Что больше всего бесит женщин в мужчинах: 10 популярных раздражителей. Что раздражает в мужчинах.

Вывод: К сожалению, не у всех есть чувство юмора. Не каждому суждено стать Петросяном, Петросяном, Петровым, Гульчевым, Галкиным и т.д.

Что больше всего бесит женщин в мужчинах: 10 популярных раздражителей

У меня 7-летний опыт работы в журналистике. Я хорошо знаком с потоком информации в СМИ, в том числе с анализом зарубежных источников.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

злая девушка

Причиной плохого настроения девушки часто является поведение возлюбленного. Если молодой человек заранее знает, что беспокоит женщин в мужчинах, он будет работать над собой и устранять негативные качества.

  • 1 Жадность
  • 2 Безответственность
  • 3 Домоседство
  • 4 Чрезмерное уделение внимания другим женщинам
  • 5 Отношение к женщине как к домработнице
  • 6 Неопрятность
  • 7 Хвастовство
  • 8 Глупость
  • 9 Неуместные шутки
  • 10 Лень
  • 11 Что еще бесит женщину в мужчине

Жадность

Для того чтобы мужчина не выглядел жадным в глазах женщины, не обязательно было выполнять все прихоти девушки. Скупость — это систематический отказ покупать необходимые вещи, даже если у молодого человека есть деньги.

Каждый молодой человек хочет быть рядом с мужчиной, который может решить любую сложную ситуацию. Настоящий мужчина может взять на себя ответственность при любых обстоятельствах: в кино, на отдыхе, при покупке недвижимости. Это не означает, что мнение женщины не должно приниматься во внимание. Но иногда девушка хочет чувствовать, что она в надежных руках.

Домоседство

Если мужчина выбирает активную девушку, он должен быть готов к постоянным развлечениям. Постоянное пребывание дома будет раздражать такого человека. Мужчина должен слушать свою возлюбленную. Если он приглашает вас на прогулку или в кино, то стоит оторваться от компьютера и уделить внимание любимому.

Глупо запрещать молодому человеку общаться с девушками. Однако если он «заходит слишком далеко», отпускает пошлые шутки или «осыпает» ее незаслуженными комплиментами, это может сильно раздражать партнера. В любых отношениях с чужими женщинами необходимо уважать покорность.

Скупость

Мужская жадность — один из самых отталкивающих факторов для женщин. Многие изначально предпочитают не быть со скупыми мужчинами. Эта черта некрасива и отталкивает.

Часто люди с низким и средним уровнем дохода жадничают и хотят сказать: «Не тратьте меньше, тратьте больше». В конце концов, никому не нравится жить с человеком, у которого есть постоянные финансовые обязательства.

  Девушка не ценит и не уважает. Девушка меня не ценит.

Абсолютное нежелание прислушиваться к женщине

Есть класс людей, которые не считают нужным меняться и прислушиваться к разумной критике. Однако позитивные изменения полезны для развития личности.

Если вы живете прошлым и не хотите развиваться, вы будете выглядеть смешно в глазах женщины.

Неряшливость

Неопрятный внешний вид меняет впечатление о человеке, независимо от его статуса или дохода. Неприятный запах, мятая одежда, пятна, царапины, неопрятная стрижка и борода, немытые волосы — все это отталкивает не только женщин, но и других людей.

Конечно, любовник должен уважать ваши отношения с матерью. Но ни одной женщине не понравится, если большую часть диалога составляют фразы типа: «Моя мама говорит», «Мама говорит». Если вы еще недостаточно зрелы, чтобы принимать решения без матери, значит, вашим отношениям еще рано развиваться. Четко определите роль матери и дочери в вашей жизни, чтобы никого не обидеть.

Не уделяет должного внимания

Отношения начались, сначала с любви и теплых слов, а теперь что? Все, что она может сделать, это сказать «Привет, дорогой!» и поцеловать в щеку. Вместо того чтобы разговаривать, мы смотрим телевизор и все воспринимаем как должное. Приготовить еду — вот способ сделать это, вот способ сделать это. Постирать рубашку — тоже неплохо. У нас нет времени на совместный отдых, да и зачем тратить деньги, если можно просто сидеть перед телевизором, есть чипсы и пить пиво.

Вывод: Это, пожалуй, самая большая ошибка, которую совершают мужчины. Вы не можете быть близки со своим возлюбленным и думать, что этого достаточно. Важно принимать участие во всех моментах ее жизни, интересоваться ее делами и здоровьем. И обязательно делайте ей комплименты, подчеркивайте ее изящество.

Она приготовила что-то вкусное — отпразднуйте это и будьте благодарны за то, что она приложила столько усилий. Она купила новую одежду — сделайте ей комплимент, скажите, как ей идет эта вещь, какая она красивая. В противном случае вы рискуете получить скандал и подозрения. Ведь если вы не уделяете женщине внимания, она подумает, что вы ей больше не интересны. И она начнет беспокоиться, придумывать всякие истории, списывать себя со счетов. Делайте ей маленькие сюрпризы.

Поздравляйте ее не только с годовщиной свадьбы, с днем рождения, с именинами детей, но и по мелким поводам. И вам не обязательно тратить много денег, хотя это тоже не помешает. Просто подарите ей букет цветов, духи, просто потому, что она прожила еще один день рядом с вами.

