Какие фото мужчинам лучше выкладывать на сайтах знакомств. Фото для сайта знакомств мужчине.

Мария, читательница, прислала нам четыре статьи о том, как познакомиться в Интернете, потому что она уже давно нашла мужчину с помощью Интернета. Вы можете прочитать их все и перенять наш опыт:

Приведёт ли селфи к замужеству или о том, какие фото нужно размещать на сайте знакомств

Все медицинские материалы в журнале Colady.ru пишутся и рецензируются группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 10 минут

О, эти сайты знакомств! Миллионы пользователей, фотографии, псевдонимы, цели…. Невероятно! Иногда вам кажется, что «я здесь никого не встречу», и эта мысль подкрепляется неправильными сообщениями и интересом к вам не тех мужчин.

  • Почему они пишут мне ЭТО?
  • Почему мне пишут не те?
  • Почему мне вообще никто не пишет?

А в современном мире с его быстрым темпом жизни интернет является одним из самых популярных, если не самым важным местом для романтических встреч.

Как выделиться из миллионов анкет и фотографий, как привлечь именно тех мужчин, которые вам интересны, а не тех, которым хочется сначала сказать «уходи, Вася»?

Юлия Ланске — эксперт по построению отношений, любовный тренер номер один в мире по версии iDate International Awards 2019 и женщина, которая встретила своего будущего мужа на сайтах знакомств и вот уже 11 лет счастлива в браке.

Юлия Ланске

Сайт знакомств — это что-то вроде «Форд Боярд». Вы помните это шоу? Есть уровни, задания, миссии, которые вы должны выполнить, чтобы добраться до финиша. Разница лишь в том, что каждый уровень вы проходите в одиночку, без команды поддержки.

Какие уровни придётся пройти:

  1. Выбор сайта.
  2. Создание анкеты — один из самых важных этапов, который можно разделить на несколько шагов:
  3. Подбор фотографий.
  4. Заполнение свободного поля (любой приветственный текст, который вы хотите разместить о себе).
  5. Заполнение обязательных полей (пол, возраст, география, работа и т.д.).
  6. Отбор кандидатов с вашей стороны (например, свайп вправо тех, кто понравится, и влево тех, кто не зацепил ваше внимание).
  7. Общение и переписка.

Конечно, общение в Интернете на этом не заканчивается, ведь тогда вы не строите отношения с компьютером, да и с мужчинами, но сейчас не об этом. Какой уровень, по вашему мнению, является решающим для поиска спутника жизни?

3 провальных сценария или где вы можете напортачить?

компьютер

Большинство женщин считают, что самый важный уровень — это выбор сайта, но я развею этот миф — не существует успешных и неуспешных сайтов, потому что вы не можете заранее сказать, какой у вас «выстрел», и поэтому выбирать свой пул сайтов нужно только опытным путем. Да, вы правы, должно быть больше одного сайта.

  Как вести себя с мужчиной на втором свидании: советы психолога. Второе свидание с мужчиной.

Поэтому самый важный шаг — это фотографии, которые вы размещаете на сайте знакомств, потому что они фиксируют мужской взгляд и удерживают мужчину от просмотра личных анкет.

Ваши фотографии вдохновляют мужчину написать вам, познакомиться с вами, открыть вас для себя, изучить вас.

Давайте теперь вернемся к трем возможным, хотя и негативным, сценариям знакомства.

В начале статьи мы описали их:

  • Пишут не те, кого хотелось бы видеть.
  • Пишут не то, что хотелось бы читать.
  • Вообще не пишут.

Удивительно, но основной причиной всех этих негативных сценариев являются именно неправильные фотографии, которые женщина размещает в своем профиле.

фотограф

Сценарий и возможные ошибки

Сценарий «не те люди пишут»

  • профессиональные студийные фотографии (слишком вылизанные, неестественные, много фотошопа);
  • фотографии из разряда “Женщина-витрина” (меха, шляпки, 100500 украшений, то есть всё сразу напоказ, эпатаж);
  • фотографии из путешествий.

Сценарий «Не пишут то, что хотят прочитать».

