7 способов, которыми мужчина воспользуется, чтобы привязать к себе любимую женщину. Как привязать к себе девушку.

Очень часто отношения выходят из равновесия, и один начинает любить больше, а другой меньше. В одно мгновение человек теряет контроль и подчиняется объекту своей любви. Это ухудшает ситуацию для обеих сторон.

Как манипулировать девушкой.

Чтобы манипулировать девушкой, нужно лучше ее понимать. Поймите, как работает ее мозг. Тогда вы сможете управлять девушкой. У них есть одна общая черта: потребность в безопасности.

Я расскажу вам, как правильно вести себя, чтобы контролировать и манипулировать девушкой.

Как манипулировать девушкой.

  1. Будь идеальным мужчиной.
  2. Поменяй правила.
  3. Заставь ревновать.
  4. Будь непредсказуем.
  5. Заставь ее почувствовать себя покинутой.
  6. Покажи ей, что она торопится.
  7. Великое искусство соблазнения.
  8. Будь таинственным.
  9. Будь уверен в себе.

1. Будь идеальным мужчиной.

Цель — заставить девушку доверять вашей личности. Помните, что женщины хотят знать все и любят комплименты. Это лучшая техника манипуляции. С помощью слов вы можете вовлечь ее в свой ритм и заставить подчиниться вашим желаниям.

Поэтому старайтесь больше разговаривать с ней. Обо всем. Не забывайте о деталях. Добавьте детали в рассказ. Не говорите просто «я работал». Расскажите ей, что именно вам нужно было сделать, где вы обедали, о чем думали по дороге в офис.

Таким образом вы дадите ей понять, что вам нечего скрывать. И вы готовы поделиться с ней своими самыми глубокими чувствами.

Когда речь идет о комплиментах, это хороший способ привлечь ее внимание.

2. Поменяй правила.

Мы все привыкли, что мужчины флиртуют, а женщины отвечают или не отвечают на эти ухаживания. Пришло время перевернуть карты.

Узнайте ее поближе, покажите ей свою заинтересованность. Но сразу же дайте понять, что вы не будете преследовать ее дальше. Проявите немного безразличия.

Ни одна уважающая себя девушка не потерпит такой несправедливости. Она сама постарается произвести на вас впечатление. Она будет инвестировать. Вы увидите, на что способна женщина, когда хочет внимания.

  Как стать привлекательным для девушек: подборка идей и советов. Как стать более привлекательным для девушек.

Он то максимально приближается к вам, то отстраняется

Еще вчера этот человек был очень близок к вам, тепл и открыт, а сегодня он уже проявляет лишь холодное дружелюбие и дистанцию. Но завтра он снова воспылает страстью, как только встретится с вами взглядом. Это популярная мужская тактика, которая невероятно заводит каждую женщину.

В вашем окружении мужчина постоянно отпускает шутки, рассказывает забавные истории и добродушно поддразнивает вас. Все это только для того, чтобы вы смеялись, улыбались и были в хорошем настроении. Если женщина помнит удовольствие, которое она получила с мужчиной, она захочет испытать это чувство снова, то есть будет ждать его звонка.

Он всегда появляется рядом неожиданно

Вы надеваете пижаму и ложитесь спать, а он присылает вам сообщение: «Я возле твоего дома, выгляни в окно. Интересно, неожиданно и очень эффективно. Он может организовать свидания и встречи в самые неожиданные моменты, удивить вас, подарить необычные идеи и удивлять снова и снова. Он как магнит притягивает женщин.

Мужчины, как и женщины, предпочитают оставлять о себе какие-то недосказанные секреты, какие-то легкие интриги, чтобы дама сходила с ума от желания разгадать тайну и узнать больше о его жизни. Например, мужчина может откладывать знакомство с друзьями, потому что считает, что еще слишком рано. Или он может порвать с вами и сказать, что у него своя жизнь. Самое главное, чтобы он не длился слишком долго и не стал хроническим.

Он не пристает и не опускается до пошлостей

Кажется, что мужчина дистанцируется и представляет себя скромным, порядочным и сдержанным. Кажется, что он не понимает, какие страсти и дикие желания овладевают женщиной после французского поцелуя и легкого прикосновения. Все это — идеальная манипуляция, чтобы довести интерес женщины до крайности.

Вы хотите подумать о том, кто привел вас домой с работы. Но нет, мужчина просто улыбается, проявляет полное самообладание и показывает, что безоговорочно верит вам. В этом весь фокус — посвятить себя женщине, отпустив ее.

2 реальные истории, как привязать девушку к себе

Как посвятить себя девушке: 2 вещи, которые нужно учесть + 3 способа + 2 истории из жизни.

kak-privjazat-devushku-k-sebe

Часто любовь не бывает взаимной: он погружен в душу красивой женщины, в вас и в то, как она к нему подходит, а он не смотрит в вашу сторону и не проявляет своих чувств так часто, как вам бы хотелось. Даже в длительных и серьезных отношениях бывает так, что один партнер любит, а другой позволяет себя любить.

