Как выбрать жену — как жениться и не ошибиться. Как выбрать хорошую жену.

Семейная жизнь в корне отличается от свиданий. Вы живете в одном районе, едите одну и ту же пищу и тратите деньги вместе. Поэтому вы должны сознательно следовать «совету любви» и выбирать своего супруга таким же образом.

Как выбрать хорошую жену

Сегодня мы поговорим о том, как мужчине выбрать женщину для длительных отношений и создания семьи, и, конечно же, как выбрать жену (женщину), ведь не секрет, что не все современные девушки идеально подходят на эту роль, например, одна избалованная девочка, вторая очень меркантильная, а третья не от мира сего. И не к каждой впервые встреченной девушке нормальный мужчина, которому есть что терять, не может приобрести настоящее доверие, ведь сейчас в наш век доступности и распущенных нравов, не все мужчины и женщины могут устоять перед соблазном простой измены, и даже при современном законодательстве, вступив в официальный брак, могут негативно повлиять на материальное положение «наивного мужчины», ну, а заодно и на его душу.

  1. Как выбрать себе подходящую девушку в жены?
  2. Как мужчине найти хорошую девушку для женитьбы?
  3. Где найти хорошую жену?
  4. Плохая жена сделает неудачником и своего мужа
  5. В какой стране живут лучшие девушки для брака?
  6. По каким критериям выбирать себе хорошую жену?
  7. Какую девушку выбрать в жены?
  8. Каких жен выбирают успешные мужчины?
  9. Каким должен быть мужчина достойный свадьбы с хорошей девушкой?
  10. Как надо выбирать жену?
  11. Где не стоит выбирать себе жену?

Как выбрать себе подходящую девушку в жены?

В прошлый раз мы подробно говорили о том, почему большинство мужчин сегодня не хотят жениться, и что это отчасти правда, и с чем связан неправильный выбор девушек для женитьбы.

Вы можете прочитать это отдельно, но мы продолжаем тему вчерашней статьи о том, как мужчине правильно выбрать женщину для отношений и брака, в которой мы уже решили, что лучшие черты характера для идеальной женщины — это способность передать мужчине ответственность за семью.

И, следовательно, что она должна начать доверять ему, что она должна перестать думать о возможности других партнеров, и что теперь она должна стараться как можно больше повысить его положение в обществе, а не понижать его, пытаясь предстать в лучшем свете за его счет. Это именно те женские качества, которые необходимы для возможности построения дальнейших счастливых и гармоничных семейных отношений.

  Какие признаки поведение нельзя прощать женщине в отношениях с мужчиной. Что нельзя прощать женщине.

Как мужчине найти хорошую девушку для женитьбы?

Почему мужчины боятся жениться,

Но тогда возникает другой вопрос, как и особенно где найти такую хорошую девушку для женитьбы в наше время, когда умение эксплуатировать или использовать для своего удовольствия и конечного результата мужчину по «глупости» считается чуть ли не вершиной женских способностей и одним из лучших качеств.

Однако это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Есть два основных фактора или критерия, по которым следует выбирать место, где мужчина может найти хорошую девушку для женитьбы.

Где найти хорошую жену?

Первый критерий заключается в том, что там, где условия жизни для женщин более тяжелые, девочка менее избалована и больше считает, что мужчина должен быть главой семьи. Это связано с тем, что чем сложнее условия жизни, тем больше ответственности ложится на плечи мужчины и требуется его физическая сила, которой нет у женщины, а значит, мужчина более необходим и нужен для выживания.

В Европе, например, девушка вначале будет избалованной, чрезмерно требовательной и с большим желанием подать на вас в суд при первом же проступке, чтобы получить долю в вашем бизнесе и доме, именно поэтому в европейских странах стремительно падает рождаемость и общее уважение и счастье в браке. И женщине не нужны субсидии от государства, чтобы выжить.

Плохая жена сделает неудачником и своего мужа

Как мужчине найти хорошую девушку для женитьбы?

Они не готовы платить за девушку, даже в кафе, и брать с нее 50% за совместное проживание, потому что в их глазах брак — это более выгодная сделка, и они сами готовы убирать дом и готовить, лишь бы «заставить» женщину работать. Реально, большинство женщин, живущих в таких условиях, даже не учатся готовить и оставляют это мужчинам.

В результате эти мужчины сами начинают преуменьшать свои «мужские» качества и становятся все более непривлекательными для нормальной женщины, которая, в свою очередь, понимает, что эти мужчины хороши только для того, чтобы использовать ее, и что любить их странно, потому что женщине нужен мужчина-защитник, а не партнер.

Тогда для девушки становится нормальным спать с тем, с кем она хочет, потому что все имеют равные права и могут делать то, что хотят, она теряет свою женственность и становится ближе по характеру к мужчине.

Но в восточных странах женщина одна физически не может выжить в пустыне, либо роль мужчины гораздо выше и мужчину больше уважают в семье «по умолчанию». Женщины хотят и нуждаются в помощи мужчины и не пытаются переложить все проблемы на его плечи.

  Почему возбуждает и нравится мужчина старше. Почему нравятся мужчины старше.

