Чего хотят мужчины: 10 заповедей идеальной женщины. Идеальная женщина глазами мужчины.

Мужской сайт masculino.ru сначала предлагает объяснение того, что такое идеал. Как читатель понимает это слово? Что для вас является идеальным? Идеал означает, что ваши желания и идеи полностью исполняются другим человеком. Другими словами, идеал — это:

Чего хотят мужчины: 10 заповедей идеальной женщины

Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой? Оказывается, путь к сердцу лежит не через желудок — умение готовить и вести хозяйство не входит в список предпочтений. Женщины-соблазнительницы остаются желанными во все времена.

Какой видят мужчины идеальную женщину?

У кого что болит, тот про то и говорит…

Ответ на вопрос «Какой вы видите идеальную женщину?» зависит от многих факторов: в какой стране живет мужчина, какой у него характер, сколько ему лет, какой у него социальный статус. Молодые одинокие мужчины обратят внимание на красивое лицо и соблазнительную фигуру, потому что их по-прежнему больше привлекает секс. Ученые мужчины, для которых важно интеллектуальное общение, добавят, что она должна быть умной и коммуникабельной.

Для мужчин старшего возраста важно, чтобы женщина была доступной, заботливой и имела теплое сердце. Те, кто постоянно испытывает финансовые трудности, чьи «финансы поют песню», будут искать женщину с деньгами.

Бывает и так, что сразу после женитьбы мужчина вдруг меняет свое представление об идеальной женщине. Как в анекдоте: «Есть ли у вас идеальная жена?». — «Она была…» — «Почему она была? Она умерла?» — «Хуже. Я женился на ней».

Представления мужчин об идеальной женщине обычно расходятся с представлениями женщин. Например, знаменитая Коко Шанель говорила: «Сдерживаться, когда больно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот идеальная женщина».

Однако многие современные мужчины наверняка согласятся со словами Софи Лорен: «Женщина — это не кровать и не кухонный прибор с нарисованными на нем глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины».

Так какую же женщину считают своим идеалом большинство мужчин?

1. Сексуальную, соблазнительную, чувственную

Короткое облегающее платье с глубоким декольте, высокие каблуки, яркая помада, длинные распущенные волосы — разве это сексуально? Конечно, да. Мужчины не оставят женщину без внимания. Однако если она одна, то последует много искренних предложений, потому что многие из них считают, что она легко доступна и предлагает себя сама.

  Что делать, если девушка не хочет отношений. Что делать если девушка не хочет встречаться.

Сексуальность часто путают с вульгарностью, но другие женщины могут свести мужчину с ума даже в монашеском платье. Одри Хепберн говорила: «Я могу быть сексуальной только тогда, когда собираю яблоки с дерева или стою под дождем».

Сексуальность — это походка, жесты, мимика и внешний вид. Они также являются половыми феромонами — афродизиаками, летучими соединениями, выделяемыми организмом. Они являются талисманом любви, вызывают сексуальное возбуждение у мужчин и стимулируют половое влечение. Все эти вещества обычно вырабатываются во время овуляции.

Некоторые мужчины отмечали, что идеальная женщина должна быть где-то между монастырем и столом. Если вы хотите узнать больше о секретах сексуальности, вы можете прочитать книгу американского специалиста по психологии общения Лейлы Лоундес «С. С.». С. Скрытые сексуальные сигналы».

Психологи утверждают, что при встрече с красивой женщиной в кровь мужчины выбрасывается столько же адреналина, сколько при занятии экстремальным видом спорта, а 5 минут общения с ней — большой стресс для него.

Некоторые мужчины избегают подходить к красивой женщине, потому что боятся оказаться для нее недостаточными: Они считают, что женщина будет слишком требовательной. Иметь рядом красивую женщину нелегко: приходится беспокоиться, чтобы ее не украл у вас более умный, более богатый, более красивый и более успешный мужчина.

Кроме того, красивые женщины часто являются перфекционистками; они прилагают все усилия, чтобы выглядеть наилучшим образом, потому что красота — это неустанное культивирование своей внешности. И эта мысль закрадывается в голову мужчины, когда он не хочет остаться позади — после массажа, пилинга и макияжа. И, конечно, красивая женщина требует больших вложений.

В конце концов, красивое не является синонимом сексуального. На самом деле, быть увиденным с ней на публике — это красиво и престижно.

2. Женственную

Мало кому нравятся женщины, похожие на мужчин. Но это не значит, что теперь они должны носить исключительно каблуки, короткие юбки с прозрачными блузками и кружевные платья. Женщины могут выглядеть очень женственно и сексуально в мужской одежде. И они это знают, именно поэтому они заимствуют свои рубашки, пиджаки и джинсы-бойфренды у мужчин.

А мужчины предпочитают не скрывать свои женственные формы — грудь, талию, бедра и ноги — под набедренной повязкой.

Женственность — это легкая походка, кошачья грация, сильный голос и приятные манеры. Она аккуратная, ухоженная, чистая и со вкусом.

Древнегреческий философ Плутарх так описывал египетскую царицу Клеопатру, знаменитую обольстительницу мужчин: «Ее красота была не той, которую называют несравненной и которая поражает с первого взгляда, но ее манеры отличались неотразимым обаянием, и поэтому ее внешность была… огромного обаяния, которое отражалось в каждом слове, в каждом движении и прочно западало в душу. Сам звук ее голоса ласкал и радовал слух…».

