Чего хотят женщины: самые популярные мечты. О чем мечтают женщины.

Можно ли быть одновременно успешным начальником, любящей женой и заботливой матерью? Накануне Международного женского дня, который отмечается 8 марта, корреспондент «АиФ» поговорил с психологом Еленой Бычковой о социальных ролях мужчин и женщин, одиночестве и женском счастье.

Чего хотят женщины: самые популярные мечты

О чем мечтают женщины? Конечно, для новых туфель, свадебного платья, любимого мужчины рядом с собой, чтобы есть и не толстеть….. А что еще? Я предлагаю вам ознакомиться со следующими материалами, в которых перечислены наиболее распространенные женские «желания».

О чём мечтают женщины

  • 1 О чём мечтают женщины: 7 самых популярных желаний
    • 1.1 Внешняя привлекательность
    • 1.2 Внутренний порядок
    • 1.3 Семейное счастье
    • 1.4 Самореализация
    • 1.5 Путешествия
    • 1.6 Дети
    • 1.7 Выучить языки

    О чём мечтают женщины: 7 самых популярных желаний

    Конечно, все люди разные, у всех разные интересы и приоритеты в жизни. Следовательно, их мечты будут несколько отличаться. Но мы можем выбрать список примерных женских желаний, которые, скорее всего, всплывут в сознании прекрасной половины человечества.

    Внешняя привлекательность

    По многочисленным просьбам наших подписчиков мы создали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания будут появляться каждое утро на вашей табличке — это незабываемо! Бесплатная загрузка: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android).

    Внешний вид невероятно важен для женщин, он является причиной развития многих комплексов и неудовлетворенности собой. Все девушки хотят выглядеть привлекательно — не столько для своих мужчин, сколько в первую очередь для себя.

    Но понятие красоты серьезно различается у разных молодых женщин: одни, наиболее озабоченные несовершенным образом, изо всех сил стараются сбросить несколько лишних килограммов, других беспокоят тонкие и ломкие волосы, третьих — волнует качество кожи. Женщины мечтают об идеальной внешности, которой они хотят достичь.

    Внутренний порядок

    Не только внешние недостатки приносят представительницам прекрасного пола массу неприятностей, но и внутренние, психологические проблемы. А у детей из постсоветской эпохи их обычно довольно много: Мало кто из советских родителей был психологически грамотным. Комплексы, негативные установки и другие «тараканы» часто прививаются с детства.

    Именно от них и мечтают избавиться многие женщины раз и навсегда, обрести идеальную гармонию с собой, со своим внутренним миром. Они должны научиться любить себя, даже со своими недостатками, смотреть на себя в зеркало каждый день и не переделывать себя, чтобы соответствовать стереотипам общества.

    Семейное счастье

    Счастье, а не отношения, которые приносят боль и разочарование. Мечта — встретить мужчину, который достойно выполняет свои мужские обязанности и с которым вы сможете почувствовать себя настоящей женщиной, а не нести все на своих плечах.

    Верный и порядочный мужчина, который не изменяет вам, который предлагает брак и с которым вы хотите иметь детей. И, конечно, отношения должны быть основаны на взаимной любви.

    Действительно, иногда не хватает стандартизированных норм для любовных отношений. К чему снится женщина женщине? Ну, это явно патология и, как говорится, без комментариев.

    О чём мечтают женщины

    Самореализация

    Некоторые женщины чувствуют себя обремененными тем, что их заставляют делать не то, чего требует их душа. Другие не могут найти ту же цель и бесцельно бродят по жизни, пробуя разные занятия и не находя в них радости.

    Мечта популярной женщины — найти работу по душе — работу, которая соответствует ее предназначению и дает ей чувство удовлетворения и счастья наряду с деньгами.

    Многие также мечтают отказаться от оплачиваемой работы, преодолеть нерешительность и неуверенность и начать свой собственный бизнес.

    Путешествия

    Они помогают отдохнуть от стресса повседневной жизни, дарят массу положительных впечатлений, расширяют кругозор и сближают со второй половинкой. С таким количеством преимуществ неудивительно, что мечта о путешествии является одной из самых популярных среди девушек.

    О чём ещё мечтают женщины?

    Конечно, список возможностей не является исчерпывающим. Давайте продолжим на минутку, о чем еще мечтают красивые женщины?

    • Изменить свой неправильный режим дня – научиться вставать и засыпать раньше.
    • Перестать лениться и пойти на физическую активность: в спортзал, на йогу, на танцы и т.д.
    • Меньше времени проводить в гаджетах.
    • Перестать смотреть телевизор.
    • Отказаться от мяса или сладкого.
    • Начать писать свою книгу.
    • Полетать на воздушном шаре.

    И целая куча других «желаний».

