Лучшая женщина по мнению мужчин – какая она. Кто самая лучшая женщина.

Содержание

Они решили посмотреть, кого небожители выбрали в качестве женского примера для подражания. Хотите узнать, какой знак самый милый? Тогда ознакомьтесь с нашим астрологическим рейтингом идеальных женщин по знаку зодиака!

Лучшая женщина по мнению мужчин – какая она

Практикующий журналист. Я работаю копирайтером уже 6 лет. Сосредоточьтесь на сексе и отношениях.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Лучшая женщина по мнению мужчин

Девушки хотят знать, какая они — лучшая женщина по мнению мужчин, соответствовать идеалу и быть желанной. Но у каждого представителя противоположного пола могут быть свои идеалы, будь вы блондинкой или брюнеткой, поэтому не стоит менять цвет кожи, отбеливать ее и покупать только короткие юбки.

Любопытное исследование – идеальные черты женщины

Лучшая женщина, по мнению мужчин, — это женщина, довольная собой. К такому выводу пришли исследователи и американский обозреватель Габриэль Сейриг. Однако можно выделить некоторые важные черты во внешности, которые особенно привлекательны для мужчин.

Светлые глаза наиболее привлекательны. Около 40 процентов мужчин, принявших участие в опросе журнала Journal des Femmes, признались, что всегда присматриваются к девушкам со светлыми глазами. Мужчинам особенно нравятся зеленые и голубые глаза, которые встречаются очень редко.

Кроме того, по мнению мужчин, лучшая женщина будет доброй и любящей. Такая девушка может сохранить хорошее лицо, даже если она устала и озлобилась от каких — то жизненных обстоятельств.

Мужчины очень положительно относятся к качественному, хорошо подобранному парфюму. Запах выбирает партнер, и мужчины не исключение — если женщина не только хорошо пахнет, но и гармонирует с запахом мужчины, отношения обязательно будут успешными. Интересно, что модные дома признали эту тенденцию, и теперь на полках магазинов можно найти множество парных флаконов — для нее и для него.

Красивые изгибы также привлекают внимание мужчин, поэтому подчеркивайте фигуру, надевая зауженные джинсы и пиджаки, обтягивающие платья, особенно если у девушки форма песочных часов, которая признана самой сексуальной.

Что касается брюнеток и блондинок, то здесь существуют разные мнения. Интересно, что блондинки выглядят привлекательными с первого взгляда, но мужчины чаще выбирают брюнеток в качестве спутниц жизни.

Волосы – главное женское оружие

Почти все мужчины, принявшие участие в опросе, сказали, что длина волос не имеет значения, лишь бы волосы были густыми, ухоженными и красивыми. Однако 58 процентов мужчин представляют себе женщину с длинными, прямыми, безупречными волосами, по которым так и хочется провести пальцами.

Короткие волосы в хвосте не так сексуальны, как кажется на первый взгляд — с этим согласились только 9 процентов мужчин.

Рейтинг лучших жен по знаку зодиака

Рейтинг лучших жен по знаку зодиака

Невероятные факты

Согласно астрологии, наша личность зависит от нашего знака зодиака.

Некоторые женщины рождены для того, чтобы стать частью вашего мира, в то время как другие могут даже не замечать вашего существования.

Конечно, все зависит от самого человека, но если вы хотите узнать, какой женщиной она будет, возможно, стоит заглянуть в ее гороскоп.

Здесь представлен рейтинг жен по знакам зодиака, от лучших до худших, подходящих для брака.

Самые лучшие жены по знаку Зодиака

1. Жена Рак (21 июня – 22 июля)

Если вы ищете обязательства и прочную основу, женщина под знаком Рака — идеальный партнер. Женщины-Раки любят семейную жизнь и получают огромное удовольствие от брака.

Если вы женитесь на ней, вы женитесь на женщине, которая полностью привержена вашему союзу и никогда не будет вам лгать.

Она как волк, который остается с волками на всю жизнь. У нее добрые намерения, и она по праву возглавляет рейтинг лучших брачных партнеров по знаку зодиака.

