О чем мечтают мужчины, что они желают от жизни, от женщин. О чем мечтают парни.

Нет двух одинаковых людей — у всех разные способности, интересы и характеры. Поэтому их мечты отличаются друг от друга. Единственный способ узнать о них — подойти к человеку, но даже тогда он будет хранить свою самую тайную мечту в сейфе в своем сердце. Время от времени мужчина достает его и умиротворенно улыбается.

О чем на самом деле мечтают современные мужчины?

В этом году 23 февраля исполняется ровно 100 лет. С 1922 года он ежегодно отмечается как День Красной Армии. В нашем сознании этот праздник уже давно перестал быть только днем защитников Отечества, но и всех людей вообще. Неофициально он даже известен как «День мужчин». В преддверии праздника сами мужчины, а также психологи, бизнес-тренеры и преподаватели, работающие с успешными мужчинами, рассказали, о чем мечтают представители сильного пола, что для них действительно важно в жизни и что бы они хотели видеть в своих любимых женщинах.

Еще в 2005 году я защитила диссертацию по гендерным различиям в интеллекте, и уже тогда я могла много и грамотно спорить на эту тему», — говорит бизнесвумен Ирина Зубарева, кандидат психологических наук. Они хотят безусловной любви. И что мы (женщины) перестанем его менять. Но давайте рассмотрим этот вопрос немного подробнее.

Три главных желания мужчины

«Каковы истинные желания людей? Речь идет не о новой приставке PlayStation, квадрокоптере или дорогих часах. Давайте поговорим о высшем, о духовном», — говорит основатель крупнейшей в России школы сознания «Поток», специализирующейся на работе с подсознанием, Мария Самарина:

О чем на самом деле мечтают современные мужчины?

Покровительствовать. Мужчины от природы воспитаны покровительствовать своим женам, детям, престарелым родителям, братьям и сестрам, друзьям и подчиненным. Они должны быть героями и образцами для подражания, чтобы передать свое мировоззрение.

Они знают правду. Мужчины хотят знать правду о том, как устроен мир, но самое главное — о себе. Для них важно быть утвержденными в своей мужественности. Это точка отсчета для движения вперед.

Иметь наставника. 99% мужчин не скажут этого вслух, но им нужен опытный и открытый человек, с которым они могли бы поделиться своими проблемами и внутренними мыслями, если они хотят добиться успеха. Наставник — это не просто человек, а высшая сила. Из этой связи человек черпает мудрость и духовную силу.

«Кто может помочь или помешать человеку в его духовной реализации? В обоих случаях это женщина! Она может принять защиту и заботу и помочь мужчине реализовать себя. Но он может и отвергнуть ее. Она может сказать: «Ты мой герой» или «Ты идиот!». Это будет для него правдой. Он может позволить человеку решать проблемы по-своему или контролировать каждый его шаг. Поэтому самый важный подарок, который женщина может сделать своему мужчине, — это дать ему возможность реализовать свои духовные цели», — говорит Мария Самарина.

Каждый человек хочет чувствовать поддержку окружающих во всем, что бы он ни делал, говорит предприниматель, психолог и бизнес-тренер Роман Федосов: «Человек ставит свои цели впереди, где-то за горизонтом, и готов сделать все возможное для их достижения — зная, что у него есть тыл и ощущение, что его поддержат в любой ситуации. Приходит мужчина на прием, рассказывает: «Я день и ночь надрываюсь на работе, делаю все для своей семьи, а моя жена даже не может меня обнять и сказать: «Спасибо, милый, за все, что ты для нас делаешь». И я теряю мотивацию». Говорите добрые слова близким людям. Помните: мужчин мотивирует то, что выходит за рамки. Достижение! Помогите нам, поддержите нас! И мы сдвинем горы», — советует он.

  Как заслужить уважение окружающих людей. Для того чтобы человека уважали надо.

Несколько лет назад, добившись некоторых успехов в семейном и деловом бизнесе и в какой-то мере исполнив основные глобальные мечты, я понял, что должен мечтать более глобально, — говорит предприниматель, основатель и генеральный директор компании Green Flow Александр Тертычный. «Этот период также совпал со своего рода самопознанием: Я учился в Сколково. В тот момент я понял, что хочу быть не только предпринимателем, но и провидцем в своем бизнесе. Другими словами, я не хочу заниматься бизнесом только ради денег, а хочу сделать его реальным жизненным проектом. Не просто работа. Верьте в то, что вы делаете, и живите этим. И тогда то, что вы делаете, благодаря вашей вере в это, благодаря людям, на которых вы полагаетесь, ваш бизнес действительно способен изменить мир. Сейчас то, что я делаю, способно изменить к лучшему сотни тысяч жизней. Я не только ожидаю этого, но и точно знаю, что нужно сделать, чтобы это произошло. Как бы громко это ни звучало, мечта должна быть большой!

«Быть лучшим среди равных»

Психоаналитическая теория убеждает нас в том, что важнейшим поведенческим приоритетом, условной «главной мечтой» каждого здорового человека является реализация сексуальных желаний, говорит психолог и специалист по классическому психоанализу Пол Пол.

«Результатом и целью любой борьбы: экономической, политической, военной (даже классической и свободной) является доказательство превосходства. И превосходство это отнюдь не условное, а статусное, подтвержденное, неоспоримое. Победа — это пьедестал, на котором победитель виден издалека, как для избранных, так и для своих противников», — объясняет Павел.

