Девушка не хочет отношений: Срочные действия. Почему девушка не хочет встречаться но общается.

Чтобы выйти из этой ситуации, вы должны сначала понять, чего хочет женщина. Женщина хочет привести вас к одиноким отношениям, предложить вам познакомиться с родителями и подумать о том, как вы, наконец, сможете жить вместе. Потому что, пока ее котел кипит от всех этих вопросов, она чувствует себя влюбленной.

Если девушка не хочет отношений, как начать жить заново и не допускать ошибки

Некоторым людям посчастливилось встретить свою любовь за школьной партой, а затем успешно создать семью. Другие, однако, разочаровываются снова и снова. Основная потребность человека — быть любимым и принятым со всеми нашими достоинствами и недостатками. Поэтому нам очень больно, когда нас отвергают.

Не раз я слышала от друзей и знакомых фразы вроде: «Я люблю девушку, которая не хочет быть со мной» или «Я влюблена в мужчину, который не обращает на меня никакого внимания! Основная ошибка людей в этой ситуации заключается в том, что они пытаются привлечь к себе внимание и добиться взаимности, в то время как вам нужно сосредоточиться на себе и своем отношении.

Если вы сейчас расстроены и не знаете, как преодолеть отказ, эта статья поможет вам подготовиться к лучшему будущему и отойти от прошлого. Не прячьте свои раны, не «прячьте» негативные переживания в дальний угол. Без упорного труда вы будете совершать одни и те же ошибки снова и снова.

Что делать, если девушка отказала

В интернете можно встретить актуальный вопрос от мужчин всех возрастов: «Что делать, если вас отвергли в отношениях?». Лично мне знакомые несколько раз задавали один и тот же вопрос. Один из них даже пытался подружиться со мной, чтобы я мог повлиять на своего друга и помочь ему. К сожалению, он продолжал упорствовать, и мы до сих пор поддерживаем контакт с этим молодым человеком. Пытаясь преодолеть «зону друзей», он совершил типичные ошибки, о которых мы поговорим позже.

Не уверены, что девушка связывается только с вами? Проверьте ее социальные сети со скан-профилями и узнайте правду! Если вы проанализируете конкурентов, вы сможете показать себя с лучшей стороны.

Парень и девушка держатся за руки

Поэтому вы будете отвергнуты, и ваша любовь не будет принята, а значит, у вас есть два варианта — сдаться или продолжать бороться. Сейчас вы, вероятно, думаете только о том, как заполучить девушку, которую вы хотите.

Остановитесь! Неразумно выпускать воздух, особенно если она не хочет встречаться и общаться с вами. Не давите, и у вас будет шанс в ближайшем будущем.

Если девушка говорит «нет», нельзя напоминать ей о своих чувствах и отправлять десятки сообщений каждый день. А еще лучше — перестаньте обращать внимание на девушку и спросите, когда она закончит. Это уверенный шаг в пустоту.

Если ваша возлюбленная отказывается встречаться с вами, вы можете подождать и попытаться повернуть ситуацию в свою пользу, чтобы девушка легко влюбилась в вас.

  Что значит остаться друзьями с бывшим партнером и стоит ли. Парень предложил остаться друзьями.

Вот несколько советов о том, с чего можно начать:

