Как намекнуть парню на подарок: три лучших способа. Как намекнуть на подарок.

Конечно, речь идет не о том, чтобы потратить ту же сумму или подарить тот же подарок. Мужчина должен оставаться мужчиной — богатым, независимым и самодостаточным. Скорее всего, он не обрадуется, если вы сможете ответить, например, на кольцо с камнями таким же кольцом (или даже за большие деньги).

Как грамотно говорить мужчине о подарках

Всем девушкам приятно получать подарки, но не все мужчины это понимают. Намеки не воспринимаются представителями сильного пола. Поэтому каждая женщина хочет знать, как правильно говорить с мужчиной о подарках, чтобы получить желаемое.

Мужчина не может дарить подарки по разным причинам. Может быть, это банальная жадность. Или человек не умеет принимать приятные сюрпризы и думает, что другим людям они не нужны.

Но основные причины следующие:

  1. Финансовые трудности. Мужчине сложно признаться в том, что у него сложное материальное положение. Поэтому разговоры о предстоящих праздниках заставляют его нервничать и менять тему разговора. Но если с деньгами пока не очень хорошо, можно придумать что-то оригинальное, сделать подарок своими руками.
  2. Маниакальное желание экономить. Умение планировать бюджет и разумно экономить — важная черта для мужчины. Но иногда эта полезная черта характера становится маниакальным нежеланием тратить деньга на ненужные глупости. Такие представители дарят цветы только по праздникам и то не всегда. А на день рождения преподносят только полезные в хозяйстве вещи.
  3. Мужчина считает себя слишком старым для внезапных романтических порывов. После 35 лет представители сильного пола считают себя старыми и умудренными опытом. Проявление нежности на людях, конфетно-букетный период — это не для него.
  4. Излишняя скромность девушки. Многие мужчины, желая сделать приятный сюрприз возлюбленной, спрашивают, какой подарок хотела бы получить девушка. И слышат ответ, что ничего не нужно, не придется лишний раз тратиться. Молодой человек воспринимает это, как правду, перестает вообще думать о презентах.
  5. Все проблемы из детства. Дети перенимают поведение родителей. И если в семье не принято проявлять любовь и нежность, говорить комплименты, дарить милые, а не только полезные подарки, то и мужчина вырастет таким. Скупым на чувства и нежеланием тратить деньги на прихоти девушки.
  6. Женщина слишком доступная или чрезмерно эмансипированная. В первом случае мужчина не видит смысла тратиться, если все, что нужно, он получает легко и без усилий. Во втором случае девушка постоянно демонстрирует свою финансовую независимость. Молодой человек просто не знает, какой подарок сделать, чтобы не нарваться на презрительный взгляд и насмешки.
  Бывшая выходит на связь, что делать. Бывшая вышла на связь.

Скромная девушка

Часто причиной нежелания мужчины дарить подарки является неспособность женщины их принять. Часто девушки не скрывают своего недовольства, когда не получают то, что хотели. Или забывают искренне поблагодарить их.

Три способа намекнуть парню на подарок

Часто мужчина и рад бы отблагодарить ее, но не знает чем. Или думает, что у него уже есть все, что вам нужно. Поэтому девушкам нужно знать, как правильно говорить с мужчиной о подарках, чтобы просьба была услышана и правильно воспринята.

Первый способ: разжечь конкуренцию

Мужчины склонны постоянно бороться и стараться делать все лучше других. И эта привычка играет на руку женщинам. Вы можете сказать своему возлюбленному, что ваш муж подарил вашей девушке дорогой подарок на их годовщину. Но после этого вы должны убедиться, что к вам прислушиваются. Ведь не все представители сильного пола прислушиваются к тому, что говорит девушка.

Затем смените тему и не реагируйте на сказанное. Молодой человек может показаться не заинтересованным в том, что вы слышите, но он начнет думать в правильном направлении. Мужчина будет искать способы сделать своей возлюбленной подарок, который будет не хуже, чем подарок для его девушки.

Разговор между мужчиной и женщиной

Метод сравнения — старый и простой метод манипуляции. Но он по-прежнему актуален и по-прежнему работает.

Второй способ: постарайтесь найти аналог, более доступный по цене

Сейчас на рынке существует множество подделок, которые не всегда можно отличить от оригинала с первого или второго взгляда. Но если девушку поймали с копией, можно пожаловаться на молодого человека. Любой уважающий себя мужчина воспримет это как вызов и издевку. Поэтому он не будет копить деньги и покупать желаемый товар.

Третий способ: визуализация

Мужчины и женщины видят мир по-разному. Вы можете описать красоту того, что хотите, так хорошо, как хотите. Но, скорее всего, ваш партнер не поймет и половины из этого. Проще взять то, что вам нравится, и показать это. Будьте в то же время в меру восторженны, покажите свое восхищение. Тактильный контакт также важен: в пылу восхищения вы можете нежно обнять любимого человека.

Если мужчина не понял намек с первого раза, вы можете повторить действие еще несколько раз, чтобы получить желаемую сумку или пальто. Однако следует быть осторожным и осмотрительным и не совершать такие рейды чаще, чем раз в 2 недели.

