5 мужских хитростей, которые работают с женщинами. Советы и хитрости умного мужа.

Жила-была женщина, у которой был любовник. Однажды ночью муж застал ее. Она убила любовника и убежала. Женщина тут же сварила труп, приготовила из него суп и скормила его свиньям. Вот как она это сделала. Через некоторое время муж вернулся и к своему удивлению обнаружил, что дело ни к чему не привело.

5 мужских хитростей, которые работают с женщинами

Новости Беларуси | Белорусские новости

Если верить статистике, в жизни среднестатистического мужчины бывает от трех до семи женщин, прежде чем он встречает любимую женщину. Однако в любых отношениях может наступить момент, когда один из партнеров будет недоволен другим. Люди — это не стодолларовые купюры, которые нравятся всем. Некоторые представители сильного пола встречают женщин опытных и умных, и их очень трудно завоевать. Они хорошо знают, что красивая обертка не всегда скрывает сладкую начинку.

5 мужских хитростей, которые работают с женщинами

Среди всех представителей сильного пола есть такие, которые легко могут покорить даже самую умную женщину. В конце концов, эти мужчины знают несколько проверенных приемов.

Окружение прекрасных дам

Даже самая умная женщина не может оставаться равнодушной к мужчине, который постоянно востребован. Если вокруг молодого человека много красивых девушек, железная леди рано или поздно влюбится в него. Это лишь вопрос времени. Среди всех представителей сильного пола есть те, кто ловко использует эту уловку. Он просто должен сделать все возможное, чтобы завоевать доверие окружающих его девушек.

Вероятность быть отвергнутой мужчиной значительно снижается, когда женщина понимает, что она не боится отказа. Если молодой человек хочет завоевать расположение определенной девушки, он должен проявить к ней определенное безразличие. Главное — не переусердствовать. Если все сделано правильно, вероятность отказа очень мала. Женщина всегда поставит плюс мужчине, который хотя бы пытается сделать вид, что не боится.

Пообещал – выполнил

Этот принцип должен соблюдать каждый представитель сильного пола, особенно если главная цель мужчины — женщина, которая всегда знает себе цену. В своей жизни она слышала так много пустых слов, что теперь ей нужен мужчина, который всегда отвечает за свои слова. Можно сказать проще: ее невозможно ничем удивить. Мужчина всегда должен знать, что говорит, и его слова обязательно должны быть подкреплены делами. Только при этом условии молодой человек может быть укушен женщиной.

Самое главное, чтобы вы развивались, чтобы вы становились лучше во всем, что вы делаете. Если мужчина способен на это, умная женщина обязательно это оценит. Потому что женщины, знающие себе цену, уверены, что мужчина, который не работает на себя, просто не заслуживает быть рядом с ними.

Из этой ситуации есть только два выхода: делать вид, что развиваешься, или действительно заняться саморазвитием, что гораздо эффективнее первого варианта.

Мудрость и седина

Седые волосы — признак возраста, но не мудрости. Лучше всего это выражает греческая пословица о том, что не все люди приобретают это полезное качество после долгой и насыщенной событиями жизни.

Надежным фундаментом для обретения мудрости является интеллект. Мудрый человек с ранних лет будет стараться учиться как на своих, так и на чужих ошибках, анализировать и запоминать все интересные ситуации. Постепенно такое поведение принесет с собой второе необходимое качество — жизненный опыт. И чем богаче этот опыт, тем быстрее молодой человек начинает поступать правильно. А когда интеллект сочетается с багажом прожитых лет, появляется именно это качество.

Мудрые мужчины

Конечно, глупо ожидать от молодых мальчиков действительно мудрых поступков. Но иногда, еще до того, как мужчина достигнет третьего десятка лет жизни, он может удивить нас своей проницательностью и реакцией на происходящее, и из таких мужчин получаются мудрые мужья, отцы, а затем и дедушки.

В жизни и отношениях

Когда вы говорите о мудрых людях, первое, что приходит на ум, — это их самообладание. Железный контроль над эмоциями, отсутствие вспышек и жалоб делают мужчину не только желанным спутником жизни, но и лидером, что положительно сказывается на его карьере.

Эти представители сильного пола немного лучше других понимают загадочную женскую психику. А это надежная страховка от глупых скандалов и ссор из-за пустяков. По опыту уже писалось выше, на практике также мудрый мужчина или муж должен выстроить такую линию поведения, чтобы девушка чувствовала себя защищенной и желанной, но в то же время не позволяла расслабиться и превратиться в банальную домохозяйку без желания стать лучше. Она будет вести свою половинку, но незаметно и как можно ненавязчивее. И самое главное, он адекватно реагирует на настроение и перепады настроения женщины.

