Парень намекает на секс, а я не готова. Что делать. Как отказать в сексе.

Сказать «нет» — это сложно. Особенно для сексуального мужчины. Но помните, что у вас всегда есть священное право сделать это. А как облечь свой отказ в дееспособную форму, чтобы ваш мачо-мужчина не расстроился и не убежал в пурпур, мы вам расскажем.

Как отказать мужчине в сексе, чтобы он бегал за тобой

Как отказать мужчине в сексе, чтобы он бегал за вами еще больше, будет интересно и полезно узнать девушкам и женщинам всех возрастов.

Подумайте о себе. Или представьте, что вы познакомились с молодым человеком, он вам понравился, вы стали смотреть на него, и он тоже обращает на вас внимание.

Вы даже решили пойти с ним на прогулку или позволить ему сопровождать вас до дома. Вы уже ждете следующего свидания, чтобы узнать, подходит он вам или нет. И это второе, что говорит вам этот парень:

«Ты горячая. Пойдем, потрахаемся».

Или чуть более достойно, но в принципе это одно и то же:

«Почему бы нам не вернуться к тебе? Если хочешь, мы пойдем ко мне домой».

Мужчины, дорогие мужчины, пожалуйста, никогда не делайте этого. Вы даже не осознаете, как сильно вы обижаете девушек в эту секунду.

Когда ты так себя ведешь, поверь мне, каждая нормальная, здоровая девушка или женщина испытывает целую кучу чувств одновременно:

  • Первое – это испуг «Что я сделала не так? С какого перепуга я дала человеку почувствовать, что со мной можно обращаться вот так, как с прости, Господи?»
  • Второе – это просто бесконечная обида, потому что, вроде бы не давала никакого повода, вела себя нормально. Поверьте, каждая женщина прекрасно знает, когда она переходит границы и позволяет себе чуть-чуть лишнего, а когда нет
  • Третье — огромное разочарование, потому что вы же ей понравились, она же искренне думала, что вы не такой, как все и что вам она понравилась, как человек. И вот когда вы такое делаете, мысль «Всем вам от нас одно только и надо» разбивает в пух и прах хорошее о вас впечатление.

И самое страшное чувство, которое испытывает женщина в этот момент, — это сомнения и внутренний страх совершить большую ошибку.

В конце концов, парень неплохо выглядит. Я не понимаю, почему он ведет себя как идиот в этой ситуации. Но, может быть, он тоже волнуется? А если вы откажетесь сейчас, что если он исчезнет и больше никогда не появится?

  Флирт с женатым мужчиной и как не перейти тонкую грань. Переписка с женатым мужчиной.

И все эти сложности, которые я называю химерами, проходят через разум любой нормальной, порядочной, уважающей себя девушки или женщины буквально за секунды.

Как отказать мужчине в сексе, чтобы он бегал за тобой

И все впустую!

Мои дорогие девушки, такое мышление «коктейлем Молотова» полностью разрушает вашу самооценку. Не задерживайтесь на этой теме, изучайте психологию мужчин.

Что на самом деле не так с мужчиной, почему он вдруг ведет себя как идиот?

#1 ОН ВАС ХОЧЕТ

Во-первых, потому что действительно многие мужчины не образованы и ведут себя в соответствии со своими примитивными, несколько странными и грубыми инстинктами.

Вот что происходит, когда вы нравитесь мужчине визуально, потому что для него это то же самое, что нравиться вам сексуально. Тогда он сразу же начинает, как говорится, метить свою территорию. Это значит, что он должен объяснить вам на понятном ему языке, чего он на самом деле хочет от вас.

Он хочет, и это логично, того, чего он хочет. И он говорит тебе прямо в глаза, что очень хочет тебя и что хочет тебя сейчас.

Вам, мои дорогие девушки и женщины, в такое время, я вас очень хорошо понимаю, хочется бросить вызов и обидеться. Но это совершенно не обязательно.

Вместо этого поставьте знак плюс. Играя с мужчиной, вы можете делать все, что угодно, но на самом деле обзывать его, давать ему пощечины и говорить: «Он шлюха, как он может так думать, я не такая» — вам, конечно, не нужно делать все это. Особенно если в итоге мужчина вам понравится.

#2 ОН ПРОВЕРЯЕТ СВОБОДНЫ ЛИ ВЫ

Во-вторых, обычно таким образом мужчины напрямую расспрашивают вас и проверяют, есть ли в вашей жизни кто-то еще.

Как отказать мужчине в сексе, чтобы он бегал за тобой

Опять же, все мужчины знают, что вы, скорее всего, откажетесь.

Таким образом, они проверяют, в чем причина отказа:

  • Может быть, вы замужем
  • Может быть, у вас есть бойфренд
  • Может быть, у вас что-то болит
  • Может быть, вы вообще не очень сильно адекватная. То есть, если вы залепите ему пощечину, навряд ли какой-то мужчина потом начнет за вами продолжать ухаживать и добиваться

Причины для вежливого отказа

Допустим, вы встретили мужчину, который вам очень понравился. Он начинает делать явные намеки: Для него это логичное развитие ваших отношений. Но вы еще не готовы перейти на следующий уровень.

  Почему девушка не отвечает на сообщения: подводные камни женской души. Что написать девушке если она не отвечает.

