О чем разговаривать с девушкой когда гуляешь. Как гулять с девушкой.

Более вероятно, что она нарушит молчание первой. Другой вариант — после долгого молчания сказать, что вам приятно молчать с этой девушкой. «Знаете, с некоторыми людьми даже приятно, когда они молчат. Как сейчас с тобой». От такого предложения любой растает.

О чем разговаривать с девушкой когда гуляешь?

Одно дело — пригласить девушку на свидание, но совсем другое — устроить приятный сюрприз и быть на высоте. Психологи утверждают, что общение — это эффективный способ построения отношений. Поэтому мужчина должен заранее продумать, что он хочет обсудить с девушкой, когда вы идете на свидание. Умелый разговор и гибкое мышление помогут понравиться любой девушке.

Нередко разговоры между потенциальной парой заканчиваются сразу после первого свидания. Если мужчина не сможет показать себя с хорошей стороны, девушка не захочет идти с ним на второе свидание. Трудности в общении также связаны с тем, что личное общение практически вытеснено интернет-перепиской. Поэтому психологи настаивают на том, что мужчина должен подойти к подготовке и организации свидания ответственно.

Фото 1

  • Проблемы общения с девушкой на прогулке
  • О чем говорить с девушкой, когда гуляешь?
  • О чем разговаривать с девушкой на первой прогулке?
  • Правила общения с девушкой
  • О каких темах лучше не говорить с девушкой на первом свидании?
  • Лучшие универсальные темы для разговора с девушкой
  • Вывод

Проблемы общения с девушкой на прогулке

Интернет и виртуальная реальность облегчили молодым людям поиск новых друзей, но общение через текстовые сообщения привело к потере навыков общения. Из-за привычки общаться больше через сеть, многие мужчины практически не знают, что сказать женщине при личной встрече или на свидании.

Фото 2

Еще одним барьером в общении у молодых мужчин является застенчивость, которая приводит к тому, что мужчины не могут сосредоточиться на общении и говорят бессвязно. Чтобы не попасть впросак, следует внимательно изучить интересы и образ жизни своего избранника, найти точки соприкосновения и подготовить различные темы для продуктивной беседы.

Сексолог. Специалист по семейным отношениям. Семейный психолог.

Лучшим подспорьем в подготовке к общению с девушкой является ее страница в социальной сети. Там вы можете узнать об увлечениях девушки и ее профессии. Основываясь на этой информации, вы можете заранее спланировать беседу, которая будет интересной для нее и информативной и познавательной для мужчины.

О чем говорить с девушкой, когда гуляешь?

Странная девушка — это всегда загадка, и история с ней представлена как чистый лист. Чтобы найти слова для заполнения этого листа, необходимо, чтобы диалог был интересен для обеих сторон. Чтобы добиться этого, не нужно быть банальным и засыпать девушку банальными вопросами типа «Как дела?» и «Чем занимаешься?», но не будьте слишком оригинальным, чтобы не стать для нее непонятной фигурой.

Фото 3

Вы можете начать разговор, проявив интерес к ней, спросив, какое у нее настроение. Форма и течение разговора во многом зависят от того, насколько хорошо знакомы девушка и мужчина. Но обычно первая прогулка приводит к разнообразным темам и разговорам об образовании, работе, досуге и целях в жизни друг друга. Если у них есть общие знакомые, список доступных тем расширяется многократно.

Как вести себя с девушкой на первой прогулке

Как правило, все психологи рекомендуют назначать первичный прием на улице. Основной программой должна стать прогулка в парке или просто по красивым городским улицам. В этой статье мы собрали самые распространенные и проверенные советы психологов о том, как вести себя во время первой прогулки с девушкой. Все обязательно пройдет хорошо!

Больше инициативы

Женщины, по крайней мере, вначале, любят мужчин, которые могут проявлять инициативу и принимать решения. Возможно, это сохранилось с тех времен, когда мужчина был главой семьи и главным добытчиком, а женщины занимались исключительно защитой домашнего очага. Желания девушки на первом свидании очень расплывчаты, поэтому вы должны сразу же взять инициативу в свои руки.