  Как развить силу взгляда. Как сделать взгляд убийцы.

Подобные вещи можно написать почти обо всех аспектах жизни. Правильное отношение к деньгам, друзьям и мнению окружающих. Оптимальный выход из всех жизненных трудностей. Мы не должны считать, что такое качество личности просто дается. Чем сложнее была жизнь, тем больше человек начинает ценить простые удовольствия и стремиться к стабильности. По этой причине мудрые люди часто имеют седые волосы на висках, даже в неразумном возрасте.

Зрелые мужчины

Истинная мудрость — это масло, смазывающее любовью отношения между мужем и женой, родителями и потомством (английская пословица).

Свод правил для мудрого мужчины

Можно много говорить о мудрых мужчинах и приводить множество примеров из жизни, но лучше перечислить некоторые правила, которые характеризуют такого представителя мужского населения:

  • Никогда не обсуждать свои бывшие отношения, особенно с нынешней пассией или женой. Не указывать прямо на возможные недостатки любимой (лучше сказать завуалировано, с помощью прозрачных намеков). Внешность и вес дамы — табу. Не сравнивать умение готовить своей мамы с кулинарными талантами возлюбленной.
  • Не признаваться в любви, если нет железобетонной уверенности в своих чувствах. Использовать свою женщину в качестве жилетки для слёз и регулярно сетовать на здоровье и проблемы также не стоит. Если супруга начинает испытывать жалость к своему партнеру — это не есть хорошо.
  • Не принимать никаких решений находясь под эмоциями. Гнев или бурная радость, неважно. Делать выбор в момент, когда в твоем разуме чувства подавили логику — пройтись по длинной дорожке из граблей. Особенно это касается угроз.
  • Глупый мужчина

    • Следить за своими словами. Любого человека делают его поступки, любители пообещать золотые горы уже давно не производят впечатления не на друзей, не на противоположный пол. Тоже самое можно сказать и про любителей распушить хвост — не станет мудрый человек хвалиться достижениями перед окружающими. Лучше ненавязчиво продемонстрирует их, если невтерпеж.
    • Кто сказал, что молчание, это плохое качество? Если уж не повезло «ляпнуть лишнего», придется соответствовать сказанному слову.
    • Не бояться замарать руки. Руководители, которые постоянно заставляют подчиненных заниматься работой, которая не знакома начальству не будут пользоваться уважением в коллективе.
    • Не зря говорят, что за каждым великим мужчиной стоит достойная женщина. Стабильность понимающей половинки и её тепло служат мощнейшим катализатором для реализации всего потенциала парня.

    Чем зрелость отличается от глупости

    И еще одно: мудрый человек не дает советов, если его об этом не просят. И даже в случае такой просьбы он дважды подумает, прежде чем дать совет.

    Белая полоса в жизни, счастье в карьере, взаимная любовь — в этом мире просто нет вечных вещей. Поэтому всегда нужно стараться поддерживать текущую ситуацию. Лучше быть оптимистом и везде ожидать лучшего и готовиться к худшему.

    Точное сверление дрелью под прямым углом

    10 гениальных лайфхаков для домашнего мастера

    Ручной дрелью или шуруповертом трудно просверлить отверстие под прямым углом. Обычный CD или DVD помогает держать инструмент на прямой линии. Сверло вставляется в отверстие в диске зеркальной стороной наружу.

    10 гениальных лайфхаков для домашнего мастера

    Если она плоская, то ее зеркальное отражение будет видно по всему периметру. Если они отражаются, можно бурить. Если отражение нарушено, следует скорректировать угол сверления.

    10 гениальных лайфхаков для домашнего мастера

    Соединение досок проволокой и гвоздями

    Этот вариант соединения можно использовать вместо гвоздевой пластины. Гвозди вбиваются в две скрепляемые доски со смещением. Между ними натянута проволока.

    10 гениальных лайфхаков для домашнего мастера

    Затем вбивают гвозди до упора и натягивают проволоку с другой стороны. Затем вам останется только загнуть гвозди. Конечным результатом является прочное соединение, даже если провод не самый прочный.

    10 гениальных лайфхаков для домашнего мастера

    Сверло по стеклу из стеклореза

    Можно просверлить стекло цилиндром от стеклореза. Для этого возьмите гвоздь и откусите головку. Он должен согнуться, и на него следует поместить цилиндр стеклореза.

    10 гениальных лайфхаков для домашнего мастера

    Затем полученный инструмент закрепляется в патроне дрели. Поскольку цилиндр тверже стекла, его можно достаточно хорошо просверлить.

