Как привязать к себе подругу. Как привязать к себе подругу.

При выборе ритуала для конкретной ситуации очень важно полностью следовать рекомендациям. Только так можно произнести эффективное заклинание, направленное на завоевание друзей или укрепление дружеских отношений.

Заклинание дружбы или ритуал — это популярный метод магического воздействия на жизнь человека, под влиянием которого у конкретного человека возникает дружеская симпатия к тому, кто выполняет заклинание. Этот вид магии может влиять как на человека, так и на всех окружающих исполнителя людей. Такие ритуалы часто используются для установления дружеских отношений с богатыми и влиятельными людьми, дружба с которыми может принести много выгоды. Любовная магия используется не только для привлечения страсти. Существует множество ритуалов, которые вы можете использовать, чтобы привязать к себе близких вам людей или просто нуждающихся в вас на какое-то время.

Цель самого ритуала имеет решающее значение для выбора. Одни оказывают простое «давление» на человека, чтобы заставить его изменить отношение к себе в лучшую сторону, другие ограничивают его волю, чтобы использовать жертву в своих целях.

Когда и какой ритуал следует использовать, что именно нужно делать и что из этого получится? Давайте проведем расследование.

Как добавить больше друзей

Замкнутый человек сталкивается с множеством проблем. Одна из них — проблема общения. Замкнутой личности трудно адаптироваться к новой обстановке и найти общий язык с другими людьми. Расслабьтесь, будьте общительным, комфортным, компанейским, легко находите общий язык с незнакомыми людьми, совершите цветочный ритуал.

Купите 12 цветов нежных оттенков, вид растения не имеет значения, главное, чтобы соцветия были в пастельной палитре. Затем отнесите букет в церковь, где есть образ для укрощения злого сердца. Следующая молитва читается в церкви. После молитвы цветы оставляют под фотографией в качестве платы за оказанную услугу.

«Змеи жалят всех своими языками, никого не щадят, но яд их минует меня, люди полюбят меня и помилуют. Тот, кто носит Мое имя на своем языке, может помянуть Меня только добрым словом, он может говорить только хорошее Мне и другим. И Господь поможет мне, мое желание исполнится. Господи, благослови меня, помоги мне. Аминь!»

  7 причин почему мужчины боятся красивых женщин. Почему мужчины боятся красивых девушек.

Цветы

Прочитайте его 3 раза, а затем идите домой. Через месяц повторите молитву.

Вышеперечисленные ритуалы относятся к белой магии. Нет ничего плохого в том, чтобы попросить высшие силы послать вам близкого спутника, с которым вы могли бы разделить свои радости и печали. Эти заклинания не имеют отрицательных эффектов. Если у вас возникла проблема между близкими людьми и нет сил восстановить связь, использование белой магии значительно улучшит отношения, помогая исправить ситуацию.

Чего можно добиться заговором на дружбу

Если у вас нет сил построить заговор на крепкую дружбу, то построить заговор на крепкую дружбу необходимо и вряд ли это удастся.

Это самая важная часть жизни человека, но невозможно всегда ставить человека в такую ситуацию, если он готов отдать за вас свою жизнь. Поэтому рекомендуется использовать заговор дружбы в рассрочку, так сказать, и точно знать, чего вы хотите.

Предупреждение: Вы не должны использовать магию в злых целях. Если вам нужно узнать местонахождение определенного человека, чтобы совершить какое-то действие или принять решение, то проведите ритуал. Не ожидайте слишком многого. Если вам суждено подружиться с жертвой, это произойдет само собой, без ритуалов и заклинаний. Даже заговор на дружбу применяется, когда вы чувствуете себя ужасно одиноким и нуждаетесь в близком человеке. Этот ритуал не обладает силой. Она не порабощает жертву, а обращается к ее лучшим человеческим качествам, которые направляет на клиента.

Не стоит злоупотреблять этой магией. Однако нет ничего плохого в том, чтобы ответить на доброе отношение жертвы щедростью. Именно здесь вы должны решить, чего именно вы хотите.

Эффективные заговоры на дружбу и их выполнение

Каждому человеку важно иметь верного друга. Но иногда отношения с друзьями ухудшаются или даже разрываются. Кто-то страдает от отсутствия друзей, не может найти настоящего друга, который поддержит его в трудную минуту и порадуется успехам. С помощью этого мощного магического ритуала вы можете создать сеть дружеских отношений и помочь найти своих друзей или восстановить испорченные отношения.

Дружба

Вы можете использовать этот ритуал дружбы как эффективный способ построения хороших отношений с ними.

  • 1 Когда применяют такие ритуалы
  • 2 Эффективные обряды
    • 2.1 На угощение
    • 2.2 На фотографию или личную вещь
    • 2.3 На цветы
    • 2.4 На свечу
    • 2.5 На примирение

    Когда применяют такие ритуалы

    Магия

    Ритуал дружбы относится к белой магии и не может причинить никому вреда.

