11 гарантированных способов произвести впечатление на девушку. Как произвести впечатление на девушку.

Один из самых эффективных способов понравиться — быть интересным. Первое свидание — это несколько стрессовое событие для обеих сторон из-за волнения, неуверенности и внутренних страхов, что может привести к неловкому молчанию в общении.

11 гарантированных способов произвести впечатление на девушку

как произвести впечатление на девушку

Произвести впечатление на некоторых девушек может оказаться непосильной задачей. Но не для тех, кто читает мой блог. Сегодня я расскажу вам, как произвести впечатление на девушку, сбить ее с толку и заставить думать только о вас.

Предупреждение: на первом свидании не стоит предлагать ей все варианты сразу. Достаточно одного или двух для каждого свидания. Итак, для первого варианта, возможно, вы сможете сделать букет из этих хитростей. Но не все! Постепенно, но настойчиво показывайте ей одну восхитительную новую себя за другой и влюбляйтесь, влюбляйтесь.

11 способов как произвести впечатление на девушку

произвести впечатление на девушку, девушка влюблена

Даже если девушка, которая вам нравится, выглядит очень соблазнительно (тело), лучше сосредоточиться на ее глазах, чтобы произвести на нее впечатление. Для начала.

Она знает, что ее формы и грудь не оставят равнодушным ни одного мужчину. Но ты другой. Взгляд в ее глаза мгновенно сделает вас на голову выше других мужчин, положивших на нее глаз.

3) Помогите ей с пальто

Девочки любят такие вещи. Этикет, классические манеры. Мы чувствуем себя особенными, когда кто-то открывает нам дверь, помогает влезть в пальто, протягивает руку, защищает от ветра. Он защищает свою девочку.

мужчина смотрит в телефон на свидании

Когда вы на свидании, но не смотрите на свой телефон каждые пять секунд. Это обесценивает общение и человека. Она подумает, что вы ей надоели, ей будет неловко, и она не захочет, чтобы вы продолжали с ней общаться.

Если вы хотите произвести впечатление на девушку, уберите свой телефон. Она увидит, что она важна для вас.

1 Замени цветы чем-то более индивидуальным

Что девушка ожидает от первого свидания? 6 секретов, как произвести на нее приятное впечатление

Если вы встретите ее с красной розой и улыбкой, она обязательно будет счастлива. Но почему бы хоть раз не использовать другой подход и не подарить своему спутнику менее шаблонный подарок?

Если вы уже что-то знаете о ней, используйте эту информацию в своих интересах. Например, если ее любимый цвет — фиолетовый, подарите ей фиолетовый цветок. Если она любит леденцы, ей может понравиться букет из причудливых леденцов на палочке. А если она интеллектуалка, ей наверняка понравится экземпляр вашей любимой книги или произведение в интересующем ее жанре.

  Какая женщина нужна мужчине-Деве. Мужчина дева какие женщины привлекают мужчин дев.

Главное здесь — творческий подход: она будет действительно впечатлена, если вы покажете ей, что не только подарили ей что-то, но и подумали о ней при выборе подарка.

2 Веди себя воспитанно

Что девушка ожидает от первого свидания? 6 секретов, как произвести на нее приятное впечатление

Возможно, она не скажет вам, насколько важен для нее этикет, но вы можете быть уверены, что девушка обращает внимание на то, что вы делаете и — что, возможно, еще важнее — на то, чего вы не делаете.

Это мелочи, которые имеют большое значение, например, возможность жевать с закрытым ртом. Помните: ничто из того, чем вы хотите поделиться, не является настолько важным или смешным, что не может быть сказано после еды.

Когда вы открываете перед ней дверь в ресторане, баре или другом месте, где вы находитесь вместе, спросите ее, не против ли она, чтобы за ней ухаживали подобным образом сегодня вечером. На обратном пути предложите ей помочь надеть пальто. Если она не оценит такие жесты, она скажет об этом (а вы не будете настаивать).

То же самое касается и оплаты счета: предложите оплатить счет, но не делайте это тайком, без спроса, и не обижайтесь, если девушка настаивает на том, чтобы разделить счет на двоих.

Еще одно правило, которое следует запомнить: Истории, связанные с рвотой или экскрементами любого рода (независимо от того, насколько смешными или уместными вы их считаете), не следует рассказывать на первом свидании.

3 Не скупись на комплименты (но делай их правильно!)

Что девушка ожидает от первого свидания? 6 секретов, как произвести на нее приятное впечатление

В ее одежде, аксессуарах, прическе или запахе должно быть что-то, что вам особенно нравится. Вероятно, она потратила много времени на подготовку к этой встрече, и важно, чтобы вы оценили ее усилия.

Однако остерегайтесь клишированных, сексистских и вульгарных комплиментов, а также комплиментов, касающихся ее тела и фигуры. Также не делайте неискренних комплиментов (они всегда будут восприниматься как таковые), и не делайте слишком много или слишком часто комплиментов, иначе это будет домогательством. Вообще, это важная тема, и мы рекомендуем вам прочитать отдельный материал о том, что сказать девушке, чтобы ей было приятно.

