Не слушается,а чаще делает наоборот. Что делать если девушка не слушается.

Всегда поддерживайте с ней контакт, не сводите глаз с девушки, дайте ей понять вербально и визуально, что вы наблюдаете за ней.

девушка перестала слушаться

Здравствуйте. У меня отношения с девушкой уже полтора года, до этого она меня во всем слушалась, не пререкала … она слушалась меня как «собака»… потом наступил момент, когда она постепенно начала спорить со мной. хотя раньше она даже не могла позволить себе спорить со мной, причина всегда была во мне… всегда после ссор она первым делом звонила мне… Она делает все, что хочет, мое слово для нее почти ничего не значит. Как я могу вернуть все на старые позиции?

Хорошего дня, Руслан!

В каких местах возвращаться к старому? Должен ли я подчиниться? Это можно сделать только с помощью угроз и страха. Это то, что вам нужно?

Если вы общаетесь на уровне глаз и не соглашаетесь, это нормальные, равные отношения. Зачем вам нужна «собака», которая все видит?

Ваша девушка развивается и меняет свое отношение к другим людям и вещам. И вы не меняетесь. Она может стать равнодушной к вам.

Поэтому вы должны быть счастливы, что она растет. Вы развиваете себя. Отношения должны быть одинаковыми. Постарайтесь привыкнуть к этому.

И прежде всего, вам следует поговорить об этом с девушкой. Дайте ей знать, что вы думаете! Не молчите, чаще интересуйтесь ее мнением, спрашивайте, почему она не согласна с тем, что думает. Проясните свои отношения до того, как разногласия приведут к ссорам. Пусть ваши отношения будут гармоничными!

Вечер. Меня заинтересовал ваш ответ: «Добрый вечер, Руслан! Ты хочешь, чтобы я повиновался? Вы можете сделать это только с помощью угроз. » на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/295535-devushka-perestala-slushatsya. Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Александр Гросс

Прежде всего, Руслан, вам нужно выяснить, что представляет для них ценность. Узнайте ее мечты, цели и планы. Затем скажите ей, что она получит это с вами, если будет вести себя с вами как женщина, а не как мужчина. Обязательно скажите ей, что вы понимаете ее точку зрения, даже если она вам не нравится.

Выясните, что удерживает ее рядом с вами, и поставьте ей ультиматум: либо она меняет свое поведение, либо меняет его так, чтобы не ссориться. В вашей ситуации мало что может быть так эффективно, как ультиматум.

Если это не сработает и она продолжит бороться за права женщин, равноправие и прочую ерунду, найдите себе новую. Этот срок годности истек.

Кроме того, Руслан, ты должен понять, что можешь быть счастлив не с одной женщиной на этой планете. Если вы боитесь потерять ее, вам конец, но вы можете избавиться от нее.

  Притирка в отношениях – как проявляется и зачем она нужна. Притерлись друг к другу.

С уважением, Александр Гросс.

Оксана Станиславовна

Руслан, здравствуйте! Я думаю, что вы научились в семье своих родителей, как общаться со своей девушкой. Для того чтобы самоутвердиться, нужно постоянно ставить кого-то на место, возможно, даже издеваться над ним. Это показывает вашу низкую самооценку, отсутствие уверенности в себе, которую вы прячете за ужасной маской. Это то, что ваша подруга поняла, когда обратилась к ней. Оказывается, вы не слабый и не побежденный, а даже уверенный в себе человек, признавший свои слабости и успешно с ними справляющийся. Выход первый — посмотреть в лицо своим страхам и комплексам (страх быть несчастным, страх уступить женщине и т.д.). Найдите специалиста, проработайте свои психологические проблемы. И когда вы почувствуете, что вы взрослый и самостоятельный человек, он перестанет с вами спорить.

Искренне Ваша, Оксана Станиславовна.

Доброе утро. Меня заинтриговал ваш ответ «Руслан, здравствуйте! Я думаю, что стиль общения со своей девушкой вы переняли из семьи ее родителей. Дл. » на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/295535-devushka-perestala-slushatsya. Можем ли мы обсудить с вами этот ответ?

