Красивые американские актеры мужчины молодые. Красивые американские актеры мужчины молодые.

Сейчас ему 42 года, но он по-прежнему молод и красив. Его идеальная фигура — результат постоянных тренировок. В интервью он признался, что не любит смотреть телевизор, не пользуется Интернетом и предпочитает активный досуг.

Топ-10 самых красивых актеров Голливуда

Непременным атрибутом голливудских звезд стала впечатляющая внешность. Нельзя стать знаменитым без таланта, но красота не менее важна. Сотни поклонниц привлекает стройная фигура и стройное тело, красивое лицо. Звезды стараются заботиться о себе, правильно питаться и ходить в спортзал, чтобы и в 50 лет выглядеть хорошо.

Представляем вам рейтинг самых привлекательных актеров Голливуда на 2019 год: 10 лучших фотографий молодых и талантливых американских мужчин, которые постоянно находятся на экране, ведь людей привлекает идеальная внешность, брутальность, мужественность, даже если зрители понимают, что это лишь часть картины.

  • 10. Крис Эванс
  • 9. Райан Гослинг
  • 8. Кит Харрингтон
  • 7. Джеймс Франко
  • 6. Крис Прэтт
  • 5. Орландо Блум
  • 4. Брэд Питт
  • 3. Джаред Лето
  • 2. Джонни Депп
  • 1. Райан Рейнольдс

Крис Эванс

Знаменитый Капитан Америка из приключенческого фильма «Первый мститель» в реальной жизни выглядит как супермен. Он выглядит великолепно.

Над ним работал Саймон Уотерсон. Крис Эванс был очень стройным и больше работал над развитием груди, рук и пресса. С другой стороны, тренер посоветовал ему сосредоточиться на ногах и ягодицах.

Эванс вспоминает, что начал заниматься спортом за три месяца до начала съемок фильма «Капитан Америка. Ему нужно было набрать 12 фунтов мышц и сбросить 10 процентов жира. Крис тренировался всю неделю и взял выходной только в субботу и воскресенье. Он также должен был правильно питаться.

Актер вспоминал, что он постоянно ел, но не чизбургеры и колу, а вареный рис и куриную грудку. Он терял много веса между сетами, потому что в жизни ему не нужно было так много мышц, но для работы ему пришлось начинать все сначала.

Райан Гослинг

Канадский актер и музыкант много работал над своим телом. Он тренировался по «пляжной» системе, которая больше говорит о внешней привлекательности, чем о силе или выносливости. Он тренировал плечи, руки, грудь и пресс.

Он тренировался 6 дней в неделю, каждые 2 дня прорабатывая разные группы мышц. Чтобы оставаться стройным и хорошо выглядеть, он перешел на правильное питание, состоящее из рыбы, коричневого риса и зеленых овощей. Зеленые овощи являются источником клетчатки и витаминов, рис дает энергию, а рыба — белок.

  ЯЗЫК ТЕЛА: может многое рассказать о человеке. Что может рассказать о человеке его язык.

Райан Гослинг любит сладости, но ему пришлось от них отказаться. Вместо сладостей и пирожных он начал есть бананы и пить протеиновые напитки. Актер сказал, что мышцы — это как домашние животные, они не делают ничего полезного. Но чтобы они не пропали зря, вы должны заботиться о них и кормить их.

Арми Хаммер (29)

Вся редакция была в восторге и отмечала, что Арми родился только в августе, поэтому мы можем с чистой совестью включить его в список.

Мы не можем поверить, что Арми всего 29 лет — за его плечами столько разных и интересных ролей, учитывая, что он стал знаменит и известен во всем мире всего шесть лет назад благодаря роли близнецов Уинклвосс в фильме «Социальная сеть» (2010). Год спустя он уже снимался вместе с Леонардо Ди Каприо в фильме «Дж. Эдгар», соблазнял Джулию Робертс в «Белоснежке и мести гномов» и вскоре должен был сняться в роли легендарного Одинокого рейнджера. А затем мы переходим к самому интересному: агентам А.Н.К.Л. и роли Ильи Курякина, который заставил девушек всего мира пересмотреть свое отношение к советским мужчинам. К дуэту присоединился Генри Кавилл в роли Супермена Вселенной, которого Арми только что разбудил. В очередной раз нас заверили, что доверие и забота в тысячу раз лучше, чем наглое обаяние и горы мускулов.