Это не значит, что вы должны решать все за нее, но если девушка не может принять решение, вы должны сделать свой собственный выбор.

Уверенность

Мы должны сразу же подчеркнуть, что речь идет об уверенности, а не о напористости. Девушки очень интуитивны, поэтому представьте, что она прекрасно вас видит. Здоровая уверенность в себе — еще одно качество, которое женщины высоко ценят в представителях сильного пола.

  10 жестких правил настоящей стервы. Как вести себя как стерва.

Что делать с девушкой на прогулке

Положительные эмоции

Конечно, отвечая на вопрос о том, как вести себя на первом свидании с девушкой, следует делать акцент только на положительных чувствах. Вы решили пригласить ее на свидание, теперь вы можете сделать все возможное, чтобы этот момент вместе с девушкой запомнился вам только с лучшей стороны.

Оригинальность не повредит. Например, мужчины традиционно приходят на свидание с цветами, а вы дарите что-то необычное: ваучер в спа-салон, интересную книгу. Вам также следует подумать о времени проведения свидания.

Понятно, что прогулка не может занимать все ваше время. Предложите сводить ее в кино или театр, прокатиться на колесе обозрения или просто показать ей улицы вашего любимого города.

Избегать молчания

Неловкое молчание — это то, чего боятся и мужчины, и женщины на первом свидании. Чтобы избежать этого, рекомендуется заранее продумать темы для разговора. Затем вы можете заполнить ими неловкие паузы, когда они возникнут, конечно. Не следует заваливать девушку вопросами. Тема должна быть интересна вам обоим.

В целом, психологи подчеркивают, что не существует такого понятия, как неловкое молчание.

Есть неловкость, с которой уверенный в себе человек может справиться сам. Не хватает тем для разговора, чего также можно избежать, уделив немного времени подготовке к свиданию. Например, вы можете поговорить о кулинарии, обсуждая свои любимые рецепты.

Что делать с девушкой на прогулке

Познать женщину

Девушки любят мужчин, которые интересуются их внутренним миром, а не только внешностью и работой. Ваши вопросы не перегружают ее, но между ними вы можете спросить, какие книги ей нравятся, какую музыку она слушает. Ответы на эти основные вопросы помогут вам лучше понять душу человека и найти путь к его сердцу.

Не стоит торопиться

Это всего лишь первое свидание, и по мере развития отношений вы можете ожидать гораздо большего. Конечно, чтобы продолжить, вам сначала нужно привлечь девушку и заставить ее определенно согласиться на второе свидание. Поэтому нет необходимости торопиться.

Внешний вид

Не стоит переусердствовать и идти на свидание в пиджаке. Достаточно выглядеть умно и носить стильную одежду для своего возраста. Представьте, как нелепо выглядит 40-летний мужчина, одетый как 13-летний скейтер. Самое главное правило — выглядеть соответствующе.

Побрейтесь или убедитесь, что ваша борода выглядит нормально, расчешите волосы и подстригите ногти. Кстати, я очень рекомендую последний. Женщины часто обращают внимание на руки мужчины, и длинные ногти, конечно, не сделают вам ничего хорошего.

Что делать с девушкой на прогулке

О чем разговаривать?

Здесь мы подходим к самому важному вопросу, который волнует миллионы людей: на какую тему мы должны говорить? Нелегко будет создать впечатление умного и гибкого человека, если вы таковым не являетесь. Но чтобы быть хорошим собеседником, не обязательно знать квантовую физику или историю Уганды. Несколько простых правил помогут вам не волноваться и всегда знать, о чем говорить.

Свидание – это не допрос

Парни часто теряют голову от волнения, когда встречаются с девушкой. Они начинают задавать банальные и скучные вопросы вроде: «Где ты учишься или работаешь?», «Ты любишь кошек или собак?», «Что ты делал сегодня?». Задавая такие вопросы, вы классифицируете молодого человека как скучного и неинтересного.

