Парень у которого много девушек. Парень у которого много девушек.

Очень неприятный вид подруги, потому что невозможно прекратить ее общение с мужем. Общий офис, корпоративные вечеринки, перекуры и обеденные перерывы дают почву для неприятных мыслей и фантазий. А если женщина-коллега еще и умна и красива, то это портит настроение каждый раз, когда ее муж уходит на работу.

GuruTest

При выборе партнера женщины стараются выяснить, сколько у него было «вторых половинок»: для одних обилие бывших — жирный минус, для других — преимущество. Как определить, стоит ли вам встречаться с очень «опытным» мужчиной? Ответ — в нашей статье.

При поиске будущего спутника жизни многие женщины обращают внимание на его репутацию: для короткого романа подойдет местный бабник, но для серьезных отношений лучше поискать кого-то более скромного и тихого.

Трудно с уверенностью сказать, является ли количество «бывших» мужчины преимуществом или недостатком: регулярно находятся те, кто не может принять такой «гарем», и те, кто не имеет ничего против бывших партнеров и даже одобряет такое положение вещей.

Но как принять правильное решение? Мы постараемся помочь вам в этом: Узнайте, стоит ли вам встречаться с мужчиной, у которого было несколько жен.

Гулящий или опытный? Плюсы такого мужчины

Большинство дам мужчина, у которого было много девушек, обычно как минимум пугает: мало кто хочет еще одну пару женщин в список опытных мужчин-леди, а через неделю отношения сойдут на нет. Большое количество бывших партнеров часто создает хорошую репутацию в мужских кругах, но не упоминается среди женщин.

pic

Однако у этого типа мужчин есть и положительные стороны: несмотря на, казалось бы, очевидные недостатки, есть и преимущества. Мы сделали небольшую подборку преимуществ такого человека: вот некоторые из них.

Мужчина, у которого было несколько жен, может построить лучшие отношения со своей партнершей. Конечно, не стоит утверждать, что каждый мужчина, имеющий в своем арсенале миллион бывших, является профессионалом в отношениях. Единичные случаи этого и меняют женщин со сверхзвуковой скоростью, потому что не могут ужиться ни с одной из них. Однако с мужчинами, которые научились строить отношения на практике, а не в теории, очевидно, гораздо легче найти человека, который сможет поддерживать с вами достойные, хорошие отношения. Его опыт поможет вам преодолеть «острые углы», с которыми неопытные пары сталкиваются практически ежедневно.

  Откуда эти мысли? Или как понять, что она — не та самая. Как понять что девушка не твоя.

Мужчина, у которого было много женщин, точно знает, чего он хочет. Еще одна причина выбрать мужчину, у которого было много женщин, заключается в том, что он имеет четкое представление о том, какой он хочет видеть свою партнершу. Если вы состоите в отношениях с мужчиной, у которого было много женщин, возможно, вы уже точно знаете, чего хотите от своего партнера. Вам не придется страдать от безнадежных отношений, которые непонятно зачем существуют.

Как понять, стоит ли встречаться с мужчиной, у которого было много девушек

Причины выбора мужчины с большим «послужным списком» могут быть какими угодно, но вы должны понимать, что в конечном итоге им придется принимать решение, руководствуясь в основном собственными чувствами и желаниями. Для одних опытный мужчина может быть идеальным, а для других — совершенно неподходящим человеком для отношений. Вот несколько примеров, которые, надеюсь, помогут вам сделать лучший выбор.

Если вы не хотите встречаться с неопытным молодым человеком. Есть женщины, которым неинтересно тратить время на неопытных мужчин из-за их возраста или личных предпочтений: Не все хотят встречаться с человеком, который не уверен в себе и не знает, как обращаться с женщиной. Если вы одна из таких женщин и понимаете, что неопытный мужчина вам точно не подходит, подумайте о тех, кто уже не раз состоял в отношениях: Этот человек может быть тем, кто вам нужен.

Если вы не можете выдержать даже мысленного сравнения с другими. Но есть и другая ситуация: некоторые женщины ужасно боятся сравнений, которые часто делают мужчины. Конечно, нельзя сказать, что мужчина, у которого было мало женщин, не будет сравнивать вас с прошлыми подругами или даже случайными девушками — невозможно проникнуть в мысли другого человека. Однако вероятность того, что мужчина сравнит вас с другой женщиной, очень высока, если у него есть внушительный список бывших подружек: Сравнение может происходить даже бессознательно.

Как видите, у слишком «опытных» мужчин, которые в прошлом встречались со многими женщинами, есть как преимущества, так и недостатки. С одной стороны, такой мужчина точно знает, как правильно обращаться с женщиной, и большинство «острых углов» в отношениях, скорее всего, удастся избежать. С другой стороны, кому-то может быть неприятно чувствовать себя просто очередным свиданием: Где гарантия, что у парня не будет привычки менять девушек как перчатки?

Если к мужчинам, у которых было много жен, обычно относятся снисходительно (а в некоторых случаях даже с уважением), то обратная ситуация обычно вызывает у других шок, ужас и оправданный гнев. Почему-то женщину, у которой в жизни было много мужчин, многие легко относят к категории уставших людей.

