Криштиану Роналду дал резонансное интервью перед ЧМ-2022, подробности, цитаты, почему Роналду прав. Скандальное интервью роналдо читать на русском.

Однако Роналду читает некоторые статьи и новости, потому что знает, что пресса ведет себя так, будто он никому не нужен и просто не подходит.

Легенда на скамейке запасных: ждет ли Роналду закат карьеры

Португальский футболист Криштиану Роналду теперь борется за славу больших мальчиков. Но то, что сейчас происходит вокруг легенды футбола, похоже, разрушает его карьеру.

В последние месяцы он пострадал от серии скандалов, был осмеян СМИ и подвергся остракизму в своей команде. Впервые за долгое время суперзвезда высказался о своем будущем — и, похоже, это конец. Более подробную информацию смотрите в репортаже РЕН ТВ.

Скандальное интервью Роналду

Плакат с изображением Криштиану Роналду сорван с фасада легендарного стадиона «Олд Траффорд». «Манчестер Сити» попрощался с португальцем, и, похоже, назад дороги нет. Игрок сам прекратил отношения. Британская телекомпания опубликовала откровенное интервью, в котором португалец буквально втаптывает в землю менеджера и все руководство «Манчестер Юнайтед», говоря, что с ним обращались как с «жалкой овцой».

Когда я перешел в «Манчестер Юнайтед», я думал, что все изменится — условия, инфраструктура, все. Но я был очень удивлен, потому что увидел, что ничего не изменилось. Но больше всего меня удивила нестабильность в клубе». «, — сказал Роналдо.

Легенда на скамейке запасных и пропуск тренировок

Он вернулся в Англию и с трудом завоевывал титулы. Криштиану, который отдал «Манчестер Сити» шесть лет своей молодости, который стал суперзвездой в этом городе — вернулся, чтобы сделать «красных дьяволов» чемпионами. Но он остался на скамье подсудимых и стал героем целой серии скандалов. Либо покидают игру за несколько минут до финального свистка, либо не приходят на тренировку. Сам Роналду убежден: скандалы вокруг него спровоцированы журналистами.

«За эти четыре-пять месяцев я почувствовал, что пресса критикует даже меня и мою семью. Иногда я не понимаю, почему? Я понимаю, что это, вероятно, из-за зависти к тому, что я нахожусь на вершине спорта уже 21 год». футболист поделился своим мнением.

Но та же пресса утверждала обратное: Роналду больше не на вершине, и он никак не может смириться с этим. За его плечами более восьмисот голов за карьеру, пять «Золотых мячей», уши Лиги чемпионов и золото чемпионата Европы. Сегодня он забил всего три гола в 16 матчах этого сезона. Его бывший товарищ по команде и еще одна легенда «Юнайтед» Уэйн Руни теперь называет португальца «ненужной помехой».

  Занимательные цифры: футбол с точки зрения бега. Сколько за матч пробегает футболист.

«Криштиану — это отвлекающий фактор, который совершенно не нужен команде, которая хочет перестроиться. Ему просто нужно восстанавливаться, тренироваться и быть готовым, когда он понадобится тренеру. Если он сможет это сделать, он будет полезен команде. «, — говорит бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни.

Зачем «Манчестер Юнайтед» вообще пригласил Рангника?

Прибытие немца остается загадкой. Зачем «Манчестер Юнайтед» нанимать тренера, который не проработал и двух с половиной лет (он возглавлял «РБ Лейпциг» с 9 июля 2018 года по 30 июня 2019 года), всего на шесть месяцев? За столь короткое время немецкий специалист ничего не дал новой команде, не провел ни одного матча и чудом вывел ее в Лигу Европы — во многом благодаря Роналду, который забил 12 голов и набрал столько же очков под его руководством. Без них «МЮ» занял бы 13-е место. Как такой авторитетный клуб может нанимать таких тренеров? И самое главное — почему?

Криштиану Роналду

Рангник даже не тренер, как он может управлять «Манчестер Юнайтед»? Я никогда о нем не слышал».

«МЮ» ближе к середняку, чем к гранду. Роналду сказал то, что в клубе боятся признать

За девять с половиной лет без Фергюсона «Манчестер Юнайтед» выиграл два Суперкубка Англии, Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы. Они не выигрывали титул чемпиона и лишь трижды финишировали в тройке лидеров. Но за это время боссы потратили на трансферы 1,595 миллиарда фунтов стерлингов. Безумные деньги, которые не принесли ожидаемых результатов. Естественно, Роналду расстроен этим. Он приехал в Манчестер побеждать, но в итоге оказался в клубе, который находится в середине таблицы, а не в ее верхней части. А некоторые игроки даже не знают, что играют за самый титулованный клуб Англии.

Такова статистика «Манчестер Юнайтед» против ведущих английских клубов в АФЛ после ухода Алекса Фергюсона:

  • «Манчестер Сити»: шесть побед, три ничьих, десять поражений;
  • «Ливерпуль»: семь побед, шесть ничьих, семь поражений;
  • «Челси»: три победы, 11 ничьих, пять поражений;
  • «Тоттенхэм»: десять побед, три ничьих, шесть поражений;
  • «Арсенал»: семь побед, шесть ничьих, шесть поражений.

Всего: 96 игр, 33 победы, 29 ничьих, 34 поражения. Процент выигрышей — 34%. Грустно, не правда ли?