Потенциальный секс является целью (сознательно или бессознательно) каждого борющегося мужчины. И важно знать, что, вопреки распространенному мнению, половой акт не является для мужчины целью произвести потомство (это прерогатива женского полового влечения, «секрета»). Для человека важно не само обладание и приобретение, а стремление к нему, проще говоря, сам процесс достижения цели.

  Как заставить себя уважать. Как заставить себя уважать.

«Не секрет, что с возрастом половое влечение снижается. Но когда мужчина здоров, она почти никогда не исчезает полностью. Неспособность обладать женщиной (или женщинами) превращается в желание обладать или контролировать что-то другое. И здесь мы можем наблюдать самые разные формы и проявления, от управления университетом или бизнесом до благоговейного управления домашним имуществом», — говорит эксперт.

Мужчины хотят быть довольны своей жизнью. И не только финансово, профессионально, но и личностно, говорит клиницист, семейный психолог Майя Андрияничева. «Парадоксально, но мужчины любят говорить о проблемах и жаловаться на жизнь, они хотят быть услышанными, и поэтому мужские жалобы и откровения — это самый высокий уровень доверия. Он также очень любит комплименты, не меньше, чем женщины, поэтому не упускайте этот момент во взаимодействии», — советует психолог.

О чем на самом деле мечтают современные мужчины?

Для мужчин важно быть лучшим среди равных. Превосходить других мужчин в различных областях. Чтобы стать победителем. И самое главное, они хотят чувствовать себя свободными. Если мужчина психологически зрелый, он не будет использовать эту свободу как возможность для измены, а будет с женщиной, которая его поддерживает и в то же время остается интересной для него самого, говорит эксперт.

«Мужчины мечтают об открытых диалогах, они не очень хорошо понимают намеки. Вот почему важно напрямую сообщать о своих мыслях и желаниях», — говорит эксперт.

Причудливые мечты мужчин

Им не нравится просить женщин завязывать галстуки. И они редко овладевают этим «искусством». Конечно, они не хотят тратить свое время на обучение.

А еще лучше — все предметы одежды с полным отсутствием.

А кнопки для своих контроллеров мечтают создать сами!

Оказывается, женщины очень часто просят своих любовников вынести мусор.

  • Появление «пивных» мышц вместо «пивных» животиков!

Это улучшает тело мужчины и делает его более атлетичным в глазах женщин.

Этот сон подходит только человеку, который любит играть в известную и популярную игру.

  • Аллергия у женщин на шопинг и на драгоценности!

К сожалению, эта мечта неосуществима. Но представители сильного пола любят мечтать об этом!

  Как расширить круг общения и зачем это нужно. Как расширить круг общения.

Мужчина мечтает о том, чтобы у него появилось вот, что:

  1. Планшет.
  2. Навороченный ноутбук.
  3. Современный телефон.
  4. Все аксессуары, которые касаются его любимых видов спорта.
  5. Большой кошелек, наполненный деньгами.
  6. Отличное рабочее место с такой же отличной зарплатой.
  7. Большая и просторная кровать.
  8. Огромный телевизор.

Мечты, ради осуществления которых они (парни и мужчины) способны пойти на многое..

В отношениях с женщинами

  • Зачатие ребенка только с участием трех женщин (не меньше!)

Самцы» с удовольствием повысили бы свою плодовитость в таких условиях!

Все «страдают» от полигамии. Даже те, кто кричит, что они моногамны.

Сегодня невозможно представить человека без «виртуального приятеля», но в наше время мужчине необходим тайный (личный) интернет для поддержания отношений со многими….. Женщины одновременно!

Любовь без обид

Он посмотрел вторую серию без меня, забыл позвонить и продолжает выбрасывать свои носки дома! И вот вы уже кричите на него или даже плачете.

Женщинам нужно понять, что мужчину интересуют только житейские проблемы, например, как погасить кредит, свозить вас с мамой на море. У него нет никакого интереса перед малой планетой, которая должна отвечать за мелкие дела домашнего хозяйства.

Мечтают ли мужчины

Более того, человек, которого вы выбрали, обычно не знает причин жалоб. Возможно, он думает, что вы плачете только потому, что он сам такой неудачник. Даже на физическом уровне мужчины не выносят слез, так почему же они должны причинять боль мужчине?

Чувствовать себя мужчиной

Даже если мужчина убежден в своей успешности и мужественности, ему все равно нужны теплые слова и поддержка. Ведь в глубине души он чувствует потребность быть для вас главным героем, которому к тому же удается спасти мир.

Да, иногда даже супермены жалуются на погоду, плохого начальника, температуру 36,8 градусов, но это исключения. В остальное время мужчинам нужны ваши восхищенные взгляды, чтобы чувствовать себя сильными.

После этого ваш возлюбленный будет готов снова трудиться ради любимой девушки и спасать мир. В конце концов, если вы не поддерживаете его, зачем вы им вообще нужны?

Так думают многие мужчины, которые эмоционально не заинтересованы в отношениях.

Восхищаться мужчиной

Физическая близость

Он умеет печь отличные торты, болеть с друзьями за ЦСКА, быть хорошим собеседником и просто хорошим парнем. Но если в вашей паре нет близости, мужчина будет бессознательно искать ее на стороне.

Интимность связывает мужчину и женщину, она нужна паре как воздух, чтобы ощущать и психологическую близость.

Если вы встретите мужчину, который это отрицает, можете поместить его в музей, потому что в большинстве случаев верно обратное.

Поймите, что долгие объятия, лунные поцелуи и держание за руки — это прерогатива женщины

Оцените статью
Блог Бабника