У Арми уже есть восемь проектов, три из которых увидят свет в этом году. Главные из них — «Рождение нации» и «Ночные животные», которые наша Оля Володина называет будущим претендентом на «Оскар». Оля редко ошибается, поэтому в следующем году мы обязательно увидим Арми на красной дорожке у кинотеатра «Долби». Возможно, даже с заветной статуэткой в руках.

Грант Гастин (26)

Как и многие герои этого списка, карьера Гастина началась с мюзиклов (он сыграл роль в «Вестсайдской истории») и продолжилась в Glee.

Что может быть неожиданнее, чем петь в маскарадном костюме? Роль супергероя, который также носит костюм (хотя и немного другой) и бегает быстрее всех в мире. С 2014 года Гастин играет Флэша в одноименном сериале канала CW. К сожалению, роль Флэша в кинематографической вселенной DC играет другой участник этого состава, Эзра Миллер — Снайдер объяснил, что «тон» его фильмов гораздо мрачнее, чем у сериала.

Тем не менее, мы думаем, что Гранта ждет большой фильм: например, в 2017 году в кинотеатрах появится фильм «Не оставляй попыток», а пока мы можем ожидать третий сезон «Флэша».

Даррен Крисс (29)

Со времен Glee, где он сыграл Блейна Андерсона, человека с безупречным голосом и столь же безупречным прессом, Крисс прочно обосновался в мечтах девушек. За «Glee» последовали «Бродвей» (Крисс заменил Дэниела Рэдклиффа), «Американская история ужасов» и его собственные сольные альбомы.

  Идеальная разница в росте между парнем и девушкой. Какого роста должна быть девушка.

Сейчас актер снимается в романтической комедии, и, положа руку на сердце, можно с уверенностью сказать, что это та роль, которой он будет придерживаться. Но мы не возражаем.

Маккенна Грейс / Mckenna Grace – 13 лет

  • «Одаренная», «Призраки дома на холме», «Детство Шелдона».

Ведущая актриса сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» начала свое восхождение на кинематографический Олимп в возрасте 6 лет. Режиссеры отводили красивой девушке с грустными глазами небольшие эпизоды в сериалах и короткометражных фильмах. Свою первую серьезную работу она получила в возрасте 10 лет, когда снялась в фильме «Одаренная» с Крисом Эвансом. Прекрасно справившись с главной ролью, МакКенна продемонстрировала режиссерам свой большой талант, поэтому не сразу стали поступать новые предложения.

С 2017 года молодая актриса регулярно снимается в художественных фильмах и сериалах. Ее имя встречается в названиях фильмов «Тоня против всех», «Капитан Марвел», «Нулевой отряд» и «Первый человек в резерве». В ближайшем будущем зрители могут ожидать встречи с Грейс в новых проектах.

Милли Бобби Браун / Millie Bobby Brown – 16 лет

  • «Очень странные дела», «Анатомия страсти», «Американская семейка».

Актриса и модель с британскими корнями является одной из самых востребованных актрис Голливуда в возрасте до 18 лет. Ее актерская карьера началась в возрасте 8 лет со съемок в рекламных роликах, а в 2013 году она дебютировала в кино в фильме «Однажды в стране чудес», спин-оффе телесериала «Однажды».

Вскоре последовали небольшие роли в других популярных телесериалах. Однако всемирную известность Милли получила благодаря главной роли в сериале Netflix «Очень странные дела» (2016). Молодая актриса получила две премии «Сатурн», премию MTV и премию Гильдии актеров за роль загадочной девушки по имени Элевен.

После большого успеха молодая актриса снялась в фильме «Годзилла: Король монстров» и получила 1 миллион долларов за роль Мэдисон Рассел. Сегодня Милли Бобби Браун сотрудничает с различными модельными агентствами, является послом ЮНИСЕФ и продолжает сниматься в кино.

