О чем думают девушки? Основные объекты женских мыслей. О чем думают девушки.

Если не пытаться приспособить идиосинкразию женщины к понятным мужчинам реакциям, идиосинкразия женского мышления может быть полезна во многих областях, где мужское мышление было бы бессильно.

О чем думают девушки? Основные объекты женских мыслей

Лингвист и переводчик в сфере образования. Я работаю в рекламной журналистике уже более 9 лет.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

о чем думают девушки

Большинство мужчин предпочитают, чтобы в наличии у девушки были не только хорошие внешние данные, но и развитый интеллект, способность мыслить. Провести время с красивой женщиной в постели — это, безусловно, хорошо. Но как вы можете продолжать строить отношения, если ваш партнер не желает думать о своих поступках? Ведь семейная жизнь — это не только секс, но часто и проблемы, которые может решить только женщина.

Если женщина неправильно повела себя в той или иной ситуации, мужчина обычно задает ей вопрос: «О чем ты думала?». Это когда мужской пол твердо уверен, что девушки не способны к серьезному и рациональному мышлению и что красавицы обычно думают только о деньгах, одежде и других материальных ценностях.

Возможно, какой-то процент девушек в это верит, но поскольку представительницы прекрасного пола разные, то и мысли у них разные. Что может занимать ум представительниц прекрасного пола? О чем на самом деле думают девушки?

Как мыслят женщины

Говорить, что женщина — глупое существо, а мужчина — самое умное, не корректно, потому что это не так. Мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному: первые выстраивают логическую цепочку с помощью левого полушария мозга, а вторые вызывают в памяти образы и составляют неуклюжие комбинации. Именно эти сложные комбинации разрывают логические цепи мужчин.

  Почему со мной не знакомятся девушки. Все девушки хотят встречаться со мной.

Принимая важное решение, женщина может думать и о совершенно неважных вещах. Иногда, когда мужчины слышат мысли женщины вслух, они готовы упасть со стула, на котором сидели. Только женщина может спрашивать своего партнера о его работе или тому подобном во время секса.

Женщина чувствует, что она должна контролировать все, не только в своей жизни, но и в делах своего возлюбленного. Она нисколько не стесняется собирать информацию в неподходящее время. Она просто объединяет в своем сознании мысли из разных областей одновременно и, не задумываясь, задает интересующие ее вопросы. Это еще раз доказывает, что женщина может думать о разных вещах одновременно.

О чем думают девушки

Если бы женщины не компенсировали недостатки своей красотой, мужчины давно бы сошли с ума. Но благодаря уникальности, скрытой в женском обаянии, красоте и сексуальности, джентльмены без ума от соблазнительниц, не зацикливаясь на их поступках.

Стоит отметить, что объекты женских мыслей зависят от возраста женщины. С возрастом женщины становятся мудрее, а их мысли приобретают более конкретные рамки. Есть еще один момент в жизни красавицы, который меняет направление ее мыслей — это замужество. Незамужние и замужние девушки уже думают по-разному, и приоритеты в их мыслях тоже меняются.

Основные объекты женских мыслей

Хотя девушка может думать обо всем на свете, есть несколько вещей, которые занимают главное место в ее сознании: Секс, мужчина, подруги, работа, дом, дети, родители. Каждый из терминов, в свою очередь, подразделяется на предметную область, и так можно продолжать до бесконечности. Причем незамужние женщины думают о первых предметах, а женатых интересуют последние вещи в списке.

Секс — это очень массивная женская мысль. Она включает в себя мысли о мужчине, с которым девушка хочет остаться наедине, о самом процессе и его последствиях. Как только в прекрасную душу закрадывается мысль о сексе, богатое воображение рисует страстную картину, словно сцену из бразильского сериала. И этот образ долго не может отпустить женщину и регулярно вытесняет обычные мысли. Даже работа не может мешать сексуальным мыслям.

  Что делать, если тебе признались в любви. Что ответить на я тебя люблю.

