Как познакомиться с девушкой постарше и привлечь ее. Как познакомиться с женщиной за 40.

LovePlanet.ru — один из старейших специализированных сайтов знакомств для людей старше 40 лет. Этот сервис сочетает в себе все преимущества сетевого общения и предлагает своим пользователям большие возможности для поиска друзей и кандидатов для долгосрочного общения:

Как познакомиться с девушкой постарше и привлечь ее?

Журналист, веб-писатель, блоггер. Рассказывать истории, которые нравятся читателям.

Эксперт — Виктория Фомина.

Врач-сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Я работаю сексологом уже более 10 лет. Я помогаю парам решить проблемы в их сексуальной жизни.

кадр из фильма

Вы выбрали девушку постарше и теперь не знаете, как привлечь ее внимание? Держу пари, ты думаешь, что она — крепкий орешек. Читайте дальше, чтобы узнать секреты и недостатки знакомств с женщинами старшего возраста и узнать секреты и недостатки знакомств с женщинами старшего возраста.

Преимущества знакомств с девушками постарше

Для некоторых мужчин свидания с женщинами постарше — это ценный опыт или, как говорят, золотой стандарт. Но почему пожилые женщины так привлекательны для представителей сильного пола?

  • Он не боятся выражать собственное мнение и отстаивать его.
  • Они знают, чего хотят, где хотят и как хотят.
  • Они с легкостью вступают в диалог, могут поддержать любой разговор.
  • Они раскрепощенные и многое знают о тонкостях секса.
  • Они независимы и могут самостоятельно себя обеспечить.
  • Их слово – нерушимый закон.
  • Они не будут пытаться отговорить парня от вредных привычек и как-то перестроить его.

Этот последний пункт можно назвать символом не только мудрости, но и свободы. Потому что если кто-то пытается изменить вас, вы больше не заинтересованы в нем. Девушка, которая старше вас, не станет тратить свое время на того, кто счастлив лишь наполовину. Она уже знает, кого хочет видеть рядом с собой. Образ идеального мужчины всегда в ее сознании.

Как видите, девушки постарше находятся на совершенно другом уровне. Они зарекомендовали себя как личности. Их жизненный опыт является символом их мудрости. А мудрость — приятное дополнение, когда они знают друг друга.

Как привлечь девушку постарше – ТОП-10 советов

Чаще всего девушки постарше хотят быть с тем, кто уважает их, ценит их свободу и мнение, заботится о них и понимает их. Эти девушки сексуально «стабильны». Они не стесняются говорить о своих личных предпочтениях и пользуются той формой, которую хотят. Это мир стабильности и доверия.

  Что ценят девушки в мужчинах прежде всего: 7 главных черт. Что ценишь в мужчине.

Теперь давайте поговорим о том, как подойти к девушке постарше и не выглядеть неловким мальчишкой. Помните, что женщины легко и быстро распознают ложь. Поэтому вы не можете вести себя как киногерой. Чтобы вам не пришлось гадать, как вести себя на первом свидании, вот несколько полезных советов, которые помогут вам покорить девушку вашей мечты.

Веди себя естественно

Не стоит пытаться обмануть девушку. Если вы уверены в себе и точно знаете, чего хотите, притворство не для вас. Проявляйте активный интерес к девушке: Познакомьтесь с ней творчески, профессионально и лично. Говорите о себе в меру. Не приукрашивайте, но и не скрывайте преимущества. Самое главное — смеяться над ее шутками. Это правило действует в обе стороны.

Произведи приятное впечатление

Мы поговорили о поведении, теперь давайте поговорим о встрече. Если вы думаете, что цветы не важны, а ваш шикарный автомобиль — это то, что она ценит, не спешите с выводами. Возможно, у нее есть машина, о которой вы только мечтаете, а ужин в дорогом ресторане — часть ее ежедневного распорядка.

Поэтому на первом свидании цветы просто необходимы. Минималистичный букет или композиция из полевых цветов — хороший способ начать свидание. Кроме того, выберите место, где можно расслабиться. Если вы знаете их предпочтения или желания (например, сходить в театр), вы можете это сделать. Таким образом вы покажете, что не только слушаете девушку, но и прислушиваетесь к ее мнению. Поверьте, ваше внимание не останется незамеченным.

Делай девушке комплименты

Не забывайте хвалить и делать комплименты девушке через регулярные промежутки времени. Особенно о ее внешности, хобби и музыкальных предпочтениях. Кроме того, вы можете использовать заметку о вашей встрече в качестве комплимента.

парень и девушка

Например, скажите девушке, что вы очень рады видеть ее сегодня вечером или что вы считаете себя самым счастливым человеком, который наконец-то встретил такую, как она.

Найди свой стиль

Если вы встречаетесь с девушкой, которая старше вас на десяток лет, вам следует подумать о своем стиле. Мальчишеские толстовки с броскими принтами — это не то, что ожидает девушка. Да, она не будет надеяться на строгий костюм, но также маловероятно, что ей захочется мечтать о мальчишеских сочетаниях.

Вам идеально подойдут джинсы или свободные брюки. Сочетайте его с рубашкой или джемпером. Предпочтительно, чтобы одежда была однотонной и гармонично сочеталась в цветовой палитре. Избегайте чрезмерного количества аксессуаров, особенно колец.

Сопоставьте интересы

Самый простой способ привлечь девушку — делать что-то вместе. Вам не обязательно иметь одну и ту же работу или жить на одной улице. Важны увлечения: спортзал, кино, театр, кулинария. Все, что вас объединяет.