  • Наладьте дружеские контакты. Друзья оказывают большое влияние на нашу жизнь, а также на мнение в самых разных вопросах. Поэтому, в первую очередь стоит подружиться с окружением девушки. Если у неё есть братья или друзья мужского пола – это отличная возможность, начинайте сближение через них. Услышав несколько раз от друзей, что вы интересный собеседник и достойный мужчина, девушка задумается. Ревность также сработает на «отлично». Если вами всерьёз заинтересуется одна из подруг, девушка почувствует недовольство. Она попытается вернуть ваше расположение и возможно, захочет начать отношения.
  • Запаситесь терпением. Тяжело ждать, особенно, когда перспективы не ясны. Позвольте ситуации развиваться постепенно, не идите напролом. Если возлюбленная говорит, что не готова к серьёзным и постоянным отношениям, предложите ей встречи свободного характера для приятного времяпрепровождения. Пусть считает, что ничем не обязана, как и вы ей. Проявляйте активность ненавязчиво, ждите ответной реакции. Со временем ваши встречи станут постоянными, либо вовсе прекратятся. В любом случае, это шанс узнать друг друга, прежде чем пытаться строить серьёзные отношения.
  • Установите сроки. Каким бы настойчивым вы не были, все эти приёмы и стратегии работают не всегда. Поэтому, определитесь сразу, сколько вы готовы ждать? Месяц, полгода, может быть год? Игра в «Кошки-мышки» может длиться бесконечно, и больше всего пострадаете именно вы. Все условия выполнены, компания стала общей, а лучшая подруга теперь не даёт вам прохода? Если всё делали верно, не навязывались и не преследовали, но были в поле зрения девушки, то пора пожинать плоды. Либо вы смогли её заинтересовать и расположить к себе, либо не судьба. Тогда остаётся лишь отпустить любимую и отправиться на поиски подходящего человека, который оценит вас по достоинству.

Почему девушка не хочет отношений

Если вы пытаетесь завести роман, вы вполне можете услышать, что она не хочет отношений. И не только с вами, но и «вообще».

Чтобы сделать отказ более правдоподобным, девушка скажет: «Я еще не оправилась от прошлого опыта и не готова» или «У меня много работы и нет времени на свидания».

Все это, вероятно, правда. Но каждая женщина хочет, чтобы ее замечали, чтобы ей дарили цветы и подарки, чтобы она ходила в кино и кафе. И в конечном итоге все мы, представительницы прекрасного пола, мечтаем о большой любви и богатстве.

  Грязь, чифирь и запреты. Как я побывала в психиатрической больнице. Девушка в психиатрической больнице.

Поэтому, когда девушка говорит, что не хочет отношений, мысленно закончите фразу: «Я не хочу отношений с тобой». Итак, давайте уточним, какие причины заставляют девушку говорить «нет»? Почему она отвергает его и не отвечает взаимностью?

Парень обнимает девушку

  • Влюблена в другого парня. Завоевание такой девушки может оказаться почти невозможным. Её чувства к мужчине станут для вас очень серьёзной проблемой. Тут всё зависит от характера взаимоотношений. Если парень обращается с ней плохо, то у вас есть все шансы исправить ситуацию в свою пользу.Постарайтесь наладить дружеское, ни к чему не обязывающее общение, и показать девушке, что она достойна лучшего и большего. Позвольте ей сравнить и выбрать самой. Если же влюблённость безответна, то выясните, кто является объектом её обожания и постарайтесь превзойти этого мужчину. Неважно в чём, в силе, уме или внешности. Станьте похожим на него, чтобы привлечь её внимание. А затем найдите способ стать ещё лучше. Тогда девушка увидит, что рядом с ней находится более интересный и активный человек, и её внимание быстро переключится с него на вас.
  • Не соответствуешь идеалу. Вас могут связывать дружеские хорошие отношения, но дальше они развиваться не будут. И причиной тому «идеальный образ мужчины», который носит в своём сердце каждая женщина. Если вы не соответствуете ему хотя бы на половину, то барышня просто не будет видеть в вас потенциального партнёра и спутника жизни. Постарайтесь выяснить, как она представляет своего принца? Какими качествами и внешними данными он должен обладать? Если у этого «идеала» и у вас есть общие черты, то можно попытаться привлечь внимание и впечатлить её. Покажите, что вы не так просты, как кажетесь. В противном случае вам стоит оставить идею завоевать девушку прямо сейчас. Дайте ей время для раздумий.
  • Хорош в качестве друга. Когда женщина считает, что у вас крепкая дружба, лишенная сексуального подтекста, совершенно неудивительно, что она не хочет других отношений. Ведь при неудаче она потеряет близкого человека, и будет жалеть о своём выборе. Если вы дружите уже давно, то просто намекните, что хотели бы вывести отношения на новый уровень и оцените реакцию. Скорей всего, она даже не думала о вас в таком ключе! Многие счастливые пары начинали свою историю именно с дружбы. Скажите об этом девушке и дайте понять, что в любом случае вы останетесь близкими друзьями.
  • Слишком сильно навязываешься. Нельзя вторгаться в личное пространство человека до начала отношений. Ведя себя таким образом вы оттолкнёте девушку. Также она поймёт, что вы доступны и готовы ждать взаимности сколько угодно. Конечно, женщины ценят знаки внимания, но откровенная «прилипчивость» вызывает недоумение и опасения. Такая открытость и доступность делают из вас слишком предсказуемого мужчину, интерес девушки угаснет не успев разгореться. Теряется интрига, которая и помогает чувствам развиваться. Не кричите о своей любви во всеуслышание, не заваливайте её письмами и цветами. Держите дистанцию. Дайте ей понять, что вы свободный мужчина и в любой момент можете начать отношения с кем-то ещё.
  Почему женщины любят успешных мужчин, а успешные мужчины предпочитают юных красавиц. Женщины любят мужчин главных.

