Любимая сильнее меня. Моя девушка сильнее меня.

Если посмотреть на влюбленную девушку и влюбленного юношу, можно подумать, что слабый пол действительно любит больше. Однако это объясняется лишь различиями в поведении. Сентиментальность прекрасной половины человечества привела к тому, что можно разделить их любовь на несколько вариантов.

Любимая сильнее меня

Фотография

Ребята, конкретная тема. Большое спасибо всем, кто его прочитал. Я жила в гражданском браке, у меня были ссоры. Увольнение. Я случайно встретил другую девушку, Юлию, 22 года (6/10), мы праздновали Первое мая, она была пьяна, я пригласил ее на танец и дотронулся до нее. Она призналась (шесть месяцев спустя): «Ты тогда обнял меня, и я потерялась». В следующий раз, когда мы встретились (через день), мы снова были пьяны, и она подошла ко мне, посмотрела на себя (этот взгляд не приобретенный, он естественный) и спросила: «Я тебе нравлюсь?». Когда я ответил: «Немного», она сама поцеловала меня. Потом она позвонила мне. Потом я начал звонить — мы говорили ни о чем, но от телефона невозможно было оторваться, по 6-8 часов (. ). Общение продолжалось 10 дней, без секса. Потом вернулась моя бывшая девушка, и я стал жить с ней. Другой не звонил, ничего не выяснял и ничего не требовал. Время шло, но я не могла выбросить его из головы. Я звонил ей несколько раз в субботу вечером, когда был пьян, но она не отвечала. Когда я увидел ее на улице, я не мог перестать думать о ней. Должен сказать, что меня не устраивала сила моей жены в постоянных отношениях. Я пообещал себе, что мне нужна умная, интересная женщина, но я должен ее контролировать. Чтобы влюбиться в женщину, нужно многое. Мы с моей бывшей девушкой расстались, расстались…. Я решил позвонить Джулии, и она не удивилась. (С момента нашего последнего разговора прошло 5 месяцев). Я встретил ее на работе и пригласил на свидание в тот же вечер. Я сделал себя счастливым человеком, без кинезиологии, я сделал себя испуганным. Следующая встреча. Я очень хотела ЛТР, я думала, что исполняю свою мечту. И он сказал мне: «Ты меня просто сильно сексуально привлекаешь, давай поможем друг другу». Черт возьми… Девочка-пионерка, голубые глаза, губки бантиком, хорошая собеседница. Так что, думаю, я ее трахну. Я никогда не хотел трахать ее в машине…. А потом мы стояли на обочине дороги, машины проезжали мимо….. И она делала ребенка, и она была опытной….. Она кричала и наклонялась над….. А потом она начала плакать. Она долго плакала, я ее успокаивал. В общем, я вернулся домой, хорошо. Секс тоже хорош. Но ничего подобного не было. Она исчезла, не положила трубку, не отвезла меня домой и попросила познакомить ее с моими родителями. -Нет. Мы трахались в машине, зимой холодно, но мне удалось трахнуть ее пять раз и в машине, и на столе, и в офисе. Конечно, я использовал регулировку, ближе или дальше, чтобы закрепить ее. Но я хотел от нее всего, не только ее тела, но и ее самого.

  Заговоры, чтобы жена не изменяла. Что сделать чтобы жена не изменяла.