    10 гениальных лайфхаков для домашнего мастера

    С хвастунами

    Есть люди, которые только пришли в новую группу и уже успели рассказать всем о себе и своей жизни, например, сколько стран они посетили, сколько у них дипломов, машин, квартир и в скольких хороших компаниях они работали. Таких людей называют хвастунами, потому что им нужно постоянное внимание, признание и, конечно же, восхищение. Если вам приходится сидеть в одном офисе с таким коллегой или работать на соседних машинах, вам придется нелегко, но во всех случаях есть решение. Когда ваш коллега начнет свой очередной рассказ, не слушайте его слишком много и не обращайте внимания, например, скажите ему, что он громко говорит и вы его не слышите, или что вы мешаете другим своей «болтовней», потому что отвлекаете их, и т.д. Другой способ избавиться от такого собеседника — поймать его на лжи, но вы должны это хорошо знать. После такого поворота событий ваш коллега наверняка оставит вас наедине со своими историями, потому что ему очень стыдно, и вы сможете спокойно заниматься своей работой. Но вы должны быть очень осторожны, чтобы не зайти с ним слишком далеко.

      Почему мужчины ведут себя как дети с женщиной – мнение психолога. Парень ведет себя как девушка.

    Каждый тренинг делится на две основные фазы: Теория и практика. Это относится к тому, чтобы становиться все мудрее и мудрее.

    1. Теория подразумевает собой посещение различных психологических сеансов – как общих, так и индивидуальных. В ходе их проведения специалист будет давать дельные советы о перевоплощении. Если посещение психолога невозможно по определенным обстоятельствам, то начать тренировку можно дома. Для этого требуется записаться на курсы в режиме онлайн или прочитать полезную литературу.
    2. Практика – это возможность закрепить полученные навыки. Требуется постоянно пробовать применять новую черту характера в жизни, например, выпросить у начальника прибавку к заработной плате или заставить купить мужа новые дорогие туфли, обыграв все так, будто бы это было исключительно его желание.

    Конечно, не стоит надеяться на быстрый результат. С первого раза может не получиться. Но постоянное обучение и оттачивание навыков позволит вам добиться успеха в таком сложном вопросе, как изменение характера.

    Книга — лучший учитель

    Читайте. Читайте как можно больше художественной литературы. В Интернете есть много списков, которые вам следует прочитать. Найдите один такой список и прочитайте его. Я уверен, что ты проводишь больше времени за просмотром мыльных опер. Вместо того чтобы вечером смотреть очередную серию любимого сериала, возьмите в руки книгу.

    Романы не только учат нас жизни, но и показывают различные характеры, раскрывают душу человека, показывают его желания и возможности. Книга помогает увидеть людей под микроскопом. Ситуации, происходящие с персонажами, становятся вашим опытом, который вы должны тщательно собирать. Так что собирайте.

    Вы будете не только работать над своей мудростью и хитростью, но и повысите свой уровень образования, что очень важно для умной женщины. Вы должны быть хорошо информированы в различных областях. Нет необходимости глубоко разбираться во всех областях, но смысл здесь в том, чтобы знать принципы, которые просто не будут лишними.

    Читайте также.

    Одна из книг, которая может вас заинтересовать, — «Притчи для мудрых женщин». Притчи всегда полезны для развития мудрости. Басни и сказки также очень полезны. В конце концов, это наше наследие, в котором заключена многовековая мудрость. Так что примите это, возьмите это для себя.

    С появлением новых технологий читать стало еще проще. Если раньше вам приходилось носить с собой огромный том, то теперь вы можете загрузить все нужные вам книги на свое устройство для чтения. Это так удобно и комфортно. Читайте на ходу в ожидании приема, дома перед сном.

    Развитие интеллектуальных способностей

    Если вы всерьез хотите быть искусным, вы должны постоянно самосовершенствоваться. Человек с такой чертой характера должен продумывать план действий и анализировать ситуации, с которыми он сталкивается. Поэтому он должен постоянно развивать себя.

    Существуют различные виды деятельности, которые могут улучшить умственные способности человека:

    • чтение книг;
    • просмотр научных фильмов;
    • разгадывание сканвордов;
    • поход в театр;
    • постоянное изучение новостей страны и мира;
    • решение логических задач.

    Если человек обладает широким спектром мыслительных навыков, ему будет легче донести свою точку зрения, пытаясь достичь позиции собеседника. Он также обретет доверие к окружающим, что позволит ему манипулировать ими.