Если вы будете избегать такого общения и следить за своими словами, вы сможете показать, что вы достойный собеседник.

Будь ведущим и направляющим

Не бойтесь спросить, куда идет разговор. Если вам неудобно говорить о чем-то, просто скажите: «Давайте сменим тему». Например, если вы много говорите о своей работе в свободное время, это может понравиться не всем. Кроме того, вы проявляете лидерские качества и способность брать все в свои руки. Это то, что нравится женщинам.

«Смотри мне в глаза!»

Вы хотите развить эмпатию? Затем посмотрите глубоко и проникновенно в ее прекрасные глаза. Ей не нужно появляться со странным выражением лица и широко раскрытыми зрачками. Один только ваш взгляд должен тронуть ее душу. Общайтесь с глазами немного дольше, чем обычно. Не переусердствуйте, и ей понравится уверенность и смелость.

Поговорите о кино

Кто в наше время не любит смотреть фильмы? Да, мы можем говорить об этом вечно и практически с кем угодно! Конечно, это не лучший способ узнать друг друга, но это определенно лучше, чем молчание. Кроме того, он пробуждает приятные чувства, связанные с воспоминаниями о том или ином киношедевре.

Что делать с девушкой на прогулке

Простой, откровенный разговор о фильмах может сблизить вас больше, чем вы думаете. А если нет, то хотя бы мило побеседуйте.

Помни, что она оценивает твои действия

Будь хорош во всем: разговаривать с ней, флиртовать с ней, даже разговаривать с официанткой в ресторане. Покажите, что вы лучший во всех отношениях. Только не переусердствуйте! Аномальное поведение всегда выглядит странно и отталкивает незнакомых людей.

  Какие женщины нравятся мужчинам Скорпионам — особенности и мнения. Какие женщины нравятся скорпионам.

Позитив и юмор – наше всё

Ваша прогулка обязательно будет веселой. Большинству женщин нравятся позитивные мужчины с сильным чувством юмора. Есть исключения в виде меланхоликов, которые рассуждают о смысле жизни и смерти. От таких грубых тем, как религия и политика, лучше вообще воздержаться.

Если вы точно знаете, что симпатия перейдет на следующий уровень, можно отпускать легкие шутки с вульгарным подтекстом. Опять же, вы должны уметь распознать тонкую грань между шуткой и оскорбительной шуткой.

Что делать с девушкой на прогулке

«Мертвая тишина»

Спросите случайную женщину: «Что было самым худшим на свидании?». Почти каждому знакомо неловкое молчание, когда никто не знает, что сказать. Но самое интересное, что вы можете превратить эти моменты в преимущество в общении!

Как понравиться девушке на прогулке

Помимо правильного выбора темы разговора и структуры беседы, важно также поведение мужчины, приглашающего девушку. Продолжение отношений зависит от того, насколько приятное впечатление вы произведете.

 Чтобы действительно понравиться девушке, следует

Для того чтобы понравиться девушке, вы должны учитывать следующие советы.

  1. Парень должен быть внимательным, вежливым. Пожать руку, открыть дверь, нести зонтик — такие простые жесты женщины воспринимают как проявление озабоченности.
  2. Необязательно все время внимательно смотреть в глаза. От этого (особенно, если вы не очень хорошо знаете людей) не очень уютно. Лучше изредка смотреть на нее, проявлять интерес.
  3. Лучше проявите инициативу на свидании с парнем. Если девушка не высказывает особых пожеланий, юноше стоит заранее продумать возможные темы для разговора, куда пойти, куда пойти.
  4. Не стоит проявлять грубость, неумение, в том числе по отношению к незнакомым людям. Также не должно быть резких, пошлых словечек.
  5. Не нужно быть умным, обсуждать слишком сложные вопросы, ставить себя или свою девушку в глупую ситуацию.