Мужчина заглядывается на других

Он таращится на других женщин

Куда бы мужчина ни пошел со своей женой, он не должен упускать из виду «юбку». И неважно, какая красота сопровождает его. Вы должны изучать фигуры других людей, представлять их в своем воображении, даже если они намного старше и уродливее вашей жены.

Вывод: мужчины, контролируйте себя! Очевидно, что природа определяет ваши действия и поведение

Он терпит все твои шалости, заботится о тебе и балует тебя. Недостаточно просто любить, нужно еще и ценить. Когда вы смотрите на других девушек и делаете им комплименты в присутствии своего возлюбленного, вы оскорбляете их достоинство и унижаете их как женщин. Поверьте, ни одна девушка не сможет этого простить. Если она притворится, что забыла, то обязательно вспомнит и отомстит!

  Отношение мужчины к женщине – любит или использует. Как мужчина относится к женщине.

Фанатизм

На таких мужчин другие дамы только смотрят. Они не могут понять и удивляются вашим заявлениям, ведь он такой дисциплинированный, не пьет, не курит, только активный и ведет здоровый образ жизни. Он спланировал все на практической основе. Вас приглашают в гости, вы идете впереди всех и садитесь за стол в качестве жениха. Друзья приглашают меня на кофе: Нет, у нас есть режим, и воздух там плохой. Приглашают на дачу на шашлык — боже упаси, это же так вредно для печени!

Вывод: заботиться о своем здоровье — это похвально! Однако не забывайте, что жизнь дается только один раз, и вы должны взять от нее не только обязанности, но и радость.

Если вы хотите быть сильным и здоровым человеком, перестаньте издеваться над своей девушкой. Она хочет получать удовольствие, веселиться, общаться с друзьями, иногда выпивать, пить шампанское, наслаждаться вкусом свежего шашлыка или жареной рыбы. Поверьте, если вы будете продолжать в том же духе, он убежит и возненавидит вас до глубины души. Зачем ему нужен робот, идеальный идиот, с которым невозможно испытать все краски жизни.

Брак — дело тонкое

Представители сильного пола, напротив, не скрывают своей неприязни к тем, кто постоянно жалуется на узы брака и всячески поносит своих жен.

Они делают вид, что ненавидеть брак — это нормально». Моя жена — мой лучший друг, я не могу представить, что она не может им быть».

«Да. Я всегда слышу это «О, черт, я замужем» и думаю — зачем им выходить замуж за того, кто им не нравится? Моя жена замечательная».

«Если у вас нет отношений, зачем вам всем об этом рассказывать? Либо ты все исправишь, либо тебе придется развестись».

Мужчины также считают, что физическое и эмоциональное насилие в семье недопустимо («Нельзя плохо относиться к женщине только потому, что ты уверен, что она тебя не бросит»). Джентльмены также отшатываются, когда представители сильного пола используют такие выражения, как «моя жена мне не разрешает» или, наоборот, «я своей не разрешаю». Они считают, что лучшая семья — это та, в которой никто не имеет права запрещать своему партнеру делать что-либо.

  Как попросить девушку прислать нюдсы. Как попросить девушку скинуть фотку.

Не умеешь общаться с женщинами — не общайся

Пользователи Reddit высмеяли буйную деятельность своих соотечественников, которые надеются познакомиться с красивыми девушками в социальных сетях. По их мнению, различные комплименты, лайки и другие маленькие лести на профилях привлекательных женщин — это «дно».

«Все эти «привет, красавица» и «ты такая сексуальная» воняют отчаянием», — написал один из пользователей, и с ним согласились более пяти тысяч человек.

«Мужской совет» Reddit также решил, что не стоит «ездить женщине по ушам» в начале знакомства — по крайней мере, если в результате пострадает репутация других мужчин.

«Вам не нужно вбивать ей в голову, что вы не такой, как другие мужчины. Потому что если ты так говоришь, значит, ты такой и есть!».

«Я терпеть не могу мужчин, которые придираются к внешности женщин, при этом сами являясь записными уродами», — такое заявление нашли более 2400 пользователей Reddit.

«Некоторые люди всегда жалуются: «Где здесь красивые девушки? Их нет». «Я просто хочу сказать, что заткнись, ты не Аполлон.

Альфа или бета?

Мужчины не сочувствуют экстремальным характерам других мужчин. Многих мужчин беспокоят мужчины-альфы и всевозможные тенденции доминирования.

«Меня беспокоит, что мой сосед по комнате ходит голым, чтобы продемонстрировать свое превосходство», — жаловался один из комментаторов с 3 900 лайками.

«Мне не нравятся все эти попытки показать, что ты круче других мужчин. Хватит измерений».

«Я не знаю, заметил ли кто-нибудь, но…. Иногда ты идешь по улице, а незнакомые мужчины смотрят на тебя как волки, как будто они всегда начеку. Это все равно, что сказать одно слово мачо-мужчине, и он набросится на вас.

Пользователям Reddit также крайне неприятны стереотипы о поведении «настоящих мужчин».

«Я не обязан любить футбол, потому что у меня есть пенис», — было очень популярным высказыванием.

«Мне не нравятся мужчины, которые хвастаются тем, что ничего не умеют делать дома: «Моя жена делает все это дерьмо, а я даже не знаю, как открыть кухню, ха-ха, пойдем выпьем пива!». «Я не выношу таких людей.

Готовить не так уж сложно, и это умение не делает тебя менее мужчиной, чем ты есть». Так вы никогда не останетесь голодными. И другим людям тоже приятно, когда ты готовишь для них».

Оцените статью
Блог Бабника