И в то же время вы не хотите сопротивляться его ухаживаниям. Как отложить близость, не отпугнув его? Сначала объясните, почему.

Их может быть несколько:

Вам не нужно скрывать тот факт, что у вас еще не было интимных отношений с мужчиной. Об этом стоит сказать сразу. Молчание может оказаться не в вашей власти. Например, представьте это так: «У меня еще не было секса с мужчиной, поэтому мне нужно время, чтобы принять решение.

    Вам нужно привыкнуть к своему партнеру.

Ничего страшного, если вам нужно время, чтобы сжиться с новым человеком. Если сексуальные отношения являются для вас важным шагом, скажите об этом прямо. Например, «Мне нужно привыкнуть к тебе, осознать все и почувствовать себя готовой».

Говорите мягко, вежливо и доверительно. Если у мужчины есть чувства, он не будет насиловать или давить на вас.

  • Не хочется отвлекаться на романтические переживания.

Если у вас уже были сексуальные отношения с мужчинами, но вы не хотите их возобновлять, вам также следует прямо сказать об этом. Например, «У меня сейчас много проблем. Я не хочу портить романтику своими заботами и проблемами».

В качестве альтернативы отказ можно сформулировать так: «Я хочу, чтобы у нас все было хорошо, но сейчас не то время».

Главные ошибки при отказе

Самая главная ошибка — это оскорбить мужчину, сказав ему «нет». Но гораздо хуже потерять надежду на что-то большее и потом надолго исчезнуть в небытие.

Есть много неправильных вещей, которые вы не должны делать:

недовольная пара в постели

  • Отказывать слишком мягко. Парень может просто не воспринять всерьёз твои слова;
  • Отказывать слишком жёстко. Твоё «нет» должно звучать как «нет». Но грубить и оскорблять не нужно;
  • Флиртовать или кокетничать в тот момент, когда ты озвучиваешь свой отказ. Даже если ты делаешь это неосознанно, все твои старания пойдут насмарку;
  • Произносить фразы: «Не знаю», «Посмотрим», «Может быть». Так ты только дашь парню ложную надежду.

Если вы уверены, что в данный момент не хотите близости, постарайтесь узнать своего парня получше, прежде чем сказать ему «нет». И если вы поймете, что он не тот, кто вам нужен, не откладывайте это на потом.

Как отказать в сексе, если не готова

Правильно сформулируйте отказ — это очень деликатный вопрос. Вы хотите пощадить свои нервы и нервы своего собеседника.

Вы должны помнить два правила:

  • Слишком твёрдый отказ может спровоцировать совершенно непредсказуемую реакцию;
  • Слишком мягкий отказ может восприниматься как то, что ты в себе не уверена. Для твоего ухажёра это может стать только призывом к действию. И он снова будет пытаться добиться твоего согласия.
  15 признаков, которые ГОВОРЯТ О ТОМ, что вы СЕБЯ ЛЮБИТЕ. Человек любящий только себя.

Если вы цените мужчину, но еще не готовы к сексу с ним, лучше всего преподнести свое «нет» осторожно и вежливо. Однако если вы не хотите поддерживать дальнейшее общение, ваш ответ должен быть более твердым.

Поэтому у вас есть несколько способов сказать «нет».

Бесповоротно и жёстко

Твердый отказ — это такое же твердое «нет». Часто мужчина воспринимает отказ как кокетство и попытку привлечь внимание. Если этот мужчина — друг, одноклассник или коллега по работе, не стоит ходить к нему в гости или приглашать его к себе домой.

Такие визиты могут вселить надежду и показать, что реакция в конечном итоге будет положительной. Если вы все равно должны встретиться, место встречи должно быть публичным и хорошо посещаемым.

Если вы ответили четким отказом, не обращайте внимания на мужчину и не флиртуйте с ним. Вы должны быть как можно более холодными. Мальчики не понимают (или не хотят понимать), что это значит. Есть вероятность, что ваше поведение будет истолковано как ожидание от него.

недовольная пара в постели

Поэтому дайте ему понять, что между вами ничего не будет, и не позволяйте ему уходить от ответственности.

Мягко, но эффективно

Простого «я не хочу» достаточно, если он разумный человек. Он не будет навязывать свою компанию в случае отказа. Если он согласится, вам не придется давать объяснения или извиняться. Это может только усугубить ситуацию и снизить самооценку мужчины.

Вы можете сказать ему: «У меня нет проблем с тобой как с парнем, но я не хочу разрушать наши отношения, занимаясь с тобой сексом». Доброта, чуткость и хорошие манеры — ваши лучшие союзники.

Если хочешь сохранить дружбу

К сожалению, здесь мало что сработает. Если человек уже имеет личный интерес и заявляет об этом, дружба практически невозможна. Конечно, он может согласиться быть вашим другом, но он всегда будет надеяться на большее.

Вы должны понимать, что в этом случае ваша дружба будет односторонней. Мужчина будет продолжать намекать на близость при любой возможности, что будет вызывать у вас дискомфорт. Поэтому отказ должен быть отказом.

Несколько необычных способов отказать

Ваш потенциальный друг может придумать самые красивые сказки и организовать самое элегантное свидание, чтобы затащить вас в постель. А в случае грубого отказа он может повести себя неподобающим образом.

Говорите на свидании только на сложные темы

недовольная пара в постели

  • Оденься скромно.
Оцените статью
Блог Бабника