Не слушается,а чаще делает наоборот.

Фотография

У меня есть девушка, с которой я встречался около 5-6 раз. Секс мог быть только один раз, но его не было. она не ожидала, к тому же у нее было время и она ее пригласила. но это будет, это как дать выпить, она намекает. так что вот. Поведение у нас с этим довольно забавное, восновном общаемся на очень позитивной ноте, поддразнивая друг друга довольно часто. Но есть место в наших встречах и разговорах о детстве, семье, детях, то есть отношения хорошие. Знаю,что очень нравится мне,не раз не проверяла ее дальше,а в откровенных разговорах признавалась,что ей хорошо со мной,что я необычная,не такая как другие.У девушки примерно на 6,5 баллов,очень много последователей.Мне 18,ей 19.Так и здесь. Меня раздражает, что она не делает того, о чем я ее прошу. В чем может быть причина этого? Разве ты не чувствуешь во мне мужчину? Или, может быть, из-за того, что я дразнил его? Или из-за чего, какие есть варианты, консультации, просто все девочки, которые меня встречали, слушали хорошо, а этот прьям позят.Ee сообщение цитирую «Я не знаю конкретно так делать, это приходит так по-своему». P.S. Мы не как парень с девушкой, ей нужен официальный контракт, блядь (конечно я утрирую, но похоже ей нужно что-то типа «будь моей девушкой» и типа соглашайся и все будет охуенно).

Реклама

#2

  • Полноправный
  • 2 832 Cообщений Регистрация: 24.05.09
  • Опубликовано 10 августа, 2009 в 2:14 утра.

    Автор, я думаю, что у вас все получается. В чем проблема?

    Но это звучит так, как будто он хочет сказать «будь моей девушкой», а потом он скажет «да», и тогда все пойдет наперекосяк.

    Это полная глупость. Оставьте это предложение 14-летним подросткам.

      Как понравиться девушке, которой ты не нравишься и реально ли это. Как понравиться девушке которой ты не нравишься.

    Вы знаете, что это трудно!

    Ты знаешь, что это мой пистолет!

    #3

    Опубликовано 10 августа 2009 — 2:20 am

    Что именно вы заставляете ее делать 🙂 Самый важный ответ — заняться с ней сексом. И тогда вы увидите: Если вы не трахаете девушку, трудно серьезно повлиять на нее. Другие ответы — она смеется над вами и будет смеяться до тех пор, пока вы не скажете ей об этом серьезно. Она делает это из чувства собственного достоинства, чтобы показать, что не зависит от вас (это тоже лечится сексом). и почему она должна постоянно вас слушаться? Она делает что-то не так? Кстати, вы недолго «вместе» 🙂

    Сообщение отредактировал Mauzer: Август 10, 2009 — 14:23

    #4

  • Посетитель
  • 87 Cообщений Регистрация: 04.07.09
  • Опубликовано 10 Август 2009 — 14:26

    Как не потерять свой авторитет:

    авторитет мужчины

    • Даже в конфликтах постарайся не срываться на крик — это понижает «цену» твоих слов и делает тебя более слабым. Можно повысить голос, но сделать это спокойно, не кричать.
    • Не позволяй втягивать себя в бесконечные споры — если ты принял решение, то иди до конца. Максимум, можешь объяснить свое решение, но не нужно искать аргументы на тысячу ее возражений и стараться убедить. Твое слово должно иметь вес, чтобы с ним начали считаться, а твои решения должны быть четкими и однозначными.
    • Не жди от девушки постоянной инициативы — если ты будешь пассивно ожидать, что она придумает, как вы проведете выходные, куда поедете в отпуск, куда пойдете вечером, ни о каком твоем лидерстве и речи не будет.
    • Не начинай ссоры по мелочам — постоянно критикуя девушку или пытаясь «продавить» ее в каких-то малозначимых вопросах, ты рискуешь развить у нее своего рода иммунитет. Проще говоря, она перестанет обращать внимание на твою критику. Твое слово будет значить больше, если ты станешь выражать недовольство редко, но только по важным вопросам. И уж тут не идти на уступки.