Мысли девушек

Мысль о сексе может вызывать как приятные, так и грустные ассоциации. Первый вариант — когда у девушки есть объект плотского желания, и ее встреча уже близка. Тогда мысль о сексе становится яркой, волнующей, приятной. Во втором случае речь идет об отсутствии секса и неизвестном времени его появления у девочки. Во втором случае девушка начинает больше думать о мужчине, с которым она хочет заняться сексом. Возможно, в такой момент возникает мысль о том, чтобы соблазнить мужчину для достижения главной цели. Мышление девушки может смоделировать целую историю коварной ловушки для мужчины.

Мысли о сексе более вероятны у незамужних девушек. В браке секс происходит сам собой, о нем не нужно больше думать, если только нет перерыва между сексуальными контактами. Тогда вся женщина начинает напряженно думать о причинах долгого перерыва. Такие мысли могут иметь неприятные последствия для человека. Его могут обвинить в супружеской измене, в потере интереса к партнеру и так далее, вплоть до импотенции.

О чем на самом деле думают девушки, когда хотят заняться сексом? Конечно, они думают о том, как они выглядят. Девушки думают о том, как похудеть, подтянуть попу, покрасить волосы, сделать прическу, накрасить ресницы, накрасить ногти, сделать эпиляцию, сходить в солярий, купить новые духи, надеть украшения, выбрать образ и таким образом превратить себя в сексуальную красотку.

После того как проблема внешности решена, девушки думают о том, как соблазнить мужчину: как говорить, что спрашивать, как себя вести и какие жесты показывать.

Во время физического контакта девушка может мысленно подытожить свои правильные действия и тем самым повысить свою самооценку. После секса девушка может задаться вопросом, понравилось ли мужчине заниматься с ней любовью, правильно ли он вел себя в постели. Здесь ее могут одолевать сомнения или даже паника. Она может осмелиться задать своему партнеру личные вопросы, которые она не всегда может задать.

  Почему девушки не любят скромных мужчин. Нравятся ли девушкам скромные парни.

О чём думаю женщины

Но что на самом деле думают девушки, когда видят красивого молодого человека?

Девушка спрашивает себя обо всем: сколько ему лет, с кем он живет, есть ли у него девушка, влюблен ли он, какие девушки ему нравятся, где он работает и сколько зарабатывает, есть ли у него машина и какая, какие у него увлечения и т.д.

Помимо поверхностных вопросов, мысли девушки могут носить и более личный характер. Например: Любит ли он секс и в каких позах, сколько у него было партнеров, как он пахнет, какое у него тело, какой у него интимный орган. И все эти мысли могут пронестись в голове девушки в течение нескольких минут. Конечно, она не осмелилась бы сразу спросить у парня все, что хотела, — она могла бы убежать. Но она будет думать об этой встрече довольно долго.

1 «Написать первой или подождать, пока напишет он?»

Несмотря на изменения в обществе, касающиеся инициативы женщин в романтических отношениях, патриархальное давление на девочек все еще сильно во многих странах, городах или отдельных семьях.

Это означает, что первый шаг всегда ожидается от мужчин, в то время как от женщин ожидается более пассивное сострадание, которое выражается неявно. Поэтому одна из мыслей, проносящихся в голове девушки после успешного первого свидания, — стоит ли ей писать вам и не оставит ли этот шаг негативное впечатление.

2 «Поладят ли с ним мои друзья?»

Для многих людей друзья так же важны, как и семья. Независимо от того, есть ли у нее тесная компания лучших друзей или большая группа размером с небольшую культуру, она заботится о вашем будущем взаимодействии.

Если она считает, что вы не ладите с людьми, которые ей дороги, есть риск, что ваши отношения закончатся, даже не начавшись.

3 «Он — плейбой?»

Иногда череда неудачных отношений делает женщин осторожными в поисках нового партнера, и они пытаются сразу понять, чего хотят.

Оцените статью
Блог Бабника