Смешные и весёлые темы для разговора с девушкой. Как шутить с девушкой.

Рассмешить девушку на свидании — залог успеха и повышения ваших шансов встретиться с ней снова. Это также поможет понять, есть ли у девушки чувство юмора. Бывают моменты, когда вы и она настолько разные, что как бы вы ни старались, все будет тщетно, даже если вы увидите, что нравитесь девушке.

Как правильно развеселить девушку

У каждого рано или поздно случаются плохие дни. Плохое настроение женской половины человечества может омрачить ваше общение с ней. Из-за плохой ли погоды или потому, что вы не заметили ее новую прическу, неважно. Вам нужно действовать как можно быстрее, чтобы развеселить девушку. Если вы не умеете шутить, присоединяйтесь к нам, чтобы узнать несколько тактик, как подойти к расстроенной женщине.

Во-первых, вам нужно выяснить, уместны ли ваши юмористические шутки. Не пытайтесь развеселить девушку, если вы видите, что она плачет или очень расстроена. Если в это время вы будете шутить, дама может обидеться и подумать, что вас не интересует ее ситуация. В этом случае лучше всего сначала выслушать проблему и попытаться помочь. А затем постарайтесь ввести в разговор шутки, чтобы рассмешить даму. Представительницы прекрасного пола очень эмоциональны по своей природе и часто придумывают несуществующие вещи. Поэтому вот несколько советов о том, как действительно поднять настроение своей девушке:

  1. Будьте искренни. Не выдавливайте из себя смешки и бородатые анекдоты. Натянутая улыбка не сможет вызвать радость у женщины, она почувствует неладное. Если сходу вы не можете найти способ, как рассмешить девушку, лучше просто крепко её обнимите. Правильная шутка со временем придёт в голову.
  2. Шутите на нейтральные темы. Не ходите по лезвию бритвы, проверяя психику женщины на прочность. Представительницы прекрасного пола весьма обидчивы, а иногда даже злопамятны. Не пытайтесь развеселить даму, обсмеивая причину её грусти.
  3. Дурачьтесь и импровизируйте. Самыми смешными шутками будут те, которые вы сами придумали по ходу действия. Старайтесь выглядеть в своих попытках развеселить девушку как можно естественней.

Самое главное: улыбайтесь. Через некоторое время девушка не сможет нахмуриться, увидев ваше дерзкое выражение лица, и улыбнется вам. Не бойтесь неудачи, настройтесь на позитивное решение. Если вы излучаете положительную энергию, женщина почувствует это и окажется на одной волне с вами.

  Какую роль играют деньги в жизни мужчины? Почему он должен зарабатывать больше. Почему мужик должен много зарабатывать.

Какие темы лучше не затрагивать в шутках?

Как правильно развеселить девушку

У всех разное чувство юмора. Если вы недостаточно изучили характер девушки и не знаете, как ее развеселить, действуйте осторожно. Если вы не уверены на 100%, что ей нравится ваше чувство юмора, не стоит использовать следующие шутки, чтобы рассмешить ее:

  1. О её внешности. Вряд ли она оценит юмор о её больших ушах или попе. Возможно, ваши приятели мужского пола в восторге от таких шуток об их выдающихся частях тела. Но женщины подобное поведение не приветствуют.
  2. О ваших бывших пассиях. Пусть вам и кажется очень смешным очередное нелестное высказывание в сторону своей бывшей женщины. Но ваша подруга может подумать, что вы в принципе не уважаете представительниц прекрасного пола и когда-нибудь так же отзовётесь о ней.
  3. С чёрным юмором. Далеко не все девушки, особенно ранимые, воспримут такие шутки. Вы можете предстать жестоким человеком, а изменить впечатление о себе нелегко.
  4. С матерными словечками. Даже если дама не принадлежит к наследницам голубой крови, вряд ли она обрадуется лексикону сапожника, звучащему из ваших уст.
  5. С пошлостями. Юмор ниже пояса едва ли может действительно развеселить грустную леди. Шутки такого рода парни обычно используют с друзьями под пивко или с девушками, к которым не относятся серьёзно.

Не все мужчины обладают прекрасным чувством юмора. Но всему в этой жизни можно научиться. Начните с малого, а умение развеселить девушку и подарить ей искреннюю улыбку обязательно придет с опытом. Даже если вам не удалось развеселить ее в этот раз, не волнуйтесь. Проанализируйте ситуацию и в следующий раз пошутите по-другому.

Как развеселить девушку по мобильному телефону?

