Куда пригласить девушку на свидание зимой, чтобы оно стало особенным. Куда сходить зимой с девушкой.

Классическое зимнее хобби. В идеале, купите билет заранее и спросите свою подругу, какие фильмы она предпочитает. Отслеживайте, когда в вашем городе проходят фестивали с «другими» фильмами или фильмами хороших режиссеров. Такие фильмы зачастую интереснее и необычнее голливудских или местных «клише».

Куда пригласить девушку на свидание зимой, чтобы оно стало особенным

Я ученый, копирайтер и интернет-маркетолог. Я читаю как минимум 2 книги в месяц, хочу больше.

Эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушка

Многие считают, что холодное время года не очень благоприятно для знакомства с девушкой, потому что возникает вполне закономерный вопрос: куда можно пригласить девушку на свидание зимой? С одной стороны, возможности немного более ограничены по сравнению с теплым временем года, но с другой стороны, есть множество развлечений, которые вы точно не сможете повторить до зимы.

В конце концов, холодная и ледяная погода — не повод отказываться от романтики. Для новых или уже начавшихся отношений не имеет значения, что происходит за окном. Главное — это желание интересно провести время.

Зима — самое красивое время года. Зимой люди начинают верить в волшебство и теряют себя в сказках. Это время года также является хорошим временем для романтики! Если с фантазией нет проблем, то вы можете придумать, чем занять свою вторую половинку и удивить ее. Однако в этой статье мы расскажем о нескольких отличных местах для свиданий, которые наверняка понравятся девушке и помогут вам завоевать ее сердце.

Это будет полезно не только тем, у кого вообще нет идей. Вдруг даже самые креативные забыли подумать о самых очевидных моментах? А для тех, кто все еще сомневается, что зима — не лучший сезон для романтики, прогулка по замерзшему городу гораздо интереснее многочасовой переписки в социальных сетях и бесконечных телефонных звонков.

Возвращаясь к вопросу о том, куда пригласить девушку на свидание, стоит поговорить о некоторых уникальных местах, которые существуют в каждом городе, независимо от его размера и численности населения. Даже если это первое свидание и все должно быть идеально, есть много таких мест.

  Как создать и наполнить cайт знакомств? Есть идея

Катание на коньках – это романтично

Вряд ли девушка откажется от приглашения покататься на коньках. Даже если она не умеет стоять на лопатках — это может быть довольно забавно, увлекательно и мило. В зависимости от возможностей, имеющихся в городе, вы можете выбрать место для катания на коньках:

свидания зимой

  • Городской каток
  • Ледовый дворец
  • Местная речка
  • Каток во дворе дома

Только на первый взгляд кажется, что катание на коньках не очень подходит для малознакомой девушки (и особенно если вы встречаетесь с ней впервые). На самом деле, такое развлечение всегда сопровождается массой положительных эмоций для обоих партнеров. Это прекрасная возможность научиться ловким движениям на льду или отработать уже имеющиеся навыки.

Кроме того, совместное времяпрепровождение на льду сближает вас обоих, поскольку для тактильного контакта есть почти законный повод. Девушке необходимо безопасное времяпрепровождение, поэтому вы должны время от времени (или всегда) поддерживать ее и не бросать. А если она не умеет кататься на коньках, вы можете стать отличным учителем, способным произвести хорошее впечатление заботливого и чуткого человека. Это, несомненно, очень сблизит партнеров.

Парковые зоны в зимнее время года достаточно живописны и красивы

Скептиков и защитников окружающей среды этот знак может раздражать. И по праву. «Как это может быть, на улице так холодно и сыро! Зачем вам покидать теплую комнату и идти в холодное место?». На самом деле, все не так плохо, как кажется. Прогулка по заснеженному парку — отличный способ провести романтический вечер.

куда пойти зимой

Многие девушки предпочитают ходить в ресторан или кафе пешком. А самые романтичные из них никогда не упускают возможности провести время на свежем воздухе. Это может вызвать вопрос: Что именно вы можете сделать, пригласив девушку в парк? И есть много ответов! Например:

  • Игры в снежки
  • Лепка снеговика
  • «Рисование» снежных ангелочков в сугробах

Это очень весело и очень увлекательно. Только если это план на свидание, лучше заранее предупредить его о том, что нужно одеться как можно теплее, чтобы не было проблем с холодом. Никто не хочет заболеть после свидания. Кроме того, это воспринимается как знак заботы, что немаловажно для девушки.

Найди свою любовь

  • Самые необычные свидания в Москве
  • Игровые знакомства Speed Dating № 1 в Москве
  • Вечеринка «Большой Speed Dating»
  • Вечер настольных игр от FastLife
  • Японские свидания GOKON
  Как написать первое письмо на сайте знакомств, если вам 50 лет. Письмо мужчине для знакомства.

