10 главных причин почему девушки хотят выйти замуж. Почему девушки хотят замуж.

Женщины не хуже мужчин умеют планировать свою современную жизнь. Это включает в себя: современное образование, путешествия в экзотические страны, занятия дыхательной йогой и многое другое. У них также много абстрактных интересов, которые не указывают на законсервированность.

Почему девушки хотят замуж

Большинство девушек хотят найти своего прекрасного принца и выйти за него замуж.

Есть несколько очень важных причин, по которым женщины хотят его иметь. Давайте разберемся с ними более подробно, что приносит им брак и почему он так желанен?

  1. Желание завести детей
  2. Потребность во внимании окружающих
  3. Страх остаться в старости одной
  4. Финансовая защищенность
  5. Социальный статус
  6. Выйти замуж наперекор своим родителям.
  7. Выходите замуж за любимого

Желание завести детей

Девушки боятся иметь детей без мужчины. Постепенно приходит определенный возраст, а вместе с ним и материнский инстинкт, ведь на самом деле каждая женщина хочет иметь детей. Но есть страх осуждения и страх, что она не выдержит этого физически или финансово, ей будет очень тяжело.

В ее голове постоянно крутятся вопросы. Как это возможно, чтобы у ребенка не было отца? А как насчет общественного мнения, всегда ли она начеку? В результате женщина выходит замуж только для того, чтобы иметь маленьких детей.

Потребность во внимании окружающих

Прямо противоположная причина заключается в том, что каждая женщина хочет быть «королевой бала». Молодые девушки, готовящиеся к замужеству, все время говорят только о замужестве.

В их представлении, есть красивое полностью белое платье, наем дорогого и роскошного ресторана, эскорт из последних моделей автомобилей, присутствие огромного количества гостей, и все восхищаются только ею. Прежде всего, мужчина говорит всем, как сильно он любит и восхищается ее красотой, что она самая красивая женщина в мире и что его долг — сделать для нее все, что в его силах.

  Совет женщинам - как сказать парню что он мне нужен.

И через этот акт брака и выбора он как будто говорит миру: Я несу ответственность за эту девушку и беру ее себе, эта «королева бала» — моя жена! Именно ради этих незабываемых чувств и эмоций представительницы прекрасного пола выходят замуж.

Рекомендуем прочитать: 5 типов женоненавистнических мужчин.

10 главных причин почему девушки хотят выйти замуж

Свадьба от ЛенАрт в шатре

Хочу замуж!

Почему большинство девушек так стремятся как можно скорее выйти замуж? Каковы основные причины такого желания?

Каждая девушка мечтает о принце, читает любовные романы и представляет себе своего будущего возлюбленного, хочет быть как можно красивее, чтобы ослепить своего жениха и заставить его влюбиться в нее, стать его единственной женой, неповторимой и самой красивой. Но многие девушки также задают себе вопрос: что ждет их в замужней жизни, в чем ее истинное очарование? В этой статье я расскажу вам о 10 самых распространенных причинах, по которым девушки выбирают официальные отношения с мужчиной! Вот почему вы, дорогие девушки, так хотите выйти замуж:

1. если вы встретили человека, с которым хотите провести всю жизнь, с которым хотите спать и просыпаться в одной постели, если вы уверены в нем и готовы отдать ему всю себя — не стесняйтесь перевести ваши отношения в официальные! Сдаваться не обязательно.

2. кстати, «статус» самой жены звучит гораздо приятнее и конкретнее, чем «просто подруга», бывшая жена и тем более сожительница (какое некрасивое слово!). Жена — это тоже статус, не так ли?

3. все твои подруги уже замужем, а ты нет? Это нехорошо! Вам нужно вернуться в нормальное русло! Это может показаться глупым, но это правда, не так ли?)

4. вы уже хотите ребенка, и будьте уверены, что он похож на него! Вы считаете, что пришло время завести ребенка, но не хотите делать это вне официальных отношений.

  В чем кроется причина кармических браков. Что такое кармический брак.

5. но у вашего будущего мужа есть хорошо звучащее имя, которое вы хотите попробовать в ближайшее время. И, конечно, вы хотите, чтобы ваши совместные дети тоже были названы в его честь.

