100 вариантов того, что можно рассказать девушке о себе. Что можно рассказать девушке.

Первое, о чем мужчинам следует говорить с представительницами прекрасного пола, — это она сама. Ее жизнь, ее интересы, ее учеба, ее семья, ее друзья. Все, что хочет девушка, можно обсудить.

Что сказать девушке о себе: 30 лучших тем для разговора на свидании.

У вас назначено свидание с женщиной вашей мечты? Бабочки в животе, чуть ниже пояса — тоскливое волнение, а в голове — блуждающие мысли о том, как очаровать девушку и завоевать ее сердце.

Что сказать девушке о себе: 30 лучших тем для разговора на свидании.

Мне очень хорошо знакомо это чувство и странное возбуждение, когда девушка просит тебя рассказать о себе. Этот вопрос может выбить из колеи даже альфа-самца, особенно если ему нужно что-то вспомнить, но он стесняется это сказать.

Не паникуйте. Я составил полезную таблицу тем, которые могут надолго заинтересовать и увлечь вашего собеседника.

В этой статье вы узнаете, как интересно рассказать о себе, не показавшись при этом придурком или неуверенным жалобщиком. Возьмите одно из этих направлений и позвольте женщине узнать больше о том, какой вы замечательный.

Что стоит рассказывать о себе на свидании

Часто пишут о том, что увлекательные истории о вашем прошлом — это выигрышный вариант разговора. Но здесь нужно хорошо фильтровать свои воспоминания. Признайте, что самые интересные детские истории не всегда являются милыми шалостями. Хулиганы очень привлекательны для девушек, но не стоит делиться слишком многими подробностями о своих шалостях, особенно если они кого-то обидели.

Так о чем же вам следует поговорить, чтобы не кричать на себя каждый раз и установить для себя границы? Я собрал несколько вещей, которые вы можете рассказать о себе на свидании, чтобы заинтересовать женщину на 100% и не выглядеть при этом глупо.

Путешествия

  1. Любимые места для путешествий. Если ты не успел еще много попутешествовать, обязательно расскажи о том, куда бы хотел поехать в ближайшее время.
  2. В каких странах ты побывал. С хорошей фантазией даже рассказ о поездке в соседний город можно превратить в увлекательную тревел стори.
  3. Планы поездок, мечты. Вдруг ты обнаружишь в девушке единомышленника, и вы отправитесь вместе в путешествие. А если она пока не вдохновлена так же, как и ты — бери инициативу в свои руки и попробуй убедить ее в том, что это — лучшее место для приключений. Заодно прокачаешь свои ораторские навыки.
  4. Какой вид отдыха ты любишь больше всего : лыжи, велосипед, море, горы. Человек, который говорит о своем любимом отдыхе с вдохновением и горящими от восторга глазами, не сможет оставить равнодушным даже самого отъявленного скептика.
  5. Незабываемые приключения, которые ты хотел бы повторить. Смотри предыдущий пункт и добавь немного красочных деталей.
  Как выбрать ювелирное украшение в подарок. Какое украшение подарить девушке.

Что рассказать о себе девушке: 30 лучших тем для разговора на свидании фото 2

Семья и детство

  1. Любимые детские воспоминания. Идеальное решение, когда не знаешь, что рассказать о себе. Вспомни о том, как ты ездил летом к бабушке в деревню или устраивал снежный батл со своими дворовыми друзьями. Для первого свидания выбирай “миленькие” воспоминания. О своих проделках лучше рассказать, когда ты поймешь, что она — та самая девушка, с которой ты совершил бы их снова.
  2. Твоя семья, друзья, близкое окружение : кто они, кем работают, какие у вас отношения. Не стоит отвечать односложно — ты же на свидании, а не на допросе. Просто расскажи о своих близких людях с любовью, если такой вопрос возник в вашем разговоре. “Скажи мне, кто твои друзья, и скажу, кто ты” — истина, актуальная даже через две тысячи лет. То, как ты говоришь о своем окружении, может многое поведать о тебе самом.
  3. Семейные традиции. Мамин новогодний пирог или ежегодные вылазки на природу всей семьей — рассказ о добрых семейных моментах здорово сближает.
  4. Детские переживания и страхи. Лучше, конечно, расскажи о чем-то прикольном, а не о том, как ты писался от страха, завидев собаку или паука в комнате.
  5. Смешные истории из детства. Главный акцент — смешные! Покопайся в своей памяти: наверняка ты найдешь там парочку историй, достойных стать интересным рассказом.
  6. Кем ты мечтал быть в юности : стал или почему не стал таким человеком. Расскажи о самых безумных мечтах и обязательно придумай небанальную причину, почему же ты так и не стал космонавтом.
  7. Любимый мультик /фильм/книга в детстве. Так мило повспоминать вместе о приключениях Чипа и Дейла, Губки Боба, Гарри Поттера (нужное подчеркнуть).
  8. Забавные случаи в школьные и студенческие годы. Истории “с перчинкой” нужно рассказывать аккуратно. Попридержи их, пока не узнаешь свою спутницу получше. Все же намного прикольнее разделить анекдотическую ситуацию с единомышленницей, чем увидеть недоумение в ее глазах.
  13 секретов крепких отношений. Учимся строить их вместе. Как сделать отношения лучше.