Когда вы знакомитесь с девушкой или проводите с ней время, вам необходимо завоевать ее доверие и увеличить свои шансы занять место в ее сердце, а значит, и место в постели. И вы можете построить это доверие, впечатлив ее и понравившись ей.

  Как влюбить парня по переписке, чтобы в реальности ты оказалась еще лучше. Как влюбить по переписке.

Обе задачи можно решить с помощью комплимента или положительного сравнения. Вы показываете девушке, что положительно думаете о каком-то качестве ее души или внешности. Однако делать это нужно крайне осторожно и деликатно, чтобы очаровать девушку и не испортить с ней отношения. Это возможно.

Если обратить внимание на то, сколько денег девушки тратят на свою внешность, то совершенно очевидно, что они озабочены тем, что о них думают окружающие. Для них важно, чтобы окружающие положительно оценивали их поступки и внешний вид. Это описано в книге Марка Твена «Что такое человек» в понятной форме. И раз уж это заметил даже такой литературный классик, то сомневаться в этом больше нет причин. Примите это как факт: «Девушки интересуются тем, что думают о них другие. И они готовы делать много глупостей, чтобы получить одобрение».

А поскольку девушки ищут одобрения у окружающих, а вы тоже являетесь частью окружения, девушкам интересно ваше мнение об их поведении и внешности. Поэтому вы должны использовать эту силу в своих эгоистических целях.

Однако хотелось бы отметить, что мнение «недостойных» людей, таких как бездомные бомжи, их не так уж интересует, как мнение людей, имеющих вес в обществе. Поэтому давайте попробуем придать вам вес (уважение в глазах других).

Что за человек имеет «вес» для девушки, который может произвести на нее впечатление и получить ее одобрение. Во-первых, это мужчина, который хорошо выглядит, что достигается за счет хорошей одежды и личной гигиены. Взгляд может не задерживаться на нем, но и отталкивать его не следует. Во-вторых, это уверенность в себе и способность принимать решения (не бояться ответственности). Если у вас нет своего мнения, вы не можете отстоять свою точку зрения, а значит, ваши слова и действия ничего не стоят. И в-третьих, позитивный настрой и умение распространять свои слова в обществе (когда один говорит, а все молчат и слушают). Другими словами, парень, который достаточно общителен, чтобы сказать пару слов, пошутить и привлечь внимание. Вам не обязательно быть лидером мнений, если вы позитивны и уверены в себе.

Как только вы овладеете этими необходимыми навыками, у вас появится мощный инструмент для общения с девушкой: Ваше мнение. Вы можете кивнуть головой девушке и показать ей свое одобрение.

  Гид по поцелуям: кто придумал целоваться и как это было раньше. Кто придумал поцелуй в губы.

Что хотят услышать девушки о себе

Девушка вложила много времени и денег в свой внешний вид, поэтому она хочет услышать от вас, что она привлекательная и стильная. Для нее он выглядит как красный платок. Поэтому вы должны сказать один из следующих комментариев простым и слегка восхищенным языком:

  • Вау, хорошо выглядишь» — говорится с легким воодушевлением.
  • Прекрасно выглядишь сегодня» — говорится дикторским голосом.
  • Увидел тебя, и прямо настроение поднялось, хорошо выглядишь» — торжественным голосом.

Это простые комплименты, которые работают практически в любой ситуации, и девушка будет счастлива и начнет немного играть с вами. Но это еще не все. Для каждой девушки также важно знать, что она выглядит сексуально и желанно. По сути, единственная цель девушки — выглядеть сексуальной и желанной. И ваша обязанность — показать это девушке.

Если вы не знаете девушку настолько хорошо, то комплиментов такого рода будет вполне достаточно:

  • У тебя отличная фигура.
  • У тебя стройные ножки.
  • Выглядишь желанно и аппетитно.

Однако вы должны помнить, что это действительно должно быть так. Если кисейная барышня придет сегодня без макияжа и сна, она заметит вашу лесть и не поверит вам. Поэтому говорите только то, что считаете правдой. Просто обратите внимание на девушку и найдите сильные стороны ее внешности. Это придаст уверенность и силу вашим словам.

Если ваши отношения с девушкой уже непринужденные, то комплименты должны стать еще более интимными и страстными. Например, комплименты по поводу груди, ног, ягодиц и так далее. Например:

  • Какое у тебя сегодня декольте, так и манит своей красотой.
  • Аппетитные ножки, я бы хотел добраться до них.
  • Как ты сегодня выглядишь, я скажу одной фразой – Я хочу тебя.

Но помните, что вы не должны идти дальше своих слов и предложений. Вы не соблазняете девушку, но демонстрируете ей свое одобрение. Вы даете понять девушке, что вы порядочный, отзывчивый и заслуживающий доверия человек.

На собственном опыте могу сказать, что хорошо сказанный комплимент о красоте и сексуальности девушки может в одночасье изменить ее мнение о вас. Сегодня не так много мужчин, которые могут сказать девушке приятные, не осуждающие слова, не воспользовавшись ею. Это произведет на нее впечатление и понравится ей.

Оцените статью
Блог Бабника