще в детстве и перенималась матерью или бабушкой. Такие ситуации нередки в семьях, где мать сама воспитывала дочь. Она часто говорила, что все мужчины — козлы и скряги, и нельзя просить у них ни цента. Или ее с ранних лет учили, что просить кого-то о чем-то — это неуместно и унизительно.

Как говорят психологи, неважно, с кем встречается женщина — с женатым мужчиной, с холостяком, с мужчиной, который поклоняется ей как муза или просто приходит раз в неделю ради секса — это дает ей право просить деньги. Это золотое правило следует применять только потому, что мужчины обладают определенным качеством — чем больше партнер вкладывает в свою партнершу, тем больше он ее ценит. А влюбленный мужчина, выбравший для себя единственную женщину, воспринимает ее как некий проект, в который он должен вложиться.

  Статусы про любовь короткие до слез. Статусы про любовь со смыслом короткие.

Парень не дает денег

А если проект сам ничего не просит и сам о себе заботится, то мужчина атрофируется в своих мужских качествах хозяина, кормильца и защитника. И как в обычной жизни мы ценим только то, что нам дорого, так и с женщинами — чем сложнее и дороже было завоевать женщину, тем больше ее будет любить партнер.

Как правильно просить деньги?

К сожалению, универсального совета не существует. Все зависит от того, с кем вы находитесь.

Например, если он жадный, то заставить его тратить практически невозможно. В противном случае вы должны быть очень скромным и доказать, что вам действительно нужны деньги. Поэтому лучше избегать контактов с такими мужчинами и не подпускать их к себе на ранних стадиях знакомства. Потому что если мужчина нормальный, он любит давать деньги своей девушке. В какой-то степени это даже льстит ему, потому что такие просьбы со стороны женщины подчеркивают ее зависимость от мужчины. А это значит, что девушка автоматически признает авторитет своего избранника.

Соблюдайте еще одно золотое правило: просите деньги с нежностью. Ни одному мужчине не понравится, когда девушка нагло просит денег, аргументируя это тем, что «ты же мужчина, ты должен». Нет, это неправильно. Всегда точно обосновывайте, почему вам нужны деньги, и не выдвигайте пустых требований. Таким образом, мужчина может не понять, насколько важно для вас то, что вы хотите купить. Вежливо просите деньги, как маленький ребенок, которому нужна игрушка. Но без истерик и без падения на пол со слезами на глазах.

Парень не дает денег

Если человек не хочет давать вам деньги и продолжает отклонять вашу просьбу, не объясняя своего решения, вы, скорее всего, ничего от него не получите, кстати, даже в будущем. Более того, если он регулярно отказывает вам. Уделите этому особое внимание на ранних стадиях отношений. Кроме того, всегда выбирайте подходящее время. Не просите денег, когда человек голоден, зол или расстроен.

Оцените статью
Блог Бабника