Выбрать шутку для девушки и правильный способ рассмешить ее гораздо сложнее, когда ее нет рядом. Благодаря современным технологиям вы всегда можете связаться с дамой по телефону и при необходимости рассмешить ее на расстоянии. Однако мобильный телефон не может записывать мимику и жесты. Поэтому важно иметь позитивный настрой и бодрый тон при разговоре по телефону. Вот лучшие способы поднять им настроение по телефону:

  1. Скопируйте голос известного юмориста и проговорите самую его известную шутку, которая подойдёт к случаю. Чтобы не испортить впечатление, потренируйтесь перед звонком.
  2. Расскажите смешную историю, которая приключилась с вами. Реальные события, приправленные изрядной долей юмора, могут действительно рассмешить девушку.
  3. Процитируйте новый анекдот, предварительно найдя его в интернете. Хоть сейчас они и не в моде, на самом деле подобрать к определённой ситуации подходящую шутку не так уж сложно.
  4. Скажите, что вы приготовили для неё подарок. Волнительное ожидание презента поможет девушке отвлечься от грустных мыслей и предвкушать ваш сюрприз. Только не врите и на самом деле приобретите какую-нибудь приятную вещицу на её вкус, иначе прослывёте обманщиком.
  5. Позвоните и включите погромче её любимую мелодию, поднеся микрофон к источнику музыки. Девушка обязательно улыбнётся в ответ на такой приятный сюрприз. Будет лучше, если текст включенной песни будет весёлым и жизнеутверждающим.
  6. Наговорите ей комплиментов и приятных слов. Только не льстите, скажите что-нибудь реальное. Представительницы прекрасного пола очень любят похвалу, но фальшь из ваших уст не оценят.
  Как красиво пожелать спокойной ночи девушке?

Помните, что ваши попытки развеселить девушку должны быть как можно более естественными. Шутите и подшучивайте серьезно и со вкусом. А если вы сами не в настроении или у вас проблемы, позаботьтесь сначала о своем настроении.

Почему так важно уметь рассмешить девушку

Сначала покажите нам человека, который не любит смеяться. Таких людей практически нет, потому что смех — это очень приятное состояние, которое расслабляет вас, которое помогает вам расслабиться, и которому вы можете просто довериться, которое действительно может заставить вас смеяться.

Просто подумайте о своих близких друзьях, разве вы не заняты тем, что смеетесь с ними каждые пятнадцать минут? Те же принципы действуют и при общении с подругой.

Если она смеется вместе с вами, это значит, что ей комфортно и она готова продолжать с вами общаться, потому что ей приятно. А умение рассмешить ее может компенсировать любые другие ваши недостатки (например, кривой нос или пустые карманы).

Поэтому всегда старайтесь быть таким парнем, с которым ей будет весело и с которым она сможет легко пересечься. Без этого шансы на успех крайне малы.

Что надо сделать, чтобы рассмешить ее

Поэтому давайте перейдем к некоторым практическим советам, которые, по крайней мере, заставят ее улыбнуться.

Сегодня недостаточно рассказывать анекдоты (даже если они смешные), которые вы прочитали в интернете. Чтобы быть действительно смешным, вы должны чувствовать себя комфортно, и с этим чувством вы должны взаимодействовать с человеком.

Таким образом, через некоторое время ваш собеседник расслабится и будет готов к потоку забавных мыслей и идей. Поэтому не забывайте улыбаться, устанавливать зрительный контакт и, самое главное, тон вашего голоса.

  Как бросить мужчину: несколько эффектных способов. Как бросить парня когда нашла папика.

2 Используй обстановку вокруг

Чтобы рассмешить их, нужно максимально использовать окружающую обстановку и дать волю воображению. Комики называют это наблюдательной комедией.

Объектом вашего наблюдения может быть что угодно: парень в нелепом галстуке, сидящий за несколькими столиками от вас, странные названия коктейлей в меню бара, в котором вы находитесь, или элементы декора, которые кажутся вам смешными.

Все это можно использовать, чтобы придумать смешные шутки и рассмешить своего друга.

Как быть веселым в любой ситуации

Чтобы добиться успеха у женщин, вам следует потренироваться на своих подругах. Они должны стать душой компании, желанным гостем на каждой вечеринке. Для этого необходимо следовать нескольким правилам.

Пять правил хорошего настроения:

  1. Всегда смейтесь над шутками других.
  2. Шутите, только если уверены, что «попадёте в десяточку».
  3. Все шутки должны быть сказаны в обычной манере.
  4. Не ждите реакции. Можете усмехнуться, но не переходите грань, чтобы не получилось: сам пошутил — сам посмеялся.
  5. Учитывайте чувство юмора товарищей, их взгляды на жизнь, уровень восприимчивости, чтобы не пришлось убегать после очередной искромётной фразы.

Примеры шуток для компании и в обществе друзей

Шутки должны варьироваться от компании к компании. Шутки, которые вы отпускаете в кругу друзей, совсем не уместны на ужине с родителями невесты. Давайте рассмотрим начальный уровень: простые шутки для группы друзей.

022

Некоторые формулировки могут быть использованы, если в компанию приносят алкоголь:

  • «Если через 10 минут не вернусь — высылайте Лёху».
  • «Если не вернусь — считайте меня коммунистом».
  • «Было приятно повидаться, на созвоне».
  • «Говорите молочка и пряников»?

Упражнения из школы остроумия с нуля

Три способа шутить:

Название метода Описание Примеры построения
1 «Замена слова» Берём фразу, заменяем слово «В России две беды: дураки и рельеф»
2 «Прямое значение» Вдумайтесь: сколько мы говорим несуразиц, которые режут слух иностранцам. Просто припоминайте их в разговоре, переворачивая суть слов Вам: «Ты снова опоздал! И как это называется»? Вы: «Сдаюсь. Не знаю, не слышал этой загадки раньше».
Оцените статью
Блог Бабника