Куда сходить в пятницу вечером в Москве. Чем заняться в пятницу вечером.

«То, что вы делаете, важнее, чем то, как вы это делаете. Если вы делаете это хорошо, это не делает это важным. Тим Феррис

Чем заняться в пятничный вечер? 7 интересных идей времяпрепровождения

Первая причина для празднования в пятницу вечером очевидна. Рабочий цикл только что закончился, работа выполнена, демон работы убрал свои вилы. Однако есть и первобытные, языческие отголоски этой радости. Мой прадед, например, не знал, когда у него день рождения, поэтому он пышно праздновал его каждую пятницу — устраивал вечеринку, приглашал десятки людей и получал подарки — и прожил так до 99 лет.

Но если конец рабочей недели не вызывает у вас достаточного воодушевления, есть еще два универсальных повода для празднования в пятницу вечером. Может быть, это поможет вам дожить до ста лет — кто знает.

Приготовьте вкусную еду на выходные

В субботу и воскресенье вы хотите быть ленивым? Неважно! Тогда приготовьте в пятницу то, что вы будете есть в выходные, чтобы вам оставалось только разогреть это. Еще лучше посетить кулинарный мастер-класс, где вас научат его готовить. А затем возьмите еду с собой.

Побалуйте себя: вам не нужно заранее готовить лапшу или учиться ее делать. Картофель фри или утка по-пекински также могут занять весь вечер пятницы. А что если вы откроете в себе кулинарные таланты?

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями доброго вечера в пятницу

Красивые и смешные картинки с пожеланиями хорошего вечера пятницы, можно найти в этой статье.

Это долгожданный вечер пятницы. Рабочая неделя закончилась, а выходные еще не наступили, пожалуй, самое замечательное время для всех нас. Планы уже составлены, теперь их нужно только воплотить в жизнь. Сегодня у всех будет разное время, поэтому важно пожелать всем прекрасного и приятного вечера пятницы. Наши фотографии, несомненно, будут способствовать этому. Красивые и смешные картинки с подписями для вечера пятницы никого не могут оставить равнодушным. Независимо от расстояния, получатель почувствует, что вы заинтересованы в нем, и выразит свою признательность.

Загружайте и отправляйте забавные открытки с текстами «Спокойной ночи, пятница»! Дарите любовь и внимание своим близким!

Найдите еще больше смешных картинок с субботним утром и пожеланий на прощание на нашем сайте:

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями на утро субботы

Смотрите больше фотографий с пожеланиями спокойной ночи

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями доброго вечера в пятницу

Так приятно читать книгу у фонаря в осенний пятничный вечер, смотреть в окно на дождливую погоду и желать всем хорошей пятницы и прекрасного вечера.

  Желания для парня проигравшего в споре. Какое желание можно загадать парню.

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями доброго вечера в пятницу

Двое влюбленных любуются друг другом и желают всем приятного вечера и теплой пятничной ночи.

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями доброго вечера в пятницу

Шикарная девушка приглашает вас на рок-н-ролл в эту пятницу вечером.

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями доброго вечера в пятницу

Зимняя открытка с пожеланиями приятного вечера пятницы. И пусть на улице снег и мороз, дома всегда тепло и уютно.

Читайте также: Страстная пятница 2021: на что обратить внимание, традиции и приметы, чего не стоит делать.

В пятницу вечером можно дарить розы, даже виртуально, но приятно будет сделать это не меньше, чем по-настоящему.

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями доброго вечера в пятницу

Открытка с чаевыми для вашей лучшей половины. Если вы уже спланировали свой вечер пятницы, то эта картина для вас.

Красивые и прикольные картинки с пожеланиями доброго вечера в пятницу

Лучший вечер пятницы в парке Freezone

Пять дней на работе часто очень истощают энергию, а пятница приносит с собой усталость, от которой хочется избавиться в интересном месте, чтобы зарядиться энергией. Если вы ищете хорошее место для проведения пятничного вечера в Москве, трудно придумать что-то лучше, чем парк «Фризон». Здесь вы найдете одну из самых больших и мощных воздушных камер в мире. Полет в этой трубе даст вам огромный заряд энергии и полностью освободит от рутины работы и всех проблем. Вы ощутите все волнение и радость полета в воздухе, научитесь управлять своим телом и чувствовать каждую клеточку. Опытные инструкторы дадут вам все необходимые советы по технике безопасности и правилам управления.