  • слишком сексуальные, даже пошлые и вульгарные фотографии (например, в нижнем белье, купальнике, очень обтягивающей и/или короткой одежде);
  • фотографии с вечеринок, с бокалами, со спиртным;
  • фотографии, которые дают ненужный посыл (например, фотографии в постели)
  • фотографии с игрушками, цветами, в обнимку с животными и т.д.
  • однотипные фотографии;
  • неудачные фотографии (некрасивые и не подходящие вам позы, невыгодные ракурсы);
  • фотографии с вечеринок, с родственниками, с другими людьми;
  • неконтрастные фотографии;
  • очень мало фотографий;
  • фотографии в верхней одежде (например, в пуховике, который скрывает фигуру);
  • официальные фотографии (деловой стиль одежды, ноутбук, телефон, документы, офис и т.д.);
  • фотографии транслируют отсутствие энергии (прислонилась к берёзе, обняла дуб, развалилась в кресле)

сайт знакомств

Однако важно помнить, что ошибки повторяются в каждом из сценариев, просто в каждом из них они могут иметь разный эффект.

  • Если вам пишут мужчины-искатели лёгкой интрижки на ночь, или мужчины, которые с первого же сообщения присылают фотографию своего “дружка”, хотя в графе “цель знакомства” написано “серьёзные отношения”, то ваша ошибка очевидна — на своих фотографиях вы транслируете слишком много сексуальности.
  • Если вам пишут с предложением свидания на разочек или не пишут вообще, а вся ваша анкета состоит из профессиональных фотографий, то причины тут абсолютно разные: в первом случае ваши фотографии могут транслировать слишком много интима, а во втором — они выглядят настолько неестественно, что мужчина не хочет тратить своё время на возможный обман.

Может быть много ситуаций, в которых мы можем рассмотреть эти сценарии — попробуйте сами проанализировать, какой сценарий применим к вашей ситуации. Поверьте, понять причину — это уже половина успеха.

А пока перейдем ко второй половине успеха — какие фотографии нужно разместить на сайте знакомств, чтобы добиться сценария «все идет своим чередом».

Глаза

Когда вы будете фотографироваться на паспорт, вас попросят снять солнцезащитные очки. Это связано с тем, что этот аксессуар, каким бы крутым он ни был, закрывает очень важную часть лица. Зрительный контакт очень важен для женщин. Кстати, по этой же причине не стоит выбирать фотографии, на которых вы сняты издалека.

Желательно, чтобы то, что находится позади вас и рядом с вами, не отвлекало вас. Женщины очень придирчивы и обязательно заметят на горизонте фермерский туалет или пустые пивные бутылки под кустом, если вы фотографируетесь на природе. И убедитесь, что на фотографии нет следов вашей холостяцкой жизни — валяющейся кровати, разбросанных предметов, немытой посуды или кухни и прочих мелочей. Кстати, любой намек на потенциального «соперника» по соседству может обескуражить — кому нужны эти хлопоты. Поэтому будьте осторожны и убедитесь, что на фотографии нет следов другой женщины.

  Как найти жену: советы психологов по поиску хорошей женщины для любви и создания семьи. Как я ищу жену.

Не выкладывайте фото в плавках или даже с голым торсом

Раннее обнажение не является хорошей идеей — даже если вы хотите похвастаться своим мускулистым телосложением или красивыми татуировками. Подчеркнутая сексуальность отталкивает, показывают исследования. Интересно, что и мужчины, и женщины, участвовавшие в опросе, склонны оценивать людей с сексуализированным профилем как менее привлекательных и более смелых, но только женщины оценили мужчин без рубашки как менее компетентных.

Оставьте хмурые взгляды, нахмуренные брови, покачивающиеся жесты и другие элементы «мужественности» для компании ваших друзей. Женщины хотят видеть не страшного викинга, а надежного и спокойного, уверенного в себе мужчину, то есть кандидата, который не хочет ничего доказывать или «воевать» с виртуальными оппонентами.

И еще два маленьких секрета

Не делайте селфи: во-первых, крупный план искажает пропорции, а во-вторых, самореклама никому не идет на пользу. И слегка поверните голову вправо. Это трудно объяснить, но в ходе эксперимента женщины предпочитали такие фотографии тем, где лицо расположено под другим углом. И не обязательно заполнять все пространство на фотографии своим лицом. Вспомните фотографию на паспорт.

Аватарки для парней и мужчин: размеры

Ваш аватар обычно является вашей «визитной карточкой», потому что это первое, что видят пользователи, когда заходят на ваш сайт. Ваша фотография должна быть презентабельной, качественной и интересной, подчеркивать ваши сильные стороны и скрывать слабые.

В качестве аватара можно использовать собственную фотографию или изображение, загруженное из Интернета. От красоты вашего аватара зависит, сколько людей посещают вашу страницу и сколько у вас друзей.

Вы не обязаны использовать свою фотографию или фотографию мужчины в качестве аватара. Вы всегда можете разнообразить страницу в социальных сетях смешной картинкой, на которой будут животные, персонажи, комиксы или мультфильмы.