Реклама

Я всегда все делал сам — она только соглашалась или нет. Я всегда все делал сам — она только соглашалась со мной….. Придурок, который хотел принизить ее значимость и причинить ей боль, иногда говорил ей, что я приду, и заставлял ее ждать….. Я НИКОГДА не звонил ей и не узнавал, что происходит. Она просто не отвечала на звонки в течение двух дней. Иногда я сильно толкал ее, ей было больно, и она затихала. Она сказала мне, что у нее есть друзья, но она их терпеть не может. Я думала, что провела правильную линию. Потом я почувствовал, что она закрыта. Он не хочет со мной разговаривать, не хочет заниматься со мной сексом, пилит меня. Как выяснилось позже, она наткнулась в интернете на статью об этом пикапе и пришла в бешенство, потому что они отвергли это как плохие манеры, поскольку им не нужно в любом случае….. (Поскольку я держал его в руках, чтобы не ставить под угрозу ее самооценку, она, вероятно, не дочитала). Насколько я знаю, она понятия не имела об НЛП и пикап-линиях. Она позвонила, пришла на работу и хотела снова быть со мной вместе. Не обращайте внимания. Потом был Новый год, она мне позвонила (. ) и меня пригласили в другую компанию, там была моя бывшая девушка — я не хотел ей говорить. Поэтому я подумал, что ей будет приятно немного пошалить (она пригласила меня отпраздновать вместе с ней). Она не кричала, было очевидно, что она была расстроена. Потом мы снова встретились, но отношения были беспорядочными, секс был, но он был герметично закрыт. Моя бывшая девушка предложила нам снова быть вместе, я отказался…. Я звоню Юле, рассказываю ей, мы идем гулять, она явно счастлива. Через день она говорит мне: «Мы должны расстаться, прошлое снова настигло меня. Но мы должны провести ночь вместе. Я не согласился, сказал: «Мне будет трудно», а она ответила: «Я хочу этого, вот и все». Мы трахались всю ночь, мы разговаривали, единственный раз, когда мы были честны и искренни. Она призналась: «Я парень, который нравится мужчинам, но я не знаю, как строить отношения…». Он вышел из машины и сказал: «Никогда больше не звони мне». Я отстранилась и действительно почувствовала боль. Она скучала по нему, она тоскует по нему, она знает, что он любит ее, но он ни с кем. За все время, что мы были вместе, была только одна жалоба: «Ты не заботишься обо мне. Другие женщины скучны, она напряжена в постели, но никогда не расслабляется. Но она действительно зависима, чувак. К чему? Зачем она мне нужна? Уязвленное самолюбие? Да, у меня есть друг, который не знает, что мы с Джулией когда-то встречались. Он продолжает приставать к ней. Она — его D.O.D. Он продолжает стонать: «Зачем она мне нужна? Я не понимаю.

  В чем заключается любовь. В чем заключается любовь.

Странно то, что обычно, когда ты с кем-то, ты чувствуешь, что он наполняет тебя. В то время как с ней есть пустота, как будто она всасывает все в себя. Я стараюсь относиться к ней менее серьезно, я трахал других девушек, я встречал хороших девушек, я могу провести целые выходные, развлекаясь, но к вечеру я не хочу ее, я просто хочу услышать ее голос.

#2

Опубликовано 06 июня 2005 в 2:25 утра.

Если вы хотите быть с ней, вы должны доказать ей, что она та самая, потому что вы сами признали, что не знаете, как строить отношения. Я хочу, чтобы вам было комфортно в ваших отношениях.

#3

Обходительность и скромность.

Опубликовано 06 июня, 2005 в 2:26 утра.

Во-первых, вы потерпели неудачу в БД каждый раз, когда обращались к нему. Во-вторых, ваши эмоции бурлят. Сначала успокойтесь и напишите о них не то, что вы придумали, а конкретные факты.

Потом был Новый год, она мне позвонила, меня пригласили в другую компанию, там была моя бывшая девушка — я не хотел ее показывать. Я думаю, что было бы неплохо немного приуныть (она пригласила меня отпраздновать вместе с ней).

Я не понимаю, если ты так сильно хочешь эту девушку для серьезных отношений. И она приглашает вас отпраздновать с ней Новый год (а это что-то, да значит что-то), НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ЕЕ. З.С. Купите кольцо и сделайте ей предложение. Я серьезно.

#4

Опубликовано 06 Июнь 2005 — 14:31

Это сложная история. Нужно ли вам это самолюбие, время и усилия, чтобы потратить столько? Это был автор Кента, так что ему еще предстоит потешить свое самолюбие тем, что он не старается. Но если серьезно, почему бы тебе не сделать мне предложение :). Мне также интересно, читали ли вы этот сайт?

