Не только братья Винчестеры: 5 сериалов, похожих на «Сверхъестественное». Похожие сериалы на сверхъестественное.

После смерти отца трое подростков попадают в его дом и обнаруживают магию, которая их там ожидает. Они находят ключи и двери, ведущие в другие миры. Этот фантастический сериал ужасов исследует связь между детьми, когда они сталкиваются со своим горем и удивлением от ключей.

Сверхъестественное

Захватывающая, многосерийная история о «явно невероятном» и мистическом. Два очаровательных и отважных брата сражаются с потусторонними существами, которые наводят смуту и страх на землю. На их пути встают ангелы, демоны, боги и сама смерть. Получивший широкое признание американский телесериал канала The CW шел 15 лет.

Сэм и Дин Винчестеры были воспитаны своим отцом, который с раннего возраста учил их бороться со злом. Джон Винчестер стал охотником на демонов и других адских существ после смерти своей любимой жены: они распяли ее на потолке, а затем сожгли. Когда он подрос, его братьям и сестрам пришлось помогать отцу воевать. Но у младшего случается приступ подросткового нигилизма, и вместо того, чтобы сражаться с нежитью, он поступает в Стэнфорд, где влюбляется в очаровательную девушку. Но когда его отец бесследно исчезает, братья воссоединяются, чтобы докопаться до тайны его исчезновения. Так начинается долгий путь в борьбе со злом, который отправит Дина и Сэма в невообразимые приключения.

Любителям ярких, увлекательных и душещипательных историй о борьбе со злом предлагается смотреть культовый сериал «Сверхъестественное» онлайн.

Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.

С сериалом «Сверхъестественное» смотрят

Сериал в подборках

В юном возрасте братья Сэм и Дин Винчестеры остались без матери — их убило нечто из подземного мира. Их отец пытался найти сущность, которая забрала его жену, но она исчезла. С тех пор братья бродят по сельской местности, охотясь на всевозможных злых духов.

К ним присоединяются другие охотники, и Винчестеры продолжают охотиться на своего главного врага Азазеля. Азазель делает все возможное, чтобы открыть врата ада и наполнить мир демонами. Ему это частично удается, и братьям предстоит еще много работы.

Дина Винчестера убивают, но он возвращается в мир живых и пытается выяснить, кто его оживил. Теперь главная цель братьев — предотвратить приход Люцифера, но они терпят поражение, и Люцифер со своими всадниками начинает готовиться к Армагеддону, а братья бросаются на поиски потерянного меча Архангела Михаила, который нужен им для решающей битвы с могущественным демоном.

  Топ самых красивых женщин народов мира по версии европейцев. Самые красивые девушки в мире национальность.

Дин считает Сэма мертвым и пытается жить обычной жизнью, но по воле случая братья снова встречаются и решают продолжить свою благородную миссию. Теперь у них появился новый враг — мать всего сверхъестественного — Ева, которая жаждет породить существ, чтобы отомстить за столетия истребления. Перед смертью она открывает своим братьям, что Люцифер еще не отказался от своих коварных планов.

Благодаря усилиям Люцифера, Сэм начинает сомневаться в своем здравомыслии, а Дин на год оказывается заключенным в Чистилище.

Братья воссоединяются и узнают, что врата ада можно закрыть, прочитав заклинание из древней скрижали. В результате Сэм впадает в кому, и Дин заявляет, что готов принять помощь любого ангела, чтобы спасти своего брата. Так падший ангел, впустивший Люцифера на небеса, попадает в тело Сэма, но вскоре оказывается на стороне братьев Винчестеров.

Дин становится демоном, но Сэму удается вернуть брату человечность, и теперь метка Каина должна быть снята с Дина. Ему это удается лишь ценой того, что он вновь развязывает древнее зло.

«Люцифер»

Если вы скучаете по эксцентричному и харизматичному Сатане Марка Пеллегрино.

Когда сам Люцифер был сначала изгнан с Небес, а затем Ад потерял для него свою привлекательность, Дьявол обрезал крылья, перебрался на Землю, взял фамилию Морнингстар и стал владельцем роскошного клуба в Лос-Анджелесе. Жизнь бывшего Короля Ада меняется, когда на пороге его дома находят тело поп-звезды, и за дело берется детектив Хлоя Декер. Морнингстар использует свои злые силы, чтобы помочь полиции, и сеансы психотерапии, чтобы научиться справляться с Декером, с которым он начинает регулярно работать после раскрытия убийства. Но аду нужен начальник, и поэтому Бог косвенно, но регулярно пытается вернуть мятежного сына на его работу.

«Проповедник»

Если вы ищете эквивалент одного из лучших трио на телевидении — Сэма, Дина и Кастиэля,…

До того, как техасский пастор Джесси Кастер обратился к Богу и присоединился к церкви, он был «плохим». Сейчас он переживал кризис веры, пил и думал о том, чтобы оставить своего колпортера и, следовательно, свою паству. Джесси, однако, одержим существом по имени Генезис — воплощением идеального баланса между добром и злом. В качестве его носителя Кастер обретает невероятную силу, но также становится мишенью для всех — от ангелов до религиозных фанатиков, поскольку Генезис потенциально может свергнуть самого Всевышнего. Джесси и его спутники, его вздорная бывшая подруга Тюлип и непокорный ирландский вампир Пронч, должны отправиться на поиски пропавшего бога, противостоять вампирам и предотвратить апокалипсис.

  Что такое массаж «Ломи-Ломи»? Целительные свойства гавайской техники. Что такое массаж ломи ломи.