Всю необходимую информацию о ценах и других вопросах можно найти по ссылке. Помимо полетов по парку аттракционов, есть возможность полностью погрузиться в виртуальный мир и стать настоящим участником игры, а не просто зрителем. Для тех, кто интересуется активным отдыхом, предлагается широкий выбор поисковых программ. В парке есть современный, стильный ресторан и кафе, где вы можете насладиться хорошим ужином в приятной обстановке. Испытайте радость свободного полета на дирижабле Fryzon!

В парке есть современный, стильный ресторан и кафе, где вы можете насладиться хорошим ужином в приятной обстановке. Все гости могут выбрать любимые блюда русской и европейской кухни, чтобы утолить голод и подкрепиться. Мы рекомендуем вам изучить возможности игр виртуальной реальности. Здесь предлагается множество игр, а оборудование является одним из лучших в мире. Погружение в динамичное действие гарантировано каждому.

Любителям активного отдыха понравится веревочный курс. Здесь есть аттракционы для детей и взрослых разных возрастных групп. Так что каждый сможет найти для себя самое интересное занятие.

Парк предлагает посетителям интерактивный лазерный прицел с различными режимами на выбор. Перейдите по ссылке, чтобы лично убедиться в преимуществах самого современного оборудования.

Еще одна интересная достопримечательность — волна прибоя. Теперь вам не нужно далеко ехать, чтобы освоить навыки, необходимые для уверенности в себе. Комфортабельное размещение в современном отеле приглашает вас провести ночь в парке. Вы можете в полной мере насладиться свежим воздухом на хорошо оборудованной набережной.

  Ошибки увлажнителя воздуха: популярные поломки увлажнителя и рекомендации по их ремонту. Что там с увлажнителем.

Кинокомплекс «Синема Парк Филион»

Современный кинотеатр, спроектированный итальянским художником, удивляет своим оригинальным дизайном и приятной атмосферой. Удобные кресла-трансформеры и диваны позволят вам с комфортом смотреть любимые фильмы. В театре специально разработаны уникальные аэродинамические кресла, в которых можно расслабиться и отдохнуть. Есть специальные VIP-номера с повышенным комфортом, а в баре премиум-класса предоставляется персональное обслуживание.

Kinokompleks Sinema Park Filion.jpg

Цена: от 200 рублей.

Часы работы: с 10.00 утра.

Телефон: +7 495 780-01-71

Адрес: М. Багратионовская, Багратионовский проспект, 5.

СПА-центр «Янус»

Ничто так не помогает расслабиться после трудовой недели, как оздоровительные процедуры в комфортабельном и хорошо оборудованном велнес-центре. Именно это может предложить центр красоты и здоровья «Янус». Здесь вы сможете забыть обо всех заботах, снять стресс и обрести гармонию не только для тела, но и для души. Салон предлагает разнообразные программы, направленные на восстановление всего организма. После процедур в центре вы можете расслабиться и набраться сил для новых задач.

SPA-centr Yanus.jpg

Цена: от 3000 руб.

Часы работы: с 10 утра до 10 вечера.

Телефон: +7 (499) 251-21-41

Адрес: 1-й Тверской-Ямской переулок, 18, станция метро «Маяковская».

Активный отдых

Организуйте поездку в загородный клуб с друзьями, парнем, мужем, женой, детьми, родителями или со всеми вместе. Вечером в пятницу, а тем более зимой, это очень важно. Вместо того чтобы прятаться от холода в душных квартирах, выходите на мороз. В загородном клубе вы можете арендовать домик на свой выбор, сноуборд, лыжи, санки, снегоход или зимний скутер. Вы даже можете отправиться в поход по снежному лесу или поиграть в снежки! Поздним вечером вы можете пойти в сауну большой компанией.