1 Почему девушка говорит, что не хочет отношений?

8d5a6cbc8f5e8c8ad3101c458e822ed9

Давайте сначала разберемся, в чем причина. Это может быть она:

  • недавно рассталась с парнем;
  • боится, что новый роман закончится так же неудачно, как и предыдущий;
  • решила сконцентрироваться на учебе/работе, а отношения, по ее мнению, будут этому только мешать;
  • не заинтересована в отношениях с мужчинами.

Хорошая новость заключается в том, что ни одна из этих причин (кроме последней) не является 100-процентной гарантией того, что вы не сможете жить с ней «долго и счастливо». Потому что всегда есть вероятность, что она передумает.

2 Как понять, что тебе ничего не светит?

big_startfilmru1273359

Другой вариант: девушка готова к романтическим отношениям, но не с вами. Когда попытки построить с ней серьезные отношения становятся пустой тратой времени? Сосредоточьтесь на одном из следующих вопросов:

  • она почти всегда односложно отвечает на твои сообщения;
  • отказывает во встрече раз за разом;
  • или ей бывает от тебя что-то нужно (подвезти, забрать, одолжить, помочь).

Если что-то из этого касается вас и ее, похоже, что девушка либо избегает вас, либо считает вас хорошим другом, на которого она может рассчитывать, но в любом случае она не хочет близости. В любом случае, если вы не готовы дружить с ней, вам следует прекратить общение и найти кого-то, кто ответит взаимностью на вашу симпатию. Они прекрасны, даже не сомневайтесь, что вы найдете такую.

3 Почему девушка не хочет встречаться, но общается с тобой?

29673822

Если вы активно переписываетесь с ней, ходите на свидания, в кино и вообще хорошо проводите время вместе. «Я ей нравлюсь, но она не готова думать обо мне как о своем парне» — если ваш вопрос звучит именно так, то, возможно, девушка уже готова:

  • знает тебя недостаточно долго (у всех свой темп сближения);
  • считает, что твои намерения в отношении нее несерьезны;
  • видит у тебя недостаток, который ей сильно не нравится (вредные привычки, отсутствие работы, признаки собственничества и ревность или еще что-то);
  • испытывает симпатию к кому-то другому, а ты для нее — друг, с которым ей просто очень хорошо.

Каждая из этих причин говорит о том, что девушка колеблется — она заинтересована в вас, но еще не настолько заинтересована, чтобы без колебаний упасть в ваши объятия. И если вы хотите попытаться завоевать ее сердце, переходите к следующему пункту.

Оцените статью
Блог Бабника