2. Жена Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Женщины-Рыбы обладают уникальным даром дарить любовь и не пожалеют ничего для того, чтобы вы были счастливы. Они творческие люди, и это также относится к воспитанию детей в браке.

  Минусы большой груди: проблемы с осанкой, растяжки. Большая грудь у девушки.

Эти женщины известны своим переменчивым настроением, но если вы поймете все нюансы характера ваших Рыб, вы откроете для себя настоящий цветок красоты и понимания. Кроме того, Рыбы верны и умны.

3. Жена Весы (23 сентября – 22 октября)

В этом знаке рождаются одни из самых красивых людей, особенно если это женщины. Эти женщины обладают бдительным умом и ставят перед собой долгосрочные цели, которые вдохновят вас.

Женщина-Весы никогда не изменит вам, потому что она получает желаемое с помощью доброты, а не манипуляций. Женщины-Весы любят секс и романтику и готовы экспериментировать.

4. Жена Телец (20 апреля -20 мая)

Если у вас когда-либо были сексуальные разногласия с женщиной-Тельцом, вы обнаружите, что такие разногласия стимулируют брак в положительном смысле.

Женщины-Тельцы очень умны, и вам необходимо установить с ними связь как физическую, так и ментальную.

В качестве мужа Телец очень стабилен и предан и является прекрасным примером матери для своих детей.

5. Жена Водолей (20 января – 18 февраля)

Женщина-Водолей сильна и независима, и когда она не воплощает свои идеи в жизнь, она очень приятный и бескорыстный собеседник.

Единственное, о чем вам нужно беспокоиться, это о том, чтобы не быть скучным, так как она не терпит скуки в отношениях.

Эти женщины очень умны, и вы должны идти с ними в ногу. Но если вы будете продолжать в том же духе, женщина-Водолей станет одной из лучших спутниц жизни.

Рейтинг жен по знаку Зодиака

6. Жена Козерог (22 декабря – 19 января)

Бывает очень трудно совмещать работу, дом и детей, но делать это, сохраняя счастливый брак, и очень умело может только женщина-Козерог.

Если вы выходите замуж за Козерога, женитесь аккуратно, упорядоченно и в соответствии со счетами.

Это очень организованная женщина, которая может быть настоящей тигрицей в постели и при этом выглядеть прилично для всех остальных.

7. Жена Близнецы (21 мая – 20 июня)

Женщины Близнецы — одни из самых любящих и сострадательных женщин, пока их интересы не изменятся.

Женщина Близнецы поистине прекрасна, но она склонна многое разбрасывать.

Она чрезвычайно изобретательна и дарит вам преданность и любовь. Однако, как Близнецы, она обладает амбивалентной натурой, и вам может совсем не понравиться другая ее сторона.

8. Жена Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион — не самый худший выбор спутника жизни. Она обязательно покажет вас с лучшей стороны. Однако у вас должен быть сильный характер, потому что эта женщина будет требовать больше, чем вы можете дать.

Однако ее склонность ставить высокую планку может привести к тому, что вы получите то, что ожидаете. В качестве личного компаньона она подарит вам удивительные впечатления.

9. Жена Дева (23 августа – 22 сентября)

Если вы хотите жениться на Деве, вы должны быть образцовым мужем. У нее невероятно сильное чувство правильного и неправильного, и хотя для нее это может быть приемлемо, вам это может совсем не подойти.

Иногда лучше просто сказать «да, дорогая», и если вы хотите заслужить ее любовь и восхищение, вы должны взять за привычку угождать ей.

Если ваш брак длится достаточно долго, вы, вероятно, уже знакомы с этим.

10. Жена Лев (23 июля — 22 августа)

Она отдает всего себя, и иметь львицу в качестве невесты — большая честь. Но вы должны быть осторожны с ее перепадами настроения.

Когда она не получает то, что хочет, она не дуется, но может выплеснуть свой гнев. Возможно, вы слышали фразу: «Мы причиняем боль только тем, кого любим».

