Поисковые Запросы (тематика авто) часть 1. Самые популярные запросы со словом автомобиль.

Бесплатная версия инструмента ключевых слов генерирует до 750+ ключевых слов для каждого поискового запроса. Он собирает данные о поиске, частоте и может анализировать домены конкурентов.

Лучшие сервисы для подбора ключевых слов

Давайте представим: Вы создали сайт или купили готовый шаблон. Теперь перед вами стоит сложная задача — написать текст для сайта, который не только позволит миру узнать о вас, но и выведет вас на первые места в поисковых системах. Где и как вы можете собрать ключевые слова для текста? Узнайте в нашей новой подборке 😉.

Ключевые слова (или семантическое ядро) — это набор слов, которые люди используют для поиска релевантной информации в Интернете. Например, если человек хочет узнать цену автомобиля, он введет поисковый запрос, состоящий из ключевых слов: «купить автомобиль дешево в Москве».

Вы спросите — «С чего начать?»

Мы будем отвечать на «темы исследований и запросы пользователей». Под темами мы подразумеваем то, что вы делаете и о чем говорите на своем сайте. Например, если вы продаете футболки, ваши темы будут ограничены этим видом деятельности. А если вы добавите к футболкам другие толстовки, брюки или даже кружки, то ваши темы расширятся, и количество ключевых слов тоже.

После того, как вы точно определили свою тему, можно приступать к первоначальной оценке ключевых слов. Вы можете сделать это с помощью сервиса «Исследование ключевых слов Яндекса». Вы можете просто ввести поисковые запросы по вашей теме, чтобы узнать спрос пользователей и увидеть потенциальных конкурентов.

Вы смотрели? Затем соберите для сайта слова и фразы, которые приведут к вам потенциальных клиентов или читателей.

Программы для сбора ключевых слов

Key collector

Профессиональный и самый популярный SEO-инструмент для редактирования семантического ядра сайта. Он собирает статистику о поисковых запросах Google, Yandex и Mail, поисковых запросах Google и Yandex и многом другом. Программа стоит 1 800 рублей, подключается к одному компьютеру. Если вы повторно приобретаете лицензию для другого компьютера, стоимость будет ниже.

  7 самых дальнобойных снайперских выстрелов в истории (7 фото). Самый дальний выстрел из снайперской винтовки в мире.

Словоеб

Бесплатная программа, предоставляющая все основные функции для работы с семантикой. Словарь очень похож на Key Collector, но его функциональность ограничена.

Магадан

Программа для сбора ключевых слов из Яндекс.Директ. Создание семантического ядра, подготовка рекламных кампаний в контексте, маркетинговый анализ — все это можно сделать в программе. Магадан, кстати, имеет две версии: бесплатную «LITE» и «PRO», которая стоит 1 500 рублей.

Особенность написания статей для Яндекса или для Google

Участники курса «Блоггинг от А до Я» знают разницу между продвижением сайта в Яндексе и Google.

Некоторые важные моменты:

  • Яндекс любит небольшие статьи, а Google лучше «кушает» развернуты обзоры.
  • Яндекс предпочитает статьи оптимизированные под 1 ПЗ и дополнительно выделит еще несколько ПЗ в тексте. Google с большей радостью пример подробный обзор оптимизированный под 5 и более ПЗ, причем все ПЗ появятся в выдаче Гугла.
  • Google воспринимает только 60 символов в мета-теге title (название)
  • Яндекс читает более 300 символов в мета-теге title
  • ПЗ в выдаче Google появляются в течении 1 дня, а выдаче Яндекс могут попасть через 1 месяц и до 6 месяцев.

Про плотность ключа и тошноту текста

Плотность ключевых слов — понятие относительное. Уже невозможно придерживаться плотности 1 или 3, а может быть, 5-7 %. Каждая тема имеет свои пределы и возможности. Плотность не должна быть слишком высокой. Я рекомендую использовать хотя бы один точный или разреженный поисковый запрос в каждом абзаце.

Текстнауза — это поисковые запросы, которые расположены слишком близко друг к другу. Это действительно важный параметр, и мы должны убедиться, что поисковые запросы или, лучше сказать, ключевые запросы разбавлены текстом.

Некоторые Низкоконкурентные запросы в автотематике:

Если вы внимательно читаете мой сайт или изучаете мои курсы, то вы знаете, как писать хорошо оптимизированные статьи, и поэтому вам не составит труда вывести свой сайт в топ-3 по поисковым запросам:

  1. Доверенность на автомобиль
  2. Москвич 412
  3. Доверенность на авто
  4. Линкольн
  5. Ламборджини
  6. Ferrari
  7. Бугатти
  8. porsche 911
  9. audi 80
  10. passat b5
  11. nissan maxima
  12. bmw 525
  13. mitsubishi galant
  14. ролс ройс
  15. jeep
  16. шевроле камаро

Шумоизоляция своими руками

Если вас беспокоит шум в машине, самый простой способ — взять отвертку, вставить ее в ухо и тут же насладиться тишиной. Менее кровавый метод требует гораздо больше времени и инструментов. Итак, сначала очистите, обезжирьте и высушите все детали — капот, двери, крылья, колесные арки, багажник, крышку багажника, пол, крышу (сначала необходимо снять внутреннюю отделку). Затем вырежьте из плотной бумаги куски, соответствующие частям тела, и используйте их для вырезания кусков ударо- и шумопоглощающего материала.

  Флагман космического флота в океане: Что случилось с научно-исследовательским судном «Космонавт Юрий Гагарин». Как назывался флагман научного флота нашей страны.

«Наиболее подверженными вибрациям зонами являются передний пол (пространство от моторного отсека до передних сидений) и тоннель, — объясняет Алексей Черноок, — Источниками шума здесь являются двигатель, выхлопная система и передние колеса. Выберите лучшие амортизаторы для этих зон изоляции и учтите, что они должны быть вставлены между бортами автомобиля. Еще один важный момент: не используйте промышленные нагреватели при обработке дверей и приклеивании капотов — высокая температура может повредить дверные уплотнители. Кстати, я также рекомендую своим клиентам заклеивать окна специальной экранирующей пленкой LLumar SA 112 мкм. Это дает гораздо лучший результат. Помните, что такая пленка может предотвратить разбивание окна в случае аварии, что часто бывает необходимо для эвакуации из автомобиля в экстренных ситуациях.

Сколько стоит перетянуть салон кожей?

Известно, что коровы, которых после смерти перетаскивают через сиденья Rolls-Royce, вырастают на фермах без колючей проволоки и торчащих гвоздей: одна царапина на животном — и кожи нет. Однако коровы могут остаться невредимыми, если их внутренности будут заново зашиты.

«Так называемый автомобильный винил — это уже не пленка, похожая на полиэтиленовый пакет, — говорит Михаил Шаврадзе, директор автостудии «Элион», — искусственную кожу практически не отличить от натуральной, но она гораздо прочнее. Мы даем 5-летнюю гарантию на хороший автомобильный винил и 3 года на кожу. А автомобильные винилы стоят в два раза дороже дешевых винилов. Такая разница в цене объясняется тем, что кожа тоже разная. В процессе обработки коровья кожа разрезается на два слоя: лицевой и внутренний. Затем на внутренний слой наносится полимерный состав и делается тиснение, имитирующее структуру кожи. Лицевая» кожа окрашивается анилиновыми красителями и стоит дороже «внутренней», но лучше во всех отношениях.

Еще дороже стоит алькантара — нетканое супермикроволокно, синтетический материал. Он очень гибкий, удобный в обращении и легко чистится (даже пятна от чернил и красного вина легко удаляются). «Некоторые предлагают ремонт за 8-10 часов, но это делается на конвейере, и качество страдает, — объясняет Шаврадзе, — Как правило, полный ремонт салона автомобиля требует 4-5 дней работы бригады из двух человек: монтажника, который снимает сиденья, и портного, который делает лекала и шьет кожу.

  Значение индикатора «Снежинка». Что означает снежинка на приборной панели.

Как отполировать машину своими руками?

Помните две вещи. Первое: если вы не профессионал, вы не сможете отполировать тело должным образом. Во-вторых, не стоит соглашаться на «выгодные» предложения вроде «полировка всего тела за полтора-два часа». Максимум, что можно ожидать от неподготовленного автомобиля — это нанесение воска, и то до первого дождя.

Профессиональная полировка занимает 8-10 часов и выполняется в несколько этапов. Сначала автомобиль тщательно моют, затем измеряют толщину слоя краски (она должна быть не менее 90 микрон). «Затем мы очищаем кузов автомобиля специальной синтетической глиной, которая «снимает» с краски все инородные частицы — асфальт, песчинки, асфальтовую крошку и т.д., — объясняет Владимир Поляков, главный специалист Центра автомобильных технологий: «Глубокая очистка глиной влияет на конечный результат полировки, и многие мастерские не используют ее, так как это трудоемкая и дорогостоящая процедура.

После очистки они оценивают «борозды» (повреждения слоя краски) и решают отшлифовать полировочным составом. Как вы можете себе представить, чем глубже повреждение, тем более абразивный полировальный состав используется. Вся поверхность автомобиля обрабатывается с помощью круга и электроинструмента, после чего наносится прочное защитное покрытие в 2-3 слоя.

«Существует три типа покрытий, — объясняет Владимир Поляков, — Они основаны на натуральном воске, искусственном воске и полимерах. Лично я рекомендую первые два, поскольку они легко выдерживают как контактную, так и бесконтактную очистку. Ваш автомобиль будет как новый в течение как минимум шести месяцев. Однако обратите внимание, что нельзя проводить такую процедуру более 5-7 раз, так как даже щадящая обработка удалит часть красочного слоя.

Работа с API Wordstat

Прежде чем мы начнем, прочитайте основную информацию о помощи Яндекс Директ.

Описание параметров Обязательные параметры GET запрос — данные запроса.

GET параметр lr — код региона, если 0 — все регионы imp — если 1 — важный запрос

ответ содержит status — код статуса (0 — нет ошибки) err_msg — текст ошибки data — количество случаев в месяц

Для определения кодов регионов используются коды из Яндекс. Список регионов можно скачать здесь

if($json->status!=0)err_msg; exit;>echo $json->data. " показов в месяц. "; ?>

Все цели, которые мы поставили в конце статьи, были достигнуты.

Оцените статью
Блог Бабника