Что хочет женщина от мужчины в отношениях? 7 нужных вещей. Что нужно женщине от мужчины.

На мой взгляд, большинство проблем, возникающих у женщин в близких отношениях с мужчинами, связано с тем, что, запутавшись в различных идеях и представлениях, они не могут выбрать себе спутника жизни на основе этого основного НАТУРАЛЬНОГО правила жизни.

Чего хотят женщины?

Да, женщины — сложные живые существа. Однако, если приложить усилия, можно понять, что они скрывают внутри, разобраться в своих желаниях и, наконец, получить ответ на вопрос: «Что женщине нужно от мужчины в отношениях?».

Конечно, они любят намекать. Нет. Раздражаются из-за ерунды, которую могут понять только они. Придумывать имена своим детям и мысленно бронировать номер в самом дорогом отеле на Мальдивах, где наверняка пройдет медовый месяц.

Помните ли вы, что женщина любит ушами? Если вы вливаете в ее уши сладкий мед комплиментов и восхищения, вы уверены в успехе. Но только 50%. Все не так просто. Если вы хотите просто краткосрочных отношений, то это сработает, но если вы действительно хотите завоевать даму, вам придется потрудиться.

Именно поэтому я дам вам представление о мире женщины и несколько советов о том, как вы можете стать лучшим мужчиной в ее глазах. Каковы ее желания? Как ты можешь соблазнить ее навсегда? Как удержать, приручить, влюбить? Чего женщина ждет от мужчины?

Надежность

Что женщине нужно от мужчины в отношениях? Что привлекает ее? ¶ Пара мышц пресса? ¶ Банковская карта? Высокий, красивый мужчина в «Бентли»? Нет, нет и нет. Самое главное, что женщина ищет в мужчине, — это надежность. Такой человек, которому можно доверять. Вот несколько вещей, которые она хотела бы увидеть от вас.

Чего хочет женщина от мужчины фото 2

  • Стань независимым, самостоятельным. Женщины терпеть не могут рядом с собой нытиков, молокососов, маминых сынков. Она должна чувствовать, что ее любимый в состоянии позаботиться не только о себе, а и о ней и их будущих детях.
  • Если ты целыми днями играешь в компьютерные игры, тусишь по ночам в клубах, гуляешь направо и налево, какой же ты надежный партнер? Говоришь одно, а сам — делаешь другое.
  • Будь тем, за кого себя выдаешь, отвечай за свой базар, слова не должны расходиться с делом. Будь для нее поддержкой, опорой и защитой. Надежному мужчине женщина будет доверять, — она никогда не уйдет к другому.
  Как правильно вести себя с девушкой. Как вести себя с девушкой.

Стабильность

Женщины ненавидят необходимость решать, что откладывать на следующую неделю. Почему она должна считать копейки, вместо того чтобы планировать отпуск на Мальдивах? Возможно, это звучит жестко, но так оно и есть. Что означает стабильность?

Чего хочет женщина от мужчины фото 3

  • Материальная стабильность. Если сегодня у тебя есть деньги, а завтра нет, то даже и не начинай с ней отношения. И нет, это не про меркантильность. Просто по своей природе мужик — добытчик. Представь, она родит, будет в декрете, как ей работать? Да и сил у женщин поменьше.
  • Стабильность в поведении. Чего хотят женщины от мужчин в отношениях? Женщинам нужен мужик, который может материально поддерживать себя и достаточно хорошо контролирует свои эмоции и мысли. Не переносят истеричек, сильных ревнивцев, тиранов, ущербных личностей.
  • Она должна опереться на тебя, когда дела идут плохо, а не вытирать тебе сопли. Не человек настроения: хочу работаю, хочу — нет. Ей нужен тот, кто в трудную минуту ее не бросит, а будет рядом справляться с трудностями.
  • Стабильность в отношениях. Это же касается и отношений. Женщины хотят, чтобы мужчины были стабильными в отношениях. Она хочет быть уверена, что ты не уйдешь налево к более молодой/красивой/богатой. Дай ей понять, что ты действительно хочешь быть с ней, и ничто не заставит тебя изменить это решение.

Ошибки конфетно-букетного периода

Чтобы произвести впечатление и достичь цели, люди часто стараются представить себя как можно лучше. Такое обманчивое поведение не оставляет хорошего впечатления в дальнейшем. В серьезных отношениях розовые очки снимаются, и партнеры смотрят друг другу в глаза с высоко поднятой головой. Женщина влюбляется в несуществующие качества мужчины, а затем требует от него того, о чем она лгала в прошлом. Это могут быть ответственность, романтика, признательность и честность.

Иногда в этом виновата сама женщина, которая вызывает лучшие мужские качества у своего влюбленного мужчины. Если позже она откроет глаза и не найдет того, что представляла, она не будет винить себя. Она верила в свое воображение.

Честность

Самое главное, чего женщина ждет от отношений, — это чтобы мужчина был честен с ней. И если вы не смогли построить доверительные отношения в начале отношений, вам придется наверстывать упущенное в будущем. Женщина будет гораздо счастливее, если вы честно признаете свои недостатки, чем если вы представите свой идеал. Рано или поздно вся правда всплывет наружу, и женщина почувствует себя обманутой. Она не оценит ложь ради отношений.

