Куда пригласить девушку на свидание: ТОП-10 проверенных мест. Куда пригласить девушку на свидание.

Вы узнаете, какова атмосфера, когда не разрешается курить, когда нет громкой музыки, и будете чувствовать себя в безопасности в знакомом месте.

Куда пойти на свидание с девушкой? Топ-10 лучших.

Куда сводить девушку на первом или даже втором свидании, чтобы все прошло хорошо? Хотите удивить избранницу и встретиться с ней, чтобы произвести хорошее впечатление? Это не так сложно. Давайте поговорим о лучших местах для свиданий. Запишите их, добавьте в закладки и выберите тот, который вам больше всего нравится.

Куда лучше всего пойти на свидание с девушкой? Многие выбирают ресторан, кафе или кинотеатр. Это, так сказать, классика, выдержавшая испытание временем. Однако если речь идет о ресторане или кафе, тщательно выбирайте декор и отправляйтесь в место с определенной тематикой и атмосферой. И сходите в кино на легкий, спокойный фильм, например, романтическую комедию.

Где еще?

Независимо от того, знакомитесь ли вы онлайн или офлайн, большинству девушек понравятся следующие варианты. Почему не все? Универсальных рецептов не существует, вы должны руководствоваться своими индивидуальными предпочтениями. Согласны ли вы с этим? Пишите в комментариях со знаком плюс.

Итак, топовые места для свиданий с девушкой, выбирайте сами куда пригласить возлюбленную

1-min.jpg

Пикник на открытом воздухе

Разумеется, в хорошую погоду. Городской парк с красивым видом был бы замечательным. Кстати, это подходит и для зимних пикников, нужно только взять горячий напиток и одеться потеплее. Вы можете совместить это с конной прогулкой. Или с фотосессией, если девушка любит фотографироваться и это не первое свидание.

2-min.jpg

Прогулки на воздушном шаре

Незабываемые впечатления гарантированы. Просто подумайте о погодных условиях. Если девушка страдает паническим страхом высоты, то есть имеет настоящую фобию, следует рассмотреть другой вариант.

3-min.jpg

Парк аттракционов

Любит ли она веселиться? Вы можете вспомнить детство, прокатиться на колесе обозрения и заодно проверить, насколько комфортным и эмоциональным является выбранный вами аттракцион.

4-min.jpg

Это хорошее место, чтобы провести время с пользой и приятно поболтать. Но если у девушки длинные ногти, о боулинге не может быть и речи, иначе она рискует их обломать.

5-min.jpg

Дельфинарий или парк животных

Вы интересуетесь животными? Пригласите ее на представление в дельфинарий или сводите в хороший зоопарк, но сначала сходите сами и проверьте условия.

  Отношения спонсора и содержанки: в чем они проявляются. Встречи за материальную поддержку.

6-min.jpg

Правильная просьба

Вы всегда должны четко представлять, что вы хотите показать девушке, когда приглашаете ее на свидание. Многие мужчины совершают ошибку, заказывая свидание, не говоря, что это настоящее свидание. Помните, что ваша спутница захочет быть красивой и ухоженной на таком мероприятии, поэтому лучше прямо сказать ей, что ваша встреча будет носить романтический характер.

Еще один нюанс, который не следует упускать из виду, — это правильный выбор времени. Если вы видите, что девушка чем-то сильно расстроена или перегружена работой и учебой, скорее всего, она предпочтет проводить время дома. Повод для приглашения должен быть очевидным, чтобы вы и ваш партнер были в кокетливом настроении. Не отвлекайте ее от важного проекта, настаивая на том, чтобы позвонить ей и пригласить на свидание.

Если вы хотите прослыть настоящим романтиком и творческим типом, организуйте целый поиск, который закончится пригласительной открыткой на свидание. Только не делайте его слишком сложным, иначе ваш спутник будет чувствовать себя глупо и злиться. Лучше сосредоточиться на их интересах, чтобы вы могли написать интересную инструкцию о том, как найти приглашение для получения приза.

девушка с леденцом

Самое главное в приглашении на свидание — это доверие. Бормотание, заикание и неловкость никогда не создадут прочных и длительных отношений. Это касается не только тех, кто впервые оказался наедине с красивым партнером, но и тех, кто встречался с ним раньше. Помните, что даже отказ — это лишь повод повторить попытку позже.

ТОП – 10 мест для свиданий

От того, как складываются ваши отношения с дамой вашего сердца, зависит и место вашей совместной встречи. Когда вы впервые идете на романтическое свидание, вам нужно место, где вы будете чувствовать себя в безопасности и не будете наедине со своим партнером. Ресторан не подходит для этой цели, потому что даже если вокруг вас будет много людей, вы будете сидеть прямо напротив девушки.

Пригласить девушку на свидание

  • Хочется чего-то более простого, но при этом интересного? Езжайте в бар! Только заведение нужно выбрать хорошее, а не низкосортную забегаловку с подозрительными личностями вокруг. Это может быть джазовый бар или бар, где играют альтернативную музыку. Шум вокруг, непринужденна обстановка и посиделки у барной стойки – все это позволит тебе расслабиться полностью раскрыться партнерше. Да и она будет освобождена от подбора вечернего туалета, что существенно облегчит ей задачу.
  • Любите свежий воздух, а на дворе жаркое лето? Тогда не стоит тратить время на поиски душной кафешки, лучше устроить романтический пикник в парке. Во многих городах для этого существуют специально оборудованные места, поэтому ты сможешь разместиться там с комфортом. Заранее приготовь все необходимое для этого мероприятия, чтобы твоей пассии не пришлось ни о чем думать. Возьми подготовленную еду, напитки, покрывало, салфетки. Предупреди девушку о характере свидания, чтобы она одела соответствующую одежду. Вы сможете спокойно поболтать, перекусить и пофотографироваться, а после отправиться на прогулку.

    Куда с девушкой сходить на свидание

  • Классика жанра – ресторан. Но не такой, где даже на столовые приборы смотреть можно только платно, а более уютный. Конечно, каждый мужчина хочет произвести неизгладимое впечатление, раскидываясь деньгами, однако в свидании важно далеко не это. Можешь выбрать заведение, где подают любимую кухню твоей спутницы – так она оценит твое внимательное отношение к ней и ее желаниям. Если намерен отвести свою даму в ресторан, проверь собственные сбережения, так как по незыблемому правилу именно ты будешь оплачивать счет в конце вечера.
  • Что может быть лучше, чем совместный поход на захватывающую новинку киноиндустрии? Эмоции, которые ты испытаешь вместе с девушкой во время просмотра фильма, можно будет разделить на двоих, взахлеб обсуждая увиденное. Но тебе предстоит найти такое кино, которое удовлетворит вкусы вас обоих, ведь если девушка ненавидит ужастики, а ты именно на них ее и поведешь, то ее впечатления от свидания будут изрядно подпорчены. Совет парням, которые слишком самоуверенны: не нужно хватать билеты на последний ряд, в надежде, что девушка будет рада беззастенчивому приставанию. Возьми лучшие места для просмотра и не распускай руки во время сеанса, иначе рискуешь заработать звание озабоченного.
  • Твоя девушка ведет активный образ жизни, постоянно посещает тренажерный зал и любит спорт? Тогда сидеть на месте и поглощать деликатесы – не вариант. Возьмите пару билетов в аквапарк и отправляйтесь кататься на горках. Редко какая девушка откажется понежиться в бассейне, прокатиться на водных горках или поплескаться в фонтанах. Все это можно найти на территории аквапарка. Поход туда покажет тебе, насколько твоя спутница умеет расслабляться и отдыхать. Конечно, нужно сразу предупредить даму о том, что потребуется купальник и прочие необходимые вещи, чтобы она могла заранее подготовить свой идеальный образ.

    Ошибки новичков на свиданиях: что не надо делать

    Иногда мужчины думают, что женщина, которая согласилась на свидание, готова буквально ко всему. Чтобы не оказаться в неловком положении и одиночестве, запомните простые правила того, чего не стоит делать на свидании:

    Куда сводить девушку на свидание

    • Говорить о том, сколько все это стоило. Если ты идешь в кино, то не стоит бесконечно ворчать на тему того, насколько дорого тебе обошлись билеты. И не вздумай в конце вечера разделить счет пополам: большинство дам воспримут это, как признак жадности.
    • Постоянно намекать на секс. Конечно, ты постарался, нашел лучшие места в ресторане, принарядился и потратил кучу денег, но все это не означает, что спутница должна сразу прыгнуть к тебе в постель. Более того, если она охотно соглашается поехать к тебе домой, то лучше не продолжать с ней общение, ведь толковых отношений в любом случае не выйдет.
    • Все время говорить о себе. Свидание, на которое ведет мужчина, должно делать акцент на его спутнице. Интересуйся ее делами, увлечениями, мечтами. Прекрати хвастаться своим кошельком и мускулами – все это она итак увидит, если захочет встречаться.
    • Слишком много шутить. Тонкая шутка иногда способна украсить диалог. А вот бесконечное количество глупых каламбуров и пошлых анекдотов могут серьезно отвратить от тебя даму. Ей интересно проводить время с умным и образованным собеседником, а не подростком, который смеется над словом «многочлен».
    • Не провожать ее. Это практически незыблемый закон – сопроводить девушку домой. В такие моменты иногда можно рассчитывать даже на прощальный поцелуй. И даже если у тебя по каким-то обстоятельствам нет возможности проводить лично, тогда ты должен вызвать такси и оплатить его. Не забудь проследить за тем, чтобы она села в машину и благополучно добралась до дома. Попроси ее скинуть вам смс – она поймет, что ты действительно заботишься и беспокоишься за нее.

    Встречаться с девушкой, которая вам действительно нравится, — задача не из легких. Вы хотите удивить ее, но в то же время создать для нее приятную обстановку. Узнайте свою спутницу поближе и выясните, что ей больше всего нравится. Это единственный способ гарантировать, что ей понравится составленное вами расписание. Не волнуйтесь, если все идет не совсем по плану, потому что жизнь не может быть запланированной, иногда полезно немного импровизировать. Забудьте о неловкости и покажите свое романтическое отношение, и вы получите любую женщину в своей жизни почти без усилий.

      Гороскопы - можно ли в них верить
Оцените статью
Блог Бабника