Почему женщины любят деньги и смотрят на финансовую часть отношений. Почему женщины любят деньги.

Все будет намного проще и лучше, потому что каждый будет вкладывать душу в счастье своего любимого человека. Помимо того, что ваша жена будет выглядеть красивее и счастливее, вы можете хорошо сбалансировать финансовую часть вопроса.

GuruTest

Складывается впечатление, что для всех женщин деньги гораздо важнее любви. И хотя практика часто показывает обратное, это мнение укрепляется с каждым годом.

На самом деле, невозможно сказать, что предпочитают абсолютно все женщины в мире, потому что у каждой женщины свои предпочтения, убеждения и жизненные ценности. Хотя многие женщины мечтают встретить своего «прекрасного принца», влюбиться в него, создать с ним семью и просто быть счастливой женой и матерью, многие женщины считают, что все это ерунда и на них не стоит обращать внимания. Эти женщины предпочитают жизненные удобства, которые они могут получить только с деньгами, которые они могут легко получить с помощью правильного мужчины, который всегда готов платить за своего партнера.

Кажется, что нет ничего прекраснее взаимной любви и отношений, а чувства гораздо важнее обеспеченной, но несчастливой жизни с нелюбимым мужчиной. Почему же некоторые женщины готовы променять свое счастье на деньги?

pic

Надёжное будущее

Рай на даче с красавицей существует только до первых заморозков, и не каждая представительница прекрасного пола готова терпеть постоянные лишения из-за банальных чувств. Состоятельный мужчина не может предложить менее обеспеченное будущее ни своей партнерше, ни ее детям, за благополучие которых он может быть спокоен. Даже если такой брак рано или поздно распадется, у женщины остается возможность получить большую сумму денег в качестве совместно нажитого имущества. Поэтому женщина готова отказаться от своих чувств и эмоций ради стабильного будущего и красивых подарков — ведь она может стать несчастной, а в браке с почти нищим мужчиной от этого никто не застрахован. При таком подходе отношения с богатым, хотя и нелюбимым мужчиной — это беспроигрышная ситуация; что бы ни случилось и чем бы ни закончился такой союз, женщина обязательно останется с приятным бонусом.

Любовь может прийти неожиданно, и редкая женщина, которая выходит замуж за нелюбимого человека, не ожидает, что ее чувства изменятся так, что она сможет влюбиться в богатого мужчину. В некоторых случаях женщина рассчитывает получить все вместе — и любовь, и деньги. И шанс на это есть, пусть небольшой, но все же: если женщина понимает, что ее избранник действительно любит ее и всячески заботится о ней, она может начать испытывать к нему симпатию, и тогда любовь не за горами.

  Женщина главная в семье: хорошо это или плохо. Женщина главная в семье.

Недоверие к мужчинам

Многие женщины, особенно если они пережили много неприятных примеров в раннем детстве, например, у своих родственников, с подозрением относятся к мужчинам. Каждая женщина подсознательно знает, что даже с самым любящим мужчиной она не всегда спокойна и счастлива: мужчины могут скрывать своих любовниц, обращаться с женами как со служанками и делать много других неприятных вещей. Столкнувшись с этим фактом, женский пол просто не верит в любовь и счастливую семейную жизнь. В этом случае лучшим решением будет найти мужчину, который будет полезен вам, как деньги. В конце концов, если отношения уже не радуют и приходится жить без счастья, можно хотя бы окружить себя красивыми вещами и украшениями.

pic

Каждая женщина сама решает, что для нее важнее: деньги или любовь. Если вы решили для себя, что материальное благополучие важнее, — добро пожаловать, у вас есть полное право решать, как должна выглядеть ваша жизнь. Вы можете распознать щедрого мужчину, который может вам подойти, уже на первом свидании. Но опять же, не смотрите только на содержимое кошелька вашего врага, посмотрите на его характер — вам будет трудно жить с человеком, которого вы не любите, и вдвойне трудно жить с тем, кто вызывает у вас только негативные чувства или груб и унизителен по отношению к вам. Берегите себя, будьте счастливы, пишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей в социальных сетях.

На нашем канале на Яндекс.Дзене всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Причины, почему женщины любят деньги и хорошо жить

Большинство мужчин склонны считать, что женщинам нужен только их кошелек, машина и квартира. С другой стороны, женщины склонны считать, что мужчинам нужен только секс, а не любовь и верность. Однако в действительности все обстоит совершенно иначе. Социальные клише совершенно излишни в современном обществе и уже никому не интересны.

Дело в том, что все мы склонны думать как большинство и вписываться в определенную систему координат. И именно эти рамки мешают нам жить комфортно, потому что заставляют нас делать ненужные и поспешные выводы.

Давайте рассмотрим причины женской любви к деньгам. Причины этого могут быть самыми разными. Но это не значит, что ваша вторая половинка любит деньги больше, чем вы. Возможно, она просто нашла человека, который не скупится на деньги для совместного проживания и старается сделать ее жизнь максимально комфортной.

  Зачем содержанки и спонсоры ищут друг друга или тонкости выгодных отношений. Кто такой спонсор для девушки.

Каждый хочет жить намного лучше, чем все остальные. Но когда они видят перед собой определенные границы, люди останавливаются и идут по пути наименьшего сопротивления.

Ниже мы рассмотрим причины, по которым девушки пытаются получить гораздо больше, чем они могут иметь.