Полезные лайфхаки

Просить нужные подарки у мужчин — это настоящее искусство. Чтобы избежать больших ошибок, нужно запомнить несколько полезных приемов:

  1. Скажи «нет» намекам. Мужчинам нужно говорить все прямо и конкретно. Хотите платье или сумку, покажите, какую именно. Или действуйте более ненавязчиво, просто помечтайте вслух о желанной вещи рядом с любимым.
  2. Принцип Карлсона. Спокойствие, только спокойствие. Если вы хотите что-то получить, крик, агрессия и подколки — не вариант. Мужчины всегда сопротивляются любому давлению. В ответ на любые упреки он включит режим оправдания и защиты. Но даже не подумает прислушаться к вашей просьбе. Поэтому научитесь выражать свои желания спокойно, находите позитивное подкрепление.
  3. Не дарите себе подарки сами. Даже если очень хочется. Ну или делайте это максимально тайно. Если ваш молодой человек поймет, что вы способны радовать себя самостоятельно, он перестанет напрягаться совсем.
  4. Забудьте фразу «я обойдусь». Вы, может, и обойдетесь, но осадок и обида на возлюбленного останется. И это будет вас грызть изнутри. Не думайте о том, что вы не достойны большего, можете довольствоваться малым. Никогда не отказывайтесь от подарков, не говорите, что не стоило так тратиться на вас. Стоило. Поверьте в это, принимайте дорогие подарки спокойно, с уважением и благодарностью.
  5. Не опускайте руки после отказа. Если не получилось выпросить подарок с первого раза, не сдавайтесь, периодически возвращайтесь к этой теме. И пусть потребуется 20 попыток, но вы сможете не только получить желаемое. Но и докажете мужчине, что вы не ветреная особа, которая отказывается от своих слов. И не нужно обижаться, если парень забыл о подарке. Никогда не поздно мягко напомнить ему о промахе. Обиды, как и агрессия, никогда не работают с мужчинами.
  Пауза в отношениях по инициативе девушки: как себя вести. Тайм аут в отношениях.

Парень дарит девушке подарок

Хвалите человека за любой подарок, даже если он ему не по вкусу. Самое главное — создать положительный эффект, чтобы возлюбленный отблагодарил вас. И вы всегда можете исправить ошибки, если подойдете к этому с умом.

Как правильно просить у мужчины подарки и помощь — разрабатываем стратегию

Чтобы достичь желаемого, нужно выбрать правильное время, правильное место и правильный способ его преподнесения.

Спросите о правильных подарках для мужчины:

  1. Выбираем правильный момент. Не нужно обращаться к мужчине с просьбами, если он устал, чем-то занят или разбирается с проблемами. Для начала нужно поинтересоваться у возлюбленного, как он себя чувствует, его настроением. Если у него все хорошо, можно переходить к сути разговора. Представители сильного пола не смогут отказать любимой, если спокойны и уверены в себе.
  2. Просите от всей души, донесите до мужчины, почему вам так необходима эта вещь. И пусть он не сможет удовлетворить ваше желание сразу, он сможет совершить этот подвиг чуть позже. Главное, вдохновляйте и верьте в него.
  3. Если вам что-то нравится, преподносите информацию так, как будто вы спрашиваете у мужчины его мнение. Но дайте четко понять, что это вещь вам нравится, показывайте искренний восторг.
  4. В ярких красках описывайте, какой красивой и изящной рядом с любимым вы будете в желаемой вещи. Описывайте, как все вокруг будут им восхищаться и завидовать. Ведь он такой умный и способен на многое.
  5. Не нойте, не страдайте и не причитайте. Бесполезно и сильно затратно по душевным силам.
  6. Подключайте логику. Мужчинам нравится, когда все понятно и логично. Составьте список аргументов, которые смогут убедить молодого человека. Если ваши доводы будут соответствовать критериям мужского восприятия и мышления, вы получите желаемое. Если нет, смотрите предыдущий пункт.
  7. Покапризничайте. Если ваша просьба не очень глобальная, мороженого захотелось или еще чего вкусного, можно на время включить режим «маленькой девочки». Надуйте губки, можете пустить слезу. Но не переигрывайте и не прибегайте к этому способу манипуляции часто.
  8. Ваши желания должны быть реальными. Адекватно оценивайте своего избранника. Ваша желаемая вещь не должна превышать финансовые возможности мужчины больше, чем на 30%. Если вы мечтаете только о мегадорогих презентах, то ищите другого мужчину. Или немного, на время уменьшите свой аппетит.
  Как вернуть девушку после долгого расставания. Как вернуть бывшую девушку.

Почему молодые люди не дарят подарки любимым девушкам

Прежде всего, необходимо понять причины этого очень странного явления. Нежелание мужчины тратить деньги на девушку может быть обусловлено пятью причинами.

Мужчины боятся проявить слабость перед женщинами. Ни при каких обстоятельствах он не признается, что у него проблемы с финансами. Поэтому при разговоре о предстоящем празднике представитель сильного пола изменится в лице и будет избегать этой темы. Несмотря на отсутствие денег, можно порадовать девушку недорогим подарком, например, сделанным своими руками.

Скупость партнера

Если мужчина придерживается бюджета, он никогда не влезает в долги, уверенно смотрит в будущее, и каждая девушка будет чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной. Но иногда здоровая экономия превращается в маниакальное отвращение к тратам. У этих молодых людей есть кошелек, закрытый на множество надежных замков. От них вы не дождетесь неожиданного подарка, букета цветов на восьмое марта, а на день рождения любимой можно подарить чашку или набор посуды.

как попросить подарок

Возраст мужчины

После тридцати пяти лет каждый представитель сильного пола считает себя старым и неспособным испытывать настоящую любовь. Такой партнер стесняется брать девушку за руку, целовать ее на людях и даже обнимать при встрече. Для него время конфетных мальчиков осталось в далеком прошлом, когда мороженое стоило десять рублей, а поездка на трамвае — всего пять рублей.

Представительница прекрасного пола просто не знает, как попросить об этом.

Оцените статью
Блог Бабника