    О чём мечтают женщины

    Привлекательность

    Невероятно, но при огромном выборе средств по уходу за телом лишь очень небольшой процент девушек и женщин действительно чувствуют себя привлекательными. Одна из мечта современной женщины — это тело из журнала, пресловутая ореховая грудь и объемная талия. И все же у каждой женщины есть свое представление о привлекательности, и именно к этому идеалу она стремится. Есть те, кто усердно занимается в спортзале ради сочных булочек, и те, кто бросает все дела и ест по ползернышка каждый день только для того, чтобы увидеть, как пухнут ребра или увеличивается пространство между бедрами.

    Благополучие может быть не только физическим и материальным, но и психологическим. Каждая женщина хочет нравиться себе, любить себя и быть в мире со своей личностью и своим телом. Но все это иногда связано с неимоверными усилиями, особенно если вначале предстоит решить множество проблем. В конце концов, уверенность в себе и любовь к собственному телу и личности не могут быть сформированы, если женщина апатична и страдает.

    Самореализация и заработок

    В то время, когда женщин не пускали в учебные заведения, а мужчин — в женские бани, невозможно было поверить, что женщина способна не реализовать себя как мать и жена. Но это не единственные роли, которые хотят попробовать современные девушки. Дело жизни, возможно, даже более важно, чем любовь к жизни. Если женщина находит что-то, в чем она может реализовать свой потенциал, и затем находит способ использовать это, это можно считать большим достижением на ее жизненном пути.

    Женские тайные мечты

    В этом случае она никогда не окажется в конце очереди, даже если потерпит неудачу — она будет считать это ценным опытом и продолжит зарабатывать свое мороженое.

    Счастливые отношения

    Роль отношений с мужчинами в жизни женщины очень важна. Через отношения женщина осознает необходимость разделять обязанности и быть незаменимой, чтобы чувствовать себя защищенной и уверенно смотреть в будущее. В конце концов, это основные потребности, без удовлетворения которых счастье немыслимо. Загвоздка, однако, в том, что нас не учат строить отношения с другими людьми вообще, не говоря уже о противоположном поле. Вероятно, система образования была предназначена для этого, но что-то пошло не так, и теперь студенты учебных заведений получают травмы, вместо того чтобы научиться чему-то полезному. Мечта каждой женщины — ладить со всеми, знать, когда нужно промолчать, а когда найти нужные слова. Но все это приходит с опытом, и, к сожалению, этот опыт в основном негативный.

    Крепкая и дружная семья — вот о чем мечтают женщины, если это является частью их системы ценностей. Не только человек нуждается в надежной поддержке, именно поддержка и понимание близких людей наполняют ее энергией и дают силы двигаться к своим целям и не сдаваться в трудные времена.

    Дети

    Для женщины важно, чтобы мужчина хотел иметь от нее детей. Это показывает, что он любит ее и серьезно относится к этому. Женщина доверяет мужчине, даже если она плохо его знает, когда он говорит ей, что любит детей. Когда рождается ребенок, женщина меняется: она больше времени проводит с ребенком, а мужчина отходит на второй план. Это происходит, когда в семье возникает кризис отношений. Мужчина должен провести это время спокойно, быть рядом с матерью своего ребенка и стараться, чтобы она чувствовала себя комфортно и защищенно. Когда ребенок подрастает, женщина рада, что отец заботится о ребенке: держит его на руках, играет с ним, меняет ему одежду, учит его чему-то.

    что важно для любой женщины

    Психологическая поддержка

    Женщина должна чувствовать себя привлекательной и сексуальной. Ей нужен мужчина, который будет радовать ее своими достоинствами, чтобы она забыла о своих недостатках. Женщина счастлива, когда мужчина чувствует ответственность за нее, и это дает ей безопасность и уверенность. Как будто женщина ищет спутника, который спасет ее. Мужчина может действительно помочь неуверенной в себе женщине и сделать ее по-настоящему счастливой.

    Женщине нравятся мужчины, которые интересуются ее душой и ее чувствами. Приятно слышать, что любимый мужчина интересуется, как прошел день его второй половинки.

    Это делает женщину счастливой и расслабляет ее.

    Иногда хочется просто поговорить, тогда мужчина должен уметь выслушать и поддержать ее, обнять и сказать, что все будет хорошо. Только внимательный и заботливый мужчина может подарить своей возлюбленной душевный покой.

    Надежность

    Надежность — основа гармоничных отношений. Если женщина доверяет мужчине и чувствует, что он заслуживает доверия, она захочет подойти к нему и узнать его получше. Мужчина должен держать свое слово и никогда не обещать того, чего не может выполнить.

    Ни для кого не секрет, что женщина любит ушами. Ей важно слышать, как она красива и как мужчина восхищается ею. Но подчеркните достоинства избранника правильным образом. Например, если женщина спрашивает, идет ли ей новое платье, стоит ответить: «Ты прекрасно выглядишь и с ним, и без него». Вам также следует избегать насмешек над внешностью вашего партнера. Женщина может не понять вашу шутку и воспринять ее как оскорбление.

    парень шепчет девушке на ухо

      Как забыть девушку, от которой ты без ума: 12 самых верных способов. Как перестать думать о девушке.
Оцените статью
Блог Бабника