  Зачем содержанки и спонсоры ищут друг друга или тонкости выгодных отношений. Кто такой спонсор для девушки.

Между тем, такие причудливые различия довольно глупы: нет никаких причин хвалить женщин-куриц и при этом принижать женщин, которые пользуются большой популярностью у мужчин. Ранее мы уже выяснили, почему у девушки должно быть много мужчин: Мы надеемся, что результаты нашего исследования покажутся вам интересными.

Расскажите нам, что вы думаете по этому поводу: стоит ли встречаться с мужчиной, у которого было много женщин, или нет? Есть ли еще какие-либо недостатки и преимущества, о которых мы забыли упомянуть?

На нашем канале Яндекс.Дзен вы всегда найдете самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Узнаем главную причину

Давайте попробуем разобраться, почему у мужчины есть сразу несколько женщин, но ни с одной из них он не вступает в серьезные отношения. Одно из основных объяснений заключается в том, что мужчина не может полностью реализовать себя в определенной сфере деятельности, особенно в отношениях. Он не научился по-настоящему ценить женщину, ее красоту, ее внутренний мир и заботу, которой она может его окружить.

Мужчина не знает, как строить отношения с конкретной женщиной, он не знает и не понимает, что такое отношения между людьми. И если он не знает, что такое отношения между мужчиной и женщиной, то он не знает ценности доверия между людьми. А по отношению к конкретной женщине он демонстрирует нежелание брать на себя ответственность. У него только одна цель — использовать красоту и чувства многих женщин.

Ведь то, что ценно для простого человека, тоже хочет быть оцененным по достоинству. Для любящего женщин мужчины, который считает, что женщин никогда не бывает слишком много, и который регулярно меняет партнерш, отношения не представляют особой ценности. Поэтому он легко тратит свою энергию на поиск новой жертвы вместо того, чтобы строить отношения с девушкой. Чувства в этих отношениях лишь поверхностные и ограничиваются физическим контактом. И если у мужчины нет серьезных и доверительных отношений с женщиной, он вряд ли сможет реализовать свой мужской потенциал в любой области. В ходе беспорядочных связей с другими девушками мужчина теряет свои принципы и моральные качества, что может негативно сказаться на его будущем благополучии. Со сменой партнерш мужчина постоянно находится в поисках счастья, даже если не знает, что это такое.

  Вопросы для бывшей девушки. Вопросы для бывшей девушки.

Поведение бабника

Сколько бы вы ни использовали личные качества женщин в своих интересах, это не принесет вам ничего хорошего. Женщина никогда не сможет полностью раскрыться и стать по-настоящему близкой мужчине. Это, в свою очередь, не дает отношениям шанса на развитие. И человек никогда не сможет быть счастлив, если будет вести себя подобным образом. Мужчины, которые сами признают, что такой образ жизни их вполне устраивает, имеют другое мнение. Они считают, что, регулярно «пробуя» разных женщин, они в конце концов найдут ту единственную, которую полюбят и с которой проведут всю свою жизнь. Но это заведомо ошибочное мнение.

Откуда ноги растут

Кажется, что в полной семье растут два мальчика. Они ходят в детский сад, затем в школу, учатся в университете, служат в армии. И вот один из них живет в долгом и счастливом браке и воспитывает детей, а другой продолжает менять партнеров как сумасшедший и не спешит создавать семью и брать на себя ответственность за счастье жены и детей. В чем причина этого? Кажется, что мальчики выросли в одинаковых условиях, но ценности у них разные. За это отвечают генетика, отношения в семье и окружающая среда.

В прошлом людей воспитывало общество. Сегодня мы живем в век информационных технологий, где моральные ценности не навязываются людям. Самое главное — дать детям пример хорошей семьи и привить им чувство ответственности за собственные цели и поступки. Особенно важно привить мальчикам чувство лидерства и целеполагания.

Как ведёт себя бабник

Есть ли смысл менять такого мужчину?

Мужчины, имеющие несколько жен одновременно, обычно обладают природной харизмой. И женщин они привлекают. Если вы влюбились в мужчину, который считает, что девушек мало, вы можете изменить его. Но это долгая и трудная задача. Да, бывают исключения, когда бабник, встретив свою жену и расслабившись, полностью пересматривает свои ценности и становится примерным семьянином. Но такие случаи очень редки, и полагаться на них не стоит.

Девушка должна сначала показать мужчине, как могут выглядеть действительно глубокие отношения, в которых вы цените и уважаете друг друга. Мужчина должен понять, что он может быть счастлив рядом с вами. Если ему нравится эта ситуация, он начинает меняться на подсознательном уровне. Итак, если мужчина не оценил ваших усилий и продолжает смотреть на короткие юбки и длинные ноги, не тратьте свое время. Есть случаи, когда мужчины никогда не меняются.

youtube poster

Вероника Степанова «Бабник, ты можешь его вылечить?

Оцените статью
Блог Бабника