Не везёт в отношениях с девушками. Почему ничего не получается. Не получается с девушками.

«Мы часто думаем, что отношения означают обязательства перед другим человеком. Для некоторых это почти как отдать свою душу и всю свою энергию. Это большая проблема для многих мужчин. Они считают, что для серьезных отношений необходимо, чтобы партнер контролировал ситуацию. Психотерапевт Джефф Лэм рассказал Men’s Health.

Не везёт в отношениях с девушками. Почему ничего не получается?

Практикующий журналист. Он пишет уже шесть лет. Сосредоточьтесь на сексе и отношениях.

Эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

предпочла другого

Для мужчин любого возраста, в любой социальной ситуации и на любом этапе жизни важно, чтобы девушки обращали на них внимание. Для некоторых одной женщины достаточно на всю жизнь. Однако большинство из них постоянно пробуют новые варианты отношений с разными девушками. А есть и те, кому вообще не везет в любовных делах.

  • 1 Настойчивость
  • 2 Груз прошлого
  • 3 Не любовь
  • 4 Перебор в эмоциях
  • 5 Навязчивость
  • 6 У нее есть другой

То есть, хороший, интересный парень, стабильная и перспективная работа, но девушки бегут от него, как от прокаженного. Иногда вы встречаетесь с девушками на Tinder. Самое большее, что вы можете сделать, — это прогуляться в парке и поболтать в течение часа в кафе. И вы хотите большего: любви, внимания, страсти, секса, в конце концов. Рыба продолжает срываться с крючка без всякой причины.

Чтобы избавить вас от вскрытия, психоанализа и диагностики ошибок, сегодня мы честно поговорим о причинах фиаско на любовном фронте.

Настойчивость

Везде пишут и говорят, что девушек больше привлекают близкие отношения с настойчивыми и сильными мужчинами. С одной стороны, это действительно так. Даже в дикой природе самка, скорее всего, выберет физически крепкого и влиятельного товарища, который имеет амбиции стать вожаком стаи, чем самого смертоносного и слабого волка.

Некоторые мужчины воспринимают желания женщин слишком буквально. Альфа-самцы проявляют себя по-разному. Если вы только носите маску жестокого мужчины, вы не можете ожидать, что девушка влюбится в вас. С интуицией все в порядке. Она примет это как орешек и уйдет на следующее свидание с честным мужчиной.

  Как вернуть жену и начать все сначала — подробная инструкция для тех, кто не хочет терять любимую женщину. Как вернуть любовь жены.

Все дело в искусственном ускорении процесса. Если на днях у вас состоялся первый разговор в приложении для знакомств, сегодня вы встретились в кафе и вы уже предлагаете ей посетить его, это обескураживает. Если она не ищет быстрого секса без обязательств, вам не удастся завоевать ее сердце.

В подростковом возрасте трудно пригласить девушку на романтическую прогулку по набережной. Но есть золотая середина. У молодых женщин еще нет тяжелого эмоционального груза предыдущих неудачных отношений.

Если вы провели несколько приятных вечеров вместе, а она резко прервала ваши попытки договориться о другом свидании, возможно, в этом виноват ее бывший. Девушки — чрезвычайно эмоциональные существа. Они постоянно задаются вопросом, не были ли они обижены или унижены мужчинами в прошлом. Может быть, вам стоит дать ей немного времени. Покажите ей, что вы настроены по-деловому. Окружите ее заботой и вниманием. Тогда будет гораздо легче построить доверительные отношения.

Почему не получаются отношения с женщинами

Почему не получаются отношения с женщинами

В этой статье мне хотелось бы обратить внимание мужчин на особенности женской психологии, ведь многие мужчины до сих пор пытаются понять мир женщин, осмыслить его. Очень трудно полюбить женщину и построить с ней отношения, не зная природы женской психики!

Мир женщины

Природа женщины изменчива

Женщина — это сама природа! Женщине свойственно меняться. Посмотрите, что происходит в атмосфере: Час назад на улице светило солнце, теперь поднялся ветер и сгустились тучи. Вы же не сердитесь на природу за то, что у вас плохое настроение?

В отношениях с женщиной важно обращать внимание на перепады ее настроения. Вы не можете это контролировать, это ее внутренний мир, все движется, все меняется, и это происходит очень быстро. Мужчинам это кажется странным, потому что в мире мужчин все по-другому.

Человеку свойственно быть стабильным и постоянным. Пока созданный им мир устраивает его, пока его система работает, ничего не меняется. Когда его мир перестает его устраивать, он начинает думать о новых решениях и строить шаги для достижения своей цели. Для мужчин важно осознать себя со стороны. Мужчины ориентированы на внешний мир: они стремятся к лидерству, достижениям и конкуренции среди таких же энергичных и мотивированных мужчин. Мужчины, их проблемы решаются во внешнем мире.

Женщина дорожит спокойствием внутри

Для женщины очень важно обрести уверенность в себе и чувствовать себя хорошо. Все мысли, переживания, страхи, эмоциональные всплески, иногда сопровождаемые слезами, перевариваются в женщине, как в большом контейнере. Для того чтобы оставаться спокойной, женщина должна найти мир внутри себя, она должна убрать из этого контейнера все, что ее беспокоит и мешает поддерживать хорошее настроение в женской душе.

  Я не хочу отношений: это нормально. Я не хочу отношений.