Сообщение отредактировал daos: 06 Jun 2005 — 14:31

#5

Опубликовано 06 Июнь 2005 — 14:55

Он долгое время жил в гражданском браке и не изменял. Эта девушка разрушила часть наших отношений с ней. Она — мой чертеж идеальной женщины, которую я хотел для себя. На этом сайте и за его пределами … Я пытался сделать ее такой… Она обладает сильной энергией и немного отходчива. Всегда шутил: «Не делайте из меня зомби». Вы собираетесь жениться? Я много думал и понял, что хочу трахать других глупых женщин. Но мне также нужно, чтобы она была рядом со мной. Знать, что она моя… и если я потеряю с ней связь, я боюсь потерять ее. Она предлагает дружбу и говорит, что у нормальной женщины нет друзей-мужчин.

#6

Опубликовано 06. Июнь 2005 — 15:09

То, что вы описали, я называю настоящими чувствами.

Вот один из них для протокола. То, что называется настоящими мозгами — женщина называет эмоциями. Мурзик, глядя на последний лист, вы действительно попали. Вы неуверенны в себе. Забудьте о них на время и ослабьте их, следуя собственным советам.

Я долго думал и понял, что хочу трахаться с другими людьми, идиот. Но мне нужно это…

  Какие вопросы нельзя задавать девушке по переписке, а какие — можно. Какие вопросы нельзя задавать девушке.

Девушка-качок

  • у женщины мужской характер, ее решения резче и важнее, при этом у нее включается режим заботы о слабом мужчине и на этом держится их любовь;
  • плюс притягивается к минусу – Тимону нужен Пумба, дурачливому ослу из «Шрека» – мощная дракониха, слабому мужчине – сильная спутница;
  • сексуальные предпочтения с упором на ролевую смену полов, кого-то это просто заводит;
  • мужчина цепляет другим: у него настолько прокачаны мозги или чувство юмора, что на телосложение никто не смотрит.

Дружба, говорит она, у нормальной женщины нет друзей-мужчин.

Равновесие везде – в зале и жизни

И девушка хороша. Она достаточно знает о том, что означает «дружба» между М и С, и она не хочет помещать вас в этот контекст, она не ХОЧЕТ унижать вас в качестве «дружбы». Я ценю это, ИМХО.

Примеры этого пункта редки: Опрошенные нами девушки, работающие в спортзалах, сказали, что не обращают внимания на мужчин, если считают их сильнее себя. И это может стать проблемой! Но если «искра» есть, то отношения могут быть очень прочными и длительными.

Женщина может поставить рекорд в тренажерном зале, но тогда, по крайней мере, ее мужчина не должен быть слабее. Здесь существует естественное равенство: сильный мужчина + сильная женщина = стабильные и сбалансированные отношения, а их совместные походы в спортзал являются элегантным мотиватором для обоих.

Сильные духом

Он постоянно развивается и пытается склонить чашу весов, она пытается доказать, что женщина — отнюдь не слабый пол и может быть равной своему мужу во всех отношениях. В итоге: увлекательное соревнование, никакой дискриминации и просто отличная спортивная пара. Каждый человек имеет право быть сильным и заниматься спортом столько, сколько хочет, если это не вредит его здоровью.

Такие пары часто встречаются в спорте. Биатлонисты Дарья Домрачева и Оле Эйнар Бьорндален — легенды спорта, и они вместе! У каждого из них свой подход к делу, но у них есть общие интересы и примерно одинаковый уровень профессионализма и амбиций, что и является «клеем», удерживающим пару вместе.

Но даже в равной паре женщина может быть сильнее духом и характером, чем мужчина. Мужчин, которые считают, что слабые — это норма, привлекают сильные и отчаянные, которые выбирают город для путешествия и планируют ремонт квартиры. В таких парах девушки хотят все контролировать, а мужчины не хотят слишком беспокоиться о планировании и начинают со своей подчиненной позиции.

Оцените статью
Блог Бабника