Чтобы свидание прошло успешно, необходимо подготовиться: Вы должны продумать маршрут прогулки, который проходит мимо красивых мест и включает в себя отдых. Если вы приглашаете девушку на прогулку, укажите, где она будет проходить (например, в городе или в парке), чтобы девушка могла выбрать подходящий наряд. Также неплохо рассмотреть несколько вариантов: в зависимости от настроения, наличия каблуков, погоды и т.д. Умение адаптироваться к ситуации является ключом к эффективному общению.

Во время прогулки стоит сделать любимой девушке несколько комплиментов, отметить ее успехи и достижения, но они должны быть искренними и к месту. Девушкам не нравятся затасканные фразы про «бездонные голубые глаза».

Примеры ведения диалога

Диалог в общении с девушкой играет важную роль, потому что нужно не только активно говорить и рассказывать факты и истории, но и слушать и слышать. Первое свидание — волнительное событие для обеих сторон, поэтому необходимо подготовиться, продумать диалог и темы, которые могут заинтересовать вашего собеседника.

Многие люди не знают, как вести себя с девушкой и начать разговор так, чтобы это было весело и не выглядело глупо. Когда вы говорите на определенные темы, диалоги могут начинаться с этих предложений:

— Маш, какая музыка тебе нравится?

— Ну, я разносторонний человек, мне нравятся иностранные песни, русские песни, иногда слушаю рэп, но это зависит от настроения…

— Ну, я тоже люблю рэп. Больше всего мне нравится слушать Басту, у него отличные тексты и музыка, а ты?

— Баста тоже один из моих любимых певцов, но я не зацикливаюсь на этом, я слушаю то, чего желает моя душа…..

Это пример хорошего диалога, в котором и вы, и девушка можете говорить, выражать свое мнение, показывать свои желания, а не просто слушать монолог. Чем больше общих тем вы сможете обсудить, тем веселее пройдет первая встреча и тем быстрее пройдет время.

Подобные диалоги можно вести, говоря о фильмах, актерах, книгах или спорте. Если девушка интересуется искусством, а вы не имеете об этом никакого представления, попросите ее рассказать вам что-нибудь значимое, активно слушайте ее рассказы. Дайте девушке шанс поговорить, покажите, что вы тоже всесторонне развитая личность и открыты для развития, что вы хотите узнать как можно больше в этом мире.

Правила общения с девушкой

Для того чтобы произвести хорошее впечатление на девушку во время поездки, мужчине следует придерживаться некоторых основных правил поведения, предусмотренных психологией отношений. Эксперты отмечают следующие важные моменты, как общаться с девушками:

  1. Не нужно быть излишне навязчивым, задавая много вопросов на разноплановые и не связанные между собой темы.
  2. В ходе разговора не нужно сверлить девушку взглядом в упор, нарушая ее интимную дистанцию.
  3. Не нужно быть молчаливым, иначе девушка заскучает и поймет, что мужчине она не особо интересна.
  4. Женщины любят ушами, поэтому в ходе разговора нужно делать комплименты, подчеркивая ее внешние и внутренние достоинства.
  5. В ходе общения важно быть вежливым, не используя грубых слов, сарказма и колкостей. Также девушки не терпят нецензурную брать, что считается оскорбительным в их присутствии.
  Что входит в понятие супружеский долг. Супружеский долг в постели.

Особенно важно для мужчины в ходе общения в живую

Особенно важно для мужчины проявлять вежливость при общении на улице, пожатии руки девушке, предложении ей пиджака вечером, открывании перед ней двери и т.д. Чтобы не показаться неуверенным и застенчивым, вы должны контролировать тон и темп разговора, сохраняя спокойствие и собранность. Девушки любят и уважают мужчин, которые могут держать себя в руках.