6. вам очень нравятся родственники вашего мужа. С ними вы будете чувствовать себя еще более уверенно в жизни. Они помогут вам во всем и будут рядом с вами как с новой семьей.

7. вы хотите быть королевой дома, хотите, чтобы дома было уютно, устраивать семейные праздники, любите готовить и хотите хорошо кормить всю семью. Вы настоящая домохозяйка, вы бесценны! Вы — золотой человек, и вашему мужу скоро придется это узнать!

8. вы устали решать все проблемы и вопросы, которые возникают на вашем пути, в одиночку! Вам нужен настоящий союзник, опора, человек, который поможет вам преодолеть все трудности, который всегда поможет вам, утешит и согреет вас своей заботой.

9. вы стремитесь к финансовому процветанию, но, возможно, вы еще не очень обеспечены, но отчаянно хотите жить «голливудской жизнью»…. Вам определенно нужна просторная квартира (или скорее дом — чего уж там!) со стильным дизайном и самыми современными технологиями. Красноватый автомобиль и самая модная одежда и отдых, отдых, отдых у моря. Конечно, лучше реализовать свои «скромные» планы с близким человеком. Без комментариев.

10. вы хотите доказать своим бывшим парням, которые причинили вам столько боли и расстались с вами, что в вашей жизни все хорошо, что вы наконец-то нашли настоящую любовь и что все, что было до этого, абсолютно ничего не значит. «Посмотри на мой аватар в «ВКонтакте» и у тебя потекут слюни, коза. И покажи мне свою новую козу — я намного лучше ее!».

Узнайте подробнее о наших сказочных свадебных площадках и услугах:

Виртуальный тур шатра Paradise

Выездная регистрация в Paradise

Примеры нашей работы

  Стоит ли прощать измену: принимаем решение, определив первопричину. Стоит ли прощать измену.

Наше портфолио по корпоративам

Наши работы можно легко найти в социальных сетях под хэштегом #LenArt.

Или просто подпишитесь на нас и погрузитесь в наше творчество: Instagram ВКонтакте Facebook

Instagram:

Вы также можете задать свои вопросы ВКонтакте, Facebook или Instagram.

  • Аренда шатров и прокат тентов в Санкт-Петербурге
  • Свадьба в шатре на природе за городом
  • Организация свадьбы под ключ
  • Выездная регистрация брака
  • Организация и проведение выпускных
  • Организация корпоративов и тимбилдингов
  • Свадебный декор, оформление цветами вашего праздника
  • Услуги свадебного организатора и распорядителя
  • Организация новогоднего корпоратива СПб
  • Фото и видеосъёмка мероприятий
  • Техническое обеспечение мероприятий
  • Аренда звукового и светового оборудования
  • Аренда банкетной мебели и текстиля
  • Аренда сцен и прокат подиумов
  • Организация детских праздников
  • Кавер-группа на корпоратив, новый год, свадьбу
  • Продажа и аренда стульев Кьявари в Санкт-Петербурге
  • Продажа шатров в Санкт-Петербурге
  • Кейтеринг, выездное ресторанное обслуживание

  • 70000

Мы уже осчастливили более 70000 гостей нашими услугами по организации мероприятий!

1000

Мы разработали красивые декорации и сдали в аренду наши шатры для 1000 мероприятий.

1000

2000

С 2011 года мы провели более 2000 свадеб, вечеринок и выпускных вечеров.

ГМК «Норникель» благодарит всю команду Zoom Sound, участвовавшую в подготовке и проведении летнего тимбилдинга для сотрудников ГМК «Норникель» в Санкт-Петербурге. Вместе мы смогли осуществить задуманное.

ООО «Стоматологическая клиника «Добрые руки» благодарит ООО «Zoom Sound» за помощь в организации нашего корпоративного праздника 08.08.2021 г. Мы искренне благодарим команду за легкость, профессионализм, отзывчивость и рабочее отношение. Благодаря вам у нас было все самое лучшее.

От имени нашей семьи мы говорим вам большое спасибо! Расположение отеля потрясающее, с видом на залив и приятным бризом с воды. Нам и гостям было очень комфортно, несмотря на +27 на улице. Вечеринка была теплой и уютной! Обслуживание, кухня, организация — все было на высоком уровне!

Оцените статью
Блог Бабника