Народные приметы на 7 января 2023 года: что можно и чего нельзя делать в этот день. За что сегодня можно выпить.

В России 6 и 18 января — дни, предшествующие двум важным для верующих праздникам — Рождеству и Богоявлению. Эти дни называются Сочельником. Лента.ру сообщает, как к ним подготовиться, что такое сочельник и можно ли в это время читать предсказания.

Представляем 365 поводов выпить

1 февраля. День пожилых женщин, полных энергии. Бабушка, ты тоже придешь на нашу вечеринку? 2 февраля. День сурка. И так далее. 3 февраля. Воробьиный день. Мы знаем, что все сурки лгут. 4 февраля. День домашнего супа. Но вы можете приручить дикого человека. 5 февраля. День секретной службы. Кто знает, какой праздник будет послезавтра? 6 февраля. День бармена. Бармен, мы идем за тобой! 7 февраля. День примет и суеверий. Все к лучшему. 8 февраля. В русском языке появилось слово «вертолет». Неплохо. 9 февраля. День зубного врача. Подожди, куда ты идешь? Это также День стриптизерш. 10 февраля. Железный день рождения. Гладьте его не реже одного раза в год. 11 февраля. День, когда не стоит плакать над пролитым молоком. Даже ни разу. 12 февраля. Дмитрий Менделеев защитил диссертацию на тему «О синтезе спирта с водой». Очень полезная работа. 13 февраля. День пасты. В этот день мы едим макароны! 14 февраля. У тех, кому не нравится Валентин, есть Трифон Зарезан. Винодел, между прочим. 15 февраля. День информации об одиноком образе жизни. Вот оно: «Это сложно!». 16 февраля. День булочек. Булочка — враг девушек. Но и друг. 17 февраля. День спонтанных актов доброты. Давайте сделаем доброе дело. Неожиданно. 18 февраля. В пустыне Сахара выпал снег. Наше время придет! 19 февраля. День кита. Давайте пить и постить не котят, а китов. 20 февраля. День социальной справедливости. Что-то вроде снега в Сахаре. 21 февраля. День фонетики. Стакан в студии! 22 февраля. День размышлений. Два пива или не два? 23 февраля. Лобачевский пересек параллельные линии. И мы могли бы. 24 февраля. Родился Стив Джобс. Съешьте яблоко. 25 февраля. Кольт получил патент на пистолет Colt. Но не факт, что он его изобрел. Ура нахальству! 26 февраля. День рассказов. Идет налево. 27 февраля. День белого медведя. Не замерзайте! 28 февраля. В ночь открытия специальных бутылок. Где находятся специальные предложения?

1 сентября — День знаний.2 сентября — День российской гвардии.3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом.4 сентября — Первая передача телевизионного клуба «Знание» «Что? Где? «5 сентября — Родился писатель Алексей Толстой.6 сентября — Ленинград переименован в Санкт-Петербург (1991).7 сентября — День Бородинского сражения.8 сентября — Международный день солидарности журналистов. 9 сентября — Международный день борьбы за ликвидацию неграмотности.10 сентября — Всемирный день молодежи.11 сентября — Новый год (Эфиопия).12 сентября — Первый российский корабль с трехцветным флагом отплыл за границу (в Стамбул) (1699).13 сентября — Страны-экспортеры нефти вступили в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК).14 Сентябрь — День профессионального образования Всероссийской медико-эпидемиологической службы.15 17 сентября — Православная церковь прославляет чудотворную икону Божией Матери «Неопалимая Купина». 18 сентября — В Москве торжественно открыт Центральный парк культуры имени Горького. Празднование чуда Архангела Михаила.20 сентября — Родился мореплаватель Фадей Беллинсгаузен.21 сентября — Рождение Девы Марии. 22 сентября — День победы в Куликовской битве (1380).22 сентября — Этот день был объявлен первым днем календаря Французской революции (1792).23 сентября — День осеннего равноденствия.24 сентября — День инженеров.25 сентября — Всемирный день моряка.26 сентября — Всемирный день моряка. 26 сентября — Европейский день языков.27 сентября — Всемирный день туризма.28 сентября — День атомщика.29 сентября — Дата рождения «Чайфа».30 сентября — Всемирный день интернета. 30 сентября — Международный день перевода.

  Как космонавты ходят в туалет. Как в космосе ходят в туалет.

Август

1 августа. День, полный музыки джингл-джингл. Давайте попробуем. 2 августа. День северного оленя. «А олени лучше!» 3 августа. Арбузный день. Вы можете наливать его прямо внутрь. 4 августа. День шампанского. Чам-пан-го! 5 августа. День светофора. Это как подмигивание. 6 августа. День свежего дыхания и шевелящихся пальцев ног. Выберите, что вам больше нравится. 7 августа. День профессионального оратора. Практикуйте свои тренировки. 8 августа. День физкультуры. Выпить с лошадью. И с козой. И с палочками. 9 августа. День строителя. По крайней мере, мы строим глазки. 10 августа. Ленивый день. Давайте попробуем! 11 августа. Был еще один конец света. Вы заметили это? 12 августа. Родился Шредингер. Мы не гадим для кошек. Или нет? 13 августа. День рождения Фиделя. Он всегда жив! 14 августа. День объятий босса и день рождения тореадора. Видите ли, мы предлагаем альтернативу. 15 августа. День археолога. Много пейте. Смеяться после слова «лопата». 16 августа. День рассказывания анекдотов. Лопату не спрячешь. 17 августа. День пробуждения улитки. И они прибегают! 18 августа. Сформулируйте правила бокса. День плохой поэзии. Как вы думаете, есть ли здесь связь? 19 августа. День рождения слюнтяев. Нас мало, но мы в них! 20 августа. Дождливый день. Это происходит в любую погоду! 21 августа. Комитет по чрезвычайному положению штата вышел на связь. Где ты был? 22 августа. День, когда ты станешь ангелом. Что пьют ангелы? 23 августа. День талантов. Вы не можете его пить! 24 августа. День рождения чипсов. Без пива все это было бы просто смешно. 25 августа. Картофельный день. Вчерашнего пива не осталось? 26 августа. Битва за помидоры в Испании. Не было ли и у нас предков Идальго? 27 августа. День российского кино. Мы берем попкорн и предаемся скуке. 28 августа. День голодных привидений и вишневого пирога. Пойдемте на собрание! 29 августа. Петр Первый был наказан за то, что сбрил бороду. Хипстер, пей и прячься! 30 августа. Винный фестиваль в Португалии. Мы должны хотя бы поддержать их портом. 31 августа. День блога. Право не пить алкоголь в автономном режиме!

  31 игра, чтобы в дороге было не скучно. Скачать игры в дорогу.

Представляем 365 поводов выпить

Скоро выпадет первый снег, очень холодно и без тепла тяжело. И прямо 1-го числа надо выпить за здоровье вегетарианцев, ведь без жировых запасов им будет труднее зимой, так давайте не упустим возможность поддержать их!

И вот в первую субботу месяца особый праздник — День мужчин! В России мы его не празднуем, но это важное и нужное событие.

Давайте порадуемся 10 ноября за тех, кто не дает нам спать на снегу в холодные ночи. Полицейские — это ваш праздник.

Те, кто не смог откосить от армии, могут напиться 15 числа, но 16 число — это еще один день для пьяниц! Точнее, философ, но, как говорится, несколько напитков делают нас единым целым.

18 ноября родился наш собственный Дед Мороз.

И мы все можем поздравить наших мам с днем рождения в последнее воскресенье ноября!

Сентябрь

1 сентября. Я понимаю, что такое знание. Но в Калифорнии, в день человека с куриной головой…. Нет ли здесь связи? 2 сентября. День памяти князя Олега. Прибивайте щиты, избегайте лошадей. 3 сентября. День рождения Бра. Пора раскрыть тему! 4 сентября. Основана компания Google. На вопросы типа «Где ты так напился», ответ: «Погугли». 5 сентября. Поздняя ночь. Все, что пролито, считается наказанием. 6 сентября. День объятий с вашей собакой. Петь караоке с собакой также не возбраняется. 7 сентября. День салями. Давайте повеселимся! 8 сентября. День грамотности. Кто здесь самый грамотный? 9 сентября. День красоты. Сделайте нас красивыми! 10 сентября. День обеда и телевизора. Но почему только обед? 11 сентября. День граненого стакана. Было бы странно не отпраздновать! 12 сентября. Последующий день. Священная вещь. 13 сентября. День парикмахера. Лысые мужчины тоже приглашаются, мы что-нибудь придумаем. 14 сентября. День прослушивания Растлеров. Кто мешает им трахаться? 15 сентября. День мятного ликера, День шляпы и День жирафа. И День демократии, так что празднуйте, что хотите. 16 сентября. День рождения Джулии. Ей снова четырнадцать! 17 сентября. День рождения Ганеша. Конечно, гораздо больше, но он такой милый. 18 сентября. День уважения. Мы уважаем всех! 19 сентября. День сока. И отвертки, конечно же. 20 сентября. Ночь летучих мышей. День, чтобы погулять, и ночь, чтобы поспать. 21 сентября. День мира. Жаль, что есть только один день…. 22 сентября. День без машины. Никаких оправданий для вождения! 23 сентября. День рождения жевательной резинки. Да, мы не жуем. Но мы жуем! 24 сентября. День у моря. Там буря! 25 сентября. One Hit Artists Day: Добро пожаловать в Калифорнию! 26 сентября. День контрацепции. А для тех, у кого нет презерватива: 12 сентября. 27 сентября. День пустых контейнеров. Сначала его нужно опустошить. 28 сентября. День питья пива. План ясен! 29 сентября. День кофе. Омоложение после вчерашнего. 30 сентября. День Интернета. Напитки по Skype.

  Как подстричь когти собаке. Как правильно обрезать когти собаке.

1 января. День купания белых медведей. Ну, если тебя случайно поймают. 2 января. День научной фантастики. Это второй?! Фантастика… 3 января. День соломенного коктейля. Приступаем к коктейлям! 4 января. День спагетти. Это, похоже, еще одна соломинка. 5 января. День чистоты на рабочем месте. Где находится мое рабочее место? Что вы имеете в виду под словом «очистить»? 6 января. День мечтателей. Скорее бы закончился этот праздник! 7 января. А для атеистов Галилей открыл спутники Юпитера. 8 января. День наблюдения за мужчинами. Странно… 9 января. День искателя приключений. Что происходит, когда вы смешиваете это и то? 10 января. Цезарь перешел Рубикон. Сейчас уже слишком поздно для этого. 11 января. День «благодарения». Хотя вы не можете положить благодарность в банку. 12 января. Велес взял жену у Перуна, Кощей — у Даждьбога. Интересная тенденция. 13 января. День российской прессы… Нет, лучше: резиновая дудочка. 14 января. Ажиринхуа. День Творения, если кто не заметил. 15 января. День рождения Википедии. Не то, о чем мы узнали. 16 января. День Beatles: Kam togeser! 17 января. День детского изобретательства. В детской комнате подозрительно тихо…. 18 января. День Винни-Пуха

Неважно, что он делает! 19 января. День отдыха после карнавала

Давно пора. 20 января. День любителя сыра. Сыр! 21 января. День беличьих заслуг. Привет, белки. 22 января. Торраблоат. Темный, но красивый. На пиршественном столе должна быть акула. 23 января. День писателя. Привет всем врачам! 24 января. Снежный день. И он горячий! 25 января. День без интернета. Что делать без него? Отмечайте день ирландского кофе. 26 января. День восхищения. И пузырчатая пленка. Тоже замечательная вещь. 27 января. День, когда сломается будильник. Вот и все! 28 января. День домашних угощений. Домовой, ты хочешь белое или красное? 29 января. День ворчуна. Праздник, знаете ли…. 30 января. День наслаждения работой. Другими словами, день извращенца. 31 января. День рождения русской водки. Без комментариев.

Оцените статью
Блог Бабника