  Правда о женском доминировании в сексе и в жизни — зачем меняться ролями. Девушка доминирует над девушкой.

Попытка скрыть свои слабости также может быть обречена на провал. Лучше быть честным с самого начала, чтобы потом не пришлось вспоминать всю придуманную вами коробку и выглядеть при этом глупо.

Чего она хочет от отношений

Мужчина должен быть мужчиной

Женщина ожидает, что отношения будут слабыми и хрупкими. Она не хочет брать на поруки маленького мальчика, учить его самым необходимым вещам, жалеть его, говорить ему, что он самый лучший, и качать его на качелях. Он ожидает, что его не будут недооценивать в семейной сфере. Поэтому для нее важно, чтобы партнер был надежным и уверенным в себе. Женщина хочет, чтобы все, что говорит мужчина, соответствовало его поступкам. Это важно во всех сферах жизни. С детства нас учат, что мы несем ответственность за свои слова. Поэтому необходимо избегать любых отговорок и предлогов. Если что-то идет не так, влюбленная женщина сама найдет себе оправдание, в то время как мужчине приходится бороться дальше. Такое качество дает уверенность в завтрашнем дне. Женщина может с уверенностью смотреть в будущее и знать, что за ней стоит скала.

Человек сказал, человек сделал!

Как ты можешь достигнуть таких отношений?

Если вы самодостаточны, у вас могут быть гармоничные отношения в паре. И дело не только в финансовой составляющей, но и в том, насколько хорошо вы знаете себя.

Когда молодые девушки вступают в отношения, они еще не знают себя. Они могут не знать, как вести себя со своим партнером и чего они сами ждут от этой жизни. Вот почему это необходимо:

Терапия с психологом — лучший способ помочь. В ходе консультирования вы можете узнать о своих сильных и слабых сторонах. Проанализируйте свой детский и родительский опыт (как известно, мы многое берем из опыта наших родителей и переносим его на наши отношения). Вы сможете понять, что действительно важно для вас в отношениях.

  • Быть честной по отношению к себе.

Своим собственным желаниям и чувствам. Если вас что-то не устраивает в отношениях, не стоит держать это в себе и надеяться, что вы сами все исправите. Сначала вы должны признаться себе, что что-то не так, а затем поговорить об этом с мужем.

Если вы будете заботиться о себе, ваш муж будет заботиться о вас. Вам будет о чем поговорить. Кроме того, вы можете больше заботиться о его увлечениях. Потому что вы сами будете полны сил и энтузиазма.

  Как свести девушку с ума и завоевать её сердце. Как свести девушку с ума.

У вас вполне могут быть общие друзья. Но они могут быть и просто вашими друзьями. Это не значит, что вы должны запрещать им встречаться с другими, но у вас может быть свой круг знакомых, с которыми вы можете встречаться и общаться.

Не путайте этот пункт с «быть матерью для своего мужа». Помните, что вы должны быть взрослым в этих отношениях, а не родителем. Но очень важно проявлять заботу, когда вас об этом просят. Ваш муж, как и вы, будет рад завтраку в постель или ваучеру на массаж (главное, чтобы вы знали, что вашему партнеру это нравится).

О чём ещё не сказали?

Есть еще несколько моментов, которые не были упомянуты, но которые очень важны для каждой женщины, и, возможно, для вас тоже:

Возможно, для вас важно, чтобы ваш муж мог взять на себя ответственность за вашу семью. В какой-то момент вы станете матерью, и вам будет важно, чтобы за вами стояла скала. В каждой женщине есть «маленькая девочка», и исторически верно, что женщина стоит за мужчиной. Да, в наше время женщина может сделать все сама, но мужчина добрее и должен быть проще в обращении.

Я уверен, что этот пункт важен не только для вас, но и для вашего партнера. Вы хотите быть уверены, что они вас любят. Что вы находитесь с кем-то особенным для вас. Что ваш муж любит просыпаться с вами утром и ложиться спать с вами вечером. Он хочет сделать вас счастливыми и увидеть улыбку на вашем лице.

Комплименты могут быть важны для вас. Вы хотите очаровать своего мужчину, вдохновить его. Носите красивое платье и готовьте вкусную еду, но ваш партнер должен это оценить. Это даст вам уверенность в том, что вы для него особенная и что он видит, как сильно вы его любите.

  • Разделить ответственность.

Трудно поддерживать отношения, если ваш партнер действует только в соответствии со своими «желаниями» и позволяет чувствам направлять свои решения. Независимо от того, насколько романтичны ваши отношения, в каждой паре бывают ситуации, когда нужно подходить к делу по-взрослому. И ответственность должна быть разделена поровну.

Отношения между мужчиной и женщиной — это прекрасная связь между двумя людьми. Каждый человек в отношениях пары идет в них с определенными ожиданиями.

Оцените статью
Блог Бабника