Самые красивые азиатки в мире. Девушки с азиатской внешностью.

Слава Фан сейчас настолько велика, что крупные зарубежные журналы не обошли ее вниманием. В 2013 году, например, Forbes не только включил Фань в список самых известных людей Китая, но даже поставил ее во главе списка. Но мало кто удивился такому развитию событий. 9

Азиатская внешность

Подавляющее большинство населения планеты имеет азиатскую внешность, но многие мужчины и женщины мечтают заменить свои азиатские черты на европейские. Удивительно, не правда ли?

Что мы имеем в виду, когда говорим об азиатской внешности? В первую очередь, речь идет о внешнем виде людей в Центральной Азии и на Дальнем Востоке. Характерными признаками являются желтоватая кожа, узкие, раскосые глаза со слегка опущенным верхним веком и узкие губы. Лицо может иметь разную форму — если у японцев ярко выраженные и заметные скулы, то лица жителей Якутии, например, часто круглые, а скулы вообще не видны. Хотя, строго говоря, оба выглядят азиатами.

Видео

Страны Дальнего Востока веками сохраняли свои традиции, в том числе традиции красоты: луноподобное лицо, длинные черные волосы, миндалевидные глаза. Когда Европа открыла для себя Азию, все азиатское становилось все более и более модным. Даже в СССР настенные календари с японскими красавицами в кимоно были чрезвычайно популярны в 1980-х годах!

азиатский тип внешности

Но интерес Запада и Востока был обоюдным. Мода в европейском и американском стиле наводнила все азиатские страны и народы подобно цунами. Молодые азиатские мужчины и женщины стремились выглядеть как известные кинозвезды — актеры и актрисы из Голливуда — и соответствовать американским стандартам красоты, в то время как основным требованием для достижения успеха в обществе было бытьЕвропеизированная внешность.. Даже родители поощряют своих детей меняться, считая, что новое лицо придаст ребенку больше уверенности.

  Почему в Тайланде много трансвеститов (трансов). Почему в тайланде много трансгендеров.

Азиатская внешность мужчины: изменить, не изменяя

Комментарий эксперта:

Андрей Искорнев

«На первый взгляд, мужчины азиатской внешности довольны всем. Их приводит ко мне на консультацию не желание быть похожими на Роберта Паттисона, а желание быть собой там, где они живут и работают.

Процедура гармонизации внешности предназначена для тех случаев, когда вы хотите изменить впечатление, которое производит ваше лицо на окружающих.

Люди, сидящие рядом с вами, не увидят имплантаты щек, пластику носа или блефаропластику.сингапури«, который удаляет опущенное веко и открывает азиатские глаза. Но ваш внешний вид сделает их более узнаваемыми, более родными и более понятными. Более близкий, более европейский и потому «свой».

Джеки ЧанДжет Ли

Чоу Юнь-ФатМарк Дакаскос

Лю Ифэй (Liu Yifei)

Liu Yifei

Лю Ифэй (Liu Yifei)

Лю Ифэй — китайская актриса, певица и модель. У нее было довольно сложное детство: в 10 лет ее родители развелись, в том же возрасте она сменила имя — при рождении ее звали Ан Фен, а в 11 лет она вместе с матерью переехала в Нью-Йорк. Лю вернулась домой только в 2002 году, но после этого дела пошли в гору, и она начала свою актерскую карьеру.

Лю прославилась благодаря роли в научно-фантастическом фильме «Запретное царство», в котором она снялась вместе с такими известными азиатскими актерами, как Джеки Чан и Джет Ли. Лю также является автором песен, и ее репертуар относится к жанрам джай-поп и мандапоп. Читайте также: Самые красивые китаянки в мире. 3

Мехвеш Хаят (Mehwish Hayat)

Mehwish Hayat

Мехвеш Хаят (Mehwish Hayat)

Следующая в нашем списке Мехвеш Хаят — модель, актриса, певица и, конечно же, очень красивая девушка из Пакистана. Она является одной из самых известных красавиц своей страны, хотя ее знают во всем мире. Как и другие женщины и девушки в этом списке, Мехвеш выделяется своей многогранностью.

  Мужчина не целуется: не хочет или не любит. Почему мужчина не целуется.

Свой путь к славе она начала с модельного бизнеса, а в 2009 году снялась в своем первом полнометражном фильме. После этого карьера Мехвеш как актрисы пошла в гору. Однако в несколько ином духе она много работала на телевидении, но в 2014 году вернулась на большой экран. 4

Сон Хё Гю (Song Hye-kyo)

song-hye-kyo

Сон Хё Гю (Song Hye-kyo)

Сон Хё Гю — звезда южнокорейского телевидения. Сонг известна своей непоколебимой грацией и невероятным спокойствием. В сочетании с ее обаянием и естественной красотой она популярна не только в Южной Корее, но и за ее пределами. Однако важно отметить, что она является своего рода иконой красоты в своей стране, поскольку только в Южной Корее у нее миллионы поклонников.

Кроме того, в отличие от первых трех, Сон не является певицей, хотя она очень любит музыку. По словам девушки, ее любимая группа — «Big Bang», которая дает ей энергию и силы. Кроме того, южнокорейская актриса не пренебрегает спортом. Ее любимый вид спорта — фигурное катание, которым она даже занимается сама, хотя и на любительском уровне. 5

Маленький рот

У типичной азиатской женщины в среднем толстые губы. Однако для некоторых народов, например, японцев, характерен маленький рот. В этой стране она считается одной из характеристик идеальной женской красоты. Однако следует отметить, что губы и рот отличаются друг от друга, поэтому объем губ не соответствует размеру рта.

В книге Бориса Акунина «Алмазная колесница» ярко описана японская красавица:

«Одноименный советник увидел перед собой молодую японку — редкой красоты, но все же не мираж, а живую женщину из плоти и крови. Нос с легким крючковатым носом, необычный разрез глаз, доходящий до висков, маленький пухлый рот.

Лопатовидные резцы зубов

Челюстной аппарат — еще один важный признак для определения породы. Существует даже отдельная отрасль науки — этническая стоматология, которая занимается расовыми различиями между зубами.

  Где разрешено многоженство: страны, официальное разрешение, реальность и виды многоженства. Много жен как называется.

Для азиатов характерны крыловидные верхние резцы, в то время как у негров и кавказцев это встречается крайне редко. Эти зубы имеют форму лопаты, так как их видимая поверхность обрамлена «губами».

Уплощенное лицо

Еще одна особенность азиатов — уплощенное лицо. По мнению антрополога Станислава Добрышевского, лицо азиатов чрезвычайно плоское в горизонтальной плоскости. Хотя эта особенность иногда преувеличивается в описаниях, встречаются даже представители этой расы с лицом, фактически вдавленным внутрь.

«Конечно, это крайние варианты, которые встречаются очень редко, но дело в том, что в других породах такого никогда не бывает, а уплощение морды — это здорово», — говорит эксперт.

Таким образом, приплюснутая мордочка явно указывает на азиатские корни породы.

Оцените статью
Блог Бабника