Если вы — тот, кого она любит, вы должны быть готовы к ударам, потому что эта женщина не согласится на меньшее, чем то, чего она хочет. И все будет только так, как она хочет, и никак иначе.

11. Жена Овен (21 марта – 19 апреля)

Женщины-Овны великолепны, красивы и очаровательны. В них легко влюбиться, потому что они очень умны, уверены в себе и компетентны.

Как жена, Овен очень верна, но она ожидает, что за эту верность придется заплатить, и если вы не оправдаете ее, она первой уйдет от вас к кому-то другому.

Все пламя, которое делает женщину-Овна страстной и красивой, — это то же самое пламя, которое сожжет вас дотла, если вы ее подведете.

12. Жена Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Если вы любите волнение, то без колебаний женитесь на женщине-Стрельце. Они исключительные женщины, пока получают то, что им нужно.

Однако у них есть черта характера, например, любовь к свободе, которая иногда перевешивает желание связать себя узами брака. И хотя в браке они хотят быть верными и внимательными женами, их гораздо больше интересуют их творческие проекты.

  Почему мужчина не смотрит в глаза при разговоре. При разговоре не смотрит в глаза.

Женщины-Стрельцы могут быть прекрасными партнерами, если только вы сможете справиться с их нестандартностью. Но если вы сможете, то окажетесь в почти идеальном браке.

Телец: мотивирующая и домовитая

силуэт семьи в солнечном свете

Третьим в списке лучших брачных партнеров по знаку зодиака является Телец. Домашняя работа совсем не является для нее бременем, совсем наоборот. Она обладает изысканным вкусом и любит порядок, ведь семейное гнездышко должно быть не только красивым, но и всегда опрятным. Женщины второго знака волшебным образом превращают самые обычные продукты в этот кулинарный деликатес. Поскольку у нее есть бюджет ее лошади, она знает, как тратить деньги с умом, и всегда оставляет определенную сумму на черный день. В семейной жизни Тельцу не нужны любовные драмы и бурные страсти, потому что рядом с ней они чувствуют себя по-настоящему комфортно и спокойно.

Матери-Тельцы — верные помощники и друзья для своих детей на протяжении всей их жизни. Они стараются воспитывать личным примером, а не угрозами и грубой силой. Кстати, с мужем все аналогично: такая женщина всегда поможет словом и делом, найдет нужный язык и подтолкнет к правильным действиям. Самое главное, чтобы вы верили ей и не принимали все близко к сердцу.

Отрицательные черты ее характера:

  • консервативность;
  • ненавидит резкие перемены и сюрпризы;
  • не приемлет неаккуратность буквально во всём;
  • чрезмерная требовательность;
  • имеет склонность к манипулированию и эмоциональному шантажу.

Рыбы: бесценное украшение брачного союза

красивая блондинка утром в постели, нежность

Четвертое место в астрорейтинге неожиданно достается романтичным и мечтательным Рыбам. Двенадцатый знак стремится к любви и нежности, единству души и сходству амбиций, другими словами, эти женщины созданы для сказки наяву. Если Рыбы выбрали вас, значит, вы действительно проникли в глубины его загадочной и сложной натуры. Такая женщина не будет «пилить» своего возлюбленного по поводу нехватки денег или еще не отремонтированного крана на кухне, но она всегда поддержит его и найдет способ снять с мужа все заботы. Прежде всего, он является ее защитником и помощником в любых обстоятельствах.

Да, этих дам вряд ли можно назвать безупречно ухоженными. Однако женщина знака Рыб способна превратить обычный интерьер дома в нечто особенное, теплое и уютное. Она любит готовить и хорошо готовит, но проявляет свои кулинарные таланты чаще, когда развлекает гостей, чем членов семьи. Щедрые жесты — ее особенность, но Рыбы практически не умеют зарабатывать деньги и тратить их с умом. Но их творческие идеи способны скрасить даже самый серый день.