Мода и современное общество

Телевидение, СМИ, Интернет и социальные сети задают статус и темп моды, который сохраняется в течение некоторого времени. Поскольку каждая девушка хочет выглядеть намного лучше остальных, ей хочется как-то показать свою уникальность и естественную красоту.

Почему женщины любят деньги

Причина этого — простое желание встретить взгляд, притягиваемый дорогими украшениями, элегантной одеждой и стрижкой на кресле модели. Именно зависимость от социальных сетей заставляет нас делать креативные фотографии и получать множество лайков и комментариев.

Старшее поколение женщин меньше интересуется своим статусом и аватаром на «Одноклассниках». Их больше волнует удовольствие, которое можно получить только с помощью денег. Конечно, каждый хочет отвлечься от рутины и повседневности. И как они могут его получить, кроме как поехать в отпуск, петь караоке и посещать рестораны?

Нахождение в повышенном социальном статусе

Поскольку человек — существо социальное, его всегда интересует, что общество думает о нем. Как он будет встречать и провожать вас сегодня. Именно поэтому молодые девушки тратят много денег на продукцию Apple. Помимо приобретения модного устройства в красивой упаковке, они приобретают немного уважения в глазах окружающих. Что может быть приятнее, чем видеть, как ваши подружки ревниво просят сделать фото на ваш смартфон?

С мужчинами все еще проще. Мужчины предпочитают практичные вещи, способные выдержать испытание временем и физическими нагрузками.

слабый пол любит деньги

Если вы все еще не совсем понимаете, почему женщины любят деньги, обратите внимание на следующий важный момент.

Почему именно девушки любят деньги?

Девушки любят деньги

Девушки по разным причинам не хотят отключать свой инстинкт и полагаются на логику и духовность.

  1. Воспитание. Почти все матери учат девочек быть проститутками, заявляя, что любовь любовью, а кушать-то надо;
  2. Поп культура. Образ успешных жирных стариков с малолетками в объятиях спекулируется везде. Не осуждается, а спекулируется!
  3. Тунеядство. Женщины не любят думать, решать, делать. Поэтому большая часть из них готова спать с любым человеком за финансовые средства;
  4. Окружение. Как правило, меркантильность среди женщин передается от подруги к подруге по средствам зависти.

Стоит отметить, что девочки ведут себя нормально в отсутствие или под влиянием всех этих факторов. Существует множество женских бизнесов, где никто не гонится за большим кошельком. Однако количество таких предприятий постоянно сокращается.

  Настоящая женщина не гонится за счастьем! Она вообще ни за чем не гонится. Девушка никому ничего не доказывает.

И вообще, за материализм женщин сегодня не наказывают. Наоборот. Чем богаче возлюбленный девушки, тем лучше все к ней относятся. Поэтому мы с вами отчасти являемся причиной этого, не осуждая таких людей.

Подводные камни

Многие женщины считают, что деньги — это все. И что плаксивые моралисты ничего не стоят. Но это не так.

Действительно, любители длинного рубля сталкиваются с подобными проблемами:

  • Отсутствие постоянных отношений при желании иметь такие отношения;
  • Тирания в семье со стороны богатого мужа;
  • Нежелательные беременности и воспитание детей в одиночку;
  • Депрессия из-за отсутствия любви и всего остального, что нельзя купить;
  • Попытки все поменять и проблемы, вызванные такими попытками.

Поэтому следует добавить, что любовь сначала может быть только духовной. А все остальное приходит потом. Любовь женщины к деньгам приводит к скандалам, проституции, унижению, разбитым жизням, тюрьме и самоубийству.

Помните об этом и не превращайте свое сердце в кошелек.

Гармония отношений: Мужчина дает — Женщина принимает

Любовь и деньги

«Финансовая нежность» — это то, что можно назвать гармонией, когда происходит равный обмен денежной энергией. Мужчина дает (покупает, тратит, отдает) и не беспокоится о том, будет ли женщина с ним столько, сколько она может дать. А женщина, которая принимает (бескорыстно принимает, обменивается искренней заботой, любовью, лаской), имеет уверенность в том, что она «за каменной стеной», которая будет с ней в любом возрасте, весе и предрасположенности. Конечно, многие мужчины чувствуют себя очень комфортно, покупая любовь, а женщины — продавая ее. Современные мужчины не спешат создавать семью, в то время как женщины могут легко купить дорогую шубу из викуньи и носить ее сами, содержать свою семью и кормить всех детей Африки, ходить на войну и летать на Луну. Но смогут ли они построить совместные отношения, в которых будет место для безусловной любви?

Да, могут, если мужчина берет на себя право быть мужчиной, а женщина не лишает его этой роли. Основная роль женщины обычно заключается в воспитании семьи. Ее сильная приверженность земным энергиям позволяет ей закладывать основы жизни и семейных традиций. Поэтому, если женщина позволяет себе принимать заботу, защиту и процветание и мотивирует мужчину на «охоту на мамонта» своей любовью, все пройдет хорошо; если она понимает, что принимать деньги от любящего мужчины — это не унижение, а жизненно важный обмен энергией. Но не ждите гарантий, выдачи акта приема-передачи или счета! В любви нет гарантий, но, как ни парадоксально, в ней есть место деньгам. Деньги, которые основаны на

Оцените статью
Блог Бабника