Московские мосты

Московские мосты 0+

В одной известной песне говорится, что нет лучшего места для встречи, чем мост. Величественные сооружения, соединяющие разные берега, всегда были источником вдохновения для поэтов и романтиков. Именно здесь люди признаются в любви, загадывают желания, делают предложения руки и сердца и празднуют свои самые счастливые дни. Как насчет чарующей прогулки по зимним мостам Москвы?

Катки под открытым небом

Катки под открытым небом 6+ по версии KudaGo

Выходные на роликовых коньках уже давно стали популярной формой знакомства. С каждым годом московские катки удивляют посетителей все больше и больше. Научиться кататься на коньках, поиграть в игры на льду или посмотреть дискотеку — выберите развлечение по своему вкусу и наденьте коньки.

Бассейны под открытым небом, в которых не холодно даже зимой

Боулинг или бильярд

Этот вариант подходит как для первого свидания, так и для пар, проводящих время вместе. Интереснее (и дешевле) пригласить несколько друзей (но, вероятно, лучше не приглашать целую кучу людей на первое свидание). В боулинг-клубах есть «счастливые часы» — определенные дни и время, когда действуют скидки, о которых вы должны узнать заранее.

Посещение бассейна или тренажерного зала — полезное занятие для совместного времяпрепровождения, но этот вариант предназначен для пар, а не для первого свидания.

Преимущества фитнеса очевидны: во-первых, вы сможете чаще видеть свою девушку в купальнике или обтягивающих шортах, а во-вторых, летом вы будете самой стройной парой среди друзей. В январе и феврале спортзалы предлагают особенно выгодные предложения на абонементы для двоих.

Почти каждый может позволить себе абонемент в бассейн или студию йоги. Просто посчитайте, за те же деньги вы все равно будете сидеть в кафе! Есть только один нюанс — выбирайте клуб или студию, удобную для вас обоих.

Гости

Поход в ресторан — отличное зимнее развлечение, которое не стоит больших денег. Вы можете купить вафельный торт и навестить бабушку своего друга. Или вы можете встретиться в доме друга и поиграть в настольные игры. В наши дни игры не обязательно покупать. Их легко можно арендовать на несколько дней, почти в каждом городе есть такие услуги.

Или вы можете пригласить друга к себе домой, чтобы вместе испечь роллы! Совместное приготовление пищи сближает вас, и вы можете насладиться романтическим ужином при свечах. Просто убедитесь, что у вас заранее есть все необходимые ингредиенты.

  Почему парень не хочет знакомиться с родителями девушки. Дагестанец не знакомит с родителями.

Мастер-класс

В настоящее время в моде различные образовательные мероприятия. Вы можете научиться всему — от лепки из глины до строительства настоящего пряничного домика. Выберите предмет, который нравится вам обоим — может быть, это китайская аквагрим или фрисби, с которым вам понравится играть летом — вариантов много.

Совместные творческие занятия укрепляют отношения и приносят тепло и радость!

Куда лучше не приглашать избранницу в морозные дни

Успешное первое свидание — это ключ к будущим счастливым отношениям. Чтобы ваша девушка получила удовольствие от знакомства с вами, не приглашайте ее в следующие места:

  1. В баню или сауну, даже если избранница любит париться. Не каждая девушка готова раздеться до купальника перед малознакомым мужчиной или она может увидеть в приглашении намёк на интимную близость и сделать вывод, что парень относится к ней несерьёзно.
  2. В сильный мороз лучше отложить променад по парку или поездку на пикник. За отмороженное лицо и руки девушка вряд ли будет благодарна и в следующий раз хорошо подумает, прежде чем соглашаться на свидание.
  3. Не стоит звать возлюбленную в кафе, где показывают футбол или хоккей, если она равнодушна к этим видам спорта. Она решит, что не так сильно интересует мужчину, ведь даже на свидании он не может обойтись без футбола.
  4. В компанию к своим друзьям. В первое время лучше встречаться с избранницей наедине — так она будет чувствовать себя уверенно и раскованно. С незнакомыми людьми ей будет немного неловко, поэтому второе свидание может не состояться.

Если мужчина хочет сделать вечер незабываемым, но боится, что не знает, где встретиться, можно спросить мнение девушки. Она может предложить идею, а мужчина — придумать детали. Тогда время, проведенное вместе, оставит неизгладимое впечатление в памяти влюбленных.

Журналист, редактор и автор многочисленных статей по семейной и социальной психологии. Участие в конференциях по психологии и педагогике.

Как понять женщину

Мужчины всех поколений не умеют понимать женщин. Все кажется очень простым: Каждый

Каких мужчин любят женщины

Каждый современный мужчина мечтает быть привлекательным для женщин. С началом полового созревания вы хотите начать

Что женщине нужно от мужчины, сказать трудно. Современная девушка хочет равных прав и независимости, но

Типы девушек

По внешнему виду мужчина часто делает выводы о женщине, но не настолько, чтобы знать

Как правильно ответить на комплимент

Комплимент — это особая форма похвалы, выражение одобрения, восхищения, признания в виде теплых слов, вежливости, учтивости и обходительности.

Оцените статью
Блог Бабника