Личные сообщения в TikTok: как открыть, включить, написать и отправить (гайд). Что такое лс в тик ток.

Каждый зарегистрированный пользователь имеет личный аккаунт со всей информацией, стеной, списком друзей, любимой музыкой и видео, сообщениями и часто посещаемыми группами.

Личные сообщения в TikTok: как открыть, включить, написать и отправить (гайд)

Как открыть и включить личные сообщения в ТикТок

В этой статье мы подробно поговорим о личных сообщениях в TikTok:

  • Как включить.
  • Как открыть.
  • Как написать и отправить.
  • Что делать, если случайно удалил переписку.

Как включить личные сообщения в Тик-Ток: инструкция

Первый шаг — включить функцию обмена личными сообщениями в своем аккаунте TikTok. Это делается несколькими щелчками мыши.

Откройте свой личный профиль и перейдите в меню — кнопка в правом верхнем углу. Это раздел «Настройки и конфиденциальность».

Перейдите в раздел «Конфиденциальность».

Раздел «Конфиденциальность» в ТикТоке

В подразделе «Безопасность» есть функция «Личные сообщения». Перейти в этот раздел.

Личные сообщения в TikTok

Выберите, кто может отправлять вам личные сообщения: все, только друзья (поклонники, на которых вы подписаны), никто.

Настройка личных сообщения в ТТ

Чтобы сделать личные сообщения доступными для всех, выберите опцию «Всем». Вы также можете оставить этот раздел без изменений — по умолчанию опция «Друзья» активирована.

Если вы хотите отключить личные сообщения — чтобы другие пользователи TikTok не могли писать в ЛС — выберите «Никто».

Это важно: Хотите стать звездой TikTok? Автоматически начните продвигать свой профиль. В этом вам поможет веб-сервис TikStar.

Услуга основана на облачных технологиях — вы можете работать с телефона, планшета или компьютера. Этот инструмент сделает всю рекламную работу за вас. Первый результат будет опубликован в течение 2-3 часов после начала. Реклама также поможет вам быстрее получить рефералов.

Начать продвижение в TikTok бесплатно>>>

Как открыть сообщения: где находится раздел

Если вы хотите прочитать сообщение, которое кто-то написал вам на Tic-Toc, зайдите в специальный раздел. Он находится в вашем профиле.

В нижней части интерфейса мобильного приложения находится раздел «Входящие». Идите туда.

Раздел «Входящие» — Тик-Ток

Помимо сообщений, здесь отображаются и другие уведомления: лайки, комментарии, вопросы и ответы, отчеты, подписчики, системные сообщения от TikTok.

Настройки конфиденциальности

  1. Все — вам может написать любой ваш подписчик.
  2. Друзья — вам могут написать только те подписчики, на которых подписаны вы (то есть, те, с кем у вас взаимная подписка).
  3. Никто — можно полностью отключить функцию сообщений.
  4. Если вам нет 16 лет, то сообщения будут работать с ограничениями. Например, нельзя будет отправить сообщения или открыть подозрительное входящее сообщение.
  Чернобыль в кино и сериалах. Что посмотреть после хита от HBO. Сериалы похожие на чернобыль.

Как открыть личные сообщения в Тик-Ток

Как только пользователь откроет TikTok, он увидит ленту рекомендаций.

Внизу находится область «Входящие» (значок с папкой). В этой области отображается вся активность других пользователей, связанная с вами — лайки, подписки, комментарии, сообщения TikTok, хэштеги, упоминания и входящие сообщения.

Если вы нажмете на заголовок «Все действия», вы можете установить, что должно отображаться в папке входящих сообщений. Например, вы можете показать только лайки или только подписки. Сообщения скрываются в значке самолета (точная копия Direct Instagram).

Когда приходит сообщение, рядом со значком отображается красный кружок с цифрой — это количество входящих сообщений.

Настройка диалогов

Для каждого диалога существуют настройки — откройте нужный диалог и настройте его (нажмите на 3 точки в правом верхнем углу открытого письма).

Вы можете закрепить диалог поверх всех других диалогов (полезно, если вы не хотите потерять из виду важные разговоры), отключить уведомления для него, пожаловаться на него или вообще заблокировать пользователя (например, если пишет надоедливый спамер).

Также можно сохранить диалог, не открывая его. Просто нажмите на диалог в окне чата и во всплывающем окне нажмите «Сохранить в топ».

Также можно удалить диалог.

Как писать и отправлять сообщения в Тик-Ток

Чтобы ответить на сообщение, нажмите на «Входящие» на главном экране, затем на значок самолета, откройте письмо и напишите ответ.

Чтобы написать сообщение другому пользователю (только написать еще раз, а не ответить в его почтовый ящик), вы должны быть зарегистрированы у этого пользователя. Вы не можете писать всем на TT (и правильно, потому что иначе у пользователей не было бы времени просматривать диалоги).

4 способа написать сообщение:

Откройте письмо и найдите нужный диалог вручную,

нажмите на знак плюс и найдите его в списке людей, с которыми вы уже общались,

нажмите на знак плюс и найдите псевдоним,

  • открыть профиль пользователя, на которого вы подписаны и нажать на кнопку «Сообщение».

Это важно: если человек, которому вы хотите написать сообщение, не является вашим другом, вы сможете написать ему, только если у вас есть взаимная подписка. Это относится к четвертому варианту, который заключается в том, чтобы просто открыть профиль другого человека и нажать на кнопку «Сообщение».