Представители стихии воды — беспокойные матери, которые делают акцент на внутреннем мире и духовном развитии ребенка и стараются показать своему чаду многообразие мира. Образовательная тактика двенадцатого знака демократична, ведь дети тянутся к Рыбам и доверяют им все секреты.

Его худшие качества:

  • склонность к транжирству;
  • непрактичность;
  • часто витает в облаках;
  • её трудно разгадать, а понять истинные желания и вовсе нереально;
  • обидчивость и ранимость.

Козерог: самодостаточная и надёжная

девушка с малышом на руках работает за компьютером

Представители десятого знака привыкли работать на себя, и для брака они чрезвычайно щепетильны во всем. Проще говоря, Козерог видит себя первым в этой жизни, так как вступает в брак не столько из голого расчета, сколько из головокружительных чувств. Золотая середина в отношениях, где любовь присутствует, но основана на взаимном уважении и сотрудничестве — это то, что нам нужно. Если муж будет соответствовать требованиям этой самодостаточной женщины и поддерживать ее взгляды на жизнь и брак, вся семья будет по-настоящему счастлива.

Женщина-Козерог способна заботиться о своих близких, карьере и жизни. И все это она делает легко и просто и не жалуется на нехватку времени или сил. Козерог возьмет на себя решение большинства финансовых задач, поэтому мужу не придется беспокоиться о своевременной оплате счетов. Кроме того, он или она установит распорядок и привычки, которые позволят домочадцам высыпаться и успевать все делать.

Стоит отметить, что женщина с элементом земли может доставить своему мужчине невероятное удовольствие в постели, но только при условии полного взаимопонимания в отношениях пары.

  • чрезмерная требовательность;
  • эмоциональная сдержанность;
  • стремление к лидерству;
  • неромантичная;
  • всегда стремится к идеалу.

10 место — Стрелец

Нажми и смотри

Стрельцов следовало бы исключить из этого гороскопа, но, к сожалению, нельзя. А мы напоминаем, что гораздо больше шансов, что вам понравится рейтинг лучших любовников по знаку зодиака — вы можете найти его здесь. Мы заранее приносим извинения Стрельцам. Не за 10-е место, а за смелость поставить рядом слова «Стрелец» и «Бенчмарк». Эталон, конечно, совершенен, но он неизменен. Может ли кто-нибудь представить себе женщину-Стрельца, которая не меняется? Мы тоже не можем. Стрельцы, с другой стороны, не достигают почетного места именно из-за своей способности меняться. Так что, знаете, очень женственно: «О, я такая противоречивая, все!».

9 место — Овен

Нажми и смотри

Страшная женщина! В том смысле, что она ужасно красивая, умная, прекрасная, сексуальная. Смотрите, но не трогайте ее руками — по крайней мере, без разрешения. Ведь если неосторожно прикоснуться к барану, из него вылезет инопланетянин и ослепительно улыбнется всеми 148 зубами. Признаться, это не для слабонервных. Особенно если учесть, что пришелец — овен и у него на голове бант. Ну, это потому что это девочка! В любом случае, если это и лучший знак для женщины, то только в сознании самой женщины. Мужчины предпочитают помягче!

  Кто такой жиголо и почему мужчины становятся альфонсами. Парень выбрал путь альфонса.

8 место — Козерог

Нажми и смотри

Козероги не очень понимают, что такое ваша эталонная женщина и почему, молиться на нее что ли? Или вы стремитесь быть похожей на нее? Это смешно! Козероги в гробу видали все ваши гендерные стереотипы, и если вы требуете от Козерога типично женского поведения, вы рискуете оказаться там же. В гробу, я имею в виду. В белых тапочках.

♑ Женщина-Козерог сама планирует свою жизнь и не боится трудностей

Козерог - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина козерог. Женщина Козерог

Их привлекает успех. Они занимаются этим, как занимаются своей карьерой. Если вы заинтересованы, они могут дать вам хороший совет. Они не очень разговорчивы, но никогда не сдаются. Неукротимые Козероги идут вперед и помнят все свои достижения. Их амбиции оправданы, они знают, что могут чего-то достичь. Долгосрочные переговоры не являются их сильной стороной. Либо сделайте им хорошее предложение, либо не шутите.