Если вы предпочитаете более спокойный отдых, обратите внимание на культурный календарь города. С сопровождением или без него (в этом случае оно не обязательно) вы можете посетить кино, театр, концерт, выставку или лекцию. Выберите мероприятие, которое вы давно хотели посетить. Это отличный способ расслабиться после долгой недели и зарядиться хорошим настроением на выходные.

Мини-путешествие

Здорово совместить вечер пятницы с предстоящими выходными и взять небольшой отпуск. Новые впечатления, эмоции и новые знакомства надолго зарядят вас положительной энергией. Не обязательно (да и нецелесообразно на 2 дня) уезжать далеко, даже поездка в соседний город доставит вам массу удовольствия и открытий. Вы можете сделать это самостоятельно или пригласить кого-то — главное, чтобы вы путешествовали с надежным партнером.

Тусовка

Вы можете остаться в городе и развлекаться в пятницу вечером, а в субботу переехать — больше никакой усталости или грусти. Сходите с друзьями в любимую пивную или пивоварню, обсудите накопившиеся вопросы или проблемы, посмейтесь, выпейте и отпразднуйте. Даже если вы, возможно, не готовы отправиться в космос в субботу, хорошая атмосфера и подборка веселых фотографий не заставят вас долго переживать.

  7 самых любопытных фактов о взаимоотношениях человека и кошки. Почему кошки живут с людьми.

Вместо бара вы можете выбрать какую-нибудь вечеринку или концерт — отдых не будет сильно отличаться (алкоголь и разговоры, скорее всего, будут присутствовать), но будут активные танцы и выступление вашей любимой группы/диджея.

Для любителей игр есть возможность поиграть в боулинг или бильярд. Вы можете сесть на шест и размять мышцы.

Бар «Диско 90»

Где можно потанцевать в Москве в пятницу вечером? Если вы прожили свою молодость в конце прошлого века, вам обязательно нужно посетить бар под названием «Дискотека 90». Местные диск-жокеи заманят вас на танцпол своими известными хитами. Чередование быстрых и медленных ритмов гарантирует множество незабываемых впечатлений и ностальгию по собственной молодости. Уникальный бар действует как «машина времени» для людей, которые уже давно выросли, но все еще молоды душой.

Решение оптимально, если вы не представляете, где развлечься в пятницу вечером в Москве, не потратив при этом много денег. В конце концов, вход в заведение бесплатный. Здесь вы можете заранее заказать столик, насладиться популярными коктейлями и воспользоваться услугами приветливого персонала. Если вы проголодаетесь после танцев под динамичные ритмы, бар предлагает недорогое меню, которое не оставит вас голодными.

Вечер джаза

Куда еще пойти в пятницу вечером в Москве? Один из отличных вариантов — посетить джазовый концерт. Такие мероприятия проходят еженедельно в конце рабочей недели в амфитеатре Советской ложи. Джазовые артисты выступают не только по вечерам в пятницу, но и по субботам.

Это вас заинтересует: Вы можете провозить алкоголь в багаже: Правила и нормы, предполетный досмотр и наказания за нарушение правил авиакомпании.

Концепция предлагает возможность погрузиться в атмосферу ночной жизни Америки на рубеже веков. Даже первые треки дадут вам почувствовать вкус настоящего музыкального путешествия. Билеты в фонд рекомендуется заказывать заранее. В конце концов, ходить в зал в пятницу вечером дороже.

Быстрое свидание

Как провести вечер пятницы в Москве с человеком, который хочет свидания? Одна из лучших идей — посещение мероприятий, на которых организуются быстрые свидания. В течение нескольких часов вы можете пообщаться с несколькими десятками интересных людей, найти парня или девушку и даже потенциального спутника жизни.

Каждый сеанс быстрых свиданий длится максимум 5 минут. Поэтому можно быстро прекратить разговор с человеком, который вам не подходит. Если вы пожелаете, общение продолжится и после мероприятия. С помощью этой идеи вы сможете укрепить свою самооценку и вернуть уверенность в себе.

Оцените статью
Блог Бабника