Наименее неожиданное открытие всех времен»: спор по электронной почте о стероидах Liver King объясняется на фоне разоблачения MPMD. Король печени брайан джонсон.

Брайан Джонсон — американец средних лет. У него есть жена и двое взрослых детей. Только борода Джонсона выдает его истинный возраст (более 40 лет). Тело Сэвиджа молодое и сильное. Он живет на природе уже более 20 лет. Он ест со своего огорода и охотится на животных. Как настоящий первобытный человек.

«Наименее неожиданное открытие всех времен»: спор по электронной почте о стероидах Liver King объясняется на фоне разоблачения MPMD

blank

Любители фитнеса были шокированы, когда стало известно, что Король печени принимал стероиды, хотя в прошлом он отрицал эти обвинения. Вирусная сенсация якобы потреблял фармацевтический гормон роста стоимостью 12 000 долларов в месяц, чтобы поддерживать свое стройное тело. Хотя многие пользователи Интернета были ошеломлены этим откровением, мало кто был удивлен.

Ютубер Дерек со своего канала More Plates More Dates (MPMD) выложил на своем официальном канале видео под названием The Liver King Lie. На момент написания статьи часовой ролик набрал 1,2 миллиона просмотров за 24 часа.

blank

В видео создатель контента утверждает, что нашел веские доказательства того, что Король печени, настоящее имя которого Брайан Джонсон, не так естественен, как он утверждает.

Больше тарелок Больше дат показывает Короля печени за прием стероидов для достижения накачанного телосложения

В видеоролике ютубер поделился электронной перепиской между Джонсоном и тренером по бодибилдингу. В электронных письмах сенсация социальных сетей призналась, что принимала добавку гормона роста стоимостью 12 000 долларов в месяц, включая три инъекции в день. Среди веществ, которые он употреблял, были IGF, CJC, Decca, Omnitrope, Winstrol и Test Cyp.

  5 причин никогда не есть майонез. Что будет если есть много майонеза.

В видео Дерек также рассказал, что Джонсон связался с ним в мае 2021 года, чтобы продать ему утешение за тренировки. Последний объяснил, что он экспериментирует с различными пептидами.

В июне того же года ютубер получил электронное письмо от предполагаемого сообщника Джонсона с просьбой посоветовать ему гормон роста, который принимал Джонсон.

Тем временем Джонсон обратился к социальным сетям для продвижения своего холистического метода употребления сырого мяса, как, по его мнению, делали наши предки в прошлом. Под прикрытием своего естественного образа жизни он также рекламирует своим последователям продукты и добавки, которые, как он утверждает, помогают ему нарастить внушительную мышечную массу.

Нетизены реагируют на то, что Liver King употребляет стероиды

В то время как некоторые подписчики были удивлены тем, что влиятельный человек принимает стероиды, многие критики не отреагировали негативно. Многие утверждали, что ожидали этого в начале его карьеры. Многие пользователи Интернета критиковали его образ жизни с девяти до пяти и выражали непонимание того, что «король педиков» набирает популярность в сети. В нескольких твитах говорится:

Ведущий подкаста уже заявил, что считает образ жизни Джонсона «уловкой». Джо Роган в своем подкасте сказал о Джонсоне:

«Нет, этот парень — уловка. У него полная задница стероидов, вот что у него есть. Это не физическое тело. Этот парень вводит в свое тело всевозможные вещества, чтобы добиться такого телосложения. Я даже не знаю, есть ли вообще польза от сырого мяса. Как я слышал из разговоров с экспертами, приготовление пищи имеет много преимуществ, потому что это делает белок более биодоступным.

Джонсон всегда утверждал, что ежедневно съедает фунт сырой печени. Говоря о стероидах, он говорил в прошлом, что не «прикасается» к ним.

Бодибилдеры обвинили «короля печени» Брайана Джонсона в употреблении стероидов

Он также владеет онлайн-компанией Ancestral Supplements, где можно приобрести капсулы, содержащие бычьи органы, рыбьи органы, костный мозг и другие продукты животного происхождения. Но на днях владелец YouTube-канала More Plates More Dates Дерек выложил видео с доказательствами того, что «Король печени» принимал стероиды. Джонсон не прокомментировал видео, но менее чем за 24 часа его просмотрели 675 000 раз. С тех пор появилось много негативных комментариев от людей, которые считали себя поклонниками «Короля печени».

  В чем польза киви. В чем польза киви.

Оксана Храмова

Зеленский ввёл санкции против 119 культурных деятелей из РФ и Украины

В субботу Владимир Зеленский издал указ с персональными санкциями против российских и украинских деятелей культуры. Читать далее.

Оксана Храмова

Движение = жизнь

Брайан живет в глуши. Вдали от шума машин и толпы. Он тренируется каждый день. Особенно ему нравятся силовые тренировки. Каждый день он проходит более 10 000 шагов. Он ухаживает за крупным рогатым скотом и курами, которые дают натуральную пищу. Он заканчивает свой день ужином у костра в кругу семьи.

Брайан Джонсон, источник https://www.instagram.com/liverking

Несмотря на свою изолированную жизнь, Брайан все еще поддерживает контакт с внешним миром. Он является владельцем небольшого бизнеса. Это позволяет ему жить независимо и удовлетворять свои финансовые потребности. Он также не всегда был диким.

По зову Духа предков

Все началось с болезни его детей. Они страдали от острой формы аллергии. Нетерпимость ко всему и всем. Затем он попытался повернуть время вспять и позволить детскому иммунитету самому бороться с болезнью. Семья Джонсонов начала питаться сырым мясом, яйцами и овощами, которые они выращивали сами. И это сработало! Иммунная система перешла в режим выживания. Все как в древние времена.

Брайан Джонсон, источник https://www.instagram.com/liverking

Брайан Джонсон считает, что только сырое мясо богато необходимыми микроэлементами для человека. А соленая говяжья печень — его любимый деликатес. Однако Джонсон предупреждает, что эта диета должна проводиться осознанно и постепенно. Таким образом, его желудок сможет привыкнуть к новой пище.

Что вы думаете о книге «Savage Life» Брайана Джонсона. Речь идет о спасении человечества или о том, чтобы отбросить века истории назад. Пишите в комментариях. Мне интересно узнать, что вы думаете.

Вы бы смогли съесть сырую печень? Ужасающая диета культуриста

Мы смирились с тем, что иногда можно съесть сырое яйцо, но диета культуриста по прозвищу «Король печени» почти полностью основана на сырых продуктах.

  Сколько фрук­тов можно и нужно есть в день. Сколько ягод можно съедать в день.

Вы бы смогли съесть сырую печень? Ужасающая диета культуриста

liverking/Instagram (Социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации).

Бодибилдер Брайан Джонсон питается в соответствии с диетой Палео, так называемой диетой охотников-собирателей. Диета основана на употреблении растительных и животных продуктов без предварительной термической обработки. Вместо вареной куриной грудки и тофу Джонсон ест сырые яйца, сырую рыбу и сырое мясо.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы объединяем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Бодибилдер сравнивает себя с пещерным человеком: Диета Джонсона действительно напоминает диету наших предков. Меню диеты Палео основано на высокобелковой, высокожировой и низкоуглеводной диете в правильном соотношении 40/40/20.

«Последние 20 лет я каждый день съедал по полкило печени, бегал босиком, закалял свое тело и испытывал его интенсивными физическими нагрузками. Я охотник и заготовитель, — объясняет Джонсон. Сразу становится ясно, что диета Палео — это не только диета, но и образ жизни. На своей странице в Instagram (эта социальная сеть считается экстремистской и запрещена в Российской Федерации) бодибилдер рассказывает о своей диете и программе тренировок, которая отличается от обычных занятий в спортзале с протеиновым коктейлем.

Плюсы палео диеты

Детоксикация: Избегая обработанных продуктов, вы исключаете из своего рациона ненужный сахар, многие консерванты и искусственные добавки.

Больше энергии: рацион состоит исключительно из натуральных продуктов без влияния рафинированных продуктов и стимулирующих напитков. Более того, калории не считаются, так как чувство сытости гарантировано, поскольку продукты не содержат усилителей вкуса или искусственных добавок, стимулирующих аппетит.

Минусы палео диеты

Это небезопасно: сырое, необработанное мясо может содержать не только полезные белки, но и паразитов и бактерии, вызывающие многие заболевания. Все не так просто: от выбора качественных продуктов по правильной цене до того, что вы вряд ли возьмете банку сырого мяса на работу, чтобы пообедать с коллегами.

Подробнее об этой теме:
Оцените статью
Блог Бабника