Почему нельзя отправить сообщение

Давайте рассмотрим основные причины, по которым вы не можете отправить сообщение на Tic-Toc:

  • Если пользователь на вас не подписан, и вы пробуете написать ему сообщение, выскочит предупреждение «Этот пользователь на вас не подписан, и вы не можете отправлять ему сообщения».
  • Настройки приватности. Как мы и писали выше, любой пользователь может ограничить круг людей, которые могут ему писать. Поэтому даже в случае взаимной подписки, не всегда получится написать сообщение.
  • Временная блокировка функции. Это может коснуться как вашего аккаунта, так и аккаунта получателя. Пока бан не будет снят, отправить сообщение не получится.
  Сонник Измены мужа: к чему снятся Измены мужа женщине или мужчине. Снится что муж изменяет.

После регистрации и взаимодействия с человеком, вы можете писать ему, но не более 3 сообщений.

Возрастные ограничения. Если на вашем счету нет 16 лет, вы не можете отправить сообщение.

Как написать и отправить письмо в TikTok?

Особенность Tik Tok заключается в том, что вы не можете написать кому-то одному. Для того чтобы между двумя пользователями был установлен диалог, должны быть выполнены определенные условия. Например, чтобы отправить сообщение в Tik Tok, вы должны быть зарегистрированы у этого человека. Предпосылкой для этого является то, что он или она не изменили стандартные настройки защиты данных. Однако если пользователь запретил отправку писем в области «Личные сообщения», вы не сможете написать ему или ей. В этом случае используйте дополнительные контакты для связи с человеком.

Существует три способа написать сообщение в TikTok:

  1. Открыть раздел ЛС и выбрать существующий диалог.
  2. Создать новый чат с человеком, на которого вы подписаны. Для этого просто жмете на кнопку плюс и в окне «Новый чат» находите нужного собеседника вручную или по никнейму.
  3. Найти пользователя, подписаться на него и нажать кнопку «Сообщение». Поиск аккаунта нужно делать в разделе «Главная». Для этого необходимо нажать на лупу и ввести название профиля.

Выберите нужный контакт и откройте диалоговое окно. Напишите сообщение и отправьте его, нажав кнопку с изображением самолета. В электронной почте можно использовать гифки и стикеры. Для этого нажмите на изображение улыбающегося лица в нижней части диалога. Кроме того, у пользователей есть возможность ставить лайки в SMS, как и на Instagram. Для этого дважды щелкните по SMS.

Это важно: в Tik Tok невозможно отправить кликабельную ссылку на сообщение. Вы можете использовать сами ссылки, но они будут отображаться как обычный текст. Единственное место, где сервис позволяет добавить ссылку, — это заголовок вашего профиля. Эта функция доступна только в том случае, если профиль имеет более 1 000 подписчиков.

Вы можете выполнять определенные операции с отправленными SMS-сообщениями. Для этого нажмите на нужное сообщение и выберите одно из доступных действий: Переслать, Копировать или Удалить. Аналогичные манипуляции можно проводить и с входящими сообщениями. Помимо прочего, вы можете пожаловаться на них.

  Сериалы, похожие на «Триггер». Сериал триггер похожие сериалы.

В Tic Toc можно не только писать сообщения, но и отправлять видео. Для этого откройте понравившееся видео, нажмите «Поделиться» и выберите «Сообщение». Затем отправьте ролик нужному человеку. Вы также можете писать себе. Это очень удобно, поскольку вы можете сохранить любимые видео, музыку и другую важную информацию в личном диалоговом окне.

Почему не получается написать другому пользователю?

Некоторые пользователи не могут отправить электронное письмо другому человеку. Мы уже упоминали, что это может произойти по двум причинам:

  1. Вы не подписаны на аккаунт.
  2. Настройки профиля запрещают отправку сообщений.

Помимо этих двух причин, есть и другие, менее очевидные. Например, чтобы получить доступ к своей почте, необходима регистрация, причем не только с вашей стороны, но и со стороны другого человека. Это означает, что вы не сможете написать человеку, пока он не зарегистрируется у вас. В этом случае появится предупреждение: «Этот пользователь не зарегистрирован у вас, и вы не можете отправить ему сообщение».

Причина, по которой вы не можете отправить сообщение, может заключаться в том, что ваш аккаунт временно заблокирован. Если ваша страница или профиль другого человека заблокированы, вы не сможете общаться.

Еще одна причина, которая оттолкнет новых пользователей от письма, — это ограничение текстовых сообщений. Вначале вы можете отправить не более трех писем. Также не забывайте о возрастном ограничении. Пользователи младше 16 лет не имеют права отправлять прямые сообщения другим людям. Это ограничение можно обойти, зарегистрировавшись повторно и введя другую дату рождения. Но лучше подождать, пока вам исполнится 16 лет, чтобы не обмануть систему. Пользователи могут быть забанены, если они обманывают или нарушают правила сообщества. Поэтому лучше не рисковать потерей счета.

Доступен ли директ TikTok с компьютера?

TikTok легко использовать через мобильную версию приложения. При желании видео можно смотреть и на компьютере, но тогда функциональность веб-версии будет ограничена. Например, вы не можете писать сообщения, добавлять клипы, вести шоу, оставлять комментарии или пользоваться редактором. Если вы хотите отправить кому-то сообщение через Tik Tok с помощью компьютера, вам придется воспользоваться эмулятором.

Теперь вы знаете, как работать непосредственно в Tik Tok. Пока Messenger не является основной функцией этой социальной сети, поэтому мало кто им пользуется. Мы надеемся, что в скором времени мессенджер приобретет значимость и расширит свои возможности. К сожалению, в настоящее время другим пользователям может быть сложно публиковать сообщения на Tik Tok.

Оцените статью
Блог Бабника