5 важных советов, как правильно рассказать о себе

Кроме того, важно не только то, что вы говорите о себе, но и как. Ведь ответы могут быть истолкованы совершенно по-разному в зависимости от эмоциональной окраски и контекста.

  1. Будь собой. Не стоит пытаться быть идеальным. Ты ведь не на собеседование пришел. Чрезмерные старания очень заметны: будь “живым”, а не роботом с заученными темами для разговоров. Позволь себе ошибаться: нормально — быть не таким как все, нормально — иногда чуточку тупить. Нужно бояться не этого, а того, что ты будешь слишком скучным и обычным.
  2. Добавь эмоций. Будь искренним, расслабься. Ну и что, что ты на свидании? Почему ты должен сразу же менять свой стиль общения и становится скучно-формальным? Добавь красок в свой рассказ, подчеркивай интонациями особенно волнительные моменты. Приправь его юмором или даже пикантными деталями (только не стоит пошлить на первом же свидании).
  3. Говори уверенно. Нет более жалкого зрелища, чем мужик, который что-то невнятно мямлит в ответ. Если боишься, что какие-то подробности не украсят тебя, лучше не акцентируй на них внимание. Продумай все, что ты хочешь рассказать о себе и деликатно умолчи о том, чем пока не готов делиться.
  4. “Раскрась” образы. Женщины обычно любят добавить в свой рассказ много мелких деталей. Мужики же, наоборот, часто скупы на подробности, отчего их истории выглядят скучно и неинтересно. Но тут важно соблюсти тонкую грань и не превратиться в пиздабола. Например, не нужно описывать в подробностях, как выглядел твой номер в гостинице и какого цвета там были чашки. А вот, если ты расскажешь о “запахе” морского ветра или закате невероятной красоты, который тебе посчастливилось увидеть, то прослывешь романтичной натурой.
  5. Слушай партнершу и вовлекай ее в разговор. Не превращая рассказ о себе в монолог — это очень быстро надоест не только женщине, но и тебе самому. Будь внимательным к вопросам собеседницы, привлекай ее к обсуждению своей истории, сделай ваш разговор динамичным. И не совершай самую тупую ошибку на свидании — не пырься в свой телефон!
  Гармоничные и крепкие отношения: путь к их достижению. Гармония в отношениях это.

О себе

Помимо вопросов женщины и ее ответов, беседа должна включать и рассказы мужчины. Но нужно соблюдать рамки приличия и делиться не всем, а только интересными фактами.

Итак, что вы можете рассказать девушке о себе и каковы лучшие темы для разговора:

  • Успехи на работе, в образовании, спорте.
  • Планы на будущее.
  • Путешествия.
  • Смешные истории, в которых участвовали сами.
  • Семья, друзья.
  • Нейтральное описание бывших отношений.
  • Взгляды на любовь, деньги, счастье, семью в будущем, детей.
  • Недостатки, вредные привычки.

Девушка на свидании

Тема разрыва предыдущих отношений, неверности не стоит многого, замалчивайте тот факт, что ваш бывший был очень красив, умен и сексуально привлекателен. Проводите больше времени за веселыми историями из школьной, университетской жизни и рассуждениями о будущем.

Немного психологии! Мужчины руководствуются логикой, а женщины — образами. Помните об этом при общении с женщинами: Добавляйте в рассказы больше красочной информации о себе, чередуйте подачу материала, чтобы создать положительный образ собеседника в сознании вашего возлюбленного.

Интересные факты

Мужчине легко заинтересовать девушку, если он знает много увлекательных, познавательных вещей. И для этого не обязательно быть «ботаником» в школе.

Найдите в Интернете легенды о достопримечательностях, забавные факты об исторических личностях, редкие стихи известных поэтов. Чаще читайте познавательные статьи, запоминайте информацию и делитесь ею с близкими. Вспомните оригинальные истории во время разговора, добавьте их в тему, собеседник наверняка будет впечатлен.

Парень рассказывает истории на свидании

Новости

На первой встрече хорошо обсудить последние новости из мира. При выборе темы для разговора ориентируйтесь на возраст и интересы собеседника. Молодой девушке будет неинтересно слушать о политике, религии или ценах на бензин. Перед свиданием с молодым незнакомцем соберите в интернете последние новости о звездах, актерах, вечеринках.

Универсальная тема для разговора для парня и девушки. Зайдите в ее профиль VK, проверьте ее предпочтения, закладки, группы кинопроката или заранее спросите в переписке, на какие фильмы она больше всего любит ходить с подружками.

Разговор о последней части успешной трилогии может затянуться. Расскажите о своих любимых актерах, режиссерах и писателях и представьте, о чем будет следующая часть фильма.

Встреча на свидании

Оцените статью
Блог Бабника