  Илья Малинин. Илья малинин фигурист википедия.

Криштиану Роналду

«Прогресс — ноль. С тех пор как ушел сэр Алекс, я не вижу никакого прогресса в клубе. Ничего не изменилось к лучшему. Фергюсон лучше других знает, что дела клуба идут не так, как он того заслуживает. Он знает это. Как и все остальные. Фанаты должны знать правду. Я хочу лучшего для клуба, поэтому я и пришел в «МЮ». Но есть в нас некоторые вещи, которые не позволяют нам достичь такого же высокого уровня, как «Ман Сити», «Ливерпуль» и даже сегодняшний «Арсенал». Клуб такого уровня, как «МЮ», должен быть в тройке лидеров, но, к сожалению, мы не в ней.

У «Манчестер Юнайтед» проблемы с инфраструктурой. А такое возможно?

«Не секрет, что MJ зарабатывают большие деньги. Например, в первые 12 часов после возвращения Роналду клуб заработал 45 миллионов евро на продаже футболок с его именем, а через неделю эта сумма составила почти 200 миллионов евро. С тех пор, как в клуб пришли американские бизнесмены, деньги хорошо расходуются, но, похоже, что они используются не по назначению. Клуб, который продает почти все свои абонементы и зарабатывает миллионы на рекламе, не имеет денег на спортивное оборудование для своего тренировочного центра? Пока неясно, подтвердятся ли эти причины.

Криштиану Роналду

«Ничего не меняется. Не только джакузи, бассейн, даже тренажерный зал. Даже техника, кухня, повара — которых я очень ценю, они замечательные люди! Все застыло во времени, что меня очень удивило. Я думал, что увижу другие вещи, технологии, инфраструктуру. К сожалению, мы переживаем многое из того, что пережил я, когда мне было 21, 22, 23 года. Это меня очень удивило».

По данным ESPN, бассейн, столовая и реабилитационные зоны были модернизированы, но фотографического подтверждения этому нет. Но в начале сезона «МанЮнайтед» потратил 200 000 фунтов стерлингов на Эрика Тен Хейга и по его просьбе оборудовал современную комнату для анализа и встреч. Это тоже неплохо.

Конференц-зал, на который, по данным ESPN, потратили £ 200 тыс.

Зал заседаний, на который, по данным ESPN, было потрачено 200 000 фунтов стерлингов.

Фото.

«Сульшер проделал отличную работу»

‘Клуб предал меня’: Роналду дает скандальное интервью и готов покинуть Манчестер Юнайтед
Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду дал скандальное интервью.

В разговоре с Рагником Роналду назвал тренера, с которым ему было комфортно в «МанЮнайтед». Бывший нападающий, а затем тренер команды — норвежец Оле Гуннар Сульер — поздравил португальского игрока.

«Я люблю Сульера, он великий человек с большим сердцем. Было трудно руководить командой после сэра Алекса Фергюсона, но я думаю, что он хорошо справился со своей работой.

  7 эффективных игр для развития мозга. Какие игры развивают мозг.

Оле нужно было гораздо больше времени, но я не сомневаюсь, что в будущем он станет великим тренером. Это был хороший опыт для меня, мне понравилось работать с ним, пусть и недолго», — сказал Криштиану.

«Я был очень близок к переходу в «Манчестер Сити»

После ухода Роналду из туринского «Ювентуса» ходило много слухов о том, где он мог бы продолжить свою карьеру. Манчестер Сити» был одним из наиболее вероятных вариантов — теперь игрок подтвердил, что он действительно был близок к переходу в «горожан», но не сделал этого из-за времени, проведенного в «Юнайтед».

Это правда, я был на грани перехода в «Сити». Несколько недель назад Хосе Гвардиола сказал мне, что я им очень нужен.

Но вы знаете мою историю в «Манчестер Юнайтед». Он владел моим сердцем, и это многое решало, он говорил мне, что делать, и это было главным. Но я был бы неправ, если бы сказал, что не нахожусь на пороге перехода в «Сити». Я принял решение и не жалею об этом. На меня также повлиял сэр Алекс, который сказал, что переход в «Сити» для меня невозможен, и я ответил: «Хорошо, босс», — сказал игрок.

«Я всегда старался учиться у лучших игроков»

Роналду с ностальгией вспоминал свои первые годы в «МанЮнайтед». Он сказал, что на него сильно повлияло старшее поколение игроков, у которых он старался учиться. В то же время Криштиану выразил удивление тем, что не все молодые игроки готовы перенимать его опыт.

«Не хочу сказать, что я удивлен, но это немного раздражает: у них перед глазами примеры, а они ничего не перенимают.

Когда мне было 18, 19, 20 лет, я старался учиться у лучших игроков — Рууда ван Нистелроя, Рио Фердинанда, Роя Кина, Райана Гиггза. Именно поэтому я добился успеха и долголетия.

Я не пытаюсь давать советы, я предпочитаю быть примером. Каждое утро я прихожу на тренировку и делаю одно и то же. Я думаю, что я тот, кто приходит первым и уходит последним.

Я могу говорить о том, что вижу. Диого Дало — хороший пример, он молодой, умный и профессиональный футболист. Я не сомневаюсь в его успехе. Есть и другие игроки, такие как Мартинес или Каземиро, даже если ему уже за 30″, — сказал Роналду.

Оцените статью
Блог Бабника