Рождаемость в таких странах также намного выше, а женщины и мужчины более счастливы в гармоничных семейных отношениях, потому что женщинам даже в голову не приходит избавиться от мужской защиты и опеки, имея те же права и обязанности, которые они пытаются сделать в «цивилизованной и демократической» Европе.

В какой стране живут лучшие девушки для брака?

Почему девушки так требовательны к мужчинам, Почему девушки часто влюбляются не в тех.

Соответственно, европейцы тоже поняли, где можно найти лучших жен, и поэтому сейчас стало невероятно модным для иностранцев жениться на девушке из менее благополучной страны, например, из СНГ, особенно из Украины и России.

Европейские мужчины справедливо начинают понимать, что местная женщина зачастую более капризна и менее восхищена его лицом, и, скорее всего, вскоре вообще покинет его, чтобы разделить его состояние. Но русская женщина будет содержать своего богатого мужа-иностранца, несмотря ни на что, и он будет считаться богатым, даже если живет на государственное пособие в 800 евро.

Как выбрать жену – как выбрать невесту правильно

Все почему-то считают, что поговорка «Ничего страшного» относится к сексу. Но, скорее всего, впервые это было сказано в ответ на вопрос: как выбрать жену — как жениться, не совершив ошибки?

Конечно: в неудачном браке виноваты оба. Или это один? В чем разница? Брак — это дело двоих, и не легче навести порядок, потому что это не ваша вина.

Однако мы не должны нарушать мудрую традицию и считать, что мужчина должен быть более ответственным и осторожным в выборе жены. В конце концов, по логике вещей, он женится, а она выходит замуж только за него.

Как выбрать жену - как жениться и не ошибиться

Как выбрать жену? Типичные ошибки в выборе жены

1. Как вы выбираете себе жену? Парадокс заключается в том, что большинство мужчин вообще не выбирают ее: Они женятся на первой встречной женщине. Или женщины, на которых они хотят жениться.

Заблуждение № 1: Мужчина не выбирает себе жену.

Как это исправить. Вам нужно, наконец, понять, что женщин много не только в целом, но и вокруг КАЖДОГО мужчины. Вам просто нужно встать с дивана, оторваться от компьютера и пойти туда, где собираются люди.

И не обязательно в клубах, танцевальных залах или холлах: Женщины есть везде. Вы можете познакомиться с красивой женщиной на улице, на автобусной остановке, в самом транспорте и так далее. Я, например, познакомился со своей женой на почте, совершенно случайно.

  10 жестких правил настоящей стервы. Как вести себя как стерва.

Но самое главное, не бросайтесь на женщину, которую вы встретили, как будто она Ева или последняя женщина в мире. Если вы встретили ее, это прекрасно: узнайте ее адрес и номер телефона и начинайте присматриваться к ней, буквально, не торопясь.

2. Как выбрать мужа? Прислушайтесь к своему телу: первое, что оно должно вам сказать, — подходит ли эта женщина для брака.

То есть, если вы и эта женщина генетически предрасположены к деторождению и совместному воспроизводству, то ваше тело ясно докажет это.

Мужчина будет испытывать стойкое и непреодолимое сексуальное желание к этой женщине. А женщина, которая встретила этого мужчину, как говорится, повесит свои чемоданы на потолок, когда будет их выбрасывать.

Затем эта физиология очень быстро, почти мгновенно, перерастает в чувство любви к этой женщине или этому мужчине.

Влюбленность в будущую жену необходима для выбора женщины, но это не гарантия того, что она будет хорошей. В частности, любовь длится от первого секса до максимум 3 лет совместной жизни.

Заблуждение №2: Даже если женщина красива, умна, порядочна и обладает другими качествами, НО, вы не влюблены в нее — вы не хотите заниматься с ней страстным сексом, тем более, эта женщина не подходит вам как женщина.

Как избежать этой ошибки при выборе жены? Прежде всего, прислушивайтесь к своему телу и своим сексуальным ощущениям.

Как выбрать жену - как жениться и не ошибиться

3. Как выбрать мужа? Не думайте, что ваши ухаживания — это гарантия того, что эта женщина станет для вас хорошей женой.

Вы должны понимать, что супружеская жизнь — это не только секс и постель, но и многое другое. Женщина не является любовницей — она гораздо больше, чем это.

Заблуждение №3: Мужчина основывает свой выбор жены исключительно на своих сексуальных чувствах и сексуальных отношениях с этой женщиной — ему нравилось заниматься с ней сексом.

То есть, он женится, чтобы заниматься с ней сексом на законных основаниях и без помех.

Как можно избежать этой ошибки? Выбирая женщину, вы должны включать не только свои сексуальные чувства и желания, но и разум, который хотя бы пытается представить, что вы будете делать после того, как рано или поздно покинете с ней постель.

4. Как выбрать женщину? Не закрывайте глаза на слабости женщины.

Как бы ни был ослеплен мужчина своим сексуальным желанием, на краю своего сознания он замечает какие-то недостатки в женщине внутри.

Оцените статью
Блог Бабника