    Поддержка

    Моя подруга Лиза постоянно жалуется, что ее муж Егор не поддерживает ее: «У меня были проблемы на работе, а он, вместо того чтобы выслушать меня, пошел в гараж мыть машину и пропал на весь день». Или: «Я простудился, лежал в постели с температурой, конечно, я ничего не готовил, он сказал, что не голоден и пошел к маме есть борщ. Еда для него важнее, чем мое здоровье». Поведение ее мужа оправдано. Когда он лежал в больнице с воспалением почек, Лиза уехала на море, чтобы восстановить силы под предлогом, что его все равно нет дома. А когда сгорел дом родителей Джегора, она некоторое время отказывалась принимать их у себя, ссылаясь на отсутствие места (в 4-комнатной квартире).

      Что такое мужество. Что значит каждый день проявлять мужество.

    Четвертое правило мудрой женщины гласит: поддерживай своего мужа во всем, и он будет делать то же самое для тебя.

    Однажды моя мать серьезно заболела. Она бессильно лежала в постели и не могла даже держать в руках книгу. Мой муж не только помогал ухаживать за ней, но и делал все, чтобы поднять ей настроение — читал, включал фильмы на ноутбуке и смотрел их вместе с ней, говорил обо всем и всячески развлекал ее. Он лично следил за тем, чтобы она вовремя принимала лекарства. Когда все закончилось, я решил поблагодарить его. На что я получил ответ: «О чем ты говоришь, она твоя мать. Ты рядом со мной, когда мне тяжело, я всегда буду поддерживать тебя. Мы — одна семья». Так что, девушка, закон бумеранга работает.

    Достоинство

    Жена моего дяди при каждом удобном случае рассказывает всем своим родственникам и знакомым, что она живет не с мужчиной, а с нищим безруким и бесшабашным пьяницей. Теперь это правда, но… 20 лет назад мой дядя совсем не пил, работал сантехником на теплоцентрали, писал прекрасные картины и ремонтировал дом своими руками. Почему он так резко изменился?

    Мужчина видит себя глазами любимой женщины, и если она мудра, то никогда не станет намеренно унижать его достоинство. Тетя, напротив, безжалостно ругала его, утверждая, что он никчемный и жалкий человек. Это дорого ему обошлось:

    1. Выпить рюмку на праздник, он тут же слышал в свой адрес: «давай, давай, спивайся».
    2. Что-то уронить — сразу же превращался в «безрукого» и «рукожопого».
    3. Лечь на диван и включить телевизор – в «обнаглевшего ленивого троглодита».
    4. Высказать мнение – в «пустобрёха».

    В результате дядя начал пить, бросил работу и постепенно стал таким человеком, каким его видела тетя.

    Правило пятое: Не недооценивайте своих мужчин, но чаще хвалите их. Тогда через некоторое время ваш мужчина действительно изменится и станет сильным, умным, добрым, мужественным, любящим, заботливым, щедрым, внимательным, талантливым, успешным и любящим человеком.

    На эту тему есть притча о женщине, которая верила в лидера. На одно племя однажды напал тигр с саблевидными зубами. Люди спрятались в пещере и оказались в ловушке без воды и пищи. И они бы умерли от голода или от когтей зверя, если бы молодая, но мудрая женщина не сказала вождю, что только он может спасти племя. Ибо он сильнее медведя, мудрее орла, храбрее льва и быстрее зайца. И если бы ему удалось выскользнуть из пещеры и подойти к животному сзади, он бы поймал его незамеченным и убил. Так и случилось. Затем вождь взял к себе женщину, чтобы всегда был хотя бы один человек, который верил в него безоговорочно.

    Женские хитрости

    Мой муж иногда называет меня лисой. И он прав.

    Умная женщина никогда не спорит с мужчиной. Она тайно направляет корабль его мыслей в свою сторону. И это правило номер шесть.

    Очень трудно заставить сильную половину человечества что-либо сделать, и доказать ей что-либо — тоже не вариант. Зачем тратить свои нервы и душевные силы, если можно

    1. Я не прошу мужа прийти с работы пораньше и не уговариваю не ходить с друзьями вечером в спортбар. Ближе к концу рабочего дня я отправляю ему одну фотографию — натюрморт из вкусняшек, бутылки вина и его любимого прозрачного пеньюара. Надо ли говорить, что после такого он летит домой со скоростью света.
    2. Если я хочу погулять, а мой домосед ни в какую не соглашается, то… Я навожу марафет: надеваю облегающее короткое платье, делаю сногсшибательный макияж и причёску. В таком виде гулять одну он меня отпустить ну никак не может, поэтому быстренько одевается и идёт со мной.
    3. Если хочу вкусняшек, но лень идти в магазин, то предлагаю ему сегодня выпить по бутылочке пива. В пивную он всегда идёт сам, а заодно покупает вкусняшки из моего списка.
    4. Я не заставляю мужа делать что-то по-моему. Я даю ему возможность сделать по-своему, убедиться, что накосячил и добровольно признать мою правоту.
    Оцените статью
    Блог Бабника