  Как стать единственной для мужчины и насколько это реально. Как стать единственной для мужчины.

Оноре де Бальзак писал в «Опустошенной женщине»: «Если женщина по-настоящему женственна, любовь к ней никогда не станет привычкой.

Исторический момент

Даже в древние времена мужчины старались найти наиболее удобную для них женщину. В прошлом традиционные женские качества, такие как доброта, трудолюбие, приспособляемость и близость, считались критериями настоящей идеальной женщины.

Позже, в эпоху, когда гуманизм окончательно взял верх, к ним добавились красота, образование и интеллект.

В современном мире идеальная женщина в глазах мужчин — это успешная, всесторонне развитая женщина, которая смогла построить карьеру и выработать навыки и привычки, необходимые для воспитания семьи.

Пропаганда

Фильмы, книги и журналы пытаются заставить молодых девушек не обращать внимания на свою внешность и пытаются навязать стереотипы, которые они не понимают. По всей видимости, различные компании просто наживаются на том, что побуждают людей покупать косметику, специальное белье или различные средства для модификации тела. В своем стремлении к навязанному идеалу женщины часто забывают о том, какой на самом деле является идеальная женщина в глазах мужчин.

идеальная женщина

Фигура

«Большая грудь, длинные светлые волосы, тонкие ноги, плоский живот и круглые бедра» — так описывают идеальную женщину большинство исторических деятелей древности, но стоит отметить, что модель, которая раньше считалась эталоном красоты, уже устарела в современном мире, ведь люди теперь стали придавать совершенно другое значение термину «идеал».

Идеальная женщина в глазах мужчины — это уже не просто красивая фигура, в начале нового тысячелетия невероятное значение приобрели характер и душа партнера, его мировоззрение и отношение к избраннице.

№3: глаза, в которых можно утонуть

Более 40% мужчин считают зеленые или голубые глаза привлекательными для женщин. Они считают, что эти девушки более мягкие и спокойные. Портрет идеальной женщины выглядит так: темноволосая, светловолосая девушка с красивыми волосами.

Более 45% мужчин считают, что главной характеристикой идеальной женщины является хорошо развитый интеллект, но при этом подчеркивают, что женщина… скрывать свои интеллектуальные способности. Таким образом, представители сильного пола считают, что по-настоящему умная женщина не будет показывать, что она знает что-то лучше мужчины.

Когда речь заходит о предпосылках для брака, мужчины идут еще дальше: чуть менее 30% считают, что идеальная женщина должна быть умной. Для остальных важно, чтобы женщина была достаточно умна, чтобы не застать их врасплох.

  Пять главных причин почему бывший не смотрит в глаза. Почему бывший избегает меня.

№5: верная единственному и любимому

Верность — очень важное качество, по мнению представителей сильного пола. Более того, процент женатых мужчин, называющих верность идеальным качеством, значительно выше, чем процент холостых мужчин. Семейная жизнь, похоже, наложила свой отпечаток.

Доброта и доброта входят в топ-5 качеств идеальной женщины по мнению мужчин. Интересно, что когда психологи спросили мужчин, какие качества важны для жены, а не абстрактный идеал, доброта не вошла даже в десятку лучших качеств! Поэтому можно быть немного неудачливым в браке.

С другой стороны, доброта оказалась очень важной для мужчин. Они готовы терпеть плохую хозяйку или взбалмошную особу, если она добра и любяща с ними.

№7: сама женственность

Оверсайз, кроссовки и джинсы — это модно, но это совсем не то, чего хотят мужчины. Для них идеальный образ женщины прост и банален — девушка в юбке или платье и на высоких каблуках. И, что удивительно, представители сильного пола понимают, что платья не обязательно должны быть короткими и слишком сексуальными, гораздо важнее, чтобы они хорошо сидели на вас и подчеркивали изящные изгибы тела.

Какую женщину ищет мужчина в итоге?

У каждого мужчины есть свой идеал женщины. Очевидно, что ее может привлекать только сам мужчина. Женщина должна просто спросить, что ищет мужчина, чтобы понять, насколько она отвечает его потребностям.

Какой должна быть идеальная женщина глазами мужчин

Однако ни мужчинам, ни женщинам не следует заходить слишком далеко. Мужчине не нужно искать только идеальную женщину, потому что ее просто не существует. У всех людей есть слабости, в том числе и у самого человека. Женщина не должна расстраиваться из-за того, что она не совсем соответствует идеалу своего мужа. Он все еще может любить ее, если у нее есть здравый смысл. Позвольте ей оставаться собой, и она обязательно будет соответствовать чужому идеалу.

  • Как флиртовать с девушкой?
  • Нужно ли жертвовать собой ради любви?
  • История моей измены-что делать после..
  • Как перестать бояться ответственности?
  • Что делать, если девушка изменяет?
  • Как перестать волноваться по поводу отношений?
  • Роман на работе – как себя вести, чтобы не потерять все?

Привычки, с которыми лучше распрощаться до 30

Привычки, с которыми вам лучше распрощаться до 30 лет Человек — это запрограммированная личность, которая в основном состоит из.

Что делать, если жена забеременела от любовника?

Что делать, если ваша жена забеременела от вашего любовника? В результате плохих решений взрослых и определенного поведения в.

Как заставить девушку бросить курить?

Как заставить девушку бросить курить? Когда любовник

Оцените статью
Блог Бабника