    Короче говоря, я хочу сказать, что не существует волшебного способа заставить девушку слушать и уважать вас — уважение в принципе нельзя завоевать или потребовать силой. Его можно получить только благодаря хорошему поведению, решительности и уверенности в себе.

    Как не стать «спонсором» и «банкоматом»

    девушка не слушает

    Это еще одна проблема, с которой я часто сталкиваюсь на своих консультациях: многие мужчины боятся, что женщины воспользуются ими, и поэтому не могут найти баланс между разумной бережливостью и щедростью. Да, никто не застрахован от встречи с девушкой, которой нужны только деньги и подарки. Но разве вы не согласны с тем, что вас заставляют с кем-то знакомиться? Пусть она найдет себе спонсора, при чем тут ты?

    И я предсказываю, что кто-то задаст вопрос: «Как я могу это сделать, если я не могу без нее, а она не хочет, чтобы мы встречались без дорогих подарков?». Ничего не делать. Ситуация, когда вы зависите от девушки, а она хочет от вас только денег, не является нормальной и не должна возникать в первую очередь. Зависимость от другого человека следует рассматривать как болезнь, от которой нужно быстро излечиться. Если вы продолжаете думать, что все, что вам нужно, это немного «подтолкнуть», дать ей какую-нибудь дорогую вещь, чтобы она взяла ее с собой в отпуск, и она обязательно влюбится в нее — не обманывайтесь. Если она намерена использовать вас, вы не сможете изменить это без разрыва отношений.

      Как женщина влияет на успех мужчины. Успех мужчины зависит от женщины.

    Наконец, несколько советов для тех, кто не хочет быть «спонсором»:

    • Не пытайся произвести впечатление непомерными тратами.

    Если вы приглашаете девушку на свидание в кафе, куда вы регулярно ходите, это нормально. Но если вы намеренно экономите деньги, чтобы произвести на нее впечатление походом в модный ресторан, это очень плохая идея. Не стыдитесь своего финансового положения и уровня, тогда никто не будет пытаться вас «обхаживать».

    Если вы только начали встречаться, то вполне можно ограничиться символическим подарком, даже на день рождения или 8 марта. А затем обратите внимание на то, дает ли он вам что-нибудь. Нет, цена подарков, конечно, не учитывается — это банально и глупо. Но если вы преподнесли кольцо в подарок и поздравляете его только на словах — то, прямо скажем, ситуация не очень хорошая. Хорошо быть щедрым, но плохо быть щедрым по отношению к людям, которым вы безразличны.

    Если он соглашается на встречу только в обмен на какие-то инвестиции с вашей стороны, то здесь все ясно без лишней суеты. Уважающий себя мужчина не нуждается в таких встречах. Ты же не хочешь встречаться с девушкой по вызову? Ну, это одно и то же.

    И, наконец, по традиции, я хочу предложить вам видео, в котором я рассказываю немного больше о том, что вы можете сделать, когда девушка вас не слушает. Большинство моих советов адресовано мужчинам, но если меня читают женщины, я думаю, что они тоже могут извлечь пользу из некоторых моментов, чтобы иметь гармоничные отношения.

    Роман Винилов Основатель проекта, психолог и тренер

    Особое мнение

    Во всем мире мужья имеют примерно одинаковый список претензий к своим женам. Муж действительно считает, что страдает от неуважения жены. Муж хочет, чтобы жена была в подчинении. Муж считает, что жена должна делать то, что ей говорят. И женщина должна жертвовать собой ради своей семьи.

    И ваша жена может вести себя нормально по сегодняшним меркам, но вы привыкли, что женщина слепо подчиняется. Так что проблема не в отсутствии уважения, а в разном взгляде на жизнь. Поговорите об этом со своей женой.

    Оцените статью
    Блог Бабника