Делай два:

  1. Рассказывать о себе с юмором и только в позитиве. Никаких анкетных данных по типу: «учился, женился, помер», заснет даже бабка у дома на лавочке, от такой беседы.
  2. Если беседа идет «не о чем», не забывай вставлять интересные и забавные истории из лично или не совсем личной 😉 жизни.
  3. Больше юмора. Чем больше она улыбается или смеется над шутками, тем твои акции прибыльней. Понимай это так – ей хорошо с тобой, она расслабилась и не боится тебя. Это уже далеко не плохо.
  4. В разговоре, задавать ей такие вопросы, на которые она будет отвечать развернуто. «Как ты считаешь…», «что ты думаешь…», «как ты бы поступила в такой ситуации…». Есть понимание?
  5. Не стоит вступать в споры, чисто для поиска правды. У тебя другая цель беседы, а не получение премии «Мистер Истина 2020». Спорите о чем-то конкретном? Возьми ее за руку и со словами: «пойдем быстрее, я должен тебе это показать!», и мчи ее, что бы она глазами увидела то, о чем ты говорил. Если спор о высших материях, да забей ты на своё упрямство! Дай ей почувствовать себя гением. А в нужный тебе момент, скажешь: «я тебе уступил в тот раз, теперь пойди и ты мне на встречу». В общем, применяй пункт про гибкость в полном объеме.
  6. Важно состояние. Девушка должна чувствовать, что тебе хорошо и комфортно. Помнишь анекдот про муху на потолке? Нет? Рассказываю: «Лежит пара после секса. Молчат. Она думает: «блин, ему не понравилось, думает, как от меня отделаться. Наверное, это наша последняя встреча…». Он: «О! Мушка на потолке сидит. Как же она там держится и не падает?! Интересно…».
  7. Не перепрыгивай с темы на тему. Если она рассказывает, что-то увлечено или профессионал в обсуждаемой нише, проявляй интерес в глубь, а не вширь. Попробуй на самом деле вникнуть. Это тебе будет плюсом.

Если это ваш первый раз и вы находитесь в начале отношений, расспросите ее о детстве и семье. Где она выросла, родилась ли она в этом городе или они переехали сюда. Чего она больше всего боялась и как чувствовала себя в школе и детском саду.

Вопросы о ее работе. Ее выбор, какие приключения она пережила в колледже и так далее. Нравится ли ей то, чем она занимается сейчас. Чем она хочет зарабатывать на жизнь. И именно то, о чем она мечтает! Здорово понимать мотивы ее поступков.

Ее любимое занятие — все, что связано с ее хобби. Так спросите ее об этом!

Когда меня соблазняли умные дамы, мне достаточно было выудить у них информацию о моих увлечениях, и я тут же начинал относиться к ним гораздо лучше! Несмотря на то, что я знал, что к чему, это все равно была беспроигрышная ситуация.

Трогаем и смотрим

Еще раз повторю, что слова сами по себе не побуждают вас к физическим действиям. Прикасаться к ней, поправлять ей волосы, убирать крошки с ее щеки, обнимать ее, когда вы видите «опасность» в виде велосипедиста в узком переулке. Все должно быть! Бесполезно щелкать языком, если ты серьезно относишься к ней. Будьте более кинестетичными!

Чаще смотрите ей в глаза. Нет ничего проще, чем показать ей, что она вам действительно нравится и что вы хотите ее выслушать и услышать.

Никогда…

Не спрашивайте, интересуетесь ли вы ею. Это как если бы кто-то вышел из ванной, завернувшись в полотенце, и спросил «О! Ты принял ванну?». «Нет, блядь, я пошел помыть руки, а кто-то не поменял душ. «Я стоял под водой 10 минут, думая, что делать!».

Это то, что вы показываете:

  • ты не уверен в себе
  • ты ее не чувствуешь
  • ты «ТФН»

И не дуйтесь! Вы действительно хотите произвести правильное впечатление и быть с ней? Или же вы готовы быть самим собой и пополнить ряды тех, кто не осознает своих ошибок и продолжает совершать их от встречи к встрече.

Вы можете задать этот вопрос о фильме, меню, да о чем угодно, только не о себе. Есть ли еще вопросы? Спросите их в комментариях.

Оцените статью
Блог Бабника