Ноа Джуп / Noah Jupe – 15 лет

Карьера юной актрисы началась в возрасте 10 лет, когда она появилась в эпизодах телесериалов «Аббатство Даунтон», «Страшные сказки» и «Ночной менеджер». Вскоре последовали более значимые работы в художественных фильмах «Чудо», «Субурбикон», «Титан». Но настоящую известность Ной получил после выхода фильма ужасов «Тихое место», сыграв сына главных героев в исполнении Эмили Блант и Джона Красински.

Талантливый подросток получил премию Голливудской ассоциации кинокритиков за роль в драме «Сладкий мальчик» (2019), сценарий к которой написал Шайа ЛаБеуф. В настоящее время в арсенале 15-летней звезды уже около 10 номинаций на различные кинопремии.

Джек Дилан Грейзер

Он определенно неравнодушен к современной поп-культуре и выбрал самые знаковые фильмы последних лет: Джек сыграл Эдди Каспрака в фильме ужасов «Оно» и неуверенного аутсайдера в экранизации комиксов «Шазам!

В настоящее время молодой актер работает над минисериалом HBO «Мы те, кто мы есть» об американских солдатах. Несомненно, новые проекты покажут Джека как одну из будущих звезд кино.

  Роль мужчины в семье. Мужчина в семье это.

Элси Фишер

Актриса снималась в анимационном фильме «Гадкий я» и его продолжениях в течение 10 лет: Элси озвучивает младшую сестру семьи, невероятно милую Агнес. В последние два года к роли очаровательной возлюбленной «Пушистика» добавилась серьезная: Джой Уилкс из «Касл-Рок».

Девушка хороша как в вокальном, так и в актерском плане — и мы уверены, что увидим ее еще не раз.

Маккенна Грейс

Почти невозможно смотреть кассовые хиты последних лет, не наткнувшись на МакКенну. Ее биография включает роли в спортивной драме «Тоня против всех», «Первый человек в режиме ожидания», «Капитан Марвел» и телесериалах «Призраки дома на холме» и «Леденящие душу приключения Сабрины»,

В этом году актриса снимется в сиквеле «Охотников за привидениями». Для тех, кто знает английский — МакКенна подарит свой голос юной Дафне в фильме «Скуби-Ду».

Роберт Паттинсон, 27 лет

Еще один британец — Роберт Паттинсон, который прославился благодаря роли влюбленного вампира в эпическом фильме «Сумерки». Пять фильмов эпопеи сделали Роберта кумиром миллионов людей. Однако судьба актера и кумира подростков сложилась не очень счастливо, поэтому сейчас он активно снимается в фильмах в совершенно другом амплуа. Для него серьезными и привлекательными обещают стать костюмные драмы «Воды слонам» и «Милый друг», триллер «Космополис», а также следующий фильм с его участием.

Тэйлор Лотнер, 21 год

Со-звезда персонажа Роберта Паттинсона в «Сумерках» и в реальной жизни старается не уступать ему в славе. Тейлор Лотнер начал сниматься еще в детстве, вспоминает зритель в фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы». После саги «Сумерки» он стал секс-символом и сохранил этот статус даже после участия в фильмах «День святого Валентина» и «Погоня». Лотнер особенно хорошо смотрится в боевиках, в которые его приглашают. В следующем году выйдет еще один фильм — «Следопыты».

Дэниэл Рэдклифф, 24 года

Карьера англичанина Дэниела Рэдклиффа началась в юном возрасте. Его первая заметная роль была в фильме «Дэвид Копперфильд», но его затмил невероятно популярный персонаж юного волшебника Гарри Поттера, на роль которого он был принят в возрасте 14 лет. За эти годы молодой актер снялся в девяти фильмах о Поттере. Чтобы ассоциироваться не только с образом Гарри, он начал пробовать себя в разных жанрах и ролях — сыграл в фильме ужасов «Женщина в черном», в сериале по мотивам булгаковских «Записок юного врача», в драме «Убей своих любимых». В 2009 году Дэниел был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер десятилетия.

Карьера Рэдклиффа набирает обороты. Только в этом году выйдут еще два фильма с его участием: «Дружба. И никакого секса» и «Рога».

Оцените автора материала. Эту статью уже оценил 1 человек.

Оцените статью
Блог Бабника