Типы аватарок и характер их обладателя

Подумайте о конкретных примерах.

Отсутствие аватары

Аватары обычно недоступны для новых, неопытных пользователей или тех, для кого общение неважно и кто думает, что посещает сайт в первый и последний раз.

Отсутствие аватаров стало излишним на форумах. На зарубежных форумах обычно тем, у кого нет собственного аватара, навязывают аватар по умолчанию в виде смайликов. (Нечто подобное относится и к ответам Яндекса).

Часто можно выбрать смайл из набора смайлов по умолчанию, например, пол, возраст и настроение. Затем пользователь может изменить любой из этих элементов, чаще всего настроение смайлика.

Реальное лицо

Их настоящее лицо используется редко, поскольку пользователи Интернета ценят возможность анонимности. Настоящие фотографии, используемые в качестве аватаров, обычно являются открытыми людьми, которым нечего скрывать.

Открытое лицо — признак доверия. Использование аватара показывает готовность к личной встрече. Эти люди могут быть слишком доверчивыми, чтобы дать вам свой номер телефона и согласиться на реальную встречу.

Как правило, фотография реального человека — это признак искренности, предложение дружбы и даже знак романтики.

К недостаткам людей с таким аватаром относится их чрезмерная уверенность в себе, уверенность в своем образе жизни и своих мыслях.

  Почему женщины любят женатых мужчин? 6 основных причин. Почему женщина выбирает женатых мужчин.

Как люди прямолинейные, они менее склонны притворяться и чаще говорят то, что думают. Это часто приводит к конфликтам на форумах.

Животное

Животные — один из самых популярных типов аватаров. В человеческом воображении каждое животное обладает набором определенных характеристик. Кошка олицетворяет ласку, домашний уют и независимость, собака — верность и честность, змея — мудрость, а бык — силу и выносливость.

Это качества, которые люди, стоящие за такими образами, обычно считают важными для себя, но это не значит, что они действительно ими обладают. Это их мнение о себе. Обладают ли они качествами, ассоциирующимися с животными, зависит от того, насколько самосознательны владельцы этих аватаров.

Герои мультфильмов

Персонажи мультфильмов — это так называемые перспективные аватары. Разница между перспективным аватаром и, например, аватаром с животным заключается в том, что аватар с животным дает представление о том, какие качества человек считает особенно важными СЕЙЧАС.

Перспективный аватар, с другой стороны, показывает, какими качествами будет обладать владелец аватара в будущем. Это все равно, что вложить характеристики персонажа мультфильма непосредственно в проект, чтобы быть похожим на него.

Заполняя анкету на сайте знакомств, проверьте ошибки

Для начала вы обычно заполняете профиль. Если мужчина останется и ему понравятся ваши фотографии, он захочет узнать больше о вашей личности. Пустые профили не дают ему такой возможности.

Кратко и емко опишите свою профессиональную реализацию в анкете. Важно, чтобы мужчина понимал, «что за птица перед ним». Старайтесь не использовать повседневную лексику типа «я работаю, я каждый день хожу на прогулку, я готовлю». Найдите яркий образ или метафору, которую вы можете использовать для описания своей профессии, например: «Я помогаю людям сделать их дома красивыми, чтобы они чувствовали себя в них комфортно» (дизайнер интерьера), «Меня завораживает язык цифр и символов» (программист) и т.д.

Назовите 2-3 своих основных увлечения — хобби, увлечения. Важно, чтобы мужчина понимал, что ему будет интересно с вами общаться. Однако избегайте двусмысленных фраз и двусмысленных картинок. Например: «Я бы хотела прокатиться на железном коне с крепким мужчиной» звучит как приглашение к сексуальному контакту, а не к велосипедной прогулке.

Никогда не пишите о прошлых отношениях, детях, трудностях или разочарованиях. Поставьте себя на место мужчины — привлек бы вас потенциальный партнер с кучей проблем? Вы пришли на этот сайт, чтобы найти любовь, а не играть роль «плаксивой» жилетки.

И не забывайте о базовом образовании. Как сказала Фаина Ранефская: «Орфографические ошибки в письме — это как жук на белой блузке!». Никто не требует от вас академической грамотности, но понимание разницы между «нравится» и «нравится» и написание «нравится» вместо «нравится» — важный показатель вашей внутренней культуры!

Я буду честен: Большинство мужчин, даже очень успешных, женятся не на актрисах и фотомоделях, а на нормальных, приземленных женщинах, которые сумели показать, что они умны, интересны и уверены в себе. В ваших силах стать таким, важно лишь ваше желание измениться.

Оцените статью
Блог Бабника