  Влияет ли женщина на мужчину: основные тонкости и нюансы. Как женщина влияет на мужчину.

Первым обычно не хватает нежности и сердечной теплоты. Если вы мужчина и вам не нравится эта ситуация, вы должны ее изменить.

Ми расскажет вам, как сблизиться с любимой девушкой так, чтобы она стала без ума от вас. Хотя в этом бизнесе есть свои подводные камни….

2 момента, которые нужно принять во внимание перед тем, как привязать девушку к себе: будьте бдительны!

Прежде чем посвятить девушку в свои планы, следует помнить о двух вещах:

  • вам может самому это надоесть;
  • возможно, вы разобьете девушке сердце.

Чтобы избежать таких неприятных моментов, вы должны быть абсолютно уверены, что этот человек важен для вас и что вы готовы вступить в серьезные отношения с этой девушкой. По-настоящему крепкие отношения не строятся за один день, и вам придется потратить много времени и усилий, чтобы получить то, что вы хотите.

Также серьезно подумайте о том, что после игры вам может стать скучно и вы не захотите продолжать. Разве в этом случае вы не причинили бы вред девушке?

Помните: все в жизни возвращается бумерангом, и если вам причинили боль, вы должны ожидать, что вам самому будет больно. Поэтому, чтобы избежать разочарования с обеих сторон, вступать в интенсивную эмоциональную связь следует только с серьезными намерениями. Это отличный вариант, если вы хотите быстро построить отношения с девушкой, которая вам нравится, но пока не испытывает к вам сильных чувств. Если да, то действуйте!

Как к себе привязать девушку: 3 способа сделать из жизни романтический фильм

Чтобы завоевать сердце своей возлюбленной, нужно учитывать особенности женской натуры. К счастью, психологи потрудились и сумели понять, что они хотят видеть в избраннике. Какой настрой им нужен, что сводит с ума в поведении мужчин — об этом мы расскажем далее.

1) Верный способ, как привязать девушку к себе – раскрыть ее женственность

Психологи утверждают, что каждый человек чувствует себя счастливее, когда его природные таланты выходят наружу. И какими бы независимыми и сильными ни были женщины в современном мире, сколько бы они ни говорили о счастье независимости, большинство из них просто хотят быть слабыми и нежными и чувствовать себя таковыми.

Ниже вы узнаете, что можно сделать, чтобы завоевать девушку и удержать ее привязанность к себе:

  1. Дарите подарки. Каждая девушка мечтает ощущать свою значимость, а подчеркнуть это можно с помощью подарка или сюрприза. Особенно важно уделять внимание желаниям вашей избраннице и преподносить ей именно то, чего ей хочется. И если вы думаете, что главное – цена вопроса, то ой как глубоко ошибаетесь! Знаете, какой подарок запомнился больше всего автору статьи? Набор для выдувания мыльных пузырей! А все потому, что я позвонила бойфренду и сказала, что мне нужно что-то, что помогает снять стресс. Вот и снимали его, пуская пузыри с офисного балкона!
  2. Делайте комплименты. Есть шуточка, что любая женщина может продержаться целый день на одном бутерброде и двух комплиментах. Хоть смешно звучит, но на практике работает. Дело в том, что слабому полу необходимо одобрение со стороны, восхищение красотой, талантом и способностями. К тому же, особенно важно получать это от любящего человека. Главное — не забрасывать свою половинку шаблонными фразами и ждать ее расположения. Старайтесь замечать ее особенности и то, что действительно вас привлекает в ней.
  3. Покажите значимость девушки в вашей жизни. В каждой даме, независимо от возраста, буйным цветом цветет материнский инстинкт. Ей хочется заботиться о вас и дарить тепло. Позвольте ей приготовить вам ужин, подобрать одежду для важной встречи или спросите совета по какому-нибудь поводу. Каждому человеку важно, чтобы с ним считались. И это хороший способ расположить симпатичную вам девушку к себе.
  Как красиво пожелать спокойной ночи девушке?

В общем, ваша задача — поднять самооценку девушки, и мы перечислили лишь несколько способов сделать это.

2) Будьте для нее героем, и как к себе привязать девушку, думать не придется

Здесь мы поговорим о характере и достоинствах представителей мужского пола, которые импонируют практически всем женщинам.

Трудно добиться успеха в жизни и в личной жизни, если вы нерешительны, безвольны и «зажаты». Прежде всего, вам нужно знать свою ценность, быть смелым и решительным в любой ситуации, с которой вы сталкиваетесь. Такие качества как магнит притягивают девушек. Они сразу видят уверенных в себе мужчин и, естественно, не пренебрегают ими.

В связи с предыдущим пунктом о женственности, следует сказать, что покорителями женских сердец всегда становятся джентльмены — мужчины умеют ухаживать за дамой, соблюдая все правила этикета. Они стараются решить все проблемы так, чтобы их возлюбленные не испытывали ни малейшего беспокойства.

Еще одно очаровательное качество женщин — чувство юмора. Харизматичный, умный мужчина, способный разрядить любую ситуацию, никогда не оставит женщину равнодушной.

Оцените статью
Блог Бабника