    Любое обращение к дружбе относится к белой магии. Он не может причинить никому вреда, поэтому является абсолютно безопасным. Призыв дружбы поможет вызвать симпатию и искренние, теплые чувства к тому, кто проводит ритуал. Важно помнить, что не следует читать заклинание дружбы из корыстных побуждений. Такие действия совершаются только для тех людей, с которыми вы действительно хотите построить, восстановить или начать отношения.

    Следуйте простым правилам, если хотите, чтобы ваши действия приносили желаемые результаты:

    1. Помните, что вы выполняете прямое воздействие на энергетику человека, поэтому ни в коем случае нельзя играть с магией и делать что-либо с людьми на этом уровне только ради любопытства или на спор.
    2. Применяйте заговор на подругу или на друга только в том случае, если у вас с ними имеются реальный проблемы либо друзья и вовсе отсутствуют.
    3. Нельзя использовать магию для незнакомых людей, кумиров, а также на того человека, имя которого вам неизвестно.
    4. Помните, что заговор на дружбу – это не приворот и не присушка, это только стимул для человека восстановить с вами отношения.
    5. После проведения магических действий вам также нужно будет приложить усилия для того, чтобы укрепить отношения и удержать человека. Если ваше общение для него неинтересно, ничего не получится.

    Все ритуалы делятся на различные типы:

    1. Чтобы привлечь в жизнь друзей. Используются для одинокого человека, который стремится найти хорошего друга. Проводятся чаще днем в период растущей луны.
    2. Чтобы поддерживать существующие отношения. Помогают наладить отношения после размолвки или конфликта.
    3. Для привлечения новых знакомств. Помогают сделать человека более общительным, дружелюбным.

    Все ритуалы эффективны, но только от самого человека зависит судьба отношений.

    Эффективные обряды

    На угощение

    Угощение

    Это заклинание нужно произнести, чтобы предложить своему другу поесть.

    Заклинание для крепкой дружбы выполняется с помощью лакомства. Прочитайте следующие слова на сладостях, печенье или тортах:

    «Господь Всемогущий, даруй (имя) свои благословения. Пусть глаза моего друга (имя) сияют, как звезды на небе. Пусть радуются его сердце и душа. Пусть он одарит меня своей дружбой и доброй волей. Как звезды сияют на небе, так и наши сердца будут гореть друг для друга. Да будет так.

    Обязательно нужно дать провоцирующее исцеление тому, для кого оно предназначено. Таким образом, он способен привлечь как мужчину, так и женщину. Если вы не знаете, что с ним делать, не кладите его на пол. Если у вас есть возможность дать лакомство, вы можете привлечь и другие любимые продукты человека.

    На фотографию или личную вещь

    Вещи

    При проведении ритуала не имеет значения, будет ли это вещь или фотография человека.

    Ритуалы проводятся на восходе луны. Считается, что все слова заряжены лунной энергией и укрепляют отношения с человеком. Для их проведения требуется фотография или личный предмет человека. Встаньте у окна вечером после захода солнца. Возьмите в руку личный предмет или фотографию и прошепчите эту молитву:

    «Милосердный Бог, благослови раба Твоего (имя). Как темная ночь радуется маленьким звездам, так пусть раб Божий (имя) радуется рабе Божьей (имя). Если вы будете радоваться вместе со мной, мы сможем радоваться вместе со Слугой Божьим (Имя). Если ты хочешь быть счастливым со мной таким же образом, я хочу сказать тебе, что ты хочешь быть счастливым только со мной. Пусть все, что шепчут и говорят, сбудется в этот добрый час. Наши встречи должны заканчиваться только счастьем и взаимным уважением, пониманием и честностью. Да будет так.

    Этот вид талисмана на крепкую дружбу очень сильный, человек, на которого проводится ритуал, будет испытывать к вам уважение, симпатию. Но помните, что не стоит использовать его доверие бесконечно, иначе ритуал потеряет свой эффект.

    На цветы

    цветы

    Иногда очень хочется подружиться с определенным человеком, но ничего не получается, все усилия бесполезны. Если вы хотите, чтобы этот человек связался с вами, выполните следующие манипуляции. Вы должны купить небольшой букет цветов. Пойдите с ним в храм и купите свечу. Подойдите к символу «укрощения злых сердец». Прочитайте следующую молитву перед святым человеком:

    «Матерь Божья, пожалуйста, даруй мне свою милость. Помоги Своей чистой и светлой силой растопить застывшее сердце раба Божьего (имя). Я молюсь, чтобы он поддержал меня, открыл мне свою душу и чтобы мы очень скоро стали друзьями. Все проблемы и несчастья проходят мимо нас. Да пребудут с вами ваши святые молитвы и благословения. Аминь».

    Поместите букет цветов под символ. По дороге домой представьте себе человека, с которым вы хотели бы подружиться. Если контакт не удался с первого раза, белая магия рекомендует повторить его.

    На свечу

    Свеча

Оцените статью
Блог Бабника