«На службе у дьявола»

Если вы хотите больше сверхъестественного юмора.

Когда-то давно Линда и Джон Оливер заключили договор с дьяволом, чтобы забрать душу своего нерожденного ребенка. В свой 21-й день рождения их сын Сэм, ничего не подозревая, конечно же, узнает правду. Теперь он вынужден работать на дьявола, возвращая беглые души в ад с помощью самых странных предметов, которые он получает от своего работодателя: зажигалки, боксерских перчаток или мыльных пузырей. Однако, поскольку король подземного мира не знаком с понятием зарплаты, Сэм вынужден совмещать свою роль мрачного жнеца с работой в хозяйственном магазине. Тем не менее, он не надеется избавиться от бремени родительских обязанностей и время от времени пытается найти способ разорвать контракт.

Зачарованные (1998-2006)

Автор.

Прю и Пайпер живут обычной жизнью, пока их младшая сестра Фиби не приезжает из Нью-Йорка. Активная и любопытная, она приходит на чердак семьи, куда давно никто не заглядывал, и обнаруживает книгу заклинаний. С помощью одного из этих заклинаний он наделяет трех сестер магическими способностями: Телекинез, способность останавливать время и предвидение.

Прю, Пайпер и Фиби становятся настоящими ведьмами, но с благими намерениями. Сила трех дает им возможность противостоять любой угрозе со стороны злых сил. Сестры защищают невинных, сражаются с ведьмами и демонами всех мастей, а в промежутках влюбляются, выходят замуж и рожают детей.

Баффи – истребительница вампиров (1997-2003)

Создатель.

Подросток Баффи приезжает в маленький городок Саннидейл из Лос-Анджелеса вместе со своей матерью. В старой школе дела у девочки шли не очень хорошо, поэтому семья решает начать новую жизнь на новом месте.

Полная желания завести друзей и улучшить свои оценки, Баффи прибывает в школу, но вскоре понимает, что и здесь у нее не будет спокойной жизни. Она — особенная девушка, которая обладает особыми способностями и может убивать вампиров.

И в этой школе она оказалась не случайно, ведь здесь в огромном количестве находится портал в город зла, а значит, девушке предстоит вооружиться деревянным колом и знаниями нового учителя, местного библиотекаря, и отправиться в очередную битву с вампирами.

Тайны Смолвиля (2001-2011)

Создатель.

Метеоритный дождь принес много несчастий городу Смолвиль, но он принес настоящую радость семье Кентов. Джонатан и Марта находят маленького мальчика в поле во время наводнения и оставляют его дома.

  5 вещей, которые делают мужчин слабее женщин (часть 1). Почему женщины слабее мужчин.

Кларк вырастает и становится сильным и красивым молодым человеком с необыкновенными способностями. Он хорошо учится в школе, дружит с одноклассниками и испытывает романтические чувства к своей красавице-соседке Лане.

Джонатан рассказывает приемному сыну о своем инопланетном происхождении, а его друзья — о странных вещах, которые происходят в городе после метеоритного дождя. В Смолвиле много опасных персонажей с разными талантами, но теперь у него есть свой супергерой, который может защитить их всех. И его зовут Кларк Кент.

Тень и кость (2021)

Тень и кость, сериал

Netflix экранизирует романы международного автора Ли Бардуго. События нового фантастического фильма разворачиваются в вымышленном мире Равка. Страна разделена на западную и восточную части. Между двумя частями находится ущелье, населенное грозными монстрами. Сверхмощная воительница Алина Старкова и армия Равки ведут войну против порождений тьмы.

Оригинальное название : Shadow and Bone Жанр : Фэнтези, боевик, драма, мистерия, приключения В главных ролях : Джесси Мэй Ли, Арчи Рино, Фредди Картер … Страна : США Рейтинг : Кинопоиск — 7.1, IMDb — 7.7 Возрастной рейтинг : 18+

Изгой (2016 – 2017)

Изгой, сериал

Единственный человек, который может спасти город в Южной Калифорнии от нашествия демонов, — одинокий мужчина Кайл Барнс. Сериал рассказывает о сверхъестественных явлениях, которые с детства сопровождают мальчика, наделенного необычными способностями. Кайл — мастер-экзорцист, который навсегда изгоняет демонов из человеческих тел. Но молодой человек сомневается, ведь не каждому спасенному удается вернуться к нормальной жизни, да и сам Кайл устал от необычного дара.

Оригинальное название : Outcast Жанр : ужасы, драма В ролях : Патрик Фугит, Филип Гленистер, Ренн Шмидт, … Страна : США Рейтинг : Кинопоиск — 6.6, IMDb — 7.4 Возрастной рейтинг : 18+

Константин (2014 – 2015)

Константин, сериал

Когда-то давно Константин был человеком, заложившим свою душу дьяволу, который следил за добром и злом и защищал мир людей от демонов. Сейчас он разочарованный человек, который решил уйти на пенсию. Но Константин не просто уйдет в отставку. Дочь его близкого друга Лив похищена. Только мастер оккультизма может распутать клубок тайн, окружающих эту историю. Константин снова должен собрать все свое мужество, риск и изобретательность, чтобы противостоять ужасающим существам из ада.

Оригинальное название: Constantine Жанр: фантастика, триллер, драма, ужасы, фэнтези В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Гарольд Перрино … Страна : США Рейтинг : Кинопоиск — 6.9, IMDb — 7.5 Возрастной рейтинг : 16+

Оцените статью
Блог Бабника