  10 советов, как перестать любить человека, который причинил вам боль. Как перестать любить навсегда.

Если девушка узнает, что у вас с ней схожие интересы, ее собственная привлекательность возрастет многократно. А если вы попросите ее посвятить день своему любимому занятию, то вы сорвали джекпот.

Особенности свиданий в зрелом возрасте

Вы можете встречаться с двадцатилетней девушкой, не слишком задумываясь о том, чего вы от нее хотите. Для молодых девушек можно даже просто развлечься.

С женщиной, которой за 40, вы должны точно знать, чего вы хотите.

Если вы никогда не были женаты и хотите иметь детей, лучше искать более молодых и здоровых женщин. Почти всегда женщины старше 40 лет не заинтересованы в серьезных отношениях, не говоря уже о семейных. Приятно провести время в хорошей компании.

Но если вы посылаете противоречивые сигналы, и она не понимает, чего именно вы хотите, семьи или просто секса, то она, скорее всего, уйдет от вас. Женщина в возрасте 40 лет хочет четко знать, чего она может от вас ожидать. И лучше всего прояснить свои намерения с самого первого свидания.

Теперь вопрос в том, как встретить женщину в возрасте от 35 до 40 лет, которая подходит вам во всех отношениях. И чьи цели совпадают с вашими.

Лучший способ познакомиться с женщинами за 40 — это быть любовниками. Большинство женщин в возрасте 40 лет любят секс и эксперименты. Поэтому вы легко найдете подходящего любовника в этой возрастной группе.

Поэтому сначала вам нужно выяснить, чего вы действительно хотите от женщины за 40. А затем ищите подходящего кандидата. Надеюсь, вас не интересуют женщины, которые набрали много веса и потеряли сексуальность в этом возрасте?

Так что — лучше понять, а какую именно женщину с какими параметрами вы ищете.

Подготовка

Для начала вам нужно понять, как познакомиться с женщиной за 40, чтобы она была красивой, образованной, активной и независимой. Вы можете подумать: «Зачем я ей нужен? Она уже выглядит счастливой».

Но вы должны знать, что это всего лишь маска, скрывающая одиночество. Даже самой успешной и независимой женщине нужен сильный, любящий мужчина.

Как познакомиться с женщиной после 40:

  1. Участвуй в различных проектах. Это может быть помощь детскому дому, престарелым людям, детской спортивной команде, больнице. Ты можешь стать спонсором, тренером, волонтёром, без разницы. Именно здесь можно познакомиться с женщинами нужного возраста .
  2. Выходи в свет. Не закрывайся в своей квартире перед телевизором. Используй любую возможность, чтобы посещать различные заведения. Чем шире у тебя будет круг знакомств, тем быстрее ты сможешь встретить подходящую даму.
  3. Соглашайся на все мероприятия, куда тебя приглашают. Особенно не отказывайся от тех тусовок, где будет много женщин. Это могут быть деловые завтраки, различные премии, награждения, обучения – посещай их как можно чаще.
  4. Будь стильным. Тебе не нужно носить самые модные дизайнерские шмотки, не нужно тратить много денег на гардероб. Но одежда должна быть правильно подобрана и идеально сидеть на тебе, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки.
  5. Путешествуй и заводи друзей за границей. Среди иностранок могут быть очень милые и приятные дамы, с которыми ты захочешь продлить знакомство.
  6. Вспомни свои предыдущие романы, которые оборвались из-за твоей молодости и глупости. Дай этим отношениям второй шанс. В компании бывшей девушки ты снова будешь чувствовать себя молодым и беззаботным. Только теперь у вас есть опыт и мудрость, чтобы снова всё не испортить.
  7. Переосмысли все отношения, которые были в твоей жизни. Найди причины, по которым они оказались неудачными. Чтобы облегчить этот процесс, честно запиши на листе бумаги свои положительные и отрицательные качества по отношению к женщинам. Теперь тебе будет понятнее, над чем нужно поработать и что в себе исправить.
  Что подарить девушке просто так, без повода. Что подарить девушке просто так.

Где нельзя встретить женщину для серьёзных отношений

Когда вы понимаете, что вам больше не нужно тратить свое драгоценное время на мимолетные, несерьезные романы, перед вами встает вопрос о том, как познакомиться с женщиной за 40, если в вашем регионе нет подходящих вариантов.

Где не стоит искать:

  1. Вариант с барами и ночными клубами сразу можно отбросить. Порядочные женщины могут случайно там оказаться, но будут чувствовать себя некомфортно и настороженно. В лучшем случае ты можешь найти девушку на одну ночь, но это совсем не то, что ты ищешь.
  2. Онлайн знакомства. У некоторых мужчин большой опыт онлайн-флирта, но редко кто может похвастать успешными результатами. Обычно женщины, зарегистрированные на сайтах знакомств, преследуют корыстные цели или любят быть в центре мужского внимания, коллекционируют поклонников. Если хочешь в этом убедиться, то выбери 10-20 женщин на сайте, добавь их страницы в избранное, а потом посмотри через полгода. Наверняка они ещё будут в активном поиске. Это похоже на зависимость, когда постоянно хочется чего-то нового. Им кажется, что следующий партнёр будет ещё лучше предыдущего.
  3. На улице. Забудь все советы подростков-пикаперов, которые атакуют случайных девушек на улице. Это выглядит глупо и агрессивно, и точно не подходит для знакомства с успешными женщинами. Такие приёмы годятся для юношей до 20 лет, а для зрелого, успешного мужчины нужен совершенно другой подход.
Оцените статью
Блог Бабника