Где женщина может избавиться от всего этого? За своего мужа, конечно. Мужчины, не понимающие природу женщин, неправильно реагируют на женские чувства и считают, что женские чувства и слабости — это истерика.

Женщина ищет в мужчине защитника

Возможность поговорить с мужчиной и поделиться с ним своими чувствами дает женщине чувство уверенности в том, что мужчине небезразлична ее ситуация и ее здоровье. Быть чутким и внимательным к чувствам и заботам женщины — это способ защитить ее! И это то, что ей нужно от мужчины. Женщина ищет мужчину, который сможет ее защитить. Каждая женщина хочет быть уверена, что ее мужчина не причинит ей вреда. Поэтому женщина всегда судит о том, как мужчина ведет себя в сложных ситуациях, способен ли он защитить ее интересы и ее честь.

Женщина хочет быть единственной и желанной

Настоящей женщине нужен мужчина, но она ищет не просто мужчину, а мужчину, рядом с которым она может чувствовать себя единственной и любимой.

Никогда не сравнивайте свою женщину с другими женщинами

Почему отношения с женщинами не работают? Потому что некоторые мужчины совершают большую ошибку, сравнивая свою женщину с другими женщинами. Вы никогда не должны этого делать! Сравнивать женщину — значит недооценивать ее достоинства! Замечания жене заставляют ее сомневаться в том, что вы любите ее такой, какая она есть. Вы можете удержать эту женщину на какое-то время, только создав в ней комплекс неуверенности в себе как в женщине.

Если вы забрали у своей женщины уверенность в себе как в женщине, она сделает из вас неуверенного в себе мужчину и заберет ваш успех

Помните: если вы сделаете женщину несчастной, вы тоже станете несчастным!

Недостойный мужчина не получит достойную женщину, научитесь ценить женщину

Почему отношения с женщинами не работают? Потому что не все мужчины понимают, что женщины хотят уважения и любви без исключения. Мужчина, который не чувствует потребности ценить женщин, не сможет обрести счастье с женщиной. Такой мужчина перескакивает с одних отношений на другие, постоянно обвиняя во всем женщин. У многих людей в подсознании живет ошибочное убеждение, что они имеют право навязывать свою волю другому человеку, просто занижать и обесценивать его достоинства. Мужчина, который ставит себя выше женщины, лишает себя силы.

Задачи мужчин

Когда вы встречаете женщину, с которой хотите завести отношения, имейте в виду, что она может быть не готова к отношениям с вами.

Обращайтесь с женщиной хорошо, ставьте женщину в центр своей жизни.

Будьте терпимы к чувствам и эмоциям женщины.

Защитите свою женщину от рациональных и бессознательных опасений и страхов. Если вы считаете, что ей нечего бояться, доверьтесь инстинктам своей жены, прислушайтесь к ней, сделайте так, чтобы она чувствовала себя в безопасности рядом с вами.

  Чего нельзя говорить женщине. Что нельзя говорить девушке в отношениях.

Любите свою жену, доверяйте ей и не сравнивайте ее с другими.

Помните, что она — ваша единственная возлюбленная и что она искренне этого хочет.

Помните, что женщина — это естественный источник силы и питания. И если вы будете беречь и любить свою жену, она сделает вас счастливым и успешным рядом с ней!

Если вы все еще не понимаете, почему вы не достигли успеха в отношениях с женщинами, запишитесь на личную консультацию. Вместе мы изучим причины вашей ситуации и найдем решение.

Любите и будьте любимы!

Практический психолог Калугина Наталья Игоревна

не получилось с девушкой

Фотография

У меня была такая беда: у меня долго не было секса, около шести месяцев. Наконец я нашел девушку, но так получилось, что она оказалась суперзвездой всех наших компаний. Все гнались за ней, но я поймал ее. Так что первый раз наступил, а потом я не знаю, что случилось, может быть, страх, может быть, потому что долго не было секса, но я не вставала. Вернее, я встал, начал надевать презерватив, упал, и больше ничего не произошло. Я не буду описывать, что произошло дальше, но это было плохо. В конце концов мы помирились, во второй раз, и больше ничего не получилось. Но я знаю, что я нормальный, и она тоже замечательная девушка. Я чувствую, что еще один такой раз, и она бросит меня по понятным причинам. Но я уже боюсь пробовать снова. Что мне делать? Нужно ли мне принимать таблетки? Виагра или что-то в этом роде. А разве это не опасно в 22 года? Я просто не знаю, что делать. У меня начинает появляться много комплексов.

Реклама

#2

Отправлено 31 Июль 2013 — 13:36

Это случается с каждым, успокойся. Просто продолжайте пытаться. Вы можете принимать сиалис, в этом нет ничего страшного.

Мой девиз — снимать кино, а не детей. К черту сопливых маленьких ублюдков, я хочу повеселиться.
#3

  • Полноправный
  • 869 Cообщений Регистрация: 12.12.11
  • Опубликовано 31 июля 2013 — 2:13 pm

    Он супер-пупер звезда, а ты просто глупо напугана. Я боюсь, что все испорчу. Настолько, что вы решили не пробовать 🙂 Позвольте мне дать вам совет: Не думайте о том, как произвести впечатление на девушку и сделать ей приятное. Просто подумайте о себе. И все пойдет гораздо лучше).

    #4

  • Забанен
  • 5 619 Cообщений Регистрация: 12.01.12
  • Eλλnvιka Опубликовано 31 Июль 2013 — 16:17

    Оцените статью
    Блог Бабника