Однако они умеют вести диалог и спорить. И романтическими словами для этих дам будет не признание в любви, а фраза: «Ты самая умная и практичная женщина на свете!». Эти женщины знают, как создать безупречный образ, создать удобный и красивый интерьер и выбрать лучшие украшения. Они любят интересный отдых и мелодичную музыку и не нуждаются в большом количестве людей

Достаточно одного, но самого лучшего. Козерогам нужна поддержка, даже если они не показывают ее вам. Но если вы начнете хвалить их чаще, вы увидите, как меняется женщина. В такие моменты ее душа просто поет. Если кто-то подумал, что Козероги игнорируют нежность и страсть, то это полное заблуждение. За маской сдержанности скрывается необычайно пылкий любовник и любящий спутник жизни.

И вы поймете, что лучшего партнера для счастливой, долгой жизни просто не существует!

♒ Водолеи — влюбчивые и независимые

Водолей - гороскоп совместимости и характеристика знака зодиака. Мужчина Водолей. Женщина Водолей

Представителей этого знака привлекают эксперименты. Им нужны новые горизонты, они готовы каждую минуту расширять свое мировоззрение. Не забывайте, что большинство людей, изменивших мир, родились под этим знаком. Лишите их свободы, и их внутренний свет погаснет. Эти искренние и страстные люди не терпят несправедливости.

Они добры и мягки по своей природе, но любят бросать вызов общественному мнению. Их привлекают необычные люди и события. Женщина-Водолей сразу вникнет в суть того, что вы говорите, и ей будет казаться, что в данный момент она не с вами. Но это говорит лишь о том, что она уже все поняла и ей скучно. Люди этого знака не любят стоять на месте. Отношения с Водолеем навсегда изменят вашу жизнь.

Эти люди логичны, романтичны, реалистичны и идеалистичны. Но им не нравится, когда кто-то тщеславно преувеличивает и, как говорится, драматизирует из ничего. Женщины-Водолеи любят сладости и букеты цветов, но если отношения зашли в тупик, они тихо исчезают из вашей жизни. Водолеи индивидуалисты, но их круг общения очень велик.

Вам нравится загадочность и в то же время открытость этой невероятной женщины, просто подарите ей любовь. И ваша жизнь станет похожа на бесконечное и прекрасное путешествие!

♓ Рыбы-женщины — невероятно женственные, обворожительные и чуткие

Знак зодиака Рыбы. Характеристика и гороскоп совместимости. Мужчина Рыбы. Женщина Рыбы

Им нравится, когда партнер окружает их заботой, делает комплименты, даже самые обычные. Потому что самое главное — это честность. Вы будете общаться с ними на первом свидании и чувствовать себя так, будто знаете их всю жизнь. Они такие любящие и чувствительные. Они не обидят вас словами. Вы знаете, какие они. Сказать им утром «Я люблю тебя» — лучший способ начать день.

Никакой бриллиант не заменит радость настоящих чувств. Женщины-Рыбы дипломатичны и чувствуют себя комфортно в компании незнакомых людей. Но если кто-то вдруг решит оскорбить Рыб, он будет неправ. Эти проницательные люди уже заметили ваши слабости и поэтому найдут способ обойтись с вами достойно.

Рыбы любят комфорт и удовольствия. Это не значит, что они стремятся к богатству, но красивые вещи и чувственные удовольствия вдохновляют их. Они живут со страхом перед завтрашним днем. Их больше волнует «сейчас». А потом… Тогда все будет хорошо! Всем Рыбам время от времени необходимо уединение. В своей стране чудес они будут свободны от стресса и беспокойства.

Но свою уязвимость они показывают только близким людям, а внешне ведут себя уверенно и независимо. А предательство или нарушение их интересов Рыбы не простят. Рыбы чувствительны и жизнерадостны, но их сердца не так легко открыть.

Оцените статью
Блог Бабника