Кто любит больше: мужчина или женщина. Кто любит больше мужчины или женщины.

Если мужчина думает, что он нравится девушке, он будет более заинтересован в ней. Он сделает все, чтобы девушка заметила его и ответила.

Кто любит больше: мужчина или женщина?

Я не пишу красивую лирику, чтобы получить деньги. Мне платят за то, что я пишу красивые тексты.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

женщина целует друга

Конфликт между влюбленными, кто из них любит больше, вечен. Абсолютно каждая пара, мужчина и женщина, пытается выяснить, кто любит больше, а кто меньше. Вопрос настолько интересный, насколько и противоречивый, и именно поэтому во все времена существовало два противоборствующих лагеря — женский и мужской. Представители каждой группы готовы спорить об одном и том же — кто любит больше: мужчина или женщина.

Доводы мужчин

Большинство женщин стремятся быть рядом с состоятельным мужчиной. В этом случае они готовы не обращать внимания на его непривлекательную внешность, дурные наклонности и привычки, отсутствие любви. Мужчин не интересует, что представляют собой их женщины с точки зрения денег, гораздо важнее, чтобы у женщины были качества.

  • В любовных отношения женщинам больше нравится позволять себя любить, чем самим испытывать сильные чувства к партнёру.Мужчинам для уверенности в том, что партнёрша ему не изменяет, необходимо ей полностью доверять, а доверять они могут лишь будучи влюблёнными.
  • Женщины—эгоистки, в любви они ищут подтверждение своей сексуальности и неотразимости. Для них любовь —это способ удовлетворения свои желания, а не стремление потакать прихотям избранника.

какой пол умеет любить больше

  • Разрыв отношений многих мужчин, подталкивает к самоубийству. Женщины же только могут только угрожать суицидом, чтобы манипулировать партнёром.
  • 70% разводов случаются по инициативе жён.
    • Большинство шедевров искусства, созданных мужскими руками посвящено женщинам. Дамы даже в творчестве больше сосредоточены на себе, других женщинах, своих чувствах и желаниях.
    • Женские песни всегда воспевают женщин, их проблемы и неразделённые чувства. Если в них и упоминается мужчина, то, скорее всего, как виновник всех их бед, соблазнитель, изменник и, вообще, «козёл» по жизни.
      Все про женскую психологию — загадки женской души. Женский душ на секрет.

    Мужская логика «разумна», но это, как говорится, лишь одна сторона медали. Интересно узнать мнение женщин и причины их чрезмерной похоти.

    Аргументы женщин

    кто любит больше мужчина или женщина

    • Женщины—существа глубоко эмоциональные. Любую жизненную ситуацию они воспринимают очень чувствительно. Поэтому такое глубокое, сильное и яркое чувство как любовь, ни в коем случае не может оставить их равнодушными. Оно как тайфун, накрывает их с головой.
    • Женщины способны любить до полного самоотречения, но лишь с тех мужчин, которые могут сделать их счастливыми.История полна примеров, когда мужчины, движимые какой-либо идеологией или долгом, готовы были поступиться своими любимыми и даже семьями, на благо большого дела. А вот среди женщин всегда было полно «жён декабристов», готовых последовать за своим любимым куда угодно и разделить его участь.
    • Феминизм современных женщин направлен вовсе не на то, чтобы занять мужскую позицию в обществе. Он даже не говорит, а кричит о том, что сильным женщинам нужны ещё более мужественные самцы, которым они будут если не подчиняться, то хотя бы прислушиваться.
    • Женщины безумно любят мужчин, потому что только благодаря им они могут раскрыть в себе женственность, чувственность и сексуальность. Только рядом с мужчиной они могут почувствовать себя слабыми, любимыми и защищёнными.

    Когда люди говорят о том, кто кого больше любит, мужчины или женщины, они бессознательно пытаются сравнить две разные величины, как силу электричества и плотность воды.

    На самом деле и женщины, и мужчины очень сильно любят своих близких, но в то же время у каждого пола эта любовь проявляется по-разному. Эти поведенческие характеристики влияют на то, как функционирует мозг. У мужчин за это отвечает левое полушарие, а у женщин — правое.

      Вампиры и оборотни в одном месте — 10 сериалов, похожих на Наследие. Похожие сериалы на наследие.

    Известно, что левое полушарие отвечает за логику, конкретность, точность и правильность восприятия. Правое полушарие отвечает за творчество, воображение, визуальное восприятие, богатство языка и эмоциональность.

    Из этого можно сделать вывод, что мужчины и женщины могут по-разному реагировать на одно и то же событие. Однако это не означает, что один пол обладает меньшей чувствительностью, ведь подобно тому, как одно полушарие мозга призвано дополнять другое, женские эмоции также должны дополняться мужскими, чтобы сделать их любовь более гармоничной.

    кто любит больше парень или девушка

    Влюбленная женщина более эмоциональна, она не ищет причин для любви. Ее больше волнуют собственные чувства, ощущения и их нюансы, а также взаимная любовь, чтобы разжечь огонь их любви. Мужчины, скорее всего, будут искать конкретные причины своего положения и, несомненно, найдут их. После этого они успокоятся и даже не заметят, что их возлюбленный ждет подтверждения их чувств в виде пылких признаний или безумия.

    Действительно ли важно, кто любит больше, мужчина или женщина? Если пара все еще говорит о таких вещах, как чувства, это означает, что пламя любви еще не погасло. Так что же нужно сделать, чтобы разжечь большой огонь любви? Конечно, набросайте на него дров.

    Мужчине понравится все то, что вы ненавидите в себе

    Он будет смеяться над вашими шутками и считать вас красивой, даже если вы больше не можете смотреть на себя в зеркало. Он будет любить вас полностью и безоговорочно, следовать за вами повсюду и делать для вас все.

    Мужчина, который любит вас больше всего, будет массировать вам ноги, когда вы устанете. Он будет заботиться даже о ваших дальних родственниках, потому что он такой человек.

      Что пожелать на День рождения мужчине — ТОП 100 фраз. Цитаты с днем рождения мужчине.

    Он отменит все встречи, потому что вы больны, и захочет сделать вам массаж спины, даже если вы об этом не просили.

    Мужчина, который любит вас больше, позволит вам расти как личность

    Он будет терпелив и вежлив; он будет знать, когда нужно извиниться, а когда промолчать. Он никогда не будет кричать.

    Если вы выросли рядом с таким человеком, не обращайте внимания на подкрадывающееся чувство скуки. Не обращайте внимания, потому что это эгоистично, неуместно, и вы знаете, что должны быть счастливы с этим идеальным мужчиной.

    Не обращайте внимания, потому что вы наблюдаете за женщинами вокруг вас и знаете, что все они хотят того же мужчину, что и вы. Посчитайте на пальцах, сколько драк у вас было за эти годы, и считайте, что вам повезло, не веря в это.

    Он даст вам чувство стабильности

    Наверняка у вас были отношения, в которых вы любили: Там была настоящая страсть. Но в отношениях с мужчиной, который любит вас больше, вы можете подумать, что вам не хватает этой страсти.

    Игнорируйте ее, потому что страсть мимолетна, страсть непостоянна; страсть — это не то, на чем можно построить жизнь. Страсть не воспитает ваших детей, она не выплатит ипотеку. Когда страсть угаснет, вы не почувствуете ничего, кроме сожаления.

    Вы можете положиться на него и знать, что с ним вы проживете свою жизнь счастливо. Вы будете путешествовать с ним, вы будете подталкивать его к достижению его целей. С ним вы вырастите счастливых детей. А когда они влюбятся, вы будете надеяться, что они найдут того, кто полюбит их еще больше, потому что это даст им такую же счастливую жизнь, как у вас.

    Оцените статью
    Блог Бабника