Почему весь мир любит русских женщин. Почему иностранцы любят русских женщин.

У каждой страны своя история и культура, и поэтому женщины тоже разные. Давно известно, что мужчины из других стран любят заводить отношения с русскими женщинами. На это есть несколько причин:

GuruTest

Российские женщины все чаще выходят замуж за иностранцев. Это объясняется их популярностью среди иностранных женихов. Что привлекает иностранных мужчин в русских женщинах?

Популярность браков с иностранцами возросла в 1990-х годах, и с тех пор количество русских невест за границей увеличивается с каждым годом. Только за последние 10 лет около 80 000 женщин уехали в США. Сейчас в России существуют специальные брачные бюро, которые помогают девушкам найти иностранных женихов, издаются книги с советами о том, как найти мужа.

Статистика показывает, что большинство русских девушек выбирают в мужья американцев, французов, итальянцев и немцев. У всех этих мужчин разные взгляды, но все они считают, что самые лучшие невесты живут в России. Популярность русских красавиц они объясняют следующими преимуществами.

Красота

Иностранцы подчеркивают, что никогда не встречали такого количества красавиц, как в России. Они женственны и ухожены, любят носить платья и туфли, от чего мужчины буквально теряют голову. Некоторые иностранцы, никогда не бывавшие в России, думают, что здесь живут только высокие, загорелые или светловолосые красавицы, но большинство знает, что это стереотип.

pic

Манера общения

Русские женщины, по словам посетителей России, очень дружелюбны и отзывчивы. Они общаются с позитивом и теплом и заряжены положительной энергией. Иностранные мужчины подчеркивают, что наши соотечественницы очень общительны и умеренны. Как правило, они очень дружелюбны и сопереживательны, готовы говорить от души и утешать.

Многие иностранцы хорошо знакомы с русской литературой, и их представление о типичной русской женщине складывается из книг. Поэтому за рубежом бытует мнение, что русская женщина — это опора для мужчины, который активен в жизни, практичен и амбициозен.

Большинство российских женщин считают, что глава семьи — это мужчина. Феминизм очень популярен в современном мире, и многие женщины активно отстаивают свои права, иногда игнорируя чувства мужчин. Поэтому русская женщина выглядит очень завидной невестой на фоне европейских или американских женщин.

  Матрас Шендеровича – в чем прикол и причем тут матрас. Шендерович и матрас в чем прикол.

Детство и познание основ

Будучи страной с преимущественно традиционным институтом брака, Россия предоставляет женщинам все возможности быть матерью и женой с раннего детства до старости. С того момента, как девочка делает первые шаги к социализации, она получает ряд преимуществ.

К сожалению или к счастью, большинство российских учебных заведений не попали под влияние тенденций, активно насаждаемых нашими заклятыми друзьями за океаном и в Европе — и поэтому, начиная с детского сада, детей воспитывают в гендерном ключе — девочек с куклами, мальчиков с машинками, и стараются максимально предотвратить обратное. С детства русским девочкам прививают роль матери, а мальчикам — роль труженика и защитника.

И домашнее воспитание осуществляется по тем же принципам, что и родительское: девочек воспитывает мать, которая приучает их к порядку в доме, обучает основам кулинарии и формирует в развивающемся сознании ребенка стойкий образ женщины как хозяйки и хранительницы домашнего очага.

Отрочество и первые ростки женственности

Когда она поступает в начальную школу и к ней начинают проявлять повышенное внимание, она вскоре понимает, что все неуклюжие нападки мальчиков — это всего лишь неуместное внимание к ее лицу и желание привлечь к себе внимание. Это видно в ее детском возмущении и слезах, в объяснениях матери, в ее первой переоценке своих взглядов. Особенно умные из них в мгновение ока понимают, что происходит, и предпринимают первые умелые попытки манипулирования.

Позже, когда игра матери и дочери уже не воспринимается как простое кукольное представление, а как возможность вовлечь в игру мальчиков, девочка обнаруживает, что женственность — это не слабость, а очень мощное оружие, но которое нужно очень умело использовать.

Затем, медленно, медленно, год за годом приобретается столь ценный опыт, почти девочка, в конце пубертатного периода познает прелесть первой не любви, а влюбленности, и чувствует себя еще более женственной, настолько, что мальчики, воспитанные в том же традиционном стиле, относятся к ней с тем же уважением, которое подросток испытывает в момент открытия в чувствах, сколь похожих и столь разных по сравнению с дружбой.

россиянки умеют любить

Юность и приобретение самых важных уроков

Уже вступая в период полового созревания, девочка с головой окунается в море новых и неизведанных чувств. Как и все подростки, она считает себя взрослой и готовой ко всему и начинает игнорировать советы своей матери, которая отчаянно пытается ей помочь.

  Как удивить девушку: 65 действенных способов поразить ее. Как сделать любимой приятное.

Здесь на первый план выходят особенности русского воспитания: как только она сталкивается с первым расставанием и последовавшим за ним шоком, она уже не терпит свою боль, а переносит ее как может. Наставления матери, ее ранние ласки в виде спутанных кос, ее первые отношения, основанные скорее на дружбе, чем на симпатии, всплывут в памяти, и совокупность этих воспоминаний послужит спасательным кругом для ее стремительно падающей уверенности в себе.

Детский разум, который она внушает, не позволит ей погрузиться в жалость к себе, ее юношеская покорность быстро сотрет следы первого разрыва, а гормоны, бушующие в ее крови, заставят ее захотеть попробовать еще раз.

Почему турецким мужчинам нравятся русские женщины?

Очень важными факторами при выборе жены для турецких мужчин являются внешность, сексуальность и красота. Русские женщины остаются красивыми и в более старшем возрасте, и турецкий мужчина может выбрать русскую женщину постарше.

Согласно традиции, турецкие женщины не считают нужным вкладывать много времени в платонические отношения, поэтому турецкие мужчины ищут женщин, которые могут отдать всего себя.

Почему восточным мужчинам нравятся русские женщины?

Индусы, арабы и узбеки относятся к этой категории. Им нравится белая кожа русских и белокурые локоны. Им также нравится, что русские женщины могут быть независимыми — они могут сами зарабатывать деньги, в то время как их соотечественницы очень требовательны и могут даже доверить воспитание детей мужчинам.

Жених не знакомится со своей будущей женой до их свадьбы. Еще одной особенностью является то, что индийские женщины не считают нужным заботиться о себе после замужества, а проводят все свое время с детьми. Русские женщины не перестают заботиться о себе, даже если у них много детей.

Бывают случаи, когда русские женщины не уделяют много времени своей внешности и развитию, но это скорее исключения.

Каковы шансы встретить «принца»?

Богатых мужей-иностранцев лучше искать в северных странах, таких как Швеция, Норвегия, Германия или Швейцария. Но мужчины там намного скупее, чем в южных странах. Существует стереотип, что русские невесты коммерческие, а европейские женщины выходят замуж только для того, чтобы улучшить свое материальное положение. Вполне вероятно, что плотник Марио найдет молодую русскую женщину. Она находит себе мужа-иностранца, хотя и плотника, а он — молодого славянина. Но это не всегда так. По наблюдениям Марии Хафнер, самые удачные браки между итальянцами и русскими заключаются после 40 лет.

  Красивые ники для девушек в Инстаграм: 300 примеров. Красивый ник для девушек.

Мария Хафнер Youtube блогер, художник

— Женщины постарше, которые не ищут семью только для того, чтобы показать друзьям, что они вышли замуж за итальянца, как правило, выходят замуж удачно. Их не волнует богатство и материальное положение, они просто хотят быть счастливыми. То же самое касается и итальянской стороны. Малыши еще не повеселились, не нагулялись! Им нравятся чувства, любовь и вся романтика. И этот человек, которому 45-50 лет, уже настолько приземлен, что устал от всего этого. На мой взгляд, более поздние браки более успешны.

Помните, что иностранец может быть не таким щедрым, как русский, и разница в менталитете и взглядах на материальные ценности может повлиять на супружеское счастье. Но не забывайте, что главное, конечно, любовь.

Забота о мужчине

Если вы посмотрите на менталитет славян, то заметите, что русские женщины заботятся о своих мужьях так, как будто это их собственные дети. Окружить избранника трогательной заботой — самое чистое желание и самая корыстная цель наших девушек.

Быть всегда рядом, дышать одним воздухом, вместе воспитывать детей, заботиться о них и быть всегда незаменимым — такая перспектива привлекает ту же девушку, которая доверяет незнакомцу. И если она оправдает ожидания, он может быть уверен, что его девушка не предаст его в критические моменты.

Стереотипы

Для успешного представителя сильного пола его жена является показателем его статуса.

Среди иностранцев стало модным читать русскую классику, с помощью которой они составляют идеальное представление о своем будущем партнере. Образ Наташи Ростовой с ее культурной натурой и твердым сердцем очень привлекателен для зарубежных читателей, поэтому они иногда отождествляют наших девушек с героиней Толстого. И правильно, ведь честность, верность, чистота помыслов и преданность — незыблемые ценности, присущие современной молодой женщине.

Сила

Сила русских женщин заключается не в их физических особенностях. Сила женщины заключается в ее слабости. Молчаливый, но выразительный взгляд может произвести более сильный эффект, чем громкий крик. А нежное прикосновение дружеской руки может успокоить бурю в душе человека, не разрушая отношений.

Настоящая сила заключается в том, чтобы быть рядом с любимым человеком и быть важным для него, даже если вы незнакомы.

Оцените статью
Блог Бабника