Лучшие приложения для фитнеса в социальных сетях для тренировки с друзьями и семьей. Фитнес с лучшими друзьями.

Товарищ по команде — это не только залог хорошего настроения на тренировке, но и дополнительная безопасность и уверенность в собственных силах. Товарищ по команде может помочь вам пройти еще одно повторение, которое вы уже не надеялись завершить.

Лучшие приложения для фитнеса в социальных сетях для тренировки с друзьями и семьей

Лучшие приложения для фитнеса в социальных сетях для тренировки с друзьями и семьей

Исследования постоянно показывают, что один из лучших способов придерживаться фитнес-программы или новой диеты — это вовлечь в свои планы других людей. Фитнес-приложения в социальных сетях могут быть одним из лучших способов сделать это, но вы должны найти приложение, которое работает лучше всего для вас!

Некоторые из наиболее часто повторяющихся советов таковы: «Расскажите всем, что вы следите за тем, что едите! » Присоединяйтесь к занятиям фитнесом! «Или запланируйте утреннюю прогулку с другом! » Хотя в этих идеях нет ничего плохого, они не всегда совместимы с современным образом жизни — что если ваш единственный друг, который ходит с той же скоростью, что и вы, живет в другом часовом поясе? А что если вы работаете дома и у вас нет сотрудников, которые могли бы удержать вас от десерта?

В последние годы на YouTube резко возросло количество фитнес-каналов., бесчисленные статьи и даже подреддиты о фитнесе. Существует множество фитнес-приложений, но приложения, которые опираются на социальные связи между пользователями, лучше всего преодолевают разрыв между рекомендациями экспертов и реальностью вашего образа жизни.

Бегущий мужчина

Обобщить все доступные фитнес-приложения практически невозможно, но их легко разделить на три основные категории:

  1. Приложения, которые соединяют вас с вашими офлайн друзьями и семьей
  2. Приложения, которые подключаются к существующим учетным записям в социальных сетях
  3. Приложения, которые связывают вас с незнакомцами с похожими целями

Хотя эти категории могут пересекаться, каждое приложение фокусируется на одном из этих аспектов, в то время как другие функции отходят на второй план. Как и в случае с большинством вещей, влияющих на ваш образ жизни, не существует идеального велнес-приложения, равно как и велнес-приложения, идеально подходящего каждому.

  Как навести порядок в голове: подробная инструкция. Привести мысли в порядок.

Ниже приведены некоторые плюсы и минусы каждой категории, а также приложение, иллюстрирующее каждую из них. Мы надеемся, что этот список позволит вам найти приложение, которое легче всего впишется в ваш личный образ жизни и поможет вам достичь своих целей.

Приложения, которые связывают вас с друзьями и семьей

Невозможно заменить отношения с друзьями и семьей. По этой причине эти люди могут стать одними из ваших лучших помощников в любом серьезном изменении образа жизни. Приложения для социальных сетей, которые фокусируются на использовании этих отношений для повышения успеха, могут быть одними из самых мощных в помощи в изменении ваших привычек, и они также могут быть очень веселыми!

Однако использование этих приложений может быть пугающим, если вас не окружают поддерживающие отношения или если окружающие вас люди не заинтересованы в здоровом образе жизни.

Fitbit (iOS/Android).

FitBitSocial

Fitbit — одно из самых распространенных приложений, которое по беспроводной связи подключается к электронному шагомеру (который сейчас выпускается в разных стилях и с различными функциями!) и сравнивает вашу статистику (включая пройденные шаги, сожженные калории и/или потерянный вес) с данными ваших друзей Fitbit.

Fitbit — это отличный способ улучшить свою физическую форму, сравнивая себя со своими друзьями и родственниками. Некоторые крупные компании даже начали внедрять Fitbit в качестве оздоровительной инициативы для своих сотрудников! С нетерпением ждите еженедельных таблиц лидеров, выходящих каждое воскресенье вечером, чтобы узнать, кто стал чемпионом, или примите участие в таком важном испытании, как Workweek Hustle, вместе со своими друзьями и семьей для дополнительной мотивации.

Приложения, предназначенные для связи с людьми в вашей «реальной» жизни, могут быть лучшим выбором для вас, если вам нравится соревноваться со знакомыми людьми, если вы хотите, чтобы ваши друзья и семья знали, как вы тренируетесь на платформе. Займитесь фитнесом или поймите, что лучший способ мотивировать себя — это привлечь к изменению образа жизни близких вам людей.

Приложения, которые подключаются к существующим учетным записям в социальных сетях

Фитнес- и велнес-приложения могут предложить множество отличных возможностей, но если никто из ваших знакомых ими не пользуется, возможно, они не достигают своей первоначальной цели. Если вы хотите оставаться на связи со своими настоящими друзьями, но они сами не заинтересованы в использовании приложений для здорового образа жизни, привязка приложения к существующим аккаунтам в социальных сетях — отличный способ вернуть их к участию в постановке целей, прогрессе и достижениях.

  Для чего вам нужен фитнес трекер. Как работает умный браслет. Фитнес трекер что это такое и зачем он нужен.

Однако есть одна оговорка: люди, выкладывающие свои занятия фитнесом в социальных сетях, могут быть популярной темой для многих пользователей. Подумайте о создании списка друзей на Facebook для людей, которые хотят присоединиться к вашим занятиям фитнесом, и делитесь своими обновлениями только с ними.

Nike + (iOS / Android)

Nike + Социальный

Nike+ — одно из самых используемых фитнес-приложений, особенно потому, что в нем используется технология Apple. В Nike+ есть множество функций, полезных для ваших тренировок. Он отслеживает статистику бега, позволяет выполнять задания и имеет режим тренировки, который направляет вас по целевой программе на определенные дистанции и пробеги.

Социальный аспект приложения Nike+ является неотъемлемой частью его дизайна. Она позволяет делиться результатами своих пробежек через Facebook, Twitter или Path. Камера в приложении позволяет добавить фотографию на свой ресурс, не выходя из приложения. Вы также можете получать «аплодисменты» от своих друзей из Facebook и Path — ободряющая музыка в реальном времени играет вместе с вашей музыкой, когда вашим друзьям нравится ваше сообщение.

Приложения, предназначенные для связи с друзьями через существующую социальную сеть, — это отличный способ получить поддержку от своего окружения без потенциальных хлопот, связанных с загрузкой (и использованием!) приложения, которое они, возможно, не захотят использовать сами.

Вместе — к общей цели

В начале отношений обычно партнеры, когда им комфортно и они хотят проводить как можно больше времени вместе, тратят на себя гораздо меньше времени, чем раньше. В частности, в жертву приносятся регулярные физические упражнения. Это приводит к увеличению веса и потере привычной формы. Вот почему вы должны ходить в спортзал вместе — «парные» упражнения не дают вам обоим потолстеть. Когда это упражнение входит в привычку, у вас развивается чувство ответственности друг за друга — достижение и поддержание своей лучшей формы становится общей обязанностью.

  Упражнения с гирями. Упражнения на трицепс с гирей.

Во время «парной тренировки» вы не будете расслабляться. Вместо этого вы будете выполнять выбранные упражнения в два раза интенсивнее, просто потому, что с вами рядом человек, которому вы желаете стать сильнее и красивее. Когда вы тренируетесь с партнером, вы определенно хотите быть на высоте и доказать, на что вы способны. Таким образом, спорт в компании лучше, чем индивидуальное обучение — вы всегда будете мотивированы работать на качество.

Больше эндорфинов!

Известно, что при занятиях спортом выделяются эндорфины — гормон счастья. Если вы ходите в спортзал вместе, а не поодиночке, каждый будет доволен, когда выйдет оттуда. Хорошее настроение и заряд положительных эмоций от совместной тренировки делают общение еще более приятным и способствуют гармонии в дружеских и романтических отношениях.

В век технологий встречи лицом к лицу не всегда сулят подлинное общение — прогулка, поход в кафе или в гости к друзьям могут привести к неловким разговорам с людьми со смартфонами, где все постоянно смотрят друг на друга. Конечно, не все так зависимы от гаджетов, но большинство из нас рады, что находятся там, где можно и нужно обходиться без технологий. Тренажерный зал — одно из таких мест: Мы не заботимся о гаджетах во время тренировки. Поэтому, если вы любите и цените общение вне сети, вам стоит вместе ходить в спортзал, чтобы работать над своим телом и получать массу физических упражнений и развлечений.

Доверительные отношения

Упражнения с партнером не только улучшают качество вашего общения, но и укрепляют ваше взаимное доверие. Во-первых, не каждый осмелится покрасоваться перед друзьями или партнером во время тренировки — не каждый имеет безупречный, привлекательный вид после нескольких сложных упражнений. Во-вторых, упражнения, рассчитанные на двух человек, могут быть включены в программу тренировок. Внесение элементов взаимодействия в занятия может положительно сказаться на ваших отношениях с партнером.

Окончание праздников — хорошее время, чтобы сосредоточиться и вернуться к регулярной программе физических упражнений. Год только начинается, ставьте новые фитнес-цели и достигайте